Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+17 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+17 °C
Вечер 17°C
Ночь 14°C
Завтра 14°C
Подробно
 3
Пробки
3 балла
Местами затруднения
73.1522
Курс USD ЦБ РФ на 12 августа
73.1522
-0.6228
Все курсы валют
85.9246
Курс EUR ЦБ РФ на 12 августа
85.9246
-0.9012
Все курсы валют
--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продам снегоуборщик электрический Carver 2146

Барахолка. Все объявления только сюда!!!
680
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
totoiono
30.12.2019
Как новый, бу один раз на снегопаде. Зиму отменили - продаю. Цена 3000 руб. Как новый. Документы, гарантия, покупал в ТехПорт.
Или меняю на нетбук

totoiono
писал(а)
бу один раз на снегопаде

оправдал ожидания?
что там электрический может оправдать...
Вот когда первый снег вывалил, тогда и опробовал. Кидает на 3-4 метра. Ответственно заявляю !
пухлячек он может и кидает, но будем смотреть правде в глаза, какая мощность? 2 кВт?
Нормально. Просто не те объемы. Тропинки лопатой можно ....
ЗЫ Зачем купил - не спрашивать.:)))
Блин (( испытать-то негде... )) Кот, получается... ))
если не запускать территорию - вполне норм штука

я подобным в Дуденево всю ту зиму пользовался
соседи сначала тоже подъипали, что он ничего не сможет типа

вот только я им вычищал всю площадку перед домом (40*10м) за пару часов, а они за тоже время лопатой только место, чтоб свое ведро с дороги убрать

и потом всей толпой, по приезду в выхи, просились на стоянку ко мне, ибо к их домам подъехать нереал просто было
да уж-крайне не нужная нынешней зимой весчь
в окно глянь, не продаешь уже?
этой зимой вряд ли продашь
Хорошая машина.У меня здоровый 12л.с. американец, для тяжелого снега. А этот малышка для свежего снега.
Глянул в окно.
Повышай цену.
Где забирать?
Всем спасибо. Все продано.
Новая тема