--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продаю Волга ГАЗ - 21

Приобретение, продажа авто
1122
96
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Веныч
25.01.2018
Волга 21 1959г.в., последние 5лет гаражное хранение (наследство). Кузов не битый. Состояние среднее. Машину заводили и даже на ней проехались.
Год выпуска: до 1960 Пробег: 250000 км Тип кузова: седан Цвет: серый Объём двигателя: 2.5 л Коробка передач: механика
Тип двигателя: бензин Привод: задний Руль: левый Состояние: не битый Владельцев по ПТС: 2 Мощность двигателя: 85 л.с.

Цена 115 000р.
https://www.nn.ru/~gallery247807?MFID=1357292
ARTIOM
25.01.2018
номера класс (серия 59-60 года), жаль не оставить

машинка на запчасти, к сожалению
ARTIOM писал(а)
машинка на запчасти, к сожалению

бгг... диванные эксперты подтянулись, я смотрю... ))
Nickola
25.01.2018
А почему на запчасти, если там в наследство вступили?
Shuker
25.01.2018
номера можно и даже нужно сохранить для себя, хотя бы для фотосессий, ездить понятно что на них после переофоомления нельзя будет.
а почему номера нельзя оставить?...
Lisss
26.01.2018
у нас на 24 "88-11 ГВИ" были, так что врятли
ARTIOM
26.01.2018
серия гв* пошла с 1975 года и до 81
1959-1975 шла серия го*

гои думаю год 77-78
Gl(.)(.)m
25.01.2018
Вы нолик лишний написали в цене!
Zozer
25.01.2018
Предложу 30, больше она не стоит
ARTIOM
25.01.2018
там хрома на 30 ))))

www.retrodetal.ru/detail/070-21/

плавники, боковинки, рамки

и руль вроде неплохой


цена писят должна быть
Zozer
25.01.2018
Тихо ты, не спугни...
О! Это авторитетный сайт, ага ))
ARTIOM
26.01.2018
спрос на хром У/УС все равно есть
Машина до сих пор на ходу. А на которых вы ездите сейчас, лет через 15-20 можно на помойку выкинуть будет, а у этой ценность только возрастет
ARTIOM
26.01.2018
Веныч писал(а)
а у этой ценность только возрастет ...


у машины да, а у этого ведра с болтами едва ли

что там от 59 года осталось, кроме номеров? Типичный "дедушкин колхоз" - морда от 3-й серии, бампера от 3 серии


примерно так выглядит ГАЗ-21У 1959 года....
Эта машина уже восстановлена и стоимость у нее на порядок больше.
А то что вы за эту предлагаете 30, вам так не повезет
Советую промониторить рынок, перед тем как делать такие громкие заявления.
Я мониторил рынок.
Ищу подобный агрегат.
В районе 100рублей есть варианты и в более приличном состоянии.
Но в целом цена адекватная имхо
Nickola
26.01.2018
За 100 эту машину не отдают! ))
с дополнением запчастями и за 100 купят
citizen52
25.01.2018
чего только нет у народа по сараям да гаражам))
А там еще запчастей к ней. Закачаешься))))))))))
Запасливые люди в СССР жили))))))
Дело не в запасливости, а в дифиците.
Ведь раньше запчасть(любую) покупали не потому, что у тебя она сломалась, а потому, что она появилась в продаже :)
Не поверите, но я в курсе)))))))))))))))))
wsbb
25.01.2018
ТО пытались проходить? как там насчёт ремней, подголовников и тп?
на ней можно ещё ездить-то ?
Можно ездить. Когда фотографировали, выгнали из гаража и покатались немного. На таких номерах далеко не уедешь))))
не предусмотрены конструкцией. так что, стеб не уместен.
JAWA
25.01.2018
Насколько я помню, на последних 21-ых были ремни. То, что были закладные точно-точно)))
Валер, каждый должен заниматься своим делом. Даже на первых 24-хне было ремней. ))
JAWA
25.01.2018
Давид писал(а)
Валер, каждый должен заниматься своим делом.

Извини, но феерическая фигня. Ты чего в доме своем сам ковыряешься? Гайки крутишь, железо болгаришь? Выбрал себе свое дело (очевидно, в единственном числе) и занимайся им)))
Давид писал(а)
Даже на первых 24-хне было ремней.

А мы тут не про 24-ки, вроде.
www.drive2.ru/l/6308021/
www.drive2.ru/l/6068469/
про дом не понял, что ты хотел сказать...
по ссылкам - высосано из пальца.
газ 21 имеет 53 модификации, в том числе и с правым рулем, и если и было выпущено 10 автомобилей с ремнями - это не говорит о том, что у всех были закладные, а то, что показано на фото - частность, какая то...
JAWA
25.01.2018
Давид писал(а)
про дом не понял, что ты хотел сказать...

Я про то, что пусть кто хочет делает что хочет. А не только некоторое свое дело))) Свобода должна быть, а не порицание всех вокруг)) Будь добрее и все такое)))

Давид писал(а) по ссылкам - высосано из пальца.

Да блин, хоть из чего угодно. Закладные есть на большом количестве авто (если не на всех с определенного года, не вникал), мне этого достаточно. На сколько автомобилей ремни реально поставили уже не важно. Важно, что завод этот момент продумывал и воплощал.)))

Давид писал(а)это не говорит о том, что у всех были закладные

А я про все и не писал, только про последние, точно не про звезду и двойку, хотя не удивлюсь, если у двойки тоже они есть.
Давид писал(а)частность, какая то...

Не соглашусь. Достаточно быстро нагуглил, что частностей таких достаточно много. Можно попросить ТСра сфоткать свои стойки, заценим)))
на экспортных были замечены ремни. Возможно устанавливались торговыми забугорными организациями.

На отечественных в 70 году ремней не было.
JAWA
25.01.2018
На твоей закладные есть под них?)))
нет конечно!
Вообще АЗЛК был передовиком в СССР в отношении безопасности. Там ремни появились только в 72 году.
В 2008 году на газовских сарайках ремни устанавливали только на передние сиденья.
Сзади ставить просто некуда.
JAWA
25.01.2018
А я так твою сарайку и не видел, кстати. Мельком в темном гараже не считается)))
Я сегодня вышку заводил, и платформу поднимал. Вот как мороз, так заводи!
Никакой быстрый старт не помогал, пока полстакана бензина в карб не залил
JAWA
26.01.2018
Я пару сотен метров вечером прошел, задубел. Вот уж точно с машиной ковыряться на улице б не стал)))
Это ты просто отвык! Шкурку потеплее и нормально. Я с 14 до 19 часов на улице, и вроде ничего не отморозил. Ну и километров 6 находил наверное.
JAWA
26.01.2018
Не, я однозначно для такого климата не создан)))
iNDIGo-
25.01.2018
32 тыщи
думаю, уйдет быстро какому нибудь ценителю ретро авто
JAWA
25.01.2018
Нормальному ценителю нужно иное состояние. В данном виде либо как донор гаек, либо ценителю очень небогатому и начинающему. Ессно, не за столько денег)))
Что тебя смущает в этом автомобиле, что заставляет тебя рассматривать его только как донора? ))
JAWA
25.01.2018
1-третья серия
2-по паре фот состояние не ахти
3-сильно завышенная цена, имхо.
Проще говоря, будь это звезда, или вторая серия, оторвали бы с руками. По третьей надо либо иметь суперское состояние, либо снижать цену надеясь что купит тот, кто начинает знакомство с миром ретро)))
Разумеется, я не исключаю, что и эту купят по этой цене, но маловероятно, имхо.
почему ты решил, что третья серия хуже? я считаю наоборот, исходя из опыта эксплуатации второй серии, а ты?
JAWA
25.01.2018
Да кто сказал, что хуже то? Вторая серия старше, их сделали меньше и сохранилось, соответственно еще меньше. Ну и незаколхоженных их значительно меньше, чем третьих, разумеется. Это все к тому, что при прочих равных, вторая будет дороже.
JAWA
25.01.2018
Ой, она же 59 года, двойкой должны была быть. Тогда правильно Алекс пишет, морда вся колхоз...
Ключевое слово "должна быть"... Не должна! Что угодно могло быть в 59-м году.
Nickola
26.01.2018
C чего бы это? Если такая морда увидела свет только в 62-ом?
JAWA
26.01.2018
Эммм. У нас с тобой интернет разный? Или ты думаешь, это экспериментальная переходка, единственная в своем роде, за 3 года до серийки?
Колхоза в машине довольно много.
Одно дело облить так себе, перетянуть салон кожей и свадьбы катать - то пофиг, у нас и на ведрах можно, главное что-б с оленем. Другое дело сделать подобие машины.

Двигатель похоже от 24, если 85 л.с.
Капот, передние крылья менялись. Ладно крылья, могли сгнить а капот... Точно ли она не была битая?

Хотя дешеветь машина точно не будет. Разумеется не от данной цены, а от данного состояния.

Дороже полтинника машина сейчас вряд-ли стоит.
Лех, ты хотя бы, не смеши )) 24 и 21 мотор по внешнему виду отличить можно... Здесь - видно, что 21-й )) л.с. - явно ошибка в документах, что очень часто встречается...
колхоза, кроме замка лючка б/бака, туманок и зеркала от 24-ки больше не вижу... ты еще что-то видишь?
Орнамент, бампера, вся морда от тройки. Фонари задние разумеется.
Фары передние тоже ФГ-140
Nickola
25.01.2018
То, что в объяве, правда в 59 году такие были?
Ни капот, ни крылья не менялись. Уточняла специально. Немного улучшали обвес и все.
Изначально на вашей машине должен был присутствовать молдинг на капоте и олень ( или капля). На фото нет ни того, ни другого, и следов присутствия тоже нет.
Крылья передние так же от третей серии да и непрокрашены, в заводском грунте под капотом.
Я конечно не очень разбираюсь в Волгах 21 и из каких они серий, но судя по багажнику (точнее птичке на ней) это машина 3й серии и на них уже "... все украшения с капота <<Волги>> убрали -- и оленя с подставкой, и каплю, и продольный молдинг из двух частей. Есть сведения, что ГАИ порой заставляло владельцев первых-вторых выпусков снимать оленей во время прохождения техосмотра."
Я уже в этой теме написал, что крышка багажника как раз родная, а птичку с третьей серии повесили, а дырки остались от второй птички.
Оленя сняли когда их запретили и дырку заделали(дед был очень законопослушным) кажется, я даже его где-то видела, а вообще, даже в те времена люди машины тюнингом обвешивали и хотели, чтоб радиаторная решетка или молдинги поновее и покруче были)))))
Зачем спорить о том, чего не знаешь?
Заделали 9 дырок на капоте? Но на багажнике оставили?
И чем заделали? В то время не было нормальных сварочников, и машины варили газом. Или зашпаклевали так аккуратно, что за 40 лет шпаклевка не отлетела?
"...В 1962 году все украшения с капота <<Волги>> убрали -- и оленя с подставкой, и каплю, и продольный молдинг из двух частей. Есть сведения, что ГАИ порой заставляло владельцев первых-вторых выпусков снимать оленей во время прохождения техосмотра."
Это не я придумала)
И говорят, что раньше детали на Волгах были взаимозаменяемы и можно было как в лего собрать и от одной серии и от другой.
"Каплю и молдинг на капоте из двух частей" - материал из педивикии? Писал школьник 14 лет?
lsvsx.livejournal.com/39084.html это из этой статьи
Чукча не читатель, чукча писатель (с)
Я не претендую на уникальную компетентность, но ГАЗ-21 это в какой-то степени "моя тема" и я тут смотрю на вас как волк на ягненка.
только не утаскивайте меня в лес)))))))))
... и добавила "хи-хи-хи-хи-хи"
Басню Крылова видимо вы давно читали....

...Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать".
Сказал и в темный лес Ягненка поволок.

и ничего более
Иное состояние и стоит по иному. (раза в 3-4 подороже), если небольше
auto.ru/rossiya/cars/gaz/21/...0%B8%D1%82%D1%8C
JAWA
25.01.2018
JAWA
25.01.2018
А вот это тут к чему?
Попробуйте позвонить по объявлению (по вашему), потом здесь расскажете, правда ли все в нем или нет.
Например, 27тыс пробег за столько лет?Сейчас за год больше наездят. Скручен или тогда не пробег, а простой в сарае, или что-то еще?

Вы привели пример, я тоже. Такая машина как у него на фото стоит порядка 400т.р. Теперь можно пофантазировать, в чем подвох.
Вопросы по телефону - ключевая фраза, за которой, как правило, следует сказка - "Понимаешь, автору не дает ставить цену больше, а так я ее конечно за 600 тыс. продаю..."
Тут спорить о цене - только забавы ради.
Реальная цена - машина уйдет.
Завышенная - объявление будет висеть.

Справедливости ради отвечу, машину в лучшем состоянии, но утилизированную купили за 6 тысяч рублей.
Знакомый продавал двойку без колхоза, в родной ( но сильно потускневшей) краске за 40 тысяч три месяца, и прикладывал к ней 4 крыла новых, 4 двери новых + кучку хрома, нормального а не "для комплектности"

Вашу машину ( уж простите за прямоту) можно купить ради руля, или что-то типа этого. Восстанавливать ее можно решиться "на безрыбье"
Такие машины быстро не продаются. Это не повседневная вещь, она скорее будет 3 в личном гараже.
или двадцать второй...
Может быть и так))))))))). и предыдущие 20 будет такие же
JAWA
25.01.2018
Вам к Красинцу тогда)))
))) интересно, а он за них транспортный налог за все платит?
JAWA
26.01.2018
Исправно)
Vikingsam
26.01.2018
JAWA писал(а)
Нормальному ценителю нужно иное состояние

какое иное???у 60 летнего авто??? даже в вакууме храни машину-все равно сыпаться будет
это солярис сожрал твой мозг и выдает свои мысли, как будто твои!
Vikingsam
26.01.2018
я зомбисоляяяярис!
не быстро, но уйдет.
Bekas999
25.01.2018
Как житель города Горький...в сумме денег до 100 т.р. Наверное....
А где есть кучка фанатов марки в НН? Это вопрос. У меня есть отвертка Gross и цешка. Возьмут в ценители если прикуплю за свою цену?
Bekas999
25.01.2018
Купить Шкоду этого года за такие деньги я наверное за.....Водка Калашников ист гут. Дринк
найдет своего ценителя
Goldman52
25.01.2018
А есть какие запчасти к ней?
Они будут продаваться с машиной или уже после ее продажи)
Goldman52
25.01.2018
Просто поискиваю себе неспешно железки. Лишними делюсь)))
Nickola
25.01.2018
А что из запчастей с машиной отдаете?
Бампер задний, немного мятый, и противотуманный фонарь! Тебе-ж все сказали сегодня!
Nickola
26.01.2018
)) Ну да, тоже "гхаз"
это массовая генерация, она ценителей не интересует, особо с таким пробегом и хз с какими неоригинальными колхозными з/ч
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов