Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
-1 °C
Погода в Нижнем Новгороде
-1 °C
Утро 1°C
День 1°C
Завтра 0°C
Подробно
 0
Пробки
0 баллов
На дорогах свободно
63.7185
Курс USD ЦБ РФ на 8 декабря
63.7185
-0.095
Все курсы валют
70.7594
Курс EUR ЦБ РФ на 8 декабря
70.7594
+0.0349
Все курсы валют
16+ Нижегородский АВТОФОРУМ: Для автолюбителей и автопрофессионалов
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
ИКЕА Нижний Новгород 29 ноября в 16:27 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Дети и взрослые любят Деда Мороза не только за его доброту, умение угадывать желания и преподносить сюрпризы. Крайне притягателен его волшебный мешок, в котором есть подарки для всех.

Ежегодно акцию <<Чёрная пятница>> www.ikea.com/ru/ru/campaigns/black-friday-pub77100ac0 поддерживает магазин <<ИКЕА Нижний Новгород>>.

С 28 ноября по 4 декабря здесь будут действовать скидки до 50% на более чем 200 наименований товаров.

<<Вот это шведрость!>> -- скажете вы, попав в эти дни в ИКЕА. Подробнее по ссылке www.nn.ru/news/articles/pyat...tnitsu/66368410/
Leeroy Kincaid 30 ноября в 22:48 «ответить»
В контексте аф - у икеи нет доставки
ga1 2 декабря в 10:25 «ответить»
у икеи есть доставка, вы чо
Leeroy Kincaid 2 декабря в 11:06 «ответить»
Если я не могу заказать доставку в удобный для меня день и время то это значит что ее нет. Поглядите в зоне отгрузки частники одни - и далеко не цене вопрос а просто в том, что заказать доставку не у всех получается. Вот у мвидео есть досьтавка - все привезли и разгрузили, а у икеи одно название
ga1 2 декабря в 11:36 «ответить»
я живу на Мещерке и забираю заказы ИКЕИ в центре раздач СП. вообще без проблем
Agent_Smith 2 декабря в 16:46 «ответить»

Leeroy Kincaid
писал(а)
Если я не могу заказать доставку в удобный для меня день и время то это значит что ее нет.

Ну тогда много у кого в НН нет доставки )
Leeroy Kincaid 2 декабря в 16:51 «ответить»
наверно да, но единственные, кто мне купленное не стал доставлять за прошлые два года это Икея.. остальные - только купи что нибудь, а у этих купил и, наверное, на самую большую сумму - и не повезли.. то есть вообще не повезли!
Agent_Smith 2 декабря в 16:59 «ответить»

Leeroy Kincaid
писал(а)
и не повезли.. то есть вообще не повезли!

чем агрументировали?
Мне привозили без проблем и не раз.
Leeroy Kincaid 2 декабря в 17:49 «ответить»
вне зоны, не знаем когда будет машина, сейчас нет начальника транспортного цеха и теде.. причём да и нет не говорили - просто никакой конкретики. в город мне тоже привозили, а вот в деревню не повезли.
Agent_Smith 2 декабря в 17:55 «ответить»

Leeroy Kincaid
писал(а)
а вот в деревню не повезли.

Так вот оно чо. Ну тогда да, за пределы города мало кто возит, тем более бесплатно.
Leeroy Kincaid 2 декабря в 18:19 «ответить»
за деньги не везли.. самому пришлось с частником шкафы таскать в 11 ночи)
ga1 3 декабря в 09:49 «ответить»
ну вот. в вашу деревню икея чего-то не повезла. а вы пишете, что у них нет доставки
Leeroy Kincaid 3 декабря в 12:36 «ответить»
Для Вас ключевое тут "в мою деревню", для меня - не доставили. Учитывая, что все другие мне доставляли покупки без проблем, деревня не была проблемой. Мне самому Икея нравится, но некоторые вещи типа вот этой доставки или невозможности что-то дозаказать или починить иногда сильно раздражают
ga1 3 декабря в 12:41 «ответить»
согласна. иногда мне кажется, что я тоже в деревне живу
Новая тема