--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Про круг на Надежды Сусловой и Бринского

Серьезная тема
1089
56
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Carmancy
16.06.2017
Привет, вроде была такая тема уже,надеюсь не выхватить минусов,но призываю здравых умом дочитать до конца и поставить +
Признаюсь я сам лично по мере случая выезжаю там с внутреннего круга(не по правилам),НО убедившись что никому не мешаю,а вообще стараюсь выезжать с круга только с внешней полосы как предписывают правила,но сейчас речь о том что слишком много стало хамов которые выезжают с внутреннего круга подрезая и считают что они правы, ЧТО ВЫ ТАКОЕ? есть ли на форуме хоть один такой абориген который учил аборигенские ПДД в которых описывают такие маневры на круге,покажите мне свои индивидуальные ПДД,о которых еще никто не знает?

п.с мои мысли такие,хочешь выезжать с круга как тебе хочется не мешай другим выезжать как правильно,ведь ты понимаешь что не прав,так нарушай правила чтобы другим это не создавало проблем.
Timonych
16.06.2017
У меня когда левое переднее крыло было мято я там таких любил потроллить) Самое печальное - они уверены в том, что правы (
ramiros
16.06.2017
так тут уже писали, что поворачивают на перекрестке с той полосы с какой им удобно, вот и все пдд
komario
16.06.2017
шЭф, эо баянбаянский. плюсыминусы вообще не надо считать. только звёздочки на крыле от подбитых

у нас в городе внутренний круг более безопасен, т.к. по нему ты можешь хоть 10 раз крутнуться, никто слова не скажет. ну и все знают ,что могут оттуда вызжать. а вот внешний он для смелых
Eurybia
16.06.2017
круг маленький. вот если мне с Бринского надо вернуться опять на Бринского (на заправку), мне в какой момент перестроиться надо с внутреннего на внешний?
Не доезжая круга вали налево.
Eurybia
19.06.2017
фу, как грубо
danay
16.06.2017
сразу ехать по внешнему)
Я по правому ряду так и еду .
Музыку прибавляю , окошко прикрываю и пусть хоть оббибикаются - на камазе железо толстое .
Fazatron
01.11.2017
перестраивайся сразу как на круг заедешь) там ещё два въезда на круг в том месте, те кто едет оттуда будут очень рады твоему знанию пдд)
O_Bender
16.06.2017
Э, ты чо! Я же прямо еду!
У меня преимущество!!!
f2
16.06.2017
я посередине круга еду, чтоб ни справа ни слева не хватало места для других машин,
чтоб особо не запариваться вопросом данной темы.
и выезжаю норм ))
А я дрифтом стараюсь...по обеим полосам...
f2
17.06.2017
я наоборот медленно, смакуя каждый дециметр ))
подливая желчи на язык всем несчастным торопыжкам сзади ))
Carambole
16.06.2017
На том круге это еще что. А вот что творится на круге на Пролетарке:(( Едут по внутренней полосе и съезжают с круга как короли дороги, при этом еще и на огромной скорости.
Lkx
17.06.2017
Согласен) Я теперь там только по правой катаюсь, так ездил по средней, но это рискованно, т.к. бывают те, кто едет дальше по кругу и надоедает следить за правым рядом, а там летают так быстро, что и перестроиться не всегда успеешь, в бочину приедут.
круг не справляется с таким потоком, хорошо, что хоть с какой, но разъезжаются, но я за понимания ППД, все же надо смотреть в оба за теми, кто едет дальше по кругу))).
Такие круги не всегда получается идеально проехать, т.е перестраиваться на круге по ПДД, ехать надо, а не маневрами пробки собирать, но повторюсь, в голове должны быть ПДД)))
Тут недавно тетямотя, выезжающая с Кузнечихи, когда я уже ехала по этому кругу, чуть не приехала в меня. Истошно сигналя, догнала меня на близлежащей АЗС и пыталась доказать, что у меня в тот момент была помеха справа и я должна была ей уступить.
Ты ее надеюсь за патлы оттаскала?
Было предложено купить себе очечи и заново перечитать книжку с ПДД.
Sibyll
16.06.2017
круг на Сусловой-Бринского еще ничего, а вот когда такие резкие, как понос, маневры совершают на Комсомольской...не есть гут. а тем таких было вагон, даже не только на АФ
Givi_
16.06.2017
Знание правил поможет минимизировать потери при определении виновника на разборе в ГИБДД, а ездить, если нужно сохранить автомобиль, здоровье и нервы, приходится по понятиям....
cugyxa
17.06.2017
ежедневно с бринки ухожу на Ивлиева. несколько лет пытался езжить по правилам: т.е. по внешней полосе уходишь по кругу, чтобы съехать с этой полосы, но КАЖДЫЙ раз находился 3.14дорас, который с внутренней полосы уходил на Сусловой. Пока машина битая была в левый бок, то было пох. сейчас нервы, время и метал жалко.
Любое "круговое" это кормушка для бюджета и полицейского, но нет.
зы. сейчас заезжаю на круг с о второй полосы и проехав съезд на сусловой перестраивабсь в правый ряд для съезда.
семь лет жил в 4 -м нагорном, не заметил проблем с этим "кругом"... что вас так парит? вы пытаетесь понять тех, кто нарушает? не пытайтесь - это бесполезно...
переделать их? тем более, еще более пустое занятие...
Три раза в день езжу там,никаких проблем.
Gavrosh
30.10.2017
Там с трамваем проблемы для тех кто заезжает с Ивлиева. Красный семафор для них включается когда трамвай уже фактически на круге и от него никуда не рыпнешься. Это усугубляется ещё и тем что смотрят вперёд, пропуская тех кто с Генкиной, а тут бац и подляна - трамвай сзади подкрался.
palp
30.10.2017
Давид писал(а)
не заметил проблем с этим "кругом"

+
там машин то нет почти
blastlc
17.06.2017
Круговые движения в других точках города какие-то уникальные? Почему этот вопрос только для сусловой?
SadWolf
17.06.2017
Нет там никаких проблем, но проезд с Ивлиева на Сусловой нехороший- съезжающие со второго ряда в сторону Бринки так и стараются подбить тех кому нужно на круг (к счастью, основной траффик из Кузнечихи идет на Рокадку)- только вот не очень понятно зачем так ездить- быстрее через Советскую крутануться если нужно в сторону центра (если кусок Ванеева между площадью и Сусловой не стоит- а когда он стоит, то и на Сусловой придется тошниться), еще через Корнилова можно выехать (узко только там+ разнесенный светофор на Корнилова- Сусловой)
В целом- нормальный круг с умеренным траффиком- в отличие от абсолютно трэшевой Пролетарки.
Fernak
01.11.2017
На Корнилова с Сусловой (в сторону Ванеева) поворот запрещен, но есть те кто знаки не видит.
SadWolf
01.11.2017
Ну, это к топику особо не относится- я говорил про то чтобы выезжать из Кузнечихи на Сусловой не через кольцо на Сусловой, а через Васюнина- Корнилова.
А так да, там постоянно нарушают знаки движения по полосам поворачивающие налево.
RaFaeL
01.11.2017
Так ездят те, кому потом сразу направо во дворы и затем или на Агрономическую и далее под мостом на Ошару, или в Высоково, чтобы в пробках не стоять. Езжу Щербинки - центр в пробочное время именно так
я абориген.
не было там круга раньше.
тоже нарушаю, съезжая с внутреннего круга, но никому не мешаю.
лет 5 нада на круге стал включать поворотники, вроде как пдд не регламентирует половину, но я включаю тот - куда собрался ехать. всем все понятно, и не важно в какой ты полосе. всем советую.
zapilnik
18.06.2017
Оставлю здесь:
youtu.be/F_fDM66PaGc
2 б слепых д. съезжать - с внешней, выезжать - убедившись, что сложного?
glia
30.10.2017
Добрый день! А не подскажете, форд слева нарушает ПДД, двигаясь по Ивлиева и выезжая на круг вторым рядом??
zapilnik
30.10.2017
Ага, только не пойман - не вор.
glia
01.11.2017
Так а он нарушает потому, что едет вторым рядом по Ивлиева??? Там же умещается две машины на полосе перед кругом... и на круг можно въезжать в оба ряда... и обгоном на трамвайных это нельзя считать, т.к. уже круг... Объясните, пожалуйста, а то там постоянно кто-то тупит перед кругом, и проще сделать как форд :-[ :-[
zapilnik
01.11.2017
При отсутствии разметки проезжая часть делится поровну между встречными потоками. Форд явно не убирается в правую половину, следовательно, он заезжает на встречную полосу. Всё бы хорошо, но выезд на встречную полосу перед неравнозначным перекрёстком на второстепенной запрещён (см. п. правил про обгон на перекрёстках, Вы ведь не станете отрицать, что круг является перекрёстком). Более того, на круг, конечно, можно въезжать с любой полосы, но на въезжать следует в крайний правый ряд, т.е. на внешний круг, а там - занято въезжающим с правого ряда ("тупицами").
Как-то так, наверное.
а с аутлэндером что стряслось?
zapilnik
01.11.2017
Правая часть переднего бампера коцнула.
buo
18.06.2017
Круг как круг, там трамвай больше проблем создаёт.
Gogi
19.06.2017
Меня там больше достают въезжающие с Ивлиева, не пропускающие едущих с Сусловой
TERYA
30.10.2017
Блин, как вы ТАМ ездите, вообще?!?!?! Что ни тема, от буря в стакане! Все друг другу мешают. Это ж просто талант какой-то найти неприятности на ровном месте
Murph
30.10.2017
как не зайдешь половина тем про круговое движение, пдд то сложно прочитать
вот я там нагловато тоже езжу, так как если сразу ехать с бринки в сторону трамвайного депо по внешней полосе, то шансов себе словить вбоккого нибудь очень велик. Поэтому приходится нагло выезжать со внутреннего уже там, народ там более одупляющий что происходит.
lada09
30.10.2017
т е если у меня на дистанции 5 метров не получиться перестроиться в правый ряд, я должен зайти на второй круг?
конечно нет, смело фуячь недотепу в правом.
а почему нет? не возбраняется совершенно (см. билет пдд, который обязывает проехать перекресток прямо, если ты оказался не в той полосе для поворота)
в автошколе как учат - надо тебе перестроиться, так стой и жди, пока маневр не будет безопасным
а то так раз-два-десять отступил от пдд - и вот уже привычка ездить с нарушением
дальнейшее дтп лишь вопрос вероятности (+отрицательный пример другим водителям, у нас любят паровозиком ехать и нарушать)

зы: это как ТБ по электричеству
я могу выключатель под напряжением поменять, но ведь и йобом может токнуть
lada09
01.11.2017
Max-Emil-Jan писал(а)
могу выключатель под напряжением поменять, но ведь и йобом может токнуть

что бы подключить один дом к электросети всю улицу не отключают - достаточно резиновых перчаток.

есть такое определение как пропускная возможность дороги и если мы буде ездить по правилам далекого прошлого, то просто остановимся надолго перед кругом, ожидая пока с него съедут другие водители по правилам, в которых не написано как съезжать с круга.
Fernak
01.11.2017
А может стоит тогда менять правила, а не нарушать их?
Fernak
01.11.2017
Кстати чем съезд с круга отличается от поворота направа с дороги с односторонним движением?
ISOpter
02.11.2017
круг Надежды Сусловой и Бринского сужается, сужается, и превращается в тесный кружок
Тебя
02.11.2017
Суслого и Рокадка же!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов