Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+4 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+4 °C
Утро 4°C
День 5°C
Завтра 4°C
Подробно
 0
Пробки
0 баллов
На дорогах свободно
63.8881
Курс USD ЦБ РФ на 18 ноября
63.8881
-0.322
Все курсы валют
70.4111
Курс EUR ЦБ РФ на 18 ноября
70.4111
-0.265
Все курсы валют
16+ Нижегородский АВТОФОРУМ: Для автолюбителей и автопрофессионалов
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Пьяное ДТП под Богоявлением устроил 27-летний депутат. Пострадавший умер в больнице - обсуждение новости

PutiNN 17 октября в 11:34 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Мы писали о том, что поздно вечером 13 октября недалеко от Богоявления произошло страшное ДТП. 27-летний водитель Mitsubishi Lancer въехал в Ладу и отказался проходить тест на алкоголь. Водитель отечественной легковушки был госпитализирован. Сегодня он скончался. Следственный комитет уже возбудил уголовное дело в отношении водителя иномарки, который оказался депутатом.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/pyanoe_d...aign=newsdiscuss

Откупится
BiG-BiN 17 октября в 11:40 «ответить»
Наверняка "депутат" какого нибудь местного сельсовета...
Не то что не откупиться, а еще и показательно закроют и раструбят по всем региональным сми...
Pingvin 17 октября в 11:42 «ответить»
+1...

Не надо путать депутатов на лансере с депутатами на Порше!!!... У нас все таки АФ, надо отличать, да...
enjoi 17 октября в 12:18 «ответить»
тут для половины публики старый лансер купить как порше.
Снусмумррик 17 октября в 11:40 «ответить»
А врезался ентот "депутат" бы просто в дерево- совершил БЫ полезное обществу дело :-)
evalch 17 октября в 12:45 «ответить»
Нет, деревья уничтожать нельзя. Кувыркнулся бы просто раз 20 и нормально
kaxa 17 октября в 11:48 «ответить»
кому он нахрен нужен, закроют и это правильно, лучше на подольше!
imos 17 октября в 12:26 «ответить»
Надо тянуть разделительный барьер до Богоявления или до Арзамаса.
DoktorKurpatov 17 октября в 12:34 «ответить»
Депутат сельсовета.
Сельсовета, Карл! Чем он откупится? Сеном? Молоком?
Посадят по полной.
evalch 17 октября в 12:46 «ответить»
Навозом
DoktorKurpatov 17 октября в 14:19 «ответить»
Был я волею судеб в городе Куйбышев, так там один фермер Сберу кредит вернул навозом.
Прям к центральному офису подогнал Камаз и сгрузил перед входом.
evalch 17 октября в 14:25 «ответить»
был ещё один мешками с мелочью
DoktorKurpatov 17 октября в 15:57 «ответить»
Верю
PutiNN 17 октября в 13:13 «ответить»
А че он такой борзый, если откупаться нечем?
DoktorKurpatov 17 октября в 14:18 «ответить»
Мало у нас борзоты что ли?
Pingvin 17 октября в 18:38 «ответить»
Кхммм, чисто если за ради поддержания беседы - в сельхозку не слабые дотации идут и льготные кредиты, так что зачерпнуть есть откуда... Удивлён, Карл, что вращаясь в кругах, ты не знаешь основ современного успешного бизнеса на селе... :)
firstun 17 октября в 22:06 «ответить»
и как эти дотации связаны с депутатом сельсовета?
Pingvin 18 октября в 13:04 «ответить»
Это к тому, что на селе взять нечего... Есть мнение, что он не сирота и не возник из ниоткуда в системе...
DoktorKurpatov 18 октября в 08:11 «ответить»
Ну лишь для поддержания беседы...
Деньги идут) только не у нас в НО, а в других регионах , вроде Брянщины- да там бюджет региона вырос за 5 лет с 44 млрд почти до 77 млрд.
Из этого часть как раз инвестиции в сельхозку. Но инвестиции идут на уровне региона и выше. Мираторгу на ангусов, Богомазу на картошечку...
А вот до этих голозадых оборванцев ничто и никогда не дойдет. Нечего там брать на уровне сельского поселения. Ни главе, ни депутатам) вот и катаются бедолаги на лансерах)
Pingvin 18 октября в 13:01 «ответить»
Да ладно-ка по всем пунктам... Конечно не весь кусок пирога, но крошки вниз долетают.... :)
DoktorKurpatov 18 октября в 13:15 «ответить»
Более нищих и бесправных персонажей чем сельские депутаты я не встречал в российской политике!
Зуб даю)
Киб@льчич 17 октября в 13:37 «ответить»
депутат ,да *facepalm*
Demanoid 17 октября в 15:07 «ответить»
что ж всем алконавтам так хочется порулить то по синьке
BiG-BiN 17 октября в 15:53 «ответить»
В Бостоне, в одном питейном заведении видел как стоят отдельно несколько компов с шлемами Oculus., Всем в жопу набухавшимся бесплатная игра в гоночные симуляторы. И рядом с каждым местом ведерко, сами понимаете зачем.
А после игры либо опять за стойку, либо спокойно домой на такси.
Demanoid 17 октября в 16:16 «ответить»
вертолётик - наше всё :-D
Screw12 17 октября в 21:05 «ответить»
А кто вообще определил,что депутат пьяный, если он от освидетельствования отказался?
А вообще,дурацкий порядок,мне кажется...В случае тяжелых ДТП как минимум, проверка на вещества должна быть принудительной
Алексей Макаров 17 октября в 21:15 «ответить»
У меня коллеги по работе своими глазами все видели, он был просто в хлам
Screw12 17 октября в 21:23 «ответить»
Да не,я верю, что он бухой был
просто формально нельзя утверждать (особенно в СМИ), что чел пьяный, пока врачом это не подтверждено.
Поэтому и удивляюсь, что освидетельствование не в обязаловке. Когда "отказываются" - это даже в статистику пьяных ДТП нельзя вписать. А врач бы в статистику эту вписал,пьяный ли, чем пьяный и хронический алкоголик ли. Да,наказание для отказавшихся такое же по закону,как для пьяных. Но все-таки это необъективно,как это сделано сейчас: "Я отказываюсь от освидетельствования". - "А,ну лан. Значит будет у нас в статистике не 2 из 10 ДТП - пьяные, а 1 "
Алексей Макаров 17 октября в 21:32 «ответить»
Ну с точки зрения закона отказ от освидетельствования приравнивает ответственность к нетрезвому состоянию
Screw12 17 октября в 21:34 «ответить»
Я знаю
а с точки зрения объективной правды нельзя эти вещи приравнивать.
Можно быт трезвым,но отказаться из-за того,что врачей боишься,например.Или просто по глупости или стрессу. Меня кружили когда-то на отказ, я даже чуть было не повелся,потому что маленький еще был. Но алкоголь в то время вообще не употреблял. А они просто затирали что-то типа :"давай,раз торопишься на работу, то напиши вот здесь объяснение и езжай". А сейчас по закону я среди толпы "пьяных" оказался что ли? Ну и кому нахрен нужна такая статистика?
ISOpter 17 октября в 23:47 «ответить»
Screw12 писал(а)
отказаться из-за того,что врачей боишься,например.Или просто по глупости или стрессу.

у таких точно права надо забирать
Screw12 18 октября в 07:02 «ответить»
у каких?
ISOpter 18 октября в 13:07 «ответить»
у таких.
поглупых
или заумников, которые сознательно на лешенку идут из-заи боязни врачей...

...они как справку на права вообще получали-то?! "с доставкой на дом"?
Вентилятор Карлсона 19 октября в 11:21 «ответить»
в смысле врачей боишься? а справку на права как получил?
трассовый тошнот 18 октября в 10:24 «ответить»
Уголовной или административной ответственности?
Алексей Макаров 18 октября в 11:44 «ответить»
Административной это 100%, а с точки зрения уголовной точно не скажу
трассовый тошнот 18 октября в 12:00 «ответить»
Вот в том то и дело. Когда будут судить по уголовной, за смертельный исход, не факт что опьянение добавят, так как не установлено.. Но это я так думаю, может знающие поправят.
Tikhonya 17 октября в 21:30 «ответить»
Пацана жалко... 22 года всего...
Новая тема