--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Пропал человек на трассе Мск-НН.

Серьезная тема
2208
115
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Reutoff
11.09.2017
Размещаю по просьбе хорошего друга:

Пропал Белов Павел.
Ехал автостопом из Москвы в Нижний Новгород 07.09. Выехал ночью и исчез. Заявление в полицию написали.
Высокий, крепкого телосложения, около 185 см роста. 32 года.
Мог быть не в себе.
Пожалуйста, напишите, если вы его видели вот сюда:
vk.com/wall204295667_7
Reutoff писал(а)
Мог быть не в себе.

что это означает?
мог бросится на водителя?
мог бросится под колёса?
мог идти ночью по середине дороги?
TERYA
11.09.2017
Или мог уйти в лес
-=Bug=-
11.09.2017
Были определенные психологические проблемы
Aliar
11.09.2017
То есть теоретически мог уйти в лес и там повеситься?
-=Bug=-
11.09.2017
нет
Fazatron
11.09.2017
теоретически любой из нас может уйти и повеситься, руки и ноги есть, но если человек едет куда то автостопом, то он явно не в себе
rawf
11.09.2017
Fazatron писал(а)
если человек едет куда то автостопом, то он явно не в себе

почему?
Aliar
12.09.2017
Я бы так не сказал. В определенном возрасте это неплохой инструмент познания мира - если пользоваться и с умом. Приятели в студенчестве так объездили Европу, добирались до Байкала и до Дальнего Востока. Других вариантов осуществить такие далёкие поездки не было, хотя бы по финансовым соображениям. Я в те же годы предпочитал ездить за свои деньги, но у меня и цели были другие.
А вот если человек на четвёртом десятке едет автостопом там, где можно беспроблемно и недорого проехать другим способом, то либо он застрял в двадцатилетнем возрасте (психологически), либо у него какие-то тараканы (либо и то и то). Сомневаюсь, чтобы у проживающего в Москве не нашлось денег на билет до Нижнего.
Andrey Af
11.09.2017
Кстати, да, ночью в последнее время часто попадаются не в населенных пунктах пешие, идущие во всем темном без намека на светоотражайки прямо по полосе и не уходящие с нее даже в свете фар.
MB111
11.09.2017
Похож на наркошу
-=Bug=-
11.09.2017
не стоит говорить о человеке, не зная его, можно просто пройти мимо и помолчать
ни разу не был замечен за "приемом"
Фес бандитский.
MB111
11.09.2017
Вы вместе бухаете и нападаете на водителей?
Reutoff
11.09.2017
Илью, -=Bug=-, я довольно давно знаю. Ему сложновато бухать и нападать на водителей - он не в России живёт. Пропавший - его одноклассник.
MB111
11.09.2017
Если не в России- чо тут делает на российском ресурсе? пусть идет на пиндосский. Предал родину- вали!
Reutoff
11.09.2017
Это пользование SsangYong так на мозги влияет? Буду обходить владельцев теперь.
MB111
11.09.2017
При чем тут сангйонг?
Reutoff
11.09.2017
Просто строю предположения от чего у тебя внезапно мозг атрофировался.
MB111
11.09.2017
Борис - ты не прав. Человек сбежал из страны в трудное для страны время- КТО ОН?
MB111 писал(а)
в трудное для страны время

А вот Захарченко, Сечин и кто с ними с этим поспорили бы)
Вот только не надо сюда политоту приплетать.
TERYA
11.09.2017
Ты всю эту херь в ветке на полном серьёзе сейчас написал, по-трезвяку?
enjoi
11.09.2017
страна - не корабль, а люди - не крысы. захотелось переехать, пожить в другом месте, еще какие-то обстоятельства - это не играет никакой роли, выбор каждого. другое дело представители власти\банкиры, которые кинули тысячи людей и срулили с баблом.
Alenky
11.09.2017
Внезапно?
Борис,он всегда ипанутый был.
Борь, это шляпа, а не человек.
Лужа вертикальная.
rawf
11.09.2017
шляпа - это вертикальная лужа. так и запишем
запиши.
и в башку себе забей.
хоть чем-то ее заполнишь.
MB111
12.09.2017
ау тебя видимо в башке уже ничего((( Ну кроме таблеток спортивных и питания
Лужа вертикальная.
Купатыч, Жостко ты его.
MB111
12.09.2017
Мне срать на купаты
MB111
12.09.2017
А ты видимо лужа горизонтальная. В тебя пописать можно.
185 роста и крепкого телосложения - не портет нарика.
MB111
11.09.2017
Я нариков качков часто вижу. На фото -ОЧЕНЬ ИНТЕЛЕКТУАЛЬНОЕ ЛИЦО
лицо как лицо. человек пропал - а ты глумишься.
MB111
11.09.2017
Где вы глумление увидели? Я просто предположение сделал. Такие пропащие через неделю опухшими от водки приезжают
TERYA
11.09.2017
MB111 писал
Где вы глумление увидели?

Ну, например, хотя бы здесь:
MB111 писал
Похож на наркошу <...> Вы вместе бухаете и нападаете на водителей? <...> пусть идет на пиндосский. Предал родину- вали! <...> На фото -ОЧЕНЬ ИНТЕЛЕКТУАЛЬНОЕ ЛИЦО <...> Человек сбежал из страны в трудное для страны время <...>

Или это у тебя такой UP оригинальный?
MB111
12.09.2017
Ты дебил
TERYA
12.09.2017
Ну, зато теперь всё с тобой стало хотя бы окончательно понятно
Да ты е.нутый во весь рост.
Что ты видеть можешь.
MB111
12.09.2017
И это мне говорит ипанутый анаболик?
-=Bug=-
11.09.2017
Вы нам свое продемонстрируйте, мы ведь должны знать эталон интеЛЛектуальности
Ты еще молодой,не знаешь,что лицо МВ-это "летающая жопа"))
-=Bug=-
11.09.2017
Надо сказать, что я не очень сильно расстроен)
MB111
12.09.2017
Вашего тоже нет
Vikingsam
11.09.2017
Ездить в России автостопом- не очень удачная затея!
commers
11.09.2017
+1 тем более из мск в нн можно более простым способом
Столь же беззатратным? Я весной прошлого года пару студенток подвозил из Балашихи до НН, им бы сильно дорого обошлась дорога из СПб до ...<не помню, куда они ехали, но явно дальше Казани>.
Frumpel
11.09.2017
У нас в России, поездка автостопом, может выйти значительно дороже!

П.С. Зачастую, начало фильма ужасов - поймал попутчика... или наоборот!
Lkx
11.09.2017
Сколько народу грохнули, которые брали попутчиков левых/сами ехали х.з. с кем (особенно бабы). Это как игра в рулетку;).
А уж сколько народу грохнули, которые вообще попутчиков не брали - никто не знает.
А может не выйти. Лишние знаки препинания вызывают дрожь и безвольное мочеиспускание только у тех, кто эти знаки препинания лепят куда не следует.
kemy
11.09.2017
москва НН тем же блабла - 550р - как то жизнь дороже стоит
Дороже чего? В чём проблема маньяку зарегистрироваться на том же блаблакаре?!
ни в чем, но вычислить его будет без особых трудностей
Reutoff
11.09.2017
ORLY?
смешно пошутил
m1ndst0rm
11.09.2017
Как же?
kemy
11.09.2017
много чем там приходится светиться и в том числе выбор пассажиров в выборе проверенных водителей

дороже жизнь стоит 1 рубля с километра имхо - но это выбор каждого свой
TERYA
11.09.2017
Прикинь, минусуют...
Да и плевать на них.
девок и я иногда подвожу, но вот мужиков-нафиг нафиг. не за какие коврижки. ибо нормальные люди автостопом не ездят
таких? :)
зомбей, автостопщиков и безденежных к машине не подпускаю)))
Я пенсионеров в деревнях подвожу, люди там реально нищие.
Aliar
12.09.2017
То-то была тут тема про пенсионеров, которые если вдруг помрут в машине (а вероятность ненулевая) то можно и присесть.
TERYA
12.09.2017
А, по-моему, это тупо отговорки при абсолютном нежелании помогать. "Помрут, накатают заяву, присесть..." А вдруг это не пенсы, а переодетые шпионы и перевозят наркоту??? Или ещё хуже, едут убивать младенцев?!?!?!
Aliar
12.09.2017
Эти отговорки имеют место быть до тех пор пока не столкнёшься с ситуацией лично, сам. Потом - как отшибает наглухо. Сам к счастью с подобным не сталкивался, но вот с неадекватными пенсионерами (которых взялся подвезти до поворота в их деревню (и ясно это обозначил с самого начала), но они видите ли желают, чтобы их до дверей доставили да еще и двери открыли) сталкивался. После этого уже очень сложно порой помогать - как тому мужику, который решил нуждающихся бесплатным хлебом кормить и которого в итоге зачморили сами "нуждающиеся".
rawf
11.09.2017
drynja2004 писал(а)
нормальные люди автостопом не ездят ...

откуда такой вывод?
из личных наблюдений
Aliar
12.09.2017
От возраста зависит. Для нищего студента автостоп ИМХО - нормально (при желании). Ну не даёт наша страна студенту возможности обзавестись деньгами на нормальную поездку, а ездить хочется, ибо интересно. А вот для взрослого мужика такой тип времяпровождения вызывает сомнения.

ЗЫ. Сам некогда немного автостопил, но только там, где ОТ нет и не бывает по определению.
enjoi
11.09.2017
дочку бы отпустил? глупость это все. можно дешево доехать, а можно в мешке в лесу лежать. мужик-то еще ладно, а бабы одни - жесть конечно.
Aliar
12.09.2017
Дочки нынче своенравные пошли ))))
Ну и ТБ никто не отменял, наиболее вменяемые стопщики ездят парами. Да и чем дальше от цивилизации, тем как правило душевнее люди.
enjoi
12.09.2017
это от воспитания. если человек думает о своей безопасности, то многих вещей делать не станет. оценивать последствия и принимать решения, отвечать за решение, это все от родителей :) какая бы своенравная не была, родители воспитали так.
парами безопаснее, а еще безопаснее купить билет на автобус.
Aliar
12.09.2017
Автобус конечно безопаснее. Но деньги на него не всегда есть. Откуда у студента деньги на билет до Иркутска, например? А нет их (если он конечно учится, а не хнёй страдает во время занятий). на стипендию особо никуда не покатаешься. То есть остаётся либо тупо и уныло сидеть в городе, занимаясь ХЗ чем, либо искать компромиссные варианты, одним из которых является автостоп (при соблюдении ТБ). Про воспитание полностью согласен.
evalch
11.09.2017
тем более, если не в себе))
Lisss
11.09.2017
-=Bug=-
11.09.2017
Выглядит на 40
(amigo)
11.09.2017
у нас в июне знакомый пропал..
последнее движение по камерам - как в гараж ехал машину ставить..
машина в гараже, а его нет нигде.. ((
человек в разуме..
и так и не нашелся?
(amigo)
11.09.2017
нет..
Сказал, что нашел новую работу (ушел с центра Сузуки), но скажет позже.. при этом, что за новая работа никому не сказал, ни друзьям, ни бывшей жене, ни подруге.. по всем розыскным действиям, совместным - запись как в сторону гаража вечером ехал.. телефон не определяется/выключен полностью, в соц.сети ни какие не посещал с тех пор..
Goga
11.09.2017
Ищите в секте.
(amigo)
11.09.2017
самое интересное, что с начала года ни одного неизвестного абонента на номере...
ЗЫ: осталась только надежда, что все таки может где набалагурил и смотался.. и объявится.. хотя человек совершенно не конфликтный..
значит, живой
(amigo)
11.09.2017
Дима Логвиненко.. может кто знает его..
Опелями много занимался (фан его)
Dr.No
11.09.2017
В Иксоре который работал ?
(amigo)
11.09.2017
да
Dr.No
11.09.2017
Вперся он во что-то, кмк.
В Ташкенте его искать надо.
(amigo)
11.09.2017
только на это надежда и осталась...
(amigo)
11.09.2017
единственное не понятно -что он мог такого накосячить, что туда подался и вообще никому ни какой инфы не оставил и никоим образом после на связь не вышел.. некоторые еще в это верят.., но я не в их числе - хотелось бы, но как то на мой взгляд малореально..
Dr.No
11.09.2017
А родители его как реагируют ?
ПыСы: я с ним сталкивался опосредованно году в 14, многого могу не знать
(amigo)
11.09.2017
я с ними не общался... бывшая жена с ними говорила.. вобщем я не в курсе этого, врать не буду..
мы то постоянно пересекались.. только если баню учесть - раз в неделю, минимум)
Green NN
11.09.2017
Ищите на войне с соседней страной.
(amigo)
11.09.2017
точно не там
Lisss
11.09.2017
таких случаев десятки у нас в городе- вышел человек из дома и больше его никто никтогда не видел
или через год найдут случайно на другом конце города в кустах что осталось
(amigo)
11.09.2017
я знаю...
автостоп - рискованная затея
Reutoff писал(а)
Высокий, крепкого телосложения
Мог быть не в себе.



Вот и подбирай автостопщиков...
Aliar
11.09.2017
С такими физическими данными задумаешься брать (даже без возможного неадеквата)
Lisss
11.09.2017
есть информация от свидетелей что видели его на глеба успенского 16 (в белой грязной рубашке и темнозеленые штаны, грязноватый, помятый), не в адекватном состоянии. Друг поехал искать- не нашел. Просьба кто будет в тех краях- посматривать по сторонам.
Lissonka
11.09.2017
Куда родственники-то смотрели, если он не в себе ?
Lisss
11.09.2017
Мы сегодня охотились за ним по отчётам о списании с карты. Нашли, осталось только удержать до приезда родственников
bardaknn
11.09.2017
Молодцы!
Lisss
11.09.2017
Сдан родственникам
-=Bug=-
11.09.2017
подтверждаю, тему можно закрывать
это же пздц, верно?
-=Bug=-
11.09.2017
спорить не буду
m1ndst0rm
11.09.2017
Он под чем-то или постоянно гиперактивен (от природы)?

Вспомнился фильм "Попутчик" (вроде).
Lisss
12.09.2017
Проблемы с головой
в фильме совсем уж жесть была
TERYA
12.09.2017
"ВПРИТЫК" с Заком Галифианакисом))
Aliar
12.09.2017
Вот так обычно: пропадает человек, поднимают на уши толпы народу, ищут, родственники и друзья с ума сходят... а потом обнаруживается, что либо забухал, либо просто на окружающих пофигу, мог бы еще месяц в таком режиме жить без вреда для себя.
Хорошо что нашли, а то мало ли что...
хорошо что нашёлся, живой.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов