--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Работает тут кто с "Деловыми линиями"?

Новости
37
76
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Volgovod
27.02.2015
Есть инфа, что крупным заказчикам присылают рассылку о трудностях в работе этой транспортной компании. Как бы не накрылась она, как Автотрейдинг(
Знаю от первоисточника, что водителю-дальнобою за месяц заплатили 18 тыс.р. В дороге был 20 дней.
слыхал я про этого пидара. он фуру из Казани в Москву все 20 дней гнал.
shaman
27.02.2015
работаю давно. Вроде всё нормуль. Переехали правда на Моск. шоссе 52, но терминал большой. Раньше приходилось по складам на удмурсткой мотаться выискивать нужный. Теперь - всё в одном месте.
Volgovod
27.02.2015
теперь конечно получше, только подъезжать к самим складам вкруговую приходится и выезжать с территории долго
shaman
27.02.2015
да, есть такой моментЬ... По кольцу только и направо
Volgovod
27.02.2015
ладно хоть на комсомольское шоссе можно сразу выскочить
когда в последний раз там были ?

там десять раз всё уже по другому !
Volgovod
27.02.2015
неделю назад.что нового?
заезд с М.шоссе, заезда с маслажира теперь нету и выезд на комс теперь закрыт .
Ах, вот почему куча-мала на дороге к Жирику.

Там еще и светофор дурит, говорят.
Volgovod
28.02.2015
Сегодня выезжал со склада на комс.шоссе без проблем
мне на верху говорили, один заезд один выезд.
их куй поймёшь , сам в понедельник или во вторник туда поеду .
Volgovod
28.02.2015
Хз, я 1 раз тоже через всю территорию поперся,а щас тут привык,там как раз одностороннее,выпускают без проблем
_Lushka_
27.02.2015
Уехали в ипеня, мы теперь вообще им груз сдаём только если клиент истерически хочет отправку именно ими. Подавляющее большинство перетащили на ПЭК.
ZID83
27.02.2015
шоб я хоть ещё раз связался с пэкоаленями.... да ни за какие коврижки
_Lushka_
27.02.2015
У всех бывают косяки, нам с ПЭКом легче разбираться, менеджер охотнее идет на встречу, чем в ДЛ.
ZID83
27.02.2015
они у них бывают не иногда а постоянно.
JAWA
27.02.2015
ХЗ. У нас они рядом, пользуемся постоянно. Все хрупкое в дерево. Негатива от клиентов не слышал пока)))
ZID83
28.02.2015
у них траблы начитаются если больше 20 мест едет
раза 3 места теряли, 1 раз только нашли, 1 раз намочили всю партию насквозь объяснив тем, что в питере нет закрытого склада и всё под открытым небом. со счётом у грузчиков вообще трабл, сколько не загрузили а у них всё верно как по накладной
JAWA
28.02.2015
Не, мы пакуем в бОльшие коробки. Мест по 5 максимум выходит.
после того как мне пэк груз из мск вез неделю перестал с ними работать.
след. груз привезли ДЛ за 1 день
рекомендую РАТЭК, пока у них не так много народу и косяков не так много. Хотя и про них уже слышал плохо (
ZID83
27.02.2015
у меня одно направление, питер нн вожу севертрансом года полтора, после того как от пэка ушёл
ZID83 писал(а)
севертранс
сколько дней везут Питер - НН?
ZID83
28.02.2015
у них 2 раза отправки в неделю в нн
если до вторника в тк отвезут там то в четверг с утра тут забираем или если в пятницу там отвозят то тут забираем в понедельник
_Lushka_
28.02.2015
В этом вся проблема относительно небольших ТК, в крупных машины каждый день уходят. У нас ежедневные отгрузки и как правило клиент не готов ждать определенных дней отправки.
ZID83
28.02.2015
ну пэк вез не менее 5 дней
ща слазил к севертрансу на сайт, посчитал - деловыми линиями дешевле получается.
или я где-то ошибся в расчётах и неправильно посчитал?
ZID83
28.02.2015
Хз что у деловых. У меня примерно 6,30-6,50 за кг выходит Питер - нн
Reventon
27.02.2015
Это неподалеку от ВКТ, где косметический ремонт большого склада сделали?
X-SOFT
27.02.2015
А у кого есть инфа к кому там обратится по поводу аренды уголка в помещении где офис .. где стоят снеки и кофейник ???
DExster
27.02.2015
В Автотрейдинге груз получал неделю назад и самое удивительное без очередей и спокойно. Хотя чувствуется напряженность.
в Кирове Автотрейдингу кирдык.
а где теперь Автотрейдинг ?
а то я думал нет этой конторы уже , вместо неё AE5000
он и есть
про то, что автотрейдинг накроется скоро я писал еще за месяц... там все очень плохо стало, прям как в последние месяцы жизни грузовозофф
сейчас шлю до урала все пэком, а с дальнего востока ратэком... тьфу тьфу тьфу
забавно будет если пэк опять переживет всех со своим средним уровнем сервиса и старым автопарком
в ПЭКе вроде норм все. техники новой набрали.
которая easyway это их в собственности?
я скорее имел в виду, что те же деловые линии удивляли новыми фурами красивыми и хорошим сервисом, но цены были выше... автотрейдинг начинал аналогично
(amigo)
27.02.2015
+ сам был удивлен когда от них приехала свежая тачанка
Работаю давно. Доволен. Все вопросы решаются очень быстро. Рассылок не было.
Airton
27.02.2015
в ДЛ больше получаю чем отправляю , без косяков , привозят груз на место по запросу без проблем.
а что с автотрейдингом ??? я им много отправляю . и скоро еще буду . Че там ???
официально - на дальнем востоке закрыли филиалы
по слухам - во многих других или не принимают груз, или не отдают
Airton
27.02.2015
вот же блин , мне во владик надо услать
работаем с карелией.
поставщик оттудова ооочень крупный завод (а мы здесь маленькие очень)
отправки от них шли через деловые линии, они там у себя работали с ними очень давно...
а последняя поставка (две недели назад) позвонили с завода и сказали, что по причинам которые они объяснять не могут, больше через деловые линии нам отправлять они не могут.
и сказали, чтобы искали мы доставку сами, но предупредили, чтобы только не деловые линии.
почему - объяснить не смогли, но настоятельно посоветовали...
кое как сами нашли другую фирму - посылка вместо 4-5 дней шла нам 11 дней и по цене доставка дороже получилась...

жаль если действительно у них проблемы.
доставка по срокам и ценам нам вполне подходила.
и новый склад деловых на московском шоссе нравился, правда тоже туда доехать одни пробки, всё стоит и развязка очень неудачная не подъехать толком, ни выехать оттуда.

походу действительно в деловых линиях какие-то нелады...
заезжайте со стороны Московского шоссе, почти сразу после маг. Магнит развязки у бывш. к/р Москва,
выезд с территории склада ДЛ прямо на шоссе Жиркомбината.

Дорога ш. Жиркомбината заставлена легковыми, проезд узковат зимой, не чистят. на прошлой неделе было совещание с представителями администрации, было высказано, что уже 150 лет дорогу не ремонтировали.
другой выезд с левым поворотом на Московское ш. не получается из-за разных собственников зданий и согласования ГИБДД. отрезок от ш. Жиркомбината до Сормовского шоссе "усеян" светофорами.
_Lushka_
27.02.2015
Не знаю как с Карелией (по ценам в транспортных очень большой разброс по разным регионам), но цены у ДЛ, по моим наблюдениям, одни из самых высоких, разве что ЖелДор их значительно переплёвывает, все остальные ТК (из тех, с которыми работаем) дешевле.
кроме цен есть ещё такие вещи как сроки, качество и договора.
у завода с которым мы работаем по ихней, карельской продукции, был свой договор с дел. линиями, поэтому они везли только ими.
нас это вполне устраивало ибо нареканий на деловые линии почти и не было, максимум с чем сталкивались - задержка доставки максимум 1 день.
но это ещё хоть как то понять можно - на наших дорогах всякое случается...
нравились там не цены, а совокупность - цена+сроки+груз не битый+не перемороженный+не перегретый.
отсутствие серьёзных косяков по срокам и целостность упаковки в нашем бизнесе многого стоит...

а сейчас экспериментируем с другими транспортными - то по срокам косяки (а сроки часто критичны, ибо оттудова от них мы возим продукты питания, клюкву, морсы, джемы)
причём разброс по срокам идёт - вместо 4-5 дней у деловых линий, от недели до двух у других...
и даже в эти сроки другие ещё не успевают привезти вовремя, задержки по 5-8 дней - как нефик делать...
то упаковку раздавят - напр. в последней посылке два контейнера раздавленные пришли - они там кидались ими что ли, или тяжёлое на них ложили?
как промять упаковку причём не всю, а только некоторые в большой упаковке - ума не приложу...
и по ценам - дааалеко не у всех дешевле (оттуда) - пока где ни узнавали, или так же по цене получается, или даже дороже...
и самое грустное - по договору с деловыми оплату груза мы производили при получении здесь, а другим надо предоплату, иначе не везут...
ну вот и как тут с другими работать?

пока "других" вменяемых транспортников найти не смогли.
скоро новая поставка будет - даже не представляю кем везти... :'(
_Lushka_
27.02.2015
Сроки безусловно важны, и именно ими ДЛ выигрывали, машин у них больше всего. Договор можно заключить с любой ТК-это не проблема. Мне Деловыми приходил груз в таком ужасном состоянии, что страшно вспомнить. На коробках были следы ботинок-это уже наглость. Кидают груз наверное во всех транспортных и даже обрешетка не всегда спасает. Недавно водитель привез из Деловых не только наш груз, но и чей то чужой, на мой звонок менеджер предложил привезти лишний груз им обратно, я долго смеялась)) С предоплатой проблем никогда не возникало, даже с новыми ТК, все без проблем работают постоплатой. Пыталась я тут работать с ЦАП, они цены хорошие предлагали, менеджер их прям доставал меня. Так получилось, что терминал у них был в клиентском городе (у других ТК там терминала небыло), так в итоге мы сдали груз, а он по итогу в НН еще неделю у них на складе валялся, поскандалила я с ними и больше ими не отправляем. С продуктами питания конечно сложнее, у нас груз не портящийся.
там все хорошо, отправляем и получаем грузы 3 раза в неделю.
Еще работаем с Внеш транс авто.
Crosser
28.02.2015
Че за внештрасавто?
на геологов, но я там не был, они сами у нас забирают.
Zozer
27.02.2015
Кризис. Перевозки уменьшилось, техника в лизинге...
bar$uk
27.02.2015
косяков море, операторы тупые
Submarine
27.02.2015
Я с Байкал Сервисом работаю много лет, всем доволен.
у деловых, наверное, кризис роста. Они на себя объем очень большой завернули.
Но то, что они выживут - сомнений нет.
новый терминал, отличный, но территориально для нас не айс.
malika8
27.02.2015
и не крупным тоже)( раньше мне отгружали когда надоть, а теперь рад в неделю .. среда (четверг). с автотрейдингом говорят больше не работаем (с). блин не знала, что они накрылись... жаль, когда выбора мало через кого получать.
Я недавно впервые получал коробочку в деловых линиях. Был поражен масштабом. Разве такой гигант может накрыться? В худшем случае перекупит его кто нибудь с долгами, вы и не заметите
с ТЭС работаю, посылки с Москвы возят через Уфу из-за недостаточной загрузки, ДЛ не работаю - они гнушаются алкоголь возить.
dimared
28.02.2015
Я с пеком работаю, по срокам + 2 дня, но все же.
Наср
ать. Стою в кемеровской области, жду разгузки)
Снега навалило, жесть.
Заказов полно
гнилая они контора. в четверг оплатили им по БН счет 20 т.р. за доставку, в пятницу присылаем машину (манипулятор), а они груз не отдают, т.к. деньги не видят, как все нормальные фирмы. по платежке с отметкой банка отказываются отдавать. в итоге пришлось брать наличку и ехать к ним и писать заявление о возврате денег по БН.
З.ы.: ПЭК рулит.
serzenit
28.02.2015
ДЛ-быстро, вежливо, профессионально.
Пек-долго, на выдаче всегда самый ленивый и тупой узбек, частое вскрытие груза, очереди.
Грузы забираю 2 раза в неделю, с разных городов, Москва, Иванова, Ебург, Новосиб, работал со всеми транспортными компаниями города, ДЛ лучше всех, но дороже и склад расположен не очень.
склад да, вчера пробка ай-яй какая была, чтобы от них выехать. в ПЭКе очереди большие только по понедельникам. в плане оплаты по БН с ПЭКом тоже намного проще работать, даже если они деньги не увидели, достаточно чтоб бухгалтер платежку по факсу им скинул.
_Lushka_
28.02.2015
Плюсок, в ДЛ с платежками только с руганью отдают груз и то не всегда.
мне всегда по платежке отдают
До 3х т.р.
оплатили после обеда, приехали утром.
Lynx Lynx
02.03.2015
Вы просто в Автотрейдинге не были. Там вообще копии документов не принимают, только оригиналы и пока деньги не увидят на счёте тоже не отдают.
Все отгрузки получаю с Питера, с головного офиса, проблем нет
а что с автотрейдингом?
Прям, накрылся, прям не работает совсем?
Volgovod
28.02.2015
С ним вообще наш поставщик перестал работать
Север весь перезакрывали. Было несколько грузов, которые еле еле смогли отдать клиентам через месяц звонков и разбирательств.
Перестали ими отправлять.
Если мы не одни такие уже, значит резкое уменьшение грузопотока сделает свое дело и ае5000 умрет окончательно.
Airton
02.03.2015
можно поточнее инфу ? на сайте ае5000 у них все пучком
Meg@VaD
02.03.2015
Ездил позавчера во Владимир, по дороге попадались фуры и Деловых линий, и Автотрейдинга (аж две друг навстречу другу едущие в одном месте попались)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем