--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Про камеры на Молитовском мосту

Культура вождения
81
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Minimus_nn
11.07.2017
Камеры на нём снова развернули как и год назад. Теперь в оба направления снова стреляют в лицо.

Давно тут не был, если кто-то писал, извините...
это ты?
ну и пусть
пока знаков движения по полосам и ограничения 40 нет - бояться нечего
ага.
я еле оттормозился. Вальнул там по привычке на полную. Хорошо, что меня смутило излишнее верещание РД и я сбросил там скорость до 80ти.

Кстати, какие то новые камеры на М7 у тридварасов охранников появились. Такие тонкие, стильные. РД их ловит в последний момент при стрельбе в зад пепелаца.
Благо я циферку на задней жестянке листиком прикрыл, а так бы штраф пришел.
Вот же сволочи у нас живут в стране, не могут такую хорошую дорогу магистралью сделать.
Вальнул, а потом сбросил до 80? )) сколько же ты там "валил"? Хотя, не, не важно.. у моста же нет обочин - вали и дальше...
а что, там же ровная дорога, машин днем немного.
Я не гонял, больше 130 не ехал.
djon2953
11.07.2017
Симиконовсие кордоны м2 т е 2-х полосники
Не такие уж и новые... 3 год используются. Сначало как стационары, а теперь КРЫСы вытесняют. Излучение радара несильное, поэтому когда в зад стреляют - отраженку ловят метров за 150 -200
cadaver4ik писал(а)
га.
я еле оттормозился. Вальнул там по привычке на полную. Хорошо, что меня смутило излишнее верещание РД и я сбросил там скорость до 80ти.

Кстати, какие то новые камеры на М7 у тридварасов охранников появились. Такие тонкие, стильные. РД их ловит в последний момент при стрельбе в зад пепелаца.
Благо я циферку на задней жестянке листиком прикрыл, а так бы штраф пришел.
Вот же сволочи у нас живут в стране, не могут такую хорошую дорогу магистралью сделать. ...


тролль толстый))
.
Enic
11.07.2017
это который ?

впрочем не важно
хватает мозгов просто не нарушать
ничего личного просто умные мысли вслух :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов