--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Пятничное,слегка блондинистое

Флуд , флирт
1152
103
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
vlad0711
16.11.2018
Фоток не будет))) Сисек не будет))) Жена моя ))) Ситуация такова у ненаглядной спустило колесико. Жуть жуткая,не она не тупая,она вот просто в первый раз столкнулась с такой ситуевиной,домой то как то ехать надо. И я вообщем то мудень(ну ничего не предвещало беды) дернул пару рюмах вискаря.Вообще конечно все просто))) Варианты решения в студию
Разводись
vlad0711
16.11.2018
Не вариант,этап пройденный.
пэ 3 раза разводился , и ничего )
это по официальной версии только, а по факту этого оленя наверное через день опрокидывают кому не лень)
чего его так не любят все..
потому что он говном стал.
раньше я с сочувствием относился к его злоключениям, а сейчас он настолько испортился, что только ноги об него вытирать, увы.
BVLGARY
16.11.2018
Это такой сарказм или Вы серьезно?
И какая разница кто сколько разводился, тут не ФЛЗ, так что личные истории идут лесом.
вполне серьезно.

про разводы не я писал, и это его личное дело
Бгг.
и еще разок Бггг.
Тут личные истории любят больше чем холодную водку в мороз.
Куда там ФЛЗ.
vlad0711
16.11.2018
Не. Бабешку на потрахатся это вобще не вопрос))




да хоть по пять))) Та которая рядом еду готовит......ну в общем ниочем совсем))) а живем мы с теми,с которыми хорошо)))
повторение - мать учения!
That guy
16.11.2018
Ехать менять на такси? Запаска же в машине?
Reutoff
16.11.2018
Для начала решение сильно зависит от того есть ли у жены в багажнике запаска, домкрат и баллонный ключ. Если всё это есть, то проблема решается моментально путём вызова такси и доезда до супруги.
а если есть насос и 200 рублей, то можно подкачать колесо и доехать до ближайшей шиномонтажки
That guy
16.11.2018
Не каждая жена подцепит насос, даже если он есть
ТС написал же "она не тупая"
That guy
16.11.2018
Хз) среди моих знакомых нет тех, кто, как я предполагаю может это, включая жену. Хотя не тупые, просто не созданы для этого)
crazi
16.11.2018
А для чего они созданы и как все таки решают проблемы с колесами если они возникают. Вот уже прямо завидую.
That guy
16.11.2018
Кто созданы, жены? Для более высоких вещей. Как бы объяснить... Нормальная жена или девушка должна знать, что написать в гипотетической книге: "как быть такой же восхутительной, как вторая жена, будучи при этом первой". И, поверьте мне, главы "как подкачать или, не дай Б-г, поменять колесо", там не будет вообще. Что делать, если колесо спустило, мужчины уже ответили: паркуем машину, чтоб не мешала проезду и вызываем такси или на ОТ, по ситуации.
K0IIIAK
16.11.2018
DarkAmorphis писал(а)
ТС написал же "она не тупая"

"не она не тупая"

про неё не вижу, домысливать не буду
это у ТС со знаками препинания плохо... но тут таких много ))
K0IIIAK
16.11.2018
а может как раз хорошо?
судя по "как то" без дефиса, то вряд ли хорошо ))
That guy писал(а)
Не каждая жена подцепит насос, даже если он есть ...

Удаленно можно по телефону объяснить как накачать колесо чтобы хватило доехать как минимум до шинки, конечно если это леди надо и она не цаца.
youtu.be/dgBdxFELEOQ
vlad0711
16.11.2018
Реутов,тыж политехник)) Я тож выпускник политеха.))) Запаска есть,докатка,домкрат есть,я есть,Вариант я и докатка слишком просто)))
That guy
16.11.2018
После вискаря в будний в 12 можно угарнуть по хардкору и доехать на веле, развеяться, подвиг, какой никакой, чувствуешь, что живешь
vlad0711
16.11.2018
Респект,молодца,доехал бы помог? На веле? Чувак,о чем ты? тут пару км своими ножками прошагать подвиг неимоверный))) А вискарь,да чего хошь,близкому человеку всегда хочется помочь. Спасибо за ваши приятные светлые мысли,у меня примерно так и получилось)))
oliver
16.11.2018
в лесу штоль случилось? поголосовать - чей качнут колесо то добрые люди. вопрос только почему спустило и не спустит ли снова.
Есть мобильные шиномонтажи.
В 12.00 не рановато для пары рюмок?
Shalan
16.11.2018
пятница же, можно
Так к 18.00 уж заснешь же.
не?
К 18:00 уже проснёшься.
Разбитый и башка болит
Чему там болеть, там же кость!
Значит это артрит!
Значит у меня нет артрита!
может он в зал с утра сходил и отзанимался уже
Adad
16.11.2018
Печень прокачивал?
Уважительная причина.
А пожрал?
Для разминки! :)
Как говаривал Довлатов: Мне проще отказаться от первой рюмки, чем от последующих)
Он знал в этом деле толк!
vlad0711
16.11.2018
Док,ты тож выходной?)))
Я вааще в отпуске))
-TAB-
16.11.2018
DoktorKurpatov писал(а)
В 12.00 не рановато для пары рюмок? ...
Это смотря что было вчера. Может даже и поздновато уже...
Ох ну нафиг.
Два дня бухать это вам не спорт- тут здоровье нужно!
-TAB-
16.11.2018
Второй день - это называется не бухать, а поправлять здоровье. :-)

Правда может закончиться ничем не лучше первого.
Короче тонкие это материи.
Для сильных людей)
а где второй, там и третий, и четвертый :) если бухать - то неделю минимум!
1.Любовницу заведи
2. Продолжи с вискарем
vlad0711
16.11.2018
Любовниц мне уж поздновато заводить.))) В этой жизни лучший выход-смотри на все проще,донт вори,би хэппи)))
Вискарь,сука дорогой,вот это даже печальней колеса)))
В этом возрасте их называют внучками)
Вспомни дед мороза и внучку
vlad0711
16.11.2018
Ой да бросьте, снегурочка мож и хороша,но не нужна она на большее.
Давай телефон жены и координаты местонахождения, через некоторое время кто-нить из местных самураев прискачет ей на помощь, и вернётся жена домой за запасном колесе
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
правда не исключено, что немножко б/у
vlad0711
16.11.2018
Катюх,к тебе часто прискакивают?)))
Один раз просила -один раз прискакали. Это часто?
Зы : колесо я сама поменять могу)))
Nird
17.11.2018
теперь тоже немножко бу?)
Об этом знаю только я и прилетевшие мне на подмогу самураи)))))
Зы:да, их было несколько
Nird
18.11.2018
а вы умеете отрываться на мужской фантазии
Я много чего умею, я давно на этом свете живу)))
Adad
16.11.2018
Поставит запаску и ехать дальше.
Жена домой на такси, дальнейшие телодвижения с авто это твой геммор, когда протрезвеешь...
Условия задачи не полные.
Жена красивая?
А если нет?
Это просто условие.
От этого и зависят варианты пятничных решений, которые от нас просят.
-TAB-
16.11.2018
Езжай уже ставь ей запасное колесо пока кто другой не приехал и не вставил.
m1ndst0rm
16.11.2018
Где это и до скольки актуально?
.Барыкин.
(не тот ,что с лисапетом ,
хотя!?... ,
выше -советы были) *good*
Martessa
16.11.2018
Жене попросить помощи у мужчин, особенно если машина со спущенным колесом далеко от подпитого мужа находится)
Зы: однажды рванула в область с детьми без мужа и естественно по закону подлости колесо проколола, 8 вечера, почти пустая загородная дорога, но 5 минут с поднятой рукой и два молодца на Х5 со встречки быстренько разгрузили мой багажник и поменяли колесо моему двенарю, от денег отказались) Спасибо таким мужчинам!)
благодарите судьбу, что так повезло. Сцена могла и продолжиться очень нежелательным для Вас образом..
vlad0711
16.11.2018
снасильничать и убить? вариант возможен. И кроме шуток-ну его нафиг такой вариант
в том и беда, что это не шутка, а вполне реальный вариант :(
Martessa
19.11.2018
На совести мужа бы тогда остался исход такого варианта ...
Martessa
19.11.2018
Благодарю! И я знаю какими могли быть варианты ... но выбора не было.
Я очень благодарна, что мужчины оказались очень порядочными людьми.
У симпатичный жены должны быть в телефоне и другие номера мужчин, готовых приехать помочь)) Кроме уже выпившего мужа. И да, как пару рюмок виски повлияли на Ваше умение накачивать колеса?
Таким мужчинам-помошничкам можно и ногу сломать.
Если знать
опыт? )))
Открою секрет: чтобы мужчина помог в чем-то, с ним не нужно спать ни до, ни после, ни даже в процессе. И тогда потому что мужчины мыслят плоско и примитивно, женщины предпочитают не распространяться
Лучше не знать конечно, да.
лучше не давать повода левым мужикам лишний раз приближаться к своим женам)
Не) пусть смотрят, слюни пускают)
Если жена стоящая, конечно.
смотрят. На расстоянии)
так точно!
не, ну а кто ж поможет тогда? Если муж родной после пары стопок уже не помощник))
Тоже верно)
DoktorKurpatov писал(а)
Таким мужчинам-помошничкам можно и ногу сломать. ...

лучше лицо.
тут зависит от степени помощи.
а вот на жену надо бы в любом случае обратить внимание. Кобель не вскочит, пока известно кто не захочет.
Это несомненно.
Но жену-то бить нельзя.
так я и не сказал, что бить. На жен другие методы воздействия.
Multiman
17.11.2018
Ревность = неуверенность
Multiman
17.11.2018
Ну да, один должен быть спонсор, второй таксист, третий любовник, а у мужа рога будут расти с геометрической прогрессией, так чтоли?))

У тебя самой есть такие или ты НИТАКАЯ (таких не бывает)?))
отключи телефон, потом скажешь, что акб сел.
Martessa
16.11.2018
вот у тебя поэтому и нет жены!)))
чейт, у меня телефон всегда заряжен)
ISOpter
16.11.2018
тема без сисек - время на ветер
16ninelll
16.11.2018
Что и <<милого друга>> у неё нет!? Тяжело...)
Lissonka
16.11.2018
89040498129
291 11 74
Мобильный шиномонтаж.
Ехала как-то в пробке, рядом машина ехала с такой рекламой.
Nadykot
17.11.2018
Я бы обиделась, наверное
Collins
17.11.2018
Ну прям пипец проблема! Выхожу из машины (парковать прям посередине дороги) и с "тяжелым сердцем", размазывая тушь и губную помаду приседаю около спущенного колеса, плачу навзрыд, если никто не остановился помочь, то открываю багажник и вытаскиваю из него всё на проезжую часть, чтобы добраться до запаски и домкрата, плачу навзрыд, если никто не остановился помочь, то пытаюсь вытащить запаску, а она пилять застряла, плачу навзрыд, если никто не остановился помочь, то ...... и так пока кто-то не остановится и не поможет))) На самом деле, обычно только заморгаешь аварийкой и выйдешь из машины, обязательно кто-то подойдёт и предложит помощь.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов