--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Про федералочку (М4)

Дороги и путешествия
326
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
BigPup
05.09.2017
Ехал я как то тут намедни по этой самой федеральной трассе М4, и понял, что по второстепенным дорожкам путь домой и короче и быстрее и не намного малокомфортнее, ибо:
- трафик на М4 огромный, даже ночью
- йогуртовозы и прочие типа профи на большегрузах беспредельщики бескрайние, им пофиг на всех и на всё
- местами эта федералочка напоминает стиральную доску с горками ухабами и трамплинами
- платные участки, казалось бы они должны быть лучше, с цивилизованными местами для парковки и прочими благами в виде туалетов и прочих кафе и стоянок, но нет! Везде ограничения скорости и камеры камеры камеры... урюки блин! Там тупо поставили "монетоприемники с шлагбаумами" и гребут гребут бабло...вся их заслуга! И что главное еще добавляются эти платные участки, скоро она будет сплошняком за "фити-мити"

и т.д. и т.п. ... можно писать писать, сплошной негатив от этих федералок

И как только свернул на второстепенные дороги-трассы, так и понеслась... комфорт не уменьшился, а если и уменьшился, то незначительно, машин меньше-скорость больше, по времени быстрее доехал домой ..
*накинул*
Cent
05.09.2017
Ахаха. Опять форумским асам все и всё мешает
Bastet*
05.09.2017
Плюсую! Два года подряд до Богучар только "огородами". Еду и наслаждаюсь, вместо гонки по М4. Хотя на нее все равно приходиться выезжать..
Что-то я до Майкопа и обратно доехал месяц назад, и не видел ни потока безумного, ни досок стиральных.
Отличная ровная дорога.
Да, машин много, но если ты в левой полосе едешь быстрее впередиидущего, то тебя пропустят. Так что не вижу причины возмущаться.
evalch
05.09.2017
Floppycatman писал(а)
и не видел ни потока безумного, ни досок стиральных.

за 100км перед Ростовом это ещё как есть
Drowt
05.09.2017
В прошлом году было вполне, в этом году добавили платных участков, подняли еще стоимость проезда, в итоге стоимость проезда практически удвоилась почти на всех пунктах оплаты когда я ехал не работала часть будок, что не добавляло скорости прохождения. На куче платных участков покрытие по российским меркам нормуль, но не то за что в нормальных странах берут деньги. В ряде платных мест идет ремонт, плату исправно тем не менее взымают, никто не думает что стоит на время ремонта оплату отменять опять же как в нормальных странах. Появилось куча пидорков-охранников камер, причем ставят камеру прям вплотную к знакам ограничения скорости (лучше огородами топить 160 чем 110 по платнику от камеры к камере). В краснадорском крае замечен новый платный участок....я пожалуй присоединюсь, имел я ввиду такой платник. В следующем году поеду в объезд
BigPup
05.09.2017
Там перед самым Воронежом новый платный участок ввели, а тем кто в Воронеж и Новую Усмань типа написано "езжайте вот в эти две кормушки и там вам бесплатно", а вот хрен... тетя сказала мол ничего не знаю, платите 55 рублей и проезжайте (по старой почти пустой дороге), на вопрос "схренали", сказала, мол вот номер горячей линии перед вами звоните.
рубрика-"моряки"
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов