--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продаю Nissan Tiida 2011 г.в. - 1.6 АКПП

Приобретение, продажа авто
678
43
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Dr.Mok
13.11.2017
Автомобиль в хорошем состоянии. По кузову есть недочеты, в частности на задней левой двери царапина с небольшой вмятиной, потертости на бамперах, отсутствует один датчик переднего парктроника. Все пригодно ремонту. В ДТП автомобиль не участвовал, все силовые элементы целые. Повреждения кузова - последствия не аккуратной эксплуатации.

По комплектации, специально для "умников", если брать во внимание одноклассников, в частности Solaris Hatchback, Nissan Note, Kia Venga, то ни в одном из них за эти деньги не будет таких опций.

Комплектация 1,6 АКПП, Климат-Контроль, Сенсорная мультимедиа с навигацией Nissan Conect, Фронтальные и боковые подушки безопасности, Датчик дождя, Бесключевой доступ и запуск двигателя, Передний и задний парктроники, Электрозеркала, Обогрев передних сидений, Полный электропакет. Дополнительно установлена сигнализация с обратной связью и автозапуском.
По двигателю, коробке, подвеске - без нареканий. ПТС оригинал, с 2011 года 2 владельца. Чистый салон, без повреждений.

Стоимость: 370.000 руб. (без торгов, на авито стоит 385.000 руб.). Цена со всеми недочетами по кузову.

Ссылка на объявление: www.avito.ru/nizhniy_novgorod/avtomobili/nissan_tiida_2011_967833370
BiG-BiN
13.11.2017
Я вот никогда не понимал что значат эти магические слова "полный электропакет".
Мне больше нравится когда в объявах на жигулях пишут "ЕСТЬ ВСЕ" , Что (матерное слово) значите есть все на жигулях????
четыре колеса и все стекла на месте :-)
Электропривод заднего сиденья должен быть.
жрет много, оттого и полный!
да и не полный он - датчика парктроника одного нету
Какая дорогая гниида. Жду одобрения кредита на фиесту из соседней темы.
1,6 атмо? Древний автоматический четырехступ?
Она загруженная в горку вообще въедет? (ц)
Средняя скорость передвижения по городу у нее ничуть не меньше, чем у твоих мощных машин и варьируется она от 20 до 30 км/ч в зависимости от загруженности дорог.
Ты ещё не упомянул, что она меньше жрет и на неё куда меньше налог.
Решено, меняю свои мощные на эту немощную.
Ну для поездок на работу и в магазин она возможно даже лучше будет.
Уговорил.
Если без ДТП, то где тогда практроник?
хулюганы украли же
Тогда почему украли только один, а остальные оставили?
Carmancy
14.11.2017
остальные нерабочие
гыыы
palp
13.11.2017
Кзинон есть ?
mmartin
13.11.2017
в который раз уже вижу объявление, где указана куча всяких ненужных мелочей типа "всё пригодно ремонту", но нет одной из главных характеристик... тут так заведено, чтоль?
Dr.Mok
13.11.2017
Какой одной из главных характеристик?
mmartin
13.11.2017
а вы представьте себя покупателем. вы подошли к авто и рассмотрели его. продавец назвал цену. вам можно задать два вопроса продавцу, после которого вы должны решить, брать или нет. какие вопросы вы зададите?
Dr.Mok
13.11.2017
после того как я осмотрел авто и продавец назвал цену, у меня уже нет вопросов. Когда я еду смотреть автомобиль примерно представляю какая стоимость меня ожидает с учетом всех скидок и для меня важно посмотреть состояние авто, а дальше вопросы внутри моей головы, устраивает или не устраивает (соотношение цена/качество)
mmartin
13.11.2017
ну ладно. давайте возьмём фантастический вариант. вы видите только фото автомобиля со всех сторон и цену и можете задать два вопроса продавцу гарантированно зная, что он ответит правду. (вот такое чудо сегодня). какие вопросы зададите?
Dr.Mok
13.11.2017
если я вижу только фото автомобиля, но не могу проверить лично двигатель, коробку подвеску, конечно спрошу есть ли проблемы по агрегатам и по подвеске. НО,я автомобиль то не по фотографии буду покупать, я потом все равно приеду и осмотрю все. И будет понятно и состояние двигателя и коробки и подвески и поэтому каких то вопросов задавать не нужно будет, будет и так все ясно
mmartin
13.11.2017
видит бог, я старался :)
Dr.Mok
13.11.2017
Читайте внимательнее, я в тексте объявления написал: по двигателю, подвеске, коробке - без нареканий
mmartin
14.11.2017
дык я и говорю - куча всего лишнего, а основного нет. и, главное, никого уже не удивляет :)
Dr.Mok
13.11.2017
я Вам расскажу историю, буквально вчера, звоню по объявлению одному из наших официальных дилеров, в объявлении указано "автомобиль не на ходу", звоню спрашиваю по какой причине не на ходу? мне манагер отвечает, двигатель не заводится. Я опять, почему не заводится?, он мне - а мы не знаем, мы его не пробовали заводить, нам сказали что он не заводится
Вот в этой ситуации у меня вопросов больше нет, все и так предельно ясно и с таким подходом они в жизни не продадут свое ведро
Без ДТП, говоришь? Это она сама так облезла и заржавела или кузовные детали не родные? А правое зеркало не крашенное особенность комплектации?
Зазоры от возраста увеличились?
Dr.Mok
13.11.2017
Еще раз повторяю, автомобиль без зарегистрированных ДТП, то есть чтобы менялся капот, телевизор, врились лонжероны, такого ничего нет, то что пошел рыжьем капот это последствия косметической покраски в ара-сервисе.
А с зазорами что за беда случилась? Бензин не качественный залили?
Dr.Mok
13.11.2017
да, 76 налили случайно, мотор внутри взорвался и от ударной волны все зазоры разошлись, а еще она на дне Москвы-реки лежала пару лет, вот капот поэтому ржой пошел, а так все ОК
Dr.Mok
13.11.2017
и вопрос в чем??? я ее что за 400.000 руб. продаю? Ясен пень, что если автомобиль продается почти на 30.000 дешевле от аналогичных по году, то наверное есть косяки по кузову, о которых я и указал. Или повторюсь, для покупателя который ищет авто на АКПП от 10-11 года, идите сейчас купите что нибудь за 370.000 руб. что Вы купите такого класса?
Представляю, что там реально с кузовом, если учесть, что брал ты ее у перекупов и еще накинул 30к за ветровик на капоте. Аналогичные агрегаты в других регионах по 250-300 выставлены. Наверное по такой цене ее и забрали у настоящего владельца.
Dr.Mok
13.11.2017
брал я ее не у перекупов, а в компании Автогермес, которые являются официальными делерами нескольких брендов. Автомобиль был сдан в Trade-In от хозяина, хозяина видел и общался с ним лично, с кузовом там все в порядке, кроме повреждений которых я указал и перекрашенного капота. Что-то доказывать Вам я не собираюсь. Цена снижена с учетом повреждений, не нравится - проходи мимо. К весне, если авто не продастся, то все эти дефекты будут устранены, но и продаваться авто будет по другой цене. Только покрасишь, ведь такие "умники" будут ходить тыкать толщиномером и говорить, "да она крашена, да в нее влаживали"
Dr.Mok писал(а)
брал я ее не у перекупов, а в компании Автогерме

А разница в чем?
Dr.Mok
13.11.2017
съездите в Москву, купите хоть один автомобиль с пробегом у перекупов или на ара-площадке, узнаете в чем разница
Artem 52
13.11.2017
Коллега в сентябре отдал 11г. на акпп с пробегом 37тыс.км( сервиска), вся в родне без рыжья и косяков за 375. и перекрестился висела месяц. Всем крузы и солярисы подавай.
Dr.Mok
13.11.2017
вот именно, что покупатели ни хрена не понимают чего они хотят, но всем главное чтобы не бита не крашена и за стописят, и еще спляши перед ними с бубном,

p.s.: коллега Ваш молодец, пусть посмотрит нынешние цены на них, осень-зима - не сезон, весной она у него за 430.000 руб. за неделю бы уехала, если все так как Вы пишите
Artem 52
13.11.2017
Мы с тобой коллеги.))) Солярис 11г. крашенный в круг на мешалке продал за 345р. рядом стояла тиидка вся вылизанная нах ненужна была не кому. Звонки были но просмотров мало.
Dr.Mok
13.11.2017
ну согласен, не популярная она, но и солярис тоже сейчас за 370 на АКПП у нас не купишь.
не продастся буду сам ездить, мне нравится, была бы полноприводная - цены бы не было, недавно продал Лиану полноприводную, вот жалко было так жалко
Artem 52
13.11.2017
Лиана тоже была, хорошая рабочая лошадка. У нас народ е.ый. Удачи в продаже.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов