--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Про светоотражающие жилетки

Юмор
834
89
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Crosser
23.12.2017
Слышал краем уха, мол надо будет эту хрень надевать , типа захотелось поссать, а без нее нельзя )
Кто что то читал, слышал, обсуждаем
Тема флудильная)
Задолбали ссыкуны ссущие по обочинам. Как будто, трудно еще пару десятков шагов в сторону сделать или до азс потерпеть. СтоЯт, ссут, смотрят там себе куда-то под брюхо заглядывают... тьфупля.
Crosser
23.12.2017
Слушай, Давид, мне вот сколько раз не ездил до Падлова ни разу не попадались . А зимой наверно да, проблематично по сугробу через ров в берёзки бежать))
У выезда с нринга стабильно ссут, почти каждый раз вижу как мимо еду
Crosser
23.12.2017
Дык там пробка постоянно))
Не) даже когда все летит ссут. Энергетика у места такая чтоли)
Bak$
23.12.2017
Ладно ещё не срут.
Crosser
23.12.2017
Ну Бакс, ну е мае)) ты же солидный мужчина!
ссут едущие в сторону города или в сторону падлова?
В нн
То есть, ты едешь до Павлово и ни одного ответвления от основной дороги? Ну, проявите вы смекалку, в конце концов... Где ваша культура?
До АЗС дотерпеть? Пару десятков шагов сделать? А я тя считал взрослым человеком, а ты такую ща хрень написал, как ребёнок трехлетний... Ты вообще по дорогам не ездишь, да? Вон, от Городца до Ковернино почти сотка, какие сортиры на заправках, если в тех местах местные срать на улицу ходят, до сих пор??? Да и заправка там одна, на повороте на Сокольское, а больше и нет... Ты прям как на в России живёшь.
!IGOREK!
23.12.2017
а остановиться у поворота в лес или деревню какую никак?
В словах Давида нет упоминания о поворотах, ему прям клозет подавай! Да это Россия...
Тут тема как-то была, о курении в авто и употреблении нецензурной лексики, при детях. Общественность всколыхнулась, дескать "этожедети"... Совершенно забыв, что даже в нашей области есть места, где кроме вахтовки с бухими лесниками, иного транспорта можно и не дождаться.
!IGOREK!
23.12.2017
Давид писал(а)
Как будто, трудно еще пару десятков шагов в сторону сделать
Да бывает небезопасно. Одного знакомого лиса укусила... Нахер надо? Я за грибами без оружия не хожу даже сейчас.
!IGOREK!
23.12.2017
так ссы прям в салоне)))
Ога, в чужом авто)
В йух укусила ? И особенно заканчивай ходить сейчас с грибами , даже с оружием.
Не смешно, он умер.
С людьми это случается. Бешенство давно лечится.
Не успели, что-то пошло не так.
где зимой грибы собираешь?
В Дусте, блин)
я там летом то не буду собирать, а вот зимние, ну его нафик
"Сейчас" это в наши дни, а не зимой)
kassa111
23.12.2017
Ага, еще остановиться в деревне и попроситься поссать в каком нибудь дому, ага...кстати в Шотландии так принято и ни кто не отказывает...
!IGOREK!
23.12.2017
зачем доводить до абсурда? можно просто отойти в лесок на 15 метров, а не заглядывать себе под пузо, в поисках
kassa111
23.12.2017
Когда заглядываешь под пузо, в поисках- это печально)))
!IGOREK!
23.12.2017
это так и выглядит со стороны.
у меня то все нормально, 80 кг на 185 роста)
kassa111
23.12.2017
Ни когда не разглядываю ссущих на обочине... когда приспичит, то далеко не убежишь...а ситуации разные бывают...
SergeiSS
23.12.2017
Но у такого человека хотя бы нет "зеркальной болезни", что уже хорошо :))) А то ж немало таких "больных".
Хава Нагила писал(а)
Вон, от Городца до Ковернино почти сотка, какие сортиры на заправках, если в тех местах местные срать на улицу ходят, до сих пор??? Да и заправка там одна, на повороте на Сокольское, а больше и нет... Ты прям как на в России живёшь.

Вот и сделай пару лишних шагов... Что тебе не позволяет это сделать?
зы АЗС в Сокольском - две, если что ))
Я те места хорошо знаю, писающий на обочине человек у местных диссонанса не вызывает, не тот менталитет)
Там вообще время остановилось, походу... Как вспомнишь Первомайск, Ужовку, Ковернино, Вахтан или, не дай Бог, Шерстки))) точно на машине времени покатался, только что народ с мобильниками ходит и тарелки на стенах домов.
Хава Нагила писал(а)
Там вообще время остановилось, походу... Как вспомнишь Первомайск, Ужовку, Ковернино, Вахтан или, не дай Бог, Шерстки

Сравнения у вас какие то из разных краев географии... Что не так с Вахтаном?
В чем "время остановилось" в каких проявлениях? Смотрите вы как-то поверхностно, мне кажется...
А что? Все так? Все нормально? Ты б хотел там жить? Я всю область исколесил, общался с людьми, более-менее нормальная жизнь лишь до сотни км от НН, и то у тех, кто на госслужбе или имеет свой бизнес, иногда рента от объектов различной недвижки в НН. Все, что дальше сотки это мрак, люди живут на з/п в 15 тыщ, беспробудное пьянство, молодежь поголовно практически судимая, за бакланку и кражи. Работы нет, из досуга-"триколорТВ", интернет(и то не везде!) и синька.
И в том же Вахтане живут состоятельные люди, каков процент?!
Отдельной строкой идут посёлки при колониях, где вообще иной работы нет. Восход, Сухобезводное, Шерстки... Помимо "временного контингента" и гостей, к ним приезжающих, еще и особенность службы. Не угодил один мужичок начальнику ИК, тот его выставил со службы, за 8месяцев до пенсии... Как хочешь, так и живи.
у румо в срубах живут,там наверно еще до сих пор удобства на улице.ну или на этаже
А Проспект Героев? 52-й квартал, Старых Производственников, Ильича? А Циолковка вся? Разве это жизнь? Больше на существование похоже... Зато иномарки по новые, по миллиону, в таких местах-сплошь и рядом. Что у этих граждан в голове, мне не понятно.
престиж в глазах тысяч-важнее вздохов единиц(С)
понты..они ведь знаешь,дороже денег
Это не понты, это глупость.
да?а на дороге они на меня ,как на дурака смотрят
"щас пэ че-нить остроумное(типа) должен написать"
Да вот чай не насрать? Тут такая ситуация, даже ПЭ не может возразить)
Мне кажется, только на государственном уровне можно решить эту проблему, ограничив этим слоям населения право владения личным транспортом, с помощью экономических мер. Можно по примеру Японии или Китая, тогда жители подобных анклавов просто не смогут позволить себе приобретение личного авто.
им надо
Когда даже владение Жигулями за полтинник обяжет горожанина арендовать/покупать парковку или гараж, тогда станет ясно, кто достоин владеть автомобилем и кому действительно надо. Ну а офисные хомячки, грузчики, продавцы-консультанты из Евросети и Эльдорадо, девочки с ресепшенов и многие другие пересядут на ОТ.
Хава Нагила писал(а)
Что у этих граждан в голове, мне не понятно

Мозги, в отличии от тебя :-D
Интересная точка зрения. Можешь пояснить? Или сам живёшь в таких условиях, вот и забомбило пукан?
В каких "таких"? В бомжатских чтоль как ты? ))
Судя по твоему местоположению на карте в профиле, в бомжацких местах живёшь ты. Как до дела дошло, сразу стрелки переводить... Если ты считаешь, что у живущих в бараках есть мозги, то ты такой же неудачник, как они. А может сам на Циолковке где-нибудь обитаешь)
Дурачок ты :-D
Приезжай по "местоположению на карте в профиле", я там тебе отдельный коттедж гарантирую, со всеми удобствами)))
Сам ты дурачок. Чем ты меня удивлять собрался? Домиком в 120 метров, у речки Парашка или иных задворках Сормовского/Московского районов, на 6сотках? Тоже мне, коттедж, бгг))) там рядом ещё военные истребители летают, кстати, да гражданские самолёты на посадку заходят. Поэтому частный сектор высотки строить нельзя.
Не, благодарю. Мне на Гагарина неплохо живётся.
А так да, есть там коттеджи, согласен. Но есть и такие мазанки, что песец. Доветру на двор бегают, в 2017-году, как их прадеды и деды бегали, живя в том же болоте.
Niko VAZ
25.12.2017
Мне кажется , что на миллион ничего не купишь, чтобы сменить место жительства. Не?
Да ладно? Дохрена вариантов. Ведь старую халупу продать можно.
Niko VAZ
25.12.2017
кому она нужна то?
Ну вы нам ещё сцать в снег запретите, законодатели валеровы.
Этож целое таинство! Выбрать безопасное место на обочине, подальше от поворотов, насладиться снежным пейзажем и ясным небом, глубоко вдохнуть морозного воздуха... Ну и оставить автограф на снегу. Хорошо-бы ещё поприседать пару раз, чтоб размять затёкшие чресла.
Crosser
23.12.2017
Верхом совершенства является написАть хотя бы пару букв имени))
пиво в помощь, с ним и фамилию напишешь.
Crosser
23.12.2017
Это вряд ли
Ну да фамилии разные бывают, по длинне.
Crosser
23.12.2017
Ты не мастер))
!IGOREK!
23.12.2017
+
тоже подбешивает. особенно летом. как обезьяны себя ведут
Лучше пусть лопнет совесть, чем мочевой пузырь! :)
А чё там под брюхо то заглядывать? Я вот открываю обе правые двери, между них встаю, спиной к авте канешн, и ссу гордо обозревая окрестности, любуюсь, т.с. красотой природы))
Gogi
25.12.2017
Не хрен по обочинам зыркать - за дорогой следи
Ну не знаю.
У меня длинна позволяет никуда не заглядывать.
O_Bender
23.12.2017
Да, это специальный закон против ссанья на обочине.
Если ссыкуны светиться будут, то может поменьше обоссывать обочину будут.
А чтобы посрать нужно будет прожектор брать )))
Crosser
23.12.2017
Я угараю, честно слово, из казалось бы безобидной темы такой пошляк раздули))
SergeiSS
23.12.2017
АФ же ж, без этого никак :)
Выйду в поле, сяду срать, далеко меня видать (с)
Прожектор, мигающий в определённой чудозаконотворцами тональности.
SSR699
23.12.2017
Ссы в штаны,не выходя,тебе не привыкать и жилетки не надо буит.
Crosser
23.12.2017
Иди ныряй в пилотку , там будешь булькать
Green NN
23.12.2017
Жилеты в машине есть. Однажды сильно пригодился. Еду в деревню. После Бора есть мостик через речку Ватому. Длинный темный участок. Отлетел провод массы от кузова на кочках. Вся электрика погасла, погасло все! Мотор я заглушил , думал пожар. Попутных машин было много. Мгновенно одел жилет, достав его из кармана сидения, включил фонарик на мигающий режим для сзади идущих .Открыл капот и начал искать причину.
kassa111
23.12.2017
Фонарик все же больше помог... ИМХО
Green NN
23.12.2017
фонарик обозначает машину, жилет обозначает меня на дороге. Очень часто на трассе одеваю жилет ночью, так вот по звуку слышно, как водители скидывают скорость, думая, что я гаишник. Но если все будут их одевать, то такого эффекта уже не будет
kassa111
23.12.2017
Я знаю, что чего обозначает. Но если бы не фонарик, то жилетка в некоторых случаях не поможет
Green NN
23.12.2017
я из двух стволов палил. Может именно поэтому избежал ДТП и живу .
Ω
23.12.2017
У меня давно есть, только оранжевый, как у РЖД. Я его и на лисапеде брал кататься, когда если знал что ночью много ехать, хотя габаритные диоды есть.
997
23.12.2017
давно в ашане жилет купил и в бардачок в машине положил, ибо согласен в данном случае с законотворцами - не лишняя это мера предосторожности на дорогах.
Crosser
23.12.2017
Я ещё три года назад предлагал закупиться этими жилетками , чуйка видать есть, оптом по 73.2 могли бы торговать.
9 лет как лежит в багажнике...
Crosser
23.12.2017
Вот видишь, пригодился .
Есть ещё пачка презервативов. Жду когда пригодится...
FreeDiver
24.12.2017
Сегодня купил в Автоволге за 270 руб, бросил в бардачок.
у меня вопрос.. все блага у нас автомобилистов... блага только одни штрафы и нововведения а вот как обозначить чертовых пешеков в темноте.. эти же бегают как хотят... где хотят
Вроде как наказания за отсутствие жилета не предусмотрено. А так, наверное задумка правильная.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем