--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Про ремонт авто. АКПП и ГРМ

Ремонт, обслуживание, тюнинг
14
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Tommy V
26.05.2017
Добрый вечер . Может кто подсказать хорошую мастерскую , где бы качественно сделали замену масла в АКПП и замену ремня ГРМ. Автомобиль Шевроле Лачетти 1.6. В темах поискал, не нашел )
Спасибо
Crosser
26.05.2017
На форуме Шевроле все прочитай.
casper!
27.05.2017
что подразумевается по словами качественно?
данный спектр работ не является уникальным и вполне делается в 90% сервисах в НН
DIRP
27.05.2017
один рукожоп умудрился мне колодки неправильно поставить
casper!
28.05.2017
ну есть и такие. мне барабан после замены колодок 3 часа не могли на место поставить. так и не дошло что надо ручник ослабить.
ы23
27.05.2017
как масло в акпп меняете?
casper!
28.05.2017
слив залив. аппарата так любимого многими нет.
ы23
28.05.2017
Со снятием поддона почем будет? Киа сид первый кузов
casper!
28.05.2017
1800 руб
ГРМ мало по точкам выставить, нужно и натяжку правильную сделать.
Перетянешь порвется, недотянешь спорет.
В свое время замудохался с девяткой, ремня хватало на 10 000 км. но там клапана не гнуло, один раз приехал гену делать, паренек говорит у тебя ремень ГРМ на подходе, рассказал ему про него, тот говорит давай сделаю будет ОК. И действительно забыл про эту проблему.
serzenit
28.05.2017
casper! писал(а)
вполне делается в 90% сервисах в НН

В 90% сервисов нн готовы браться за любую работу, даже ту что никогда не видели и не делали.
casper!
28.05.2017
ну начнем с того что никогда и нигде не бывает. мир настолько стар что все и вся уже кем то когда то делалось. Да бывает что в сервисе определенный механик на определенном автомобиле делает что-то в первый раз. в этом нет ничего страшного если механик подходит к вопросу правильно. а именно сначала изучает вопрос а потом уже бросается на амбразуру.
serzenit
28.05.2017
casper! писал(а)
в этом нет ничего страшного ...

Как скажешь, я предпочитаю что бы "амбразура" была не моя.
casper!
28.05.2017
ваше право
mic809
27.05.2017
Пи..дец проблема.
+1
Сам сделай,если не рукожоп!!! Делов-то..
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем