--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Просветите насчет разборок по иномаркам. В частности, нужны детали для АКПП и переднего диффа.

Ремонт, обслуживание, тюнинг
29
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
DEN- nn
06.11.2015
Стоит ли искать по разборкам отдельные запчасти для вышеперечисленных узлов, или на всех разборках продают только целыми агрегатами? Если только так, тогда может кто подскажет, где можно поискать отдельные детали для акпп и дифф., может есть какие-нибудь места, типа авто сервисов и т.п., где может валяется без делу, а то новые запчасти, под заказ под полтинник рисуются, а акпп б/у по слухам в 30тыр. будет, что тоже не радует. Двигатель Форестер ёжик 204.
Поспрошай людей. Я уже две коробки купил с доставкой из Владивостока. Цены откровенно не бешенные. Быстрее и дешевле коробку целиком перекинуть.

Глянул цены. До 17 тыр за целую коробку. Ну, ищи железяки, чтобы менять, если делать нечего.
DEN- nn
06.11.2015
Это из владика?
Да. У тебя же японская машина. Наверно.
DEN- nn
06.11.2015
Нет опыта, поэтому боюсь получить полный хлам, и потом никому не предъявишь.
Брал несколько раз двигатели и два раза коробки. Сейчас лежит на замену коробка с движком. Взял коробку просто так. Цена была смешная, решил просто так поменять. До кучи.
Ни разу не присылали ерунду. Брал тут, на форуме.
DEN- nn
06.11.2015
У кого?
zabadai
08.11.2015
аневризм
А кто тут коробки из Владика таскает? Тоже нужна
DEN- nn
07.11.2015
Поспрошал на разборках, цена идет от 35-и и выше за целый агрегат. Человека которого вы посоветовали, искал поиском по нику, нет такого. Вы давно с ним связывались?
Я продаю отдельно детали коробок и мостов, но только если на этих узлах есть внешние повреждения корпуса.
DEN- nn
06.11.2015
Можно поподробнее?
Что конкретно не ясно?
DEN- nn
06.11.2015
Не понял про повреждения? И есть ли у вас запчасти по моей теме?
Из разбитых коробок, думаю.
На Форестер нет
-maks-
06.11.2015
Можно примажусь. Интересует вторичный вал мкпп nv t350 после 2001 года впуска.
Нет
-maks-
06.11.2015
а коробки в сборе?
Тоже нет
А новых запчастей не продают, разве?
DEN- nn
07.11.2015
50 т.р., это только главная пара и фрикционы.
2702
08.11.2015
"Автоматик +" у них пол территории завалено коробками.
Только туда ехать нужно фик дозвонишься.
-=fRAMe=-
07.11.2015
Заходи на subarufan.nnov.ru/, там много полезного.

По поводу заказа контрактных агрегатов можешь пообщаться с subarufan.nnov.ru/partneri-foruma/topic6622.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов