Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
-4 °C
Погода в Нижнем Новгороде
-4 °C
Вечер -2°C
Ночь -3°C
Завтра -4°C
Подробно
 6
Пробки
6 баллов
Движение затруднено
75.8599
Курс USD ЦБ РФ на 30 ноября
75.8599
0
Все курсы валют
90.4629
Курс EUR ЦБ РФ на 30 ноября
90.4629
0
Все курсы валют
--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Пятнично-субботняя. А есть ли у вас "надёжные" магазины на районе?

OFF
1590
137
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Bak$
22 ноября в 02:44
Надёжные, в смысле, где можно купить пивка и что покрепШе после 22.00. *drink* :-)
Я сейчас в центре живу, дык ближайшие знаю на Дзержинке в 24-ом доме и на Панина в подвале.
Bak$
22 ноября в 03:59
есть. знаю. но адреса не скажу. а то понабегут павлики морозовы и настрочат кляузы. точки и прикроют..
Bak$
22 ноября в 04:14
А вот это правильно! В каком районе-то хоть?
Cherdak
Bak$
22 ноября в 12:35
докатился форум
перепись алкаголиков....
Cherdak
22 ноября в 15:07
мы его катили-катили и вот, докатили..)
у тебя логика как у депутатиков- если после 22-00 появилась возможность/необходимость посетить магазин, то знач человек алкаш)
Cherdak
22 ноября в 15:15
V3 писал(а)
алкаш

именно так
у нормальных людей дома в баре всегда есть что выпить...
Cherdak
22 ноября в 16:25
афигенная логика.. нету дома бара, забитого различным бухлом- алкаш. бар есть- аристократ голубых кровей.. бгг
Cherdak
22 ноября в 16:35
у алкашей бара нет
потому что выжрут всё сразу сколько ни купи...
Cherdak
22 ноября в 17:13
у тебя сплошные крайности.. к какой категории людей ты относишь тех, кто по тем или иным причинам дома запасов алкоголя не имеет, но вдруг после 22-00 появляется нужда взять бутылочку пивка или винца раз месяц?
Васька Пепел
22 ноября в 19:20
А водку люди не только для питья используют...растирания, компрессы, дезинфекция. Некоторые в омываечный бачок льют.
Cherdak
22 ноября в 16:37
у меня Рояля стоит 3 бутылки с 92 года
пойдет на тех нужды
Cherdak
22 ноября в 17:09
бррр! роял никогда не пил ибо он смутный был в те времена.. вот Распутин с моргающим глазом это весчь!)
Сараевод
22 ноября в 17:44
Ага. Весь из себя ацетоновый. Как вспомню - аж передергивает.
Сараевод
22 ноября в 18:07
ты про роял или распутина? распутины, да, были левые. у них и ценник был ниже и бутылки другие..
HumptyDumpty
22 ноября в 20:21
мы как-то взяли литр рояля. налили по чуть-чуть, разбавили, выпили, посмотрели друг на друга и вынесли его на мороз от греха подальше
HumptyDumpty
22 ноября в 20:40
а мы распутина в 90-е хлестали чуть ли не ежедневно.. афигенная водяра без закусона даже отлично шла.. еще шнапс какой-то был германский и кеглевич израильский. тоже отличные напитки..
сигарет приличных так же вагон- ротманс, данхилл, море, пэллмэлл, лаки страйк, салем... ассортимент и качество были на порядок выше, чем сейчас.. причем тогдашний левак был лучше нынешних "оригиналов"...
HumptyDumpty
22 ноября в 20:49
израильскую "стопку" многие ценили, а я считал, что 30 градусов - это недоразумение какое-то
хлебная "горбань" (или как там его?) нравилась
не курил никогда, а одноклассники в длинную перемену мотались до горсовета (совсем рядом был), вытряхивали урны и потрошили бычки всего того, что ты перечислил - депутаты даже в конце 80-х были весьма состоятельны
997
23 ноября в 13:04
Кеглевич был странным пойлом: крепче ликёров, но слабее водяры.
Насчёт сигарет - согласен - в доакцизные времена были нормальные, не чета той дряни, что сейчас курим.
997
23 ноября в 18:51
так и шнапс тоже был не 40%. вполне нормальные напитки. наши девчонки без особых закусок и запивонов нормально тоже пили..)
997
23 ноября в 20:46
Я что-то не припомню в молодости барышень, которые бы нос воротили от обычной водяры. Даже наоборот, они с готовностью из косметичек своих доставали колпачки от дезиков или других каких аэрозолей, если обнаруживалось, что стаканов нет. :-D
Не, ну мы могли, конечно, и винца им предложить или шампусика, то бишь - не жмотили, но в другом тут дело - как-то изначально не клевали мы на разное динамо понторезное.
997
23 ноября в 20:58
у нас своя тусовка была без всяких левых одноразовых шаболд..)
Bak$
997
23 ноября в 21:05
Точно! И на запрос про Мартини и Чинзано следовал однозначный ответ "Либо Монастырской Избы попьете, либо ищите других кавалеров." :-D
Avtobog
Bak$
23 ноября в 21:41
Монастырка кстати неплохое вино было, или тогда казалось так)))
Сараевод
23 ноября в 00:16
Про распутина. Брал в ресторане его и Смирнофф. Смирнофф оказался отличным напитком, распутин - ацетон.
Сараевод
23 ноября в 00:42
не повезло тебе значит.. я единственый раз покупал распутина в какой-то сомнительной бутылке.. да, запах был ацетоновый.. алкашам каким-то отдал и взял нормальный..
Avtobog
Сараевод
23 ноября в 02:58
Распутин не тот был, нужно было брать того который подмигивает)))
Avtobog
23 ноября в 19:01
вот правильный--
Avtobog
23 ноября в 19:04
Фига ты плюшкин.
Avtobog
23 ноября в 19:18
да нашел недавно в закромах пару этикеток.. был бы плюшкиным- заныкал бы ящик водки..)
Avtobog
23 ноября в 19:27
испортилась или выдохлась бы, хотя о чем я она не долежала бы)))
Avtobog
23 ноября в 19:32
последнего распутина я в 95-м пил на собственной свадьбе..
ПС а чего ей портится то? герметично закрыта..
Avtobog
23 ноября в 19:54
вот такую дегустировали, випили по стопке ради интереса, запах отсутствовал совсем, на вкус вода водой, хоть и запечатана была.
997
Сараевод
23 ноября в 12:44
От не надо ляля! В 92-93-м рояль был не хуже того же распутина (кстати, и распутин тот - то ещё говнецо). А с 94 года уже практически не попадался рояль нормальный - согласен, ацетоном и сивухой вонял, и пить его уже не получалось - сразу наружу просился.

С чего помню: мы у себя в общаге (лобач, чепёры) пили водяру вкусную, арзамасскую, а друзья в общагах водного и полутеха налегали на рояль. Причём, в политехе пили чистым, заедая бананами - утром отрыжку банановую главное было водой не запивать, ибо уносило сразу, а в водном делали коктейль: на 3 литровую банку литр рояля, полторашку дешёвой колы, до 3 литров долить водой и пить быстро, пока пузырьки газа не ушли.
997 писал(а)
пили водяру вкусную, арзамасскую

у меня знакомый был из проверяющих водочные заводы, в середине-конце 90-ых постоянно лопал водку арзамасскую, а она невзрачная, обычная бутылка, кривая наклейка, я его однажды спрашиваю типо - чё ты не берёшь какую-нибудь другую, импортную, нормальную? его слова были - это единственная водка из ближайших регионов которую делают полностью по технологии и к тому же вода для неё очень хорошая (от воды в водке тоже очень много зависит, а в Арзамасе артезианские скважины), поэтому на выходе получается очень качественная водка.
подобную из близлежайших регионов делали ещё в Сызрани (там тоже какие-то суперисточники, вода вообще по качеству одна из лучших в Европе) в середине 90-ых немцы там ихний завод выкупили с потрохами и почти 100% продукции шло им, на экспорт, в продажу здесь крохи оставались. пилась ещё лучше Арзамасской, можно было вообще не закусывать и похмелья от неё не было вообще, сам там убедился в этом, когда по полтора пузыря на каждого уговорили там, с утра голова свежая, как будто и не пил вчера... одна из марок у них даже была, прям так и называлась "безпохмельная". и тоже, в Сызрани и из колодцев вода вкуснейшая, прям реально вкусная. походу от воды в водке очень много зависит.
настоящая водка это спирт и вода, а не букет добавок который можно вычитать на этикетке бутылки водки.
Avtobog писал(а)
а не букет добавок который можно вычитать на этикетке бутылки водки. ...

вот именно такой и была арзамасская и сызранская водка.
как сейчас там у них дела не знаю.
не был ни там ни там с 90-ых...
Мы и без проверяющих эти моменты знали - у меня чкаловский винзавод из окон видно было - друзья, которые там работали, рассказывали про технологии.
во вкусе водки ключевыми являются спирт и вода.
хоть воду все и используют подготовленную, но вода в разных местах ооочень разная.
где вода хорошая и вкусная, там и водка хорошая и вкусная. :-)
Ох уж эти различатели вкуса воды! *facepalm*

Утром в субботу - кипячёная водопроводная хороша! (Вообще, это Бакса тезис, но я в этом с ним согласен на 146%.)
Cherdak
22 ноября в 16:38
V3 писал(а)
бар есть

просто нормальный мужик
Ну вот у меня, например, есть не большой барчик дома: водка, ликер, ром, вино в наличии. Но после 22х бывает нужда, т.к. хочется бутылочку пивка, а не крепкой алкашки.
Шпалоукладчик писал(а)
т.к. хочется бутылочку пивка,

пивком полирнуть))
Шпалоукладчик писал(а)
хочется бутылочку пивка,

поставь в бар(холодильник) ящик пивка
Во-1, я предпочитаю живое, а срок хранения у него не большой. Во-2х, пиво почему-то у меня не хранится так, как крепкая алкашка, пиво быстро испаряется.
Тёмчик
22 ноября в 16:35
мал ты еще..
Bak$
Cherdak
23 ноября в 19:23
А чё их переписывать-то? Считай, в каждой квартире по алкаголику.
Cherdak
Bak$
23 ноября в 19:32
Bak$ писал(а)
в каждой квартире по алкаголику

не суди всех по себе...
Bak$
Cherdak
23 ноября в 19:36
Если бы у всех было такое же мировоззрение как у меня, то жизнь было бы куда легче и интереснее. Но, к сожалению, вокруг очень много таких зануд как ты.
Bak$
22 ноября в 15:03
совейский р-н
Master of puppets
Bak$
22 ноября в 06:50
Не пали нычки))
Bak$
Master of puppets
22 ноября в 07:11
*голосом Армена Борисыча* ну какие нычки тут могут быть, Ы?
Master of puppets
Bak$
22 ноября в 08:11
Да нафиг эти сельмаги, вон есть бар круглосуточный, уж если приспичило ночью синькой нарядиться, то лучше туда зайти. Там и с типажами местными пенсами можно пообщаться. Интеллигентные люди оказывается)))
Bak$
Master of puppets
22 ноября в 08:38
Где под солнцем Юга ширь безбрежная...
Master of puppets
Bak$
22 ноября в 08:46
Там за лесом берега неизведанной реки, дядька в лодке, да тяжёлый туман))
Bak$
Master of puppets
22 ноября в 12:44
Ждёт меня подруга нежная....
Bak$
Bak$
22 ноября в 07:21
Я тут жил надысь на УЖД, там аж 3 надёжых магазина!
Adad
Bak$
22 ноября в 08:09
Я только в Адлере знаю, и на Сахалине.
Bak$
Adad
22 ноября в 08:11
Ничёссе у тебя разбег... :-) Размах экскаватора? :-)
Adad
Bak$
22 ноября в 08:12
Ага.
Avtobog
Bak$
22 ноября в 12:20
Это он зашорил От и ДО
CAH9l
Bak$
22 ноября в 08:36
Есть, но надобности нет
Надо дома иметь в запасе *yes*
Bak$
CAH9l
22 ноября в 09:39
Как будто никто не пьет..
Grandeur
Bak$
22 ноября в 09:27
Даже бары есть
Цирроз печёнки уже заработал?
evil nn
Bak$
22 ноября в 12:03
У меня дома всегда литров 25-30 разнообразнейшего бухла стоит, поэтому в теме не разбираюсь.
Молчун
evil nn
22 ноября в 12:39
жаль с пивом так не прокатит
evil nn
Молчун
22 ноября в 12:41
Пива поменьше, но я его и не пью ;-)
rabinovich
Молчун
22 ноября в 14:06
Легко прокатит . у меня в погребе литров 40 разного . правда не магазинская дрянь .
Bak$
evil nn
22 ноября в 12:40
Ну уж про тебя речь ваще не стоит, ты уж, наверное, блюёшь 25летним ДжониВокером... :-D :-D
evil nn
Bak$
22 ноября в 12:43
Да ладно, меня жаба душит дороже 5 тыр напитки покупать.
Bak$
evil nn
22 ноября в 12:51
Ды не.. Это помнишь, на прежнем АФ был Василий Аристархович (Толик) аля Коля. Он с Ниагарского водопада на форум тыркал в 2002году. А тут все сидели такие с диалапа, Ды ты чё, Вася! Он нам, такой: Парни! Вы когда -нить слышали про ноутбуки и всё такое?? :-D :-D
Dr.No
Bak$
22 ноября в 13:50
А где сейчас г-н Корсаков ?
ДимС
Dr.No
22 ноября в 22:00
В Штатах, если ничего не изменилось. И давно уже.
Dr.No
ДимС
22 ноября в 22:59
Ясно. Хотя там тырить, как в МФИ, вряд ли удастся
evil nn
Bak$
22 ноября в 13:53
Не, я на форуме в 2004-м только зарегистрировался. Ну, чуть раньше читать начал.
Avtobog
Bak$
22 ноября в 12:26
Звонок другу 1000р. кило шашлыка и бутылочка с доставкой.
Medgens
Avtobog
22 ноября в 22:14
таксисты?
Avtobog
Medgens
22 ноября в 22:36
ага, с мангалом и самогонным аппаратом в багажнике.
Medgens
Avtobog
22 ноября в 22:39
это что за таксисты, что в ущерб заработку на ночь глядя будут синего друга выручать?
Навар -слово такое знаешь?
думаешь, там отсыпят много?
Раньше у таксистов в багажнике всегда стоял ящик водки.Они не обижались от навара.
преувеличиваете, 2-5 бутылок водовки всегда было, шампусик и винчик в праздники, но они всегда знали где можно взять все и в нужных количествах и это касалось не только вина.
Сразу видно бомбилу.
Было дело, но давввноо.
Колымил в студенческие годы, кода таксисты были таксистами, навигатор был бумажный и ездили по памяти.
ЗЫ кто лучше всех знает истинные дела на предприятии - правильно это уборщицы и охрана от них можно получить колоссальную инфу.
Приезжаешь в незнакомый город, подходишь к таксистам как правило они кучкуются на центральных площадях или около вокзала, спрашиваешь кто хорошо знает город без навигатора, договариваешься на почасовую оплату и быстро быстро решаешь все свои дела.
@ngry
Bak$
22 ноября в 12:41
Это когда это Тимиряга стала центром - в окно выгляни, что видишь?
Bak$
@ngry
22 ноября в 18:02
@ngry писал(а)
окно выгляни, что видишь?

Там реальный пздц! Это человейник, лифты ломаются, какие-то курносые...
Bak$
@ngry
23 ноября в 10:07
Дык не Гаугеля и слава Б-гу. :-D
drynja2004
Bak$
22 ноября в 13:09
Конечно есть, 3 штуки на выбор
Bak$
drynja2004
22 ноября в 17:55
Андрюха, привет! Сколько лет, сколько зим! Как делищи? Чё новенького в перевозках? Коснулось ли вас это говно под названием пандемия?
Бекки Шарп
Bak$
22 ноября в 13:28
Благодаря тебе, тоже теперь знаю, что оказывается есть на Панина в каком-то подвале, но зачем мне эти знания, которыми никогда не воспользуюсь..)
Bak$
Бекки Шарп
22 ноября в 17:59
А я, благодаря ХЗ кому, и в зал-то перестал ходить... Чё-то лениво...
Бекки Шарп
Bak$
22 ноября в 18:36
Хорош пузо растить, выбирайся в зал уже!)
Сегодня утром в зале полтора человека было, и вообще в малолюдье попадаю в последнее время)
Васька Пепел
Bak$
22 ноября в 19:15
В Сов.районе есть несколько ночных магазинов ("24"). В частности, на Ванеева. И пиво, в т.ч. "крафти", и водяра. Только почему-то при покупке водки после 22 продавщица откручивает пробку на пару оборотов - простo чтобы сломать герметику, потом снова закручивает. Цель этого я не понял ,)
Васька Пепел
22 ноября в 22:37
эт потому что у этих магазов есть типа лицензия только на разливную торговлю. бутылка открыта- клиент возжелал из пробки пить, а не из стакана..) мне как-то так продавщица объяснила сии манипуляции..
Avtobog
Bak$
22 ноября в 21:29
раньше проще было, подходишь к таксистам, НАДО, те быстро решали вопрос, сейчас проще синьки найти чем таксистов.
Киб@льчич
Avtobog
22 ноября в 22:32
от 1967 года "Зарисовка о Ленинграде" понятно кого *drink*
актуально и сечас и у нас *crazy*
Зарисовка о Ленинграде
В Ленинграде-городе, у Пяти Углов
Получил по морде Саня Соколов :
Пел немузыкально, скандалил, -
Ну и, значит, правильно, что дали.

В Ленинграде-городе - тишь и благодать!
Где шпана и воры где? Просто не видать!
Не сравнить с Афинами - прохладно,
Правда - шведы с финнами, - ну ладно!

В Ленинграде-городе, как везде - такси, -
Но не остановите - даже не проси!
Если сильно водку пьешь по пьянке -
Не захочешь, а дойдешь к стоянке!
вася72
Bak$
23 ноября в 09:15
а то
Vikingsam
Bak$
23 ноября в 09:57
а в чем проблема держать дома энный запас?
Avtobog
Vikingsam
23 ноября в 10:39
youtu.be/VLj4y2oD1XE
Почему курящий человек не купит сразу короб сигарет (50 блоков по 10 пачек), та покупает по пачке каждый день?
Vikingsam
Avtobog
23 ноября в 11:05
наверно потому что пачка стоит 100 рублей а блок уже 1000!!!) Купить лишнюю бутылку водки за 250 рублей-не есть проблема если это необходимо
Avtobog
Vikingsam
23 ноября в 11:09
ты курил и литроболил когда нибудь?
По настоящему, а не как девочки Кур Кур и какая я пьяная сегодня.
Vikingsam
Avtobog
23 ноября в 11:11
и курил и выпивал! Сигареты никогда блоками не покупал-жалко отдать 1000 за раз
Avtobog
Vikingsam
23 ноября в 11:16
блок на неделю или дней на 10 хватит, а бутылку пойла за 2-3 рубля и в гору покупать не дорого?
Vikingsam
Avtobog
23 ноября в 11:19
я такое доророе не пью. за 300 р лишнюю бутылку в любом масмаркете купить не есть напряжно
997
Vikingsam
23 ноября в 13:17
Что по пачке покупать, что блоками - одна малина, будет выкурено. Тут больше не расходная часть напрягает, а куда рассовать тот блок. Бывает, что без машины и без сумок-рюкзаков - по карманам 2-3 пачки убираются только.
Avtobog
997
23 ноября в 13:25
Пипец, был один америкос, размером с корабль, так там эти уроды не предусмотрели места для пачки сигарет и зажигалки, реально места вагон, а пачку сигарет положить некуда.
Паралитик
Avtobog
23 ноября в 12:50
Всегда блоками покупал. Банально из-за лени.
Проще новую пачку в столе взять, чем бежать за ней в магазин.
Avtobog
Паралитик
23 ноября в 13:03
Тут два варианта или много курил или курил по праздникам или в компании.
Раньше купить пачку сигарет можно было в любом киоске быстро и не парясь, сейчас в гипер переться тупо было бы лень.
Тоже не понимаю каждодневной беготни за пачкой сигарет.
Паралитик
Avtobog
23 ноября в 13:09
Курил много.
Потом, когда посчитал, что за год трачу 50т.р. на сигареты, задушила жаба.
Avtobog
Паралитик
23 ноября в 13:31
Тут както прикинули что в месяц на курево уходит в среднем 5000рублей, это с коээф где учитывалось: сигареты, зажигалки, то что под синькой и в дороге уходит больше, это если считать рабоче крестьянские сигареты.
Итого в год 60К, на эти деньги можно скромно съездить отдохнуть.
А если прибавить столько денег тратиться на синьку, до, после и во время + на героические подвиги под этим делом то сумма получается колоссальная.
997
Avtobog
23 ноября в 13:14
Avtobog писал(а)
Почему курящий человек не купит сразу короб сигарет (50 блоков по 10 пачек), та покупает по пачке каждый день?

Я - курящий.
1. Покупаю с запасом, чтоб за каждой пачкой не бегать.
2. Если при себе (в кармане или рюкзаке) одна открытая пачка осталась, значит надо запас пополнять, чтобы потом срочно-обморочно не бежать до магазина.
3. В машине и в офисе заначки курева оставляю, на всякий случай.
Avtobog
997
23 ноября в 13:34
С запасом ну блок два, а почему оптом не взять короб - два.
997
Avtobog
23 ноября в 13:49
Это уже из разряда запасов гречки.

Ну вот сейчас, например, еду до офиса, знаю, что там заначка есть, при себе 1 целая пачка и заканчивающаяся (4 сигареты) - зашёл в дристоль, взял ещё пару пачек. Было бы блоками выгоднее - взял бы блок. Т.е., я про такой запас, разумный, которого мне на сутки хватит при любых раскладах. В ипеня когда еду - беру запас на весь срок пребывания там, хотя сейчас кибы и дристоли везде, чаще чем 5ки и гамниты.
Avtobog
997
23 ноября в 13:59
997 писал(а)
Это уже из разряда запасов гречки.

Ну вот сейчас, например, еду до офиса, знаю, что там заначка есть, при себе 1 целая пачка и заканчивающаяся (4 сигареты) - зашёл в дристоль, взял ещё пару пачек. Было бы блоками выгоднее - взял бы блок. Т.е., я про такой запас, разумный, которого мне на сутки хватит при любых раскладах. В ипеня когда еду - беру запас на весь срок пребывания там, хотя сейчас кибы и дристоли везде, чаще чем 6ки и гамниты

А то обидел ХА 5го))
SSR699
Avtobog
23 ноября в 20:17
ЛМ штатовский?
Avtobog
SSR699
23 ноября в 20:38
контрафакт.
Bak$
997
23 ноября в 19:29
+++ также делаю.
40@
Bak$
23 ноября в 10:41
Я помню в том центре где ты жил кафешка была со звучным названием "Наташка" там вроде пивко продавали правда что то закрывались они рано но нас вроде не вы гоняли.
Bak$
40@
23 ноября в 10:43
40@ писал(а)
нас вроде не вы гоняли.

Вас мы точно не гоняли. :-D
40@
Bak$
23 ноября в 10:50
Сейчас же в радиусе километров 30 ночных магазов нет (в радиусе 3 х нет вообще никаких) , ежели только самогонку кто толкает, но я как то успеваю купить нужное количество с вечера если приспичит бахнуть...
Avtobog
40@
23 ноября в 10:53
А в деревнях еше наверное шинки до сих пор есть.
40@
Avtobog
23 ноября в 10:56
Нету...
Avtobog
40@
23 ноября в 11:02
Да куда они делись.
несколько лет назад гульбанили на природе с палатками, ночью взгрустнулось поперлись в соседнюю деревню, нашли двух хануриков поставили задачу НАДО, те нас проводили до бабы кати, мани ну не важно, затоварились тамм, хануриков угостили за отлично выполненную задачу и довольные поперлись обратно.
Когда вернулись бабы даже орать на нас не стали сказали что деб?ли одним словом.
А че поперлись, а хрен знает, детство наверное вспомнили.
40@
Avtobog
23 ноября в 11:31
Я так то шинками называл капельницы... А не тех кто сэмом барыжит...
Avtobog
40@
23 ноября в 11:37
А еще это река в России.)))
Шинок -- одна из многочисленных рек, протекающих по территории России.
Почему сэмом, там у людей и лимонад, и прочее есть, но чутка подороже и круглосуточно.
В моей есть.Соседка сельхознапиток по соточке местным страждующим толкает.
У нас так то страждующих нет, потому сей бизнес не прижился, кто в выхи хочет бахнуть спокойно затарится в киб, бристолье, или пивомане...
У наших тьму тараканях этих магазов нема.Да и который есть,работает несколько часов.
Это где такие места заповедные? :-)
Avtobog
Bak$
23 ноября в 14:04
И не говори ка, в дерене сейчас на машине за добавкой не съездишь, приходится пехом или на подручных транспортных средствах, а пока думаешь перехочешь, все обложили демоны.
Да в любом районе за борским мостом.
yurka52rus
Bak$
23 ноября в 13:40
раньше было минимум два в пешей доступности. сейчас что-то не знаю, года три не пользовался услугами. думаю, так и работают, народная тропа туда не зарастала.
Паралитик
Bak$
23 ноября в 14:22
Раньше был проверенный ларёк прямо напротив Приокского РОВД. Торговали ночью.
Сейчас его снесли, чото. Приходится трезвым быть :(
drynja2004
Паралитик
23 ноября в 21:01
Так на противоположной стороне работает
Паралитик
drynja2004
23 ноября в 21:19
Не знал, что он тоже ночью торгует :)
Avtomobilist
Bak$
23 ноября в 15:58