--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продам скидку на Datsun

Барахолка. Все объявления только сюда!!!
29
33
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
k-n Smollett
02.07.2017
Если кто в ближайшее время планирует покупку Datsun, то есть возможность сэкономить. О цене договоримся.
Nickola
02.07.2017
Это за какие заслуги такая щедрость от нижегородца?
Все просто - получил скидку в виде купона - самому без надобности. А вдруг кто покупать надумает - ему десятки тысяч экономии и мне небольшая выгода. В реализации просто: приезжаем с покупателем в салон, если провести купон получится, забираю свое небольшое вознаграждение - и разъезжаемся оба довольные. Если нет - каждый при своем. Как-то так.
Jaguar-nn
02.07.2017
Предложи шалану он фанатик этих недояпонцев и отечественного говнопрома
Shalan
02.07.2017
Балаболов на форуме развелось, ступить негде... И главное им самим не стрёмно...
Ты только заметил чтоль? Уж лет несколько так
* Количество автомобилей ограничено
Херь какая-то, а не скидка.
oliver
02.07.2017
А ты бы пару десятков хотел прикупить и переживаешь, что тебе не хватит акционных машин?
catbarsik
02.07.2017
а почем?
citizen52
02.07.2017
как это реализуется практически ?
Написал выше
tRaneccc
02.07.2017
Уж лучше гранту. Хоть и она говно тоже.
BiG-BiN
02.07.2017
Хорошим людям на хорошие машины дают скидки, превышающие щедрость от Гойхманов более, чем на порядок.
Это если речь о машине текущего года выпуска, на предыдущий можно сторговаться и на семизначную выгоду.
Ну а Вам удачи в продаже скидки :-)
кстати почитай под зведочкой что написано. скидка в итоге может оказаться кроиловом. пихать такое тут только под гарантии что тачка найдется, которые ессно тс не даст. разве что ехать с ним вместе в этот период в салон.
Прочитал.
Как по-еврейски :-)
я вот думаю, может сии купоны пачками раскидывали на мероприятии в парке :-D
Мне кажется, если по урнам пробежаться в парке, то можно целый таксопарк замутить
Какой ажиотаж вокруг нехитрого желания сделать доброе дело для других + получить за это небольшой, но приятный профит!))
А по урнам - да, побегайте...)
да, ладно. хорошие дяденьки они :)
С одним из братьев лично только доводилось общаться и достаточно давно :-)
а..й, очень добрый и щедрый человек, фанат автоспорта :)
Да, читал именно в контексте автоспорта, но лично общался, увы, с другим :-)
мне с другим не доводилось.
занятно, иногда, тут про них читать (давно было), что пишут, какие они такие-сякие. противновато даже, местами было.
shef152
02.07.2017
А у меня дети наклейки из "магнита" собирают с миньонами
VaDiiM
02.07.2017
нахер он нужен
во как ,а я выбросил эти фантики( а тут бабло на них поднимають).
Есть люди, которые на бонусах известной сети спортивных товаров зарабатывают. Знаете? Они делятся бонусами в размере 30% от стоимости нужного тебе товара, а ты им небольшой процент с этой скидки деньгами переводишь. Решать покупателю: заплатить полную стоимость товара (и принципиально не дать никому заработать) или дать заработать, но купить с хорошей скидкой нужную тебе вещь. Лично я с удовольствием услугами таких "помощников" пользуюсь).
На успех мероприятия, конечно, больших надежд не возлагаю, но вдруг...)
Vikingsam
03.07.2017
даже с такой скидкой это "японское" кавно не нать)
их, вроде, бесплатно в меге раздавали недели две назад.
Тоже такая бумажка есть, могу сказать куда выброшу.
Caiman52
03.07.2017
Судя по сайту на авто в наличии у них и так сейчас скидка от салона 50 штук, если приедешь покупать. Даже купон не нужно показывать рекламный)
Пысы: надеюсь тебе повезет и найдется покупатель купона на форуме))))))))))))
снег зимой у вас почём?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов