--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Протер линзы на камере, включил на запись. Ставки принимаются.

Флуд , флирт
1159
66
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
BCT
02.11.2017
Первые устойчивые заморозки и легкий снежок благоприятно содействуют желающим сбить краску на отбойнике Окского съезда.
Кто встал первый в очередь?
Ну и главное, какого числа будет открытие сезона?
Седня вечером!
Titanik
02.11.2017
Завтра около 5 утра.
Ты вроде все права продал?
Когда запуск вечного двигателя?
E U9
02.11.2017
Тебя уже забывать начали...думал, представишь наконец вечный двигатель...а тут опять камера.
BCT
02.11.2017
Алекс555 писал(а)
а тут опять камера.

это и есть вечный двигатель..))
продал ролик, купил дров в печку и электричества у нижновэнерго :-D
BCT
02.11.2017
догадливый ник..))
Saradon
02.11.2017
Интересно, а твой поток можно прицепить к IP регистратору?
BCT
02.11.2017
можно.. только у меня нет белого IP, только локальный..
я пробовал поток выводить при помощи разных ПО - фигня получается.. и качество сильно урезает и тормозит еще..
Поспособствуешь, что бы ростелеком дал мне статический IP - дам поток.
Saradon
02.11.2017
А если DDNS каким-нибудь?
Я No-ip пользуюсь.
Правда, далеко не во всех ПО вместо цифрового IP можно имя хоста написать...
oliver
02.11.2017
ты путаешь статику и "белость" ip адреса. бывают редиски, которые пускают из-за ната - там не поможет ни дднс, ни ноуип. как у РТ - хз.
у меня у прова за белый ип приходится платить 35 рублей в месяц - но при этом он все-равно динамический.
Saradon
02.11.2017
А это вообще законно?
antikrot
02.11.2017
что именно?
oliver
02.11.2017
что именно? (с)
Saradon
02.11.2017
Серые IP.
oliver
02.11.2017
Ну а чо чей? Тебе же услугу доступа в инет предоставляют - он работает. А дальше технические подробности. Я вот другого не пойму - адресов давно уже не хватает, почему на ip v6 не переходят?
BCT
02.11.2017
оборудование не позволяет для перехода на ip v6.
Это не малые затраты.
997
05.11.2017
которое не позволяет?
ISOpter
02.11.2017
НЕ ЗАКОНА!!!!!
BCT
02.11.2017
я тоже No-ip пробовал.. он же сильно битрейт режет..
качество как 640*480 получается, если не хуже..
В принципе, у меня комп почти не выключается.. в связи с чем у меня динамический IP меняется очень редко.. только когда свет отключат или комп по обновлению в перезагрузку уходит... Но у динамического видимо со стороны провайдера закрыты все порты.
Самое лучшее найти статический IP/
Saradon
02.11.2017
Как может No-ip резать битрейд, если единственная его функция - перенаправлять с хоста на текущий IP адрес?
BCT
02.11.2017
х.з. может я что то не так делал.. я перенаправлял на какой то сайт с онлайн потоками.. качество ужасное было..
Saradon
02.11.2017
Суть DDNS.
В сервисе, например, No-ip заводится имя типа: "user.ddns.net"
Дома динамический IP.
На компе стоит махонькая программка, которая раз в пять минут проверяет динамический адрес и отсылает его на сервис и там он привязывается к этому имени. (На самом деле практически все роутеры сами умеют отсылать свой IP адрес на разные сервисы DDNS).
В какой-нибудь удалённой программе, которая требует доступа по IP вместо IP адреса надо ввести user.ddns.net и тогда сервис перенаправит на текущий динамический IP.
BCT
02.11.2017
Если честно, я не плохо разбираюсь в "чистой одежде", но вот если надо "посрать не через ту дырку", тут я пас..))
могу пустить через удаленный доступ (теамвиевер, например). Но буду строго контролировать..))
а там вроде не очень дорого. прямо услуга есть. для геймеров или еще хз для кого... позвони в саппорт
BCT
02.11.2017
Я звонил.. говорят, нет свободных..
но тут вот народ советует пойти и письменно подать заявку.
7aladin
02.11.2017
На ИП оформи договор, и выбирай любой ИП.
4 Мбит за 800р с телефоном. У меня камеры на 3мбит GSM HD показывают, снег падает плавно :-)
BCT
02.11.2017
не понял.. за такие деньги общая ширина канала?
у меня сейчас 90 мегабит по факту идет.. за 640 рублей.
7aladin
02.11.2017
У юрлиц другая тарифная сетка, зато статика без базара. 30мбит за 1500 и то, могут не дать.
mirage76
02.11.2017
с нашими лихачами сезон вроде и не закрывался. Там и летом биться умудрялись
Chester1
02.11.2017
Жаль что не весь подъем под камерами, самые сочные места остаются без съемки
komario
02.11.2017
фальстарт
Cherdak
02.11.2017
где картинка?
BCT
02.11.2017
Cherdak
02.11.2017
ждемс
Yakov-K
05.11.2017
Всё в расфокусе каком-то. Ты вроде говорил, что линзы протёр?
BCT
06.11.2017
в момент сумерек плохо все.. прожектор со стройки сбивает фокусировку.. а она на камере автоматическая. Днем и ночью нормально, а а вот утром и вечером есть проблемы.
Переобуться что-ль? Или портоллить народ?
BCT
02.11.2017
покажи пример.. переобуйся.
За городом уже началось. Катался до Павлово, так кто в кусты улетел, кто перед зеброй не успел оттормозиться.
7aladin
02.11.2017
Было бы полезно сделать подборку видео и направить главному гаишнеку для принятия мер, для приведения покрытия в нормативное состояние.
Ты его уведомил, без внимания он не может дело оставить, иначе как Белов под суд пойдёт :-)
BCT
02.11.2017
сборка знатная есть.. все как под копирку..
пока не уведомлял.
7aladin
02.11.2017
надо! Мне трамплинчик категорически не нравится, а пострадать может не только железо...
Никакая есп не спасёт, когда колёса в воздухе.
Может летать пониже? Чтоб колесья касались таки земли?
7aladin
05.11.2017
Это ловушка, не должно быть таких трамплинов. Пусть руководитель посмотрит видео и сделает правильные выводы.
Дорожники накосячили, пусть исправляют.
E U9
05.11.2017
водой иди поливай, а то экшена нет)
Yakov-K
05.11.2017
Зачем водой...
У него там своя канашка есть.
BCT
06.11.2017
))
BCT
02.12.2017
Предупредительный в воздух. Погода шепчет.
youtu.be/Vq9E0BefM-4
BCT писал(а)
Предупредительный в воздух.

скорее ,холостой
*good*
BCT
02.12.2017
а вообще, сегодня пипец скользко.. сам сегодня катался по городу, на тапку лучше не жать.
Ездил сегодня всю вторую половину дня. На тапку жать можно, но с умом и в тех местах,где это позволяет дорога. Максимальная скорость (местами) у меня была сегодня 70 км/ч, когда как другие ехали 40 от силы.
Cherdak
02.12.2017
Долго он там стоял, видимо памперсы менял))
Cherdak
02.12.2017
Чего его развернуло, ехал как все?))
Chester1
02.12.2017
Рекламный щит надо под спил готовить
без изменений
KPlus
02.12.2017
Да, первый раз судья вынес просто предупреждение)
От Павлово до Богородска (30 км) 4 аварии сегодня после обеда, включая перевертыш. Совсем, что-ли, в автошколах не учат?
Завтра часиков в 6 туда выдвинусь, постараюсь аккуратно))
Там вроде возле павлова горы песка для дорог заготовили?
В этом сезоне все лежит в другом месте )) Ясенецкая гора, на удивление, норм, давыдовская, после азс - тоже. Аварийными оказались перекрески на выходе с богородской объездной в сторону павлово и антеньевский спуск.
Ну я и имею ввиду недалеко от свалки
Тоже до Хабарского ездил сегодня через Богородск, никаких перевертышей не видел, всё аварии вроде без серьезных последствий.
Реально, народ у нас ездить не умеет. Снежку слегка вальнуло - всё, пробки, едем еле-еле,где можно ехать 60 смело. И валят там, где нужно ехать аккуратно и помедленнее.
Сегодня днём у меня слегка пригорало от того,что те,кто наклеил себе сзади Ш, ехали как на летней резине.
Сегодня достаточно скользко, но приятно ездить было утром по полупустым дорогам. К вечеру машин гораздо больше стало
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов