--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Про скрученный пробег Автотека

Флуд , флирт
3827
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Grandeur
27.01.2020
Решил заказать отчет по Автотеке на свой автомобиль (ради интереса).
Сразу же обнаружились признаки скрученного пробега которого не было при покупке два года назад.
Оказалось я своими действиями при покупке диагностической карты указал пробег не километрах, а в милях, в итоге получил минус несколько десятков тысяч километров.

Будьте внимательны при фиксации пробега авто где либо
Atom
27.01.2020
Grandeur писал(а)
не километрах, а в милях

одометр в милях?
Grandeur
27.01.2020
В милях
Nautilus
27.01.2020
И как? Надо продолжать указывать пробег в милях, как на приборке? Чтобы не было путаницы.
Grandeur
27.01.2020
хз )
Ну это не самое страшное.
Я тут читал оценку по одному автомобилю. Машинка аккуратная свежая, по словам оценщика у оф дилера, пробег 40-50 тысяч. На одометре 90, по оценке машина прошла 340.

Grandeur
писал(а)
при покупке диагностической карты

ыыы )))
Grandeur
27.01.2020
При прохождении ТО тоже пробег нужно указывать
742
27.01.2020
У меня вообще по этому отчету ремонт двигателя на дилере, которого на самом деле в реале не было.
у меня по отчету один расчет по замене бампера))) По факту, крыша и пару дверей без окраса))) Остальное все....
7865
27.01.2020
С американками так бывает. Часто что страховые, что автодилеры пишут те цифры, что увидели на приборке. Если авто плотно обслуживалось у официалов, автотека эти признаки часто выдает.
Я у своего дилера техосмотров прошу проверить историю по пробегам перед тем, как делаю новый техосмотр.
у меня во всех диагностических картах пробег и марка резины от балды указаны на все машины, даже не спрашивали меня когда страховки выписывали сразу с ними =) не думаю что кто-то на это обратит внимание если по всем остальным признакам он последовательно прибавляется
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов