--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продаю Hyundai Tucson 2005 г.в.V6 2,7 АКПП 4WD - 350.000 руб.

Приобретение, продажа авто
2113
103
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Dr.Mok
01.10.2019
В продаже Hyundai Tucson 2,7 АКПП Полный привод
2005 год выпуска, в эксплуатации с 2007 года, впервые поставлен на учет 7 марта 2007 года. Реальный пробег неизвестен, по косвенным признакам и тех.состоянию в пределах 200.000 км.
По кузову окрашенные элементы есть, кромки задних арок есть участки со шпатлевкой. Пороги целые, дыр, гнили нет.

Двигатель, АКПП, Полный привод в полном порядке - все работает в штатном режиме. Требуется замена или ремонт насоса ГУР (есть шум и на холостых оборотах не дает эффективного давления и руль очень тугой, при увеличении оборотов двигателя создается нормальное давление и руль легко поворачивается)
Цена вопроса 5.000-7.000 руб. за новый насос (будет заказан и установлен на следующей неделе)
В остальном проблем по двигателю, коробке и навесному нет никаких. По подвеске сзади требуется обслуживание с заменой стоек стабилизаторов и некоторых сайлентблоков.


Комплектация: Двигатель 2,7(V6) Полный привод, ГУР, климат контроль, АBS, TSC (антипробуксовочная система), Блокировка муфты 4WD Lock., "Теплые опции" (обогрев передних сидений, обогрев зоны покоя дворников, обогрев зеркал заднего вида - все работает)

Вживую выглядит также как на фото. Дополнительно установлен фаркоп, музыка. Просторный салон, сиденья складываются в ровный пол

Стоимость: 350.000 руб. (пока не поменял насос ГУРа, для реально заинтересованных в приобретении, готов сделать хорошую скидку)

Ссылка на фото и на объявление: auto.ru/cars/used/sale/hyundai/tucson/1091447120-010a844c/
Задние арки жесть
Для себя делал ©
Мастерком наваливал,не иначе)))
VOVAN152
01.10.2019
Скока бензина "кушает"?
Dr.Mok
01.10.2019
8 л. по трассе, 11-12 л. в городе
Я понимаю,что это вопрос тролльный, ну нельзя же так врать про 11 в городе
Dr.Mok
01.10.2019
приезжайте покатаемся по городу, убедитесь сами.
парадокс в том, что 2,7 двигатель у них расходует по трассе меньше чем 2,0, а в городе одинаково, потому как момента больше и не требуется давить сильно на тапку постоянно чтобы обогнать или трогаться со светофора. 2,0 литровый двигатель для его массы слабоват, поэтому и расход больше.
При спокойном режиме езды в городе спокойно укладываешься в 11 литров, если конечно давить в пол с каждого светофора будет 20
11 литров в городе, в6, 2.7 литра?
слушай, ну ты вроде неплохой товарищ, но не надо так откровенно киздить то.
тяжелый паркетник на акпп с 2.7 а жрет как ваз переднеприводный)))) ага
zabadai
01.10.2019
у меня лачетти в 2007-м столько же ела с мотором 1,6+АКПП
!IGOREK!
01.10.2019
лачетти прожорливы не в себя
zabadai
01.10.2019
Масло наверное неэнергосберегающее было
TinMan
02.10.2019
Я помню, у Вас экономичная была, у меня 1.8АТ 13л ела...причем везде))
Если честно, я был приятно удивлен расходу.
(средний за почти 4000 км)

Правда по пробкам стараюсь не кататься.
Не в тему конечно, тут тушкана торгуют :)
ну хз, мой дт за городом столько ест до 110.
Во-во! У Знакомого тоже на солярке, аппетит выше едет хуже по ощущениям ( тупит).
Правда у меня механика а там автомат.
М9R задушен до 150, после прошивки и удаления сажевика и егр прибовляется 20лс и увеличивается момент.
У меня по "кампутеру" жрет 8 литров. Тоже V6.
И это честно!
Правда никак не найду, куда остальные 5 литров выливаются....
Находятся же люди, которые верят в эти циферки. Я из за этого чуть в поле не встал. Мне он показывал, что еще 120 км. до заправки.
это сказки. там 14
по трассе
это надо 160 валить постоянно.
Atom
01.10.2019
Враки. У меня такой же - расход прекрасно знаю
oliver
01.10.2019
пали контору)
Atom
01.10.2019
Трасса - чуть меньше 11, только город - 16, трасса + город от 14 до 15.

8 теоретически можно за городом нарисовать при скорости 60-70 км/ч и без обгонов
ты быстро ездишь - 16 именно при динамичной езде
Atom
01.10.2019
Да. Но больше пробки влияют.
oliver
01.10.2019
фига. это 92й и постоянный полный?
у меня скромнее расходы при движке 3.2 ;)
Atom
01.10.2019
95. Но там разницы по расходу между 92 и 95 не обнаружил.
Там только полный подключаемый.
мне 40 литров хватает на 220-240км. Трасса-город.
oliver
01.10.2019
мать, у тебя смешанный ~17 и это еще не зима. чот совсем дохрена, не?
это на газу))) бенз примерно так же. Зимой и летом в принципе одинаково. Было, что хватало на 280, а было 210, но это крайности. На мой взгляд жрет много.
oliver
01.10.2019
ааа..
-TAB-
02.10.2019
Funny Monster писал(а)
это на газу))) бенз примерно так же. ...
Не может быть одинаково если всё нормально настроено. Газа примерно на 20% больше расходуется если сравнивать в литрах.
По трассе может быть, по городу реальный расход 14-16 литров и то если не топить. И меньше быть не может на этом допотопном ДВС с допотопной АКПП)
мне кажется побольше, у друга такой редван, все 14 порит
ну это ты приврал немного.... на АКПП да еще и ПП.... все 13-14
Nickola
01.10.2019
Неужели, такой поганый цвет заводской?
BASF
16.10.2019
вообще красивый
Dr.Mok
01.10.2019
для всех неверующих про расход топлива, объясняю. Этот автомобиль куплен мной во Владимире, доехал из Владимира на нем на 18 литрах бензина (специально замерял на заправке), по трассе скорость 100-110 км/ч.
По городу я не знаю как вы ездите или может я как пенс езжу, я на нем ездил пару дней, как раз около 100 км проехал, вышло в районе 11.5 литров. (возможно такой ездил без пробок, если стоять в глухих пробках вероятно и 14 будет).
Доказывать кому-то что-то я не собираюсь.
Atom
01.10.2019
Почему на фотке 22.8 расход?))))
Dr.Mok
01.10.2019
потому что только запустил двигатель
Atom
01.10.2019
У тебя он сбрасывается каждый раз что ли?
Dr.Mok
01.10.2019
нет, вероятно сбросился при отключении питания, аккумулятор был на зарядке дома
Nickola
03.10.2019
Че, еще и аккумулятор дохлый?
Atom
03.10.2019
Бггг :)
ты расход то как меряешь, по циферкам на экранчике?
Dr.Mok
01.10.2019
нет, по чекам с заправки, сколько заправил и сколько км проехал на том что заправил, а вот циферки с экранчика, в районе Гороховца, когда в Нижний приехал, было что-то вроде 8,2
Atom
01.10.2019
вывод только один - врет одометр :)))))
почему?
вполне возможно такое.
обнули в гороховце счётчик расхода бензина и ехай в нижний ночью по пустой трассе в спокойном режиме.
8,5-9,0 л на сотню вполне возможно на подобных движках.
но только это ни в коем случае не значит, что такой же расход будет с утра с прогревом и в глухой двухчасовой пробке. :-)
Atom
03.10.2019
Никак не получается. До Кирова сколько раз ночью ездил - все равно больше 10 получается.

Меньше 9 видел когда 60-70 в плотном потоке по трассе шел без обгонов и пробок.
хендайка 2,7 v6, 192 л.с., лукойл 92 бензин.
от нижнего до костромы ночью, 5 человек в салоне+вещи в багажнике - гнал по полной, сильно торопился - 13,0 л./сотню.
из костромы до нижнего днём, машина пустая, в спокойном режиме 90-110 км/ч - 9,6 л/сотню.
в киров пока не ездил, но девки там нормальные такие)))
заправлялся и обнулял показания перед выездом.

7,9 литров видел у себя пару раз по ночам когда в очень спокойном режиме в аэропорт катался через весь город...
8,8-9,2 литров вижу чаще, если ночью спокойно по трассе еду в заволжье, городец какой-либо...

пы.сы. позавчера заправлялся, 2 дня по утрам и вечерам в глухих пробках в час пик, сейчас расход показывает 20,2 :-)

если сейчас прокатиться ночью по городу в спокойном режиме, расход упадёт до 12,0-13,0 литров, причём очень быстро.

пы.сы.2 а у тебя разве тушкан?
сегодня с утра в Щербинках, на Лебедева видел Санта Фе с наклейкой чё то про Топдеталь...
не твой?
Atom
03.10.2019
Тушкан

В Щербинках не был сегодня :)
значит кто то из ваших сотрудников такой богатый)))
Atom
03.10.2019
Темно-синяя СантаФе?
тёмная.
черная или тёмно-синяя чё-то не обратил внимание...
Atom
04.10.2019
Похоже, наш менеджер.
Но наклейки не только у сотрудников были.
Eddy
12.10.2019
Про девок + ))
Dr.Mok писал(а)
для всех неверующих про расход топлива, объясняю...
доехал из Владимира на нем на 18 литрах бензина...
я на нем ездил пару дней, как раз около 100 км проехал, вышло в районе 11.5 литров. (возможно такой ездил без пробок...

давай так (в примере тоже 2,7 л, тоже V-6, только лошадок побольше, но тоже атмосферник без турбины):

1 - еду на неделе ночью из арзамаса в нижний - дорога пустая, спокойный режим 110 км/ч - расход 8,8 л.
ура!!! у меня машина жрёт 8,8 л на сотню!!! вот так вот!!! кто не верит могу показать и прочее!!! не знаю чё пишут те у кого расход 17-20 литров, наверное на неисправных машинах катаются!!!

2 - несколько дней ездил ночью по городу - спокойный режим, редкие машины, редкие светофоры, расход - 10,5-11,0 л.
понятно? у меня машина жрёт всего 10,5 л на сотню!!! вот так вот!!! кто не верит могу показать и прочее!!! не знаю чё пишут те у кого расход 17-20 литров, наверное на неисправных машинах катаются!!!

3 - ездил вечерами по городу - на дорогах уже есть машины, все светофоры работают, стартую со светофоров порезче - расход 13,3-13,9 л.
понятно? у меня машина жрёт всего 13,3 л на сотню!!! пусть даже 13,9, но даже не 14 литров, а меньше!!! вот так вот!!! кто не верит могу показать и прочее!!! не знаю чё пишут те у кого расход 17-20 литров, наверное на неисправных машинах катаются!!!

4 - ездил днём во владимир (средняя загруженность дороги), потом назад в нижний (дорога средней загруженности) на трассе расход показывал 9,5, в нижний вернулся вечером в час пик, постоял в пробках - расход в пробках подрос с 9,5 до 13,5 л.
понятно? у меня машина жрёт всего 9,5-13,5 л на сотню!!! вот вам пример днём по городу!!! вот так вот!!! кто не верит могу показать и прочее!!! не знаю чё пишут те у кого расход 17-20 литров, наверное на неисправных машинах катаются!!!

5 - ездил целый день по городу (расход показывал 15,0 л), потом уехал в семёнов, на трассе расход упал до 9,2.
понятно!!! за день и по городу поездил и проехал почти 200 км, а средний расход в окончании поездки - 9,2!!! ясно!!! даже меньше десятки!!! вот так вот!!! не знаю чё пишут те у кого расход 17-20 литров, наверное на неисправных машинах катаются!!!

5 - ночью по городу летали, отжигали с девчёнками. тапка в пол, кик-даун, обороты по 6-7 тыщ... - расход 25,3 л... =-O
сикока сикока??? =-O
ну.... ну вы же не ездите каждый день тапку в пол... а что вы хотите, масса под 2 тонны, обороты на максимум... вот и результат... а вы как думали, это же отжиг, а не езда пенсионеров...

6 - несколько дней подряд ездил с утра в часы пик по городу в глухих пробках (метр едем, два стоим), вечерами назад в час пик в ещё больших глухих пробках - расход 20,2 =-O
блин...
чё делать то? расход чё то вырос... может машина сломалась??? надо срочно ехать в сервис и никому не говорить, что расход вырос... может свечи? или чё сломалось? не знаю и что думать, наверное наотжигался ночью с девчёнками, чё то точно сломалось в движке...

7 - несколько дней ездил днём по городу - пробки средние, езда спокойная с редкими, небольшими ускорениями - расход 15,0-15,8.
уф... похоже машина сама починилась!!! ура!!! конечно пока расход немного больше чем раньше было, но вроде всё возвращается в норму. всё таки наверное расход вырос потому, что отжигал 5 дней назад, в следующий раз надо быть поаккуратней.

8 - ехал ночью по пустому городу - расход показывал 9,4 л.
ура!!! машина точно пришла в норму. вот он обычный расход на этой машине!!! вот так вот!!! кто не верит могу показать и прочее!!! не знаю чё пишут те у кого расход 17-20 литров, наверное на неисправных машинах катаются!!!

9 - с утра было очень холодно, машина прогревалась полчаса, потом попал в гигантскую пробку в которой проторчал почти 3 часа - расход показывал 19,8 л. =-O
блин... наверное точно что-то сломалось!!! наверное надо ехать на диагностику, смотреть почему так сильно вырос расход...

10 - заправился на заправке, обнулил счётчик расхода бензина, отъехал от заправки на 10 метров, остановился попить кофе. машина была заведённой. расход бензина на глазах прям стал расти:
через 5 минут - 28 литров =-O
через 10 минут - 43 литра =-O , =-O
ещё через 15 минут - 78 литров =-O =-O =-O
через 30 минут расход бензина показывал 99,9 литров на сотню - дальше расти было некуда, т.к. на панели больше нет цифр... некуда больше показывать...
:'(
точно машина сломалась...
надо записываться в сервис... :'( :'( :'(

11 - допил кофе и поехал по пустым ночным улицам домой.
через 100 метров расход упал с 99,9 до 24 литров на сотню,
ещё через 200 метров расход упал до 15 литров на сотню,
ещё через 5 километров расход показывал 9,8 литров на сотню...
ура!!! машинка сама починилась!!! вот так вот!!! не знаю чё пишут те у кого расход 17-20 литров, наверное на неисправных машинах катаются!!!
--------------------------
внимание вопрос - какую цифру надо писать типо сколько моя машинка жрёт бенза?
iNDIGo-
03.10.2019
Кто нибудь это прочитал?
А все жалуешься на отсутствие времени)))
Пашкевич писал(а)
А все жалуешься на отсутствие времени))) ...

ты время посмотри во сколько я это написал)))
только домой приехал с работы.
а писать много я привык, это ещё не много написано, а так, слёзы...
Перепук...Понятно.
Сказки про белого бычка...
Dr.Mok
01.10.2019
Вот тут темка была в 15 году про расход 2,0 литрового тушкана, почитайте, много интересного узнаете
www.nn.ru/community/auto/hyundai/raskhod_benzina_na_tussan_2_litra_akpp.html
почитали

Tucson 2.7 АКПП
расход 18 в городе
подозреваю, что если в пробках хорошо постоять, то все 25 нарисую легко.

Если по трассе 10 литров кушает. А в городе 20. Все с ним в порядке

Ну вот по совету mic809 произвел замер расхода топлива путем заправки бака до полного. Проехал 99 километров и снова заехал на ту же заправку и на ту же колонку. В итоге влезло 19,67. Компьютер при этом показывал средний расход 19.8

Люди, помогите советом. Месяца 2 назад купил Хендай Туссан 2 литра, бензиновый, АКПП, полный привод. Был неприятно удивлен расходом: 20 литров по городу

Смиритесь ))) у меня был туссан я уже это прошел..
газ решает
Грибы тоже хорошо отвлекают от расхода.
у меня плохо с юмором, вы случаем не еврей?
Откуда вам сказали?
не знаю, почему вам газ не понравился, очень удобно с таким расходом я считаю...
Повелитель Протонов заряжает за хорошее газовое оборудование такую сумму, что она окупается за три года. Плюс танец с бубнами в ГИБДД. Если я в среднем каждые три года меняю машину, то ставить ГБО бессмысленно. Только если его снимать и ставить на следующий аппарат. Но он может не подойти. Ну и проблема с баллоном. Я предпочел бы баллон вместо бензобака, а не в салон. Но таковых нет. Только для ГАЗели.
Уважаемый, тут помоему обсуждаем тусан, балон кладется за место запаски, окупился он уже у друга одной поездкой на юга, при жрание этой машиной в минимум 14 литров это дешевле наверное больше чем в 2 раза
Уважаемый. Давай без бреда. Сколько стоит хороший комплект? Около 60.000 рублей. За все.
Твой друг при поездке на юг должен был сжечь бензина на 120.000 рублей, чтобы окупить за одну поездку.

Продам калькулятор. И научу считать. ОЧЕНЬ ДОРОГО.
45 с оформлением, вам самому пригодится
Последнее поколение? С хорошим тором и с установкой автоматического пожаротушения?
Ну, допустим 45. Денег он жрет не 50% от бензина, а все 65%
-TAB-
03.10.2019
Ну даже если 45, то бенза надо сжечь значит не меньше чем на 90. И уж если по честному считать, то не выходит экономия по деньгам в два раза от бенза. Меньше получается.
!IGOREK!
01.10.2019
норм аппарат, если бы не цвет
Demanoid
02.10.2019
да нормальный цвет, аля "дорохо-богато"
klaus
02.10.2019
был такой, но очень недолго
если б бенз халявный был, то к авто нет вопросов
чистая трасса - 9 на сотку, город - от 15 до бесконечности
klaus писал(а)
чистая трасса - 9 на сотку, город - от 15 до бесконечности ...

вот это уже ближе к реальности.
klaus
02.10.2019
и это еще очень оптимистичные летние цифры при полностью исправном авто
klaus писал(а)
чистая трасса - 9 на сотку, город - от 15 до бесконечности ...

вот это уже ближе к реальности.
Ну нееееее.
НЕ продашь здесь такую машину.
Такое объявление должно быть:

В продаже Hyundai Tucson 2,7 АКПП Полный привод
2005 год выпуска, в эксплуатации не был, впервые поставлен на учет 7 марта 2007 года и в этот же день законсервирован и поставлен в гараж. Температура в гараже круглогодично поддерживалась 18-20 градусов по Цельсию. Влажность - 60%. Реальный пробег - 10 км. От салона до гаража.
По кузову окрашенных элементов нет. Пороги целые, дыр, гнили нет.
Раз в три года менялись все РТИ и шины.
Раз в год менялись все масла и тех. жидкости.
Двигатель, АКПП, Полный привод в полном порядке - все работает в штатном режиме.
Комплектация: Двигатель 2,7(V6) Полный привод, ГУР, климат контроль, АBS, TSC (антипробуксовочная система), Блокировка муфты 4WD Lock., "Теплые опции" (обогрев передних сидений, обогрев зоны покоя дворников, обогрев зеркал заднего вида - все работает)
Дополнительно установлен фаркоп, музыка. Просторный салон, сиденья складываются в ровный пол

Стоимость: 350.000 руб. ( готов сделать хорошую скидку в размере 300 000руб.).
Любые проверки за мой счет. Количество проверок и диагностик не ограничено.
Пригоню на осмотр куда угодно в удобное для вас время.
Переоформление за мой счет.

Примерно такое объявление здесь все ждут)))
klaus
02.10.2019
чтоб этого бегемота продать еще не на такие жертвы пойдешь )))
Demanoid
02.10.2019
со скидкой ты конечно перегнул)
но в целом прав :-D
ничего не перегнул
Demanoid
02.10.2019
тогда уж и следующие 2 или 3 ТО за счет продавца
ну, это совсем халява.
Здесь же нет нищебродов. Могут позволить себе ТО
:-D Перед продажей залью полный бак бензина
АИ100
*Jugine*
03.10.2019
+пиццу в догонку в подарок
Dr.Mok
03.10.2019
подброшу дровишек в топку) к слову о расходе и "циферках на экранчиках"
Вот трассовый расход топлива на Lexus LX470 V8 4.7 235 л.с. при пробеге 500 км на круизе 110 км/ч
GrayMSK
03.10.2019
подтверждаю: Лексус GX460 4,6л 300л.с. по трассе со скоростью 100-120 км/ч на участке 100 км расход составил 9,8л. В машине один водитель и груз 150-200 кг в багажнике.
А вот на том же авто от НН до Питера (примерно 1200 км) включая 2 платных участка, ночью, в машине 2 человека, расход составил 11,7л.
Demanoid
03.10.2019
в городе с пробками, прогревами и короткими дистанциями сколько жрет?
Dr.Mok
03.10.2019
25-27, если принажать то и 30 можно
Dr.Mok
12.10.2019
подниму. Ценник 330.000 руб.
а ты сам когда взял эту конфетку?
Dr.Mok
12.10.2019
В конце августа
Много смотрят?
От чего плюются?))
Dr.Mok
14.10.2019
3 просмотра за 2 месяца. один был готов купить, но продает свой неликвид (турбовый сааб за какие-то конские деньги), который будет еще года 2 продавать,
другой "специалист" убежал увидев налет конденсата под заливной масляной крышкой, с пеной у рта утверждая что это эмульсия в масле и у меня пробита прокладка. Следующие заезжие перекупы из Чувашии думали что они новый автомобиль сейчас купят и сотку прилепят на ровном месте. По факту реальный покупатель был только один.
Artem 52
14.10.2019
Чуваши всегда весь мозг вынесут при осмотре.))))
Nickola
16.10.2019
Ага. Причем им какой ценник не назови, все равно "дорогхо"!
за цвет уже писали *rofl* *wall* *bad* *facepalm*
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов