--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продам за ненадобностью шикарный Гиславед NF3 195/65/15 шип

Барахолка. Все объявления только сюда!!!
624
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Разбирал балкон , нашёл колеса в очень хорошем состоянии
Продам :)
K0IIIAK
22.11.2018
и започём клумбы?
доставка, я так понимаю, дармовая
6 рублей
Самовывоз
Submarine
23.11.2018
Недешевые клумбы)))
мастеровой такого уровня
НУ НЕ может выдать так криво объяву *facepalm*
что б с кажным вопрсом АПали *drink*
Когда у тебя будет подобный уровень ,
То ты , возможно , захочешь чтобы апали другие :)
а фото? и где территориально?
Территориально Сормово
Фото - пишите номер , скину вацап
Можете поверить на слово :))))
Им over 11-12 лет.
На клумбу если только :)
и замену в случае чего не найти, убил покрышку - выбросил весь комплект
Неси на помоойку. NF 3 выпускался 12 лет назад, сейчас это не резина, а пластмасса. Тот, кто её поставит, влетит в первый же столб на первом же повороте, ибо она в таком возрасте гораздо хуже летней.
но справедливости ради, в свое время резина была очень годной
12 лет назад я продал машину, на которой был этот NF 3. Ездил на ней 4 года. Очень предсказуемая и комфортная резина. Но выпуск начался 16 лет назад, закончили выпускать то ли 12, то ли 13 лет назад, а сколько лет той резине, о которой говорит ТС - хрен его знает, но в любом случае, покупать её означает самоубийство.
Моск свой неси на помойку :)))
Тот, кому ты продашь это барахло, давно уже отнес свой мозг на поиойку, а мой пока полностью исправен.
wmaster
23.11.2018
=))))) Учитесь ездить.
daveg
23.11.2018
Раньше качество другое было! Ездил я на такой резине 5 зим с 2012 по 2016, и она тоже была 2001 года выпуска. Совершенно бесшумная, шипов не слышно, при этом почти все шипы на месте были, да уже форма шипа не как на новой резине. А сама резина мягкая, даже в -20 на ощупь мягкая была, никаких признаков пластмассы. Понятно, что рекомендуют менять резину каждые 5 лет, базару нет, какая нить кама и т.п. в натуре как пластмасса становится к такому возрасту, но конкретно НФ3 - вещь!
Разве я спорю, что (ключевое слово) была? Но любая резина рано или поздно превращается либо в труху, либо в пластмассу. Я говорю о том, что не надо продавать вещь с истёкшим сроком годности. Если каким-нить просроченным кефиром можно чуть-чуть, ненадолго травануться, то езда на лишённой тормозных свойств и неуправляемой резине может привести к трагедии.
!IGOREK!
22.11.2018
рубля за 2 забрал бы
vlad123
22.11.2018
Примажусь к теме и буду демпинговать :)

Nokian Hakkapeliitta 7 - 195/65/15
Пробег - 4 зимних сезона (~30ткм). Часть шипов отсутствует. Запас протектора есть.
Цена за комплект (4шт) - 2000р. Отдельно не продаю.
Забронирую до завтра.
Gl(.)(.)m
23.11.2018
примажусь michelin x-ice north 215/65 16 - 1000р (4шт)
Раритет, однако.
У меня такие ещё на жыгулях стояли, а я порог двухсот иномарочных сил уж лет 12 как назад перемахнул.
Fedor152
23.11.2018
Здесь Нокиан продовали , ещё круче раритет.https://www.nn.ru/community/auto/4x4/shipy_225kh70kh15_na_lite.html#newtopic
Bekas999
23.11.2018
Лох не мамонт. Продашь
mr.kraken
23.11.2018
Bekas999 писал(а)
Лох не мамонт. Продашь ...

Тяжело это. Легче, за год -другой, r 13 впихнуть детям или армянам на девятку или пятнашку.. Волги марки ГАЗ , на которые массово шла эта резина, давно уже не ездиют по дорогам в нужном для ТС количестве. А ездуны с ларгусов Кросс и XRAY вряд ли будут ему звонить
avto 152
24.11.2018
Да ладно? Когда 10-й Лансер был модной машиной, народ толпами приезжал на них и покупал лысую убитую зимнюю резину, лишь бы подешевле... Кредит вещь жестокая)
bearmik
23.11.2018
мы, гусские, дуг дуга
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем