--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

про ОСАГО, европротоколы и т.д.

Серьезная тема
422
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
сколько можно парить людям мозг
нехай сами страховые агенты(а не аваркомы на каждом углу) выезжают на дтп и отрабатывают своё бабло в "поле", а не в офисном кресле жопу наращивать
мало ненависти, добавляйте
ты щаз ваще не пьёшь ?
ты о чем, остроумный ?
выпиваю конечно, русский человек без водки, как пендос без бургера )
а еще на виновника после выплат подавать в суд :) и разницу взыскивать надо ))
И сбежавших уродов сразу отлавливать и отжимать сумму ущерба.
А у неимущих органы отнимать.
В рабство!
да вообще пускай они нас сами возят на своих авто
Страховые агенты не сидят в офисе, не путайте со штатными продавцами, а штатники вам ничего не должны. Вы же, покупая технику например в ситилинке, не требуете потом от продавцов гарантийного ремонта? Так же и тут.
несовершенна система, пусть при СК будет штат агентов, разруливающих мои проблемы по дтп, так будет правильно ясчитаю !
зы: в ситилинке никогда, ничего не покупал и не буду
Мир вообще не совершенен.
На место ситилинка подставьте название любого другого знакомого магазина.
базара нет, составляйте европротоколы, бегайте по страховым, гаёвням и судам, выполняйте их работу, раз времени навалом
"их" это чью?
--Aleksey-- писал(а)
"их" это чью? ...

СК
my cat is afraid of a rat писал(а)
пусть при СК будет штат агентов, разруливающих мои проблемы по дтп, так будет правильно ясчитаю !
palp
13.02.2018
Так тебе в стоимость полиса эту услгу вклбчат, экий ты наивный.
my cat is afraid of a rat писал(а)
пусть при СК будет штат агентов, разруливающих мои проблемы по дтп

Тогда тебе ОСАГа будет вдвое дороже. Согласен платить?
L e X
12.02.2018
у меня к сосаге сделали БЕСплатного аваркома
7aladin
13.02.2018
Будет ехать часами и потом выдаст документы, распечатанные на неисправном принтере. Так в РАТ за 10 тыр в год.
А горячая линия будет настаивать, чтоб ты вызывал ГИБДД своими силами и без инспектора не покидал место дтп.
L e X
13.02.2018
я фкурсах)) раньше от них была польза в виде "проведу без очереди"
щаз таких наХ посылают, а в гаи их лучше вообще не упоминать))
недавно одна овца нас подрезала и при этом кричала "что мы сзади"
я сказал, что у нее машина криво стоит и следы на дороге есть от подреза
и предложил валить по-хорошему, ибо у меня номер только чуть погнулся
Но у ее сопляриса бампер слетел)) и она стала кричать, что у нее есть аварком (предложила его подождать часа 3)))
была послана гайцами по телефону...в отделение, а там ее еще разок прилюдно отодрали за незнание ПДД, а нам на коньячок хороший с черной икоркой перепало за моральный и временной ущерб))
7aladin
13.02.2018
Я тоже кричал и тоже стоял спереди и тоже предложил подождать час своего бесплатного аваркома. Оппонент покрутил мне у виска, махнул рукой и остановил аваркома. Сказал," сейчас оформимся, я заплачу, а потом жди своих клоунов сколько хочешь"
Так и получилось. Я с аваркомом скатался на пару аварий, а потом поехали к нему в офис за бумажками.

Мой аварком ехал долго, но меня он нашел совсем другом месте. Как потом я убедился, что РАТ г-но.
L e X
13.02.2018
Бахыт-Компот писал(а)
Проблема не в страховых, а в том, что 90% водителей - конченые бараны, которые притеревшись бамперами не в состоянии придти к консенсусу относительно обстоятельств ДТП и зафиксировать это на бумаге

ты тоже не можешь САМ заполнить извещение о ДТП и сфоткать место?))
Проблема не в страховых, а в том, что 90% водителей - конченые бараны, которые притеревшись бамперами не в состоянии придти к консенсусу относительно обстоятельств ДТП и зафиксировать это на бумаге.
L e X
13.02.2018
чуть выше написал про консенсус))
это редко возможно, но гайцы щаз не выезжают ДАЖЕ если несогласие
на бумаге ниче фиксировать не обязательно (хотя и придется в гаи), т.к. это все субъективно. А вот фоткать/видосить - ОБЯЗАТЕЛЬНО. В последний раз моя ГРАМОТНАЯ фоточка перевесила кучу фоток и поток поноса от подрезавшей нас овцы
Что значит "грамотная"? Подредактировал, что ли ? )))
L e X
13.02.2018
L e X писал(а)
недавно одна овца нас подрезала и при этом кричала "что мы сзади"
я сказал, что у нее машина криво стоит и следы на дороге есть от подреза
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов