--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продается Nissan Navara

Приобретение, продажа авто
1074
67
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
SerZH
06.03.2018
Мопед не мой.

Nissan Navara Double Cab D40 [рестайлинг], 890 тыс. руб.

Год выпуска 2010
Пробег 113 000 км
Автомат
Дизель / 2.5 л 190 л.с.

В эксплуатации с апреля 2011 года. Комплект летних шин (1 сезон). Новый аккумулятор. Пройдены все ТО. Своевременное обслуживание. Сервисная книжка. Фаркоп. Крышка кузова Bakflip (США). (с)

Антиблокировочная система тормозов (ABS)
Система курсовой стабилизации (ESP / ESC / DSC / VSA)
Антипробуксовочная система (ASR / TCS / TRC)
Центральный замок
Иммобилайзер
Климат-контроль
Круиз-контроль
Легкосплавные диски
Зимние шины
Тонированные стекла
Фаркоп
Фары: галогенные
Противотуманные фары
Омыватели фар
Обивка салона: ткань

нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
+7 (910) 381-74-92
Дмитрий
товарищ ищет как раз...
как с рамой дела обстоят? сильно гнилая?
vdn2004
06.03.2018
у Навары какая-то необычная рама? не как у всех Патфайндеров?)))
Гниючие они как волги 29
Сид
06.03.2018
А откуда сей миф? ) Я откатал до 7 лет, и постоянно покупатели спрашивали про раму и низ багажника и дверей. У меня даже рыжиков не было, рама в прекрасном состоянии. С электрикой были проблемы, но думаю причина в доп оборудовании была. За турбиной приходилось следить. А так классный авто. Если использовать его по назначению )
вот товарищ их уже заманался смотреть....потому что не миф
Навоз на поле возить и узбеков в заднем отделе?
Сид
07.03.2018
Кузов использовать, а не как я - весь салон забит тем, что в кузов не бросишь, при этом почти два метра ненужного железа по всему городу за тобой болтаются )
Когда мне перепал сей авто, совершенно случайно, у меня была разъездная работа. За рабочую неделю я накатывал в среднем 800км. И все это по городу, большинство клиентов были в центре. Как же я тогда материл этот кузов ) А поехав вчетвером в Москву, его материли те, кто сидел сзади )
Кстати, касательно навоза и узбеков я и указал ниже - для навоза возьмут что-то подешевле, для понта - подороже ) Для катеров - Додж
serzenit
07.03.2018
Сид писал(а)
За турбиной приходилось следить.

как
SerZH
07.03.2018
Я не знаю. Позвони. Я со своей стороны могу только гарантировать пробег.
как поклонник пузотерок, могу только Апнуть тему)
SerZH
07.03.2018
Спасибо.
Сид
06.03.2018
Совершенно пустая (
Ты, наверное, бить меня будешь за это сообщение в этой теме, но это мое ИМХО, возникшее после долгой продажи такого же леденца: кому нужен тягач - берет Додж, кому пикап - L200 или NP300. А Навара эдакий середнячок, тем более такой экземпляр - ни кожи, ни брутального вида, ни мощного двигателя.
SerZH
07.03.2018
Не - не буду. Я бы себе взял для дачи, но сзади тесновато. Он, собственно из-за этого и продает...
хайлюкс.
Примажусь. Если кто-то ищет что-то подобное - есть L200 2008 год в базе на ручке, 540тр
superromer писал(а)
на ручке

как выяснилось в одной из соседних тем, такие машины покупают исключительно нищеброды. а так как это ещё и пикап, то автомобиль ещё и для колхозника - возить картошку с полей. всё равно удачи )
Бенефактор писал(а)
ещё и для колхозника - возить картошку с полей

или ульи. само оно! у знакомого хайлакс - зело довольный. заправляет еще каким-то левым мазутом :-D
Ronyn
07.03.2018
бампер в птс есть?
Нет, но впишу если нужно
Chester1
07.03.2018
Это не быстрое дело, а без этой записи это чудо не переоформить
Бампер снять полчаса делов. Родной бампер под усиленным, никто его не снимал.
Chester1
07.03.2018
Вон как, ну делаа
ой, ляля какая! пешиков раскидывать удобно :-D
я б взял, если б...
пробег какой, сколько владельцев?
170
3
пикапы продаются дооолго, по себе знаю.
Китайские может быть. Друг продал навару за хороший ценник за 2 дня.
SerZH
07.03.2018
Одно время китайские Винглы были на 3 месте в лидерах по сохранению остаточной стоимости...
Л200 полностью китайский. Наварра изготавливается и поставляется на отечественный рынок транспортных средств из Испании.
Я не китайца продаю с августа, ТРИ звонка за всё время, цена чуть ниже рынка.

ЧЯДН?
Oilmen
07.03.2018
Нет возможности покупки с использованием автокредита, ну и это...не перекуп ты короче, вот и всё!!!
Маховик Коленвалыч писал(а)
ЧЯДН?

возможно внешний вид машины оставляет желать лучшего. Хоть сегмент вроде больше для полукоммерческого использования, но косяки все равно бросаются в глаза и их оценивают в первую очередь. Навара у друга была в идеальном внешнем состоянии с техническими проблемами. Естественно внешний вид взял свое и о тех состоянии почти не интересовались, ну а он и не рассказал, коли не спрашивают)
Spritte
07.03.2018
Дорого продаешь
на рынке играют три фактора.
первые два это цена и состояние авто.
возможно цена не соответствует состоянию.
третий фактор это наличие покупателей. если покупашек много, то цену можно держать чуть выше, если покупателей нет, то либо снижать цену, либо отложить продажу, либо оставить всё как есть, в надежде что покупатель появиться.
Bak$
07.03.2018
Если ценник вменяемый за соответствующее состояние, то люба машина продаётся в течение светового дня. Тоже по себе знаю.
Данная машина будет очень долго продаваться, т.к. цена завышена нереально.
полляма за 2008 год нереально? среднерыночная 535.
чаще всего цена продажи - это минимальная цена минус торг
SerZH
07.03.2018
Bak$ писал(а)
цена завышена нереально.

Мне трудно сказать, в какой сумме исчисляется нереальность, но предполагая примерную сумму торга и то, за сколько предлагали за данное авто в тред-ин данная цена лично мне не кажется уж такой заоблачной.
dml
07.03.2018
Свой пикап (Л200) продавал 4 года назад, ушел через неделю
Сид
07.03.2018
Да тут как повезет. Искал я год назад квадрик, определился с моделью, стал ждать вариантов. В НН не было таких, далеко ехать не хотелось. Тут появляется в НН именно такой, как мне надо. Цена по рынку. Купил в день вывешивания объявления. Чувак сейчас тоже может рассказывать, что квадры расходятся как семечки - за день продал.
А другие такие же модели, в соседних областях, еще долго висели в продаже. Тут просто "карты совпали"
Навару, опять же, я продавал год. Начал с высокой цены, снижал до безобразия - по рынку была цена 650-700, самый дешевый вариант 600 по России. Я выставлял 550, при этом у моего авто реально было самое лучшее состояние, куча допов на большие суммы, и предложение 550 от трейд-ина. Один звонок, и то так и не приехали смотреть. Продал в итоге за 650 через перекупа форумского. Через неделю узнал, что она была продана дальше за 750.
Фото точно той машины, которая продается?
В каком месте на ней тонированные стекла??..
SerZH
07.03.2018
Точно. Подозреваю, что это не самые последние фото.
Возможно самые первые после приобретения текущим хозяином. Т.е. сегодняшнее состояние может быть от новья до хлама...
SerZH
07.03.2018
Я просто разместил объяву (с)
Нынешнее состояние это точно не новьё.
Я к тому, что если начало общения (объявления) начинается с "неточностей" и т.п., то как то уже даже смотреть не хочется. Складывается нехорошее впечатление о продавце...
SerZH
07.03.2018
Согласись, что это проблемы в первую очередь продавца. Мне лично возразить нечего, потому что я мыслю так же как и ты.
Ronyn
07.03.2018
1 звездочка на краштесте =(
и еще эффект навары
slick
07.03.2018
все доходчиво увидели боковой краш тест
Ronyn
07.03.2018
Это ваще жесть, но там весовые категории
650 готов дать
А я - 360. Буду кота возить в кузове. Там много места, где посрать.
бери у меня шниву за 360 - там салон дерматиновый, тоже срать можно
Ниву? За сколько? Она 2020 года?

www.avito.ru/nizhniy_novgorod/avtomobili/ford_escape_2005_993879295
не, 2007
Ей цена стописят.
данные нивы в личку можно? Знакомый скоро брать будет
Не нать ему такое счастье) я думал маздаю деньги ляжку жгут, да коту пысать негде
Куда тебе ещё одно ведро?
Скоро их ставить некуда уже будет.
Тебе подарю . Что бы хоть одна нормальная машина у тебя была )
Дорого!!!
SerZH
07.03.2018
один товарищ все мечтал о наваре
я спрашивал-зачем?он отвечал-бандосская потому что))
SerZH
07.03.2018
Хозяин одно время виндсерфингом увлекался - все причиндалы на нём возил.
воооот,а у другана мечта была,купить навару,рядом чтоб анфиса чехова ехала,грит прям мечта))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов