--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Распродажа автопарка по вкусным ценам

Приобретение, продажа авто
3632
151
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
superromer
19.02.2020
Ввиду непростой экономической ситуации нужно продать несколько автомобилей. Ценники практически самые низкие по рынку. Состояние авто очень достойное, практически все с полной историей обслуживания и в родном окрасе. Итак, имеем:
1. Fabia 2012 1.4 330т.р
2. Rapid 2015 1.2 400 т.р.
3. Tiguan 2012 2.0 АКПП 680 т.р
4. Santa Fe 2010 2.2 АКПП 700 т.р
5. Sorento 2012 2.4 АКПП 770 т.р
6. Terrano 2015 2.0 АКПП передок 570
Может кто из форумчан собрался машинку обновить.
superromer писал(а)
Может кто из форумчан собрался машинку обновить.

На пяти-десятилетние новехонькие ласточки?))
ЗЫ Кому сей автопарк принадлежит? Юр. лицу?
Только шкоды. А чем хуже автомобили от юр.лица? Не все эксплуатируют их в режиме такси. Но зато все застрахованы по КАСКО и обслуживаются у официалов по сей день. У частника не купишь 5-7 летнюю машину, которую он до сих пор у дилера обслуживает.
P.S. Ну да, тут если кто и обновляет авто, то только на Кароги от 2х лямов)
Ну можно было использовать термин "поменять"))
Cherdak
19.02.2020
ну если 20 летнюю меняешь на 10 летнюю, то обновить вполне уместно))
Tomastik
19.02.2020
А вот интересно,чем это часто косорукий официал раз в 15 тыс лучше самостоятельной обслуги раз в 7.5 тысяч?Стопкой заказ-нарядов?
Да может ничем не лучше. Но если человек обслуживает свою тачку каждые 7.5 тыс и только оригиналом он не продаст её за эти деньги.
тем, что если юрлицо в банкротстве, то продажу аннулируют, авто изымут, бабло не вернут..
причём даже если автомобиль был продан до процедуры банкротства.. (если не изменяет память в течении определённого срока "до"..)
есть судебный прецедент..
7865
19.02.2020
до года
Yakov-K
19.02.2020
А не до трёх?
anton-1c
20.02.2020
До трёх это если у родственников
А почему оно должно быть в банкротстве?
Читаю одно, понимаю что хочу?
Что из написанного Вам непонятно и где я говорю именно про Ваше предприятие?
Nickola
19.02.2020
А что мешает проверить банкротство? При желании и учредителей всех можно установить! А если всего бояться, то вообще ничего купить нельзя, даже у женатого частника!
Вы дурак? Или читать не умеете?
Вы покупает машину, через год банкротят фирму.. Вы в говне.. Купив машину ДО банкротства
если машина куплена по рыночной цене, да еще и деньги были проведены через банк, и у покупателя не установят заинтересованности к банкроту, то вероятность отбиться очень велика
А какая вероятность нарваться в данном случае?
По определенным причинам конторы не продают авто сразу на сторону. Отдают обычно своим сотрудникам по ценам ниже рынка. Бухгалтерию потенциальным покупателям никто не покажет. Т.е. рыночную стоимость сделки с юл не проверить. Возможную заинтересованность тс к возможному банкротству не оценить. Степень "непростой экономической ситуации" тоже.
Техосмотр писал(а)
Т.е. рыночную стоимость сделки с юл не проверить.

у вас нет доступа на авито? печально
"Возможную заинтересованность тс к возможному банкротству не оценить."
Это новое юридическое понятие?
А бухгалтерия и долги сейчас почти по всем юрлицам в свободном доступе
spdr
20.02.2020
"Отдают обычно своим сотрудникам по ценам ниже рынка"
В таком случае проблемы будут только у сотрудника, которому продали ниже рынка, который останется должен деньги конечному покупателю, при условии, что в конечном дкп будет стоять реальная сумма за авто.
evil nn
19.02.2020
superromer писал(а)
У частника не купишь 5-7 летнюю машину, которую он до сих пор у дилера обслуживает.

Да ладно бредить-то.
Если ты такой - не значит, что все. А если и наткнешься, то ценник явно будет не по низу рынка
evil nn
19.02.2020
У меня и знакомых таких много.
Большая редкость. Обычно, в лучшем случае, до окончания гарантии
superromer писал(а)
У частника не купишь 5-7 летнюю машину, которую он до сих пор у дилера обслуживает. ...

говори за себя))
Ты купил?
Aeg84
21.02.2020
superromer писал(а)
У частника не купишь 5-7 летнюю машину, которую он до сих пор у дилера обслуживает.


полно таких владельцев, особенно которые не шарят в технике.
Боже упаси у фирмы машину покупать.
От фирмы только первые две. Но я больше чем уверен, такого состояния от частника ещё поискать нужно.
Ты такую ересь несешь иногда...
Лучше у физика брать! Он и батарейку старую впихнет, и резину лысую поставит, и бензина оставит, что-б завелась. Магнитолу выдернет, динамики выкрутит...
Ну и так далее по Ремарку
масса совершенно противоположных примеров - от юрлиц
от физиков так же машинки совершенно разные.
!IGOREK!
19.02.2020
Отчасти согласен с тобой . Надо обходить стороной те фирмы , которые в гараже у Кулибина ремонтируются . Не только в плане покупки авто , а вообще каких либо дел . В нормальных фирмах машины обслуживаются у ОД , и меняется даже то что не надо . И кстати на оригинал . Один хрен контора оплатит . Кузовню ремонтируют сразу по каско не дожидаясь когда сгниет . А по поводу не своё не жалко , это просто люди такие , и к своему они относятся так же .
Пробеги большие?
Пробеги соответственно возрасту.
KAUSTIC
19.02.2020
пацан ты не глупый *drink*
как хочишь продаить ни фото ,ни описания *scratch*
Тебе какой именно нужен?
К0ТИК
19.02.2020
Объяву на террано можно глянуть?
На авито смотрите. Самый дешевый 15 год
К0ТИК
19.02.2020
А, всё нашел. У меня фильтры от таких машин стояли))
К0ТИК писал(а)
фильтры от таких машин стояли)) ...

что было в фильтре?
742
19.02.2020
Пробег до луны и обратно отсечен, вероятнее всего )
KAUSTIC
19.02.2020
та я попе$теть ,
потом вспомнил про 4 косаря за рекламу.
@Витю глянул-в частном секторе есть снег ?
ох... как другой город *fool*
по какому среднему пробегу считать надо?
Спрашивай конкретно. Пробег чего интересует?
вы уже ответили одному из форумцев
Jen08
19.02.2020
А что за Рапид 1.2 разве такие бывают?
Почему нет. И, представьте себе, очень даже неплохо едет. Разницы с 1.4 на той же Фабии не ощущаю. С 1.6/90 разница незначительная.
да
Сухофруктики?
Bekas999
19.02.2020
тел сбрось куда набрать
В личке
Yankee
19.02.2020
А по Тигуану есть побольше инфы? пробег, фото, сколько хозяев, ДТПшечки?
Тигуан без ДТП и окрасов, 150 пробег, два владельца.
Вот цвет - норм!)
А что с ним делали?
Звони, расскажу, тел. в личке
Vikingsam
19.02.2020
за опт скидка будет?
На какие-то позиции возможна.
По саренто интересно. пробег состояние
Bekas999
19.02.2020
думаешь с ТЦ взять?
Тебе на б/у кредит по низкой ставке не дадут.
Vikingsam
19.02.2020
я и по высокой ставке возьму если по оптовой цене продадут
А смысл? думаешь будешь успешным перекупом?)
Они эти авто все равно не по низу рынка продают, как говорит автор.
Vikingsam
19.02.2020
не перекуп он же налоги платит как оказывается с каждой сделки( это не выгодно.
Тебя бы тряхнуть надо внеплановой выездной проверкой от налоговой.. чтобы гонора поубавить))
Vikingsam
19.02.2020
основание?ты мне так и не привел доводы почему я не могу тратить полученные в результате деятельности ИП средства на свое исмотрели(и даже обнал)
Во-первых я не говорил тебе что ты не можешь тратить. Во-вторых причем тут основания.. хочешь сказать что ничего не найдут у тебя?
Vikingsam
19.02.2020
нет-ничего не найдут. Что можно найти у ИП с одним работником (12500 оклад) на ЕНВД транспортные услуги населению(не перевозка спец транспортом) ?
Я не занимаюсь проверками, откуда знаю чего у тебя можно найти.. Я же диванный аналитик.
Vikingsam
19.02.2020
жалко что так быстро сливаешься( хоть какое то развлечение на работе тебя потролить
Кто кого сейчас потролил ещё не понятно ))
Покажи живую тачку дешевле?
Мы твою ещё не видел, чтобы сказать что она живая.
Открой сайты с диапазоном НН + 500 км по Тигуану.. цены стартуют от 570+/-.
Я прекрасно понимаю, что продается по этим ценам.
В нижнем у меня первый ценник
Нижний не показатель) В нижнем всегда цена +100 от общего по соседям.
Если отсечешь переднеприводные дорестайлы с дохлым 1.4, то увидишь, что ценники примерно от моего и начинаются.
Плюс два комплекта новой резины тыс. на 40 вытягивают.
В том-то и дело что не с потолка написал, специально зашел и посмотрел именно с полным приводом и именно рестаил с 2.0.. с пробегами за 100 и выше.
цены стартуют от 570+/-
я не говорю что машина у тебя плохая и что цена завешена.. я говорю что цена нормальная как раз.. но никак не по низу.
Я не буду продавать хорошее авто по цене восстановленных тоталов))
Именно такой, с переваренной бочиной и без подушек, недавно продался в одном из "честных" автосалонов нашего города за 650 тыс.
Не показатель ни разу.
CAH9l
20.02.2020
superromer писал(а)
Я не буду продавать хорошее авто по цене восстановленных тоталов))

Ввиду непростой экономической ситуации почему бы и нет?)
Она не настолько непростая))
Artem 52
19.02.2020
Ага только соседи к нам едут каждые выходные тарится( Киров, Владимир, Иваново, Чувашия.)
Очевидно что НН намного крупнее этих городов и выбор тут больше и перед тем как доехать до Москвы - многие заезжают сюда. Ведер тут продают не меньше но при этом по завышенной цене.
Artem 52
19.02.2020
В Мск хлам дешевый а все что более менее живое по завышенным ценам стоит. Соренто 05г. в Барнаул, Рав4 03г. в Новосиб, Цивик в Казань и эти люди приехали ко мне после Мск. Со словами там одно говно и цены лупят. А еще шевроле круз 14г. в Краснодар так же после Мск приехали.
О чем спор у тебя?
Ты знаешь лично авто автора и готов поручиться за них что там идеальные варианты?)
Или пытаешься похвалиться своих опытом продажи бэу .. или что..
Artem 52
19.02.2020
У меня никакого. Ты что то про завышенные цены писал и про Мск.
Писал про НН +400 км.. А не про Москву.
742
23.02.2020
Ничего не путаешь? В НН как раз завышенные цены, а в Мск и выбор больше, и народ адекватнее, и не удавится за 10-20к торга
Artem 52
23.02.2020
Нет не путаю.
superromer писал(а)
Покажи живую тачку дешевле? ...

Бывает пробегают варианты, если искать и ловить
Но твой ценник за 2л рестайл вполне норм, если живая
P-G
19.02.2020
террано интересует. где посмотреть подробнее, фото, состояние, пробег

что значит "передок"?
Передок - значит передний привод.
На авито смотрите описание.
P-G
19.02.2020
дайте ссылку
Взял бы сантафэ но дорого(((
Следующая у нас в Нижнем +100 с лишним
300 думаю справедливо будет.
Karfagen
19.02.2020
Сегодня пересплю с этой инфой, заинтересовался Тигуаном )
7. Каптюр 2017 АКПП, полный привод. 770тр
За Тигуан дорого, хотя по Нижнему Новгороду ....
auto.ru/cars/used/sale/volkswagen/tiguan/1094771102-6bd6c2db/?sort=price-asc
В Сочах я видел еще дешевле.
А с 11-го года 2,0 бензин - выход был не 180 / 200 л.с.?
170 / 200 л.с. вроде у самого первого было
Нет.
742
23.02.2020
Там такая ужасная кожа на руле, что затерлась к такому пробегу или он таки мотан раза в 2?
Nickola
19.02.2020
крашеные детали есть?
На чем именно?
Nickola
19.02.2020
На каптюре
Нет, крашеных деталей нет.
Что за дурацкий дизайн сделали на форуме? Сообщения править невозможно. Все посты на одном уровне, непонятно кто на что отвечает.
CAH9l
20.02.2020
смени на старый, там всё в порядке)
Как это сделать?
CAH9l
20.02.2020
Открываешь список тем форума. Вверху справа - Меню Форума. Настройки. Галочка "Показать старый вид".
Примерно так
brunfox
22.02.2020
Каптур какого цвета и комплектации? Физ или юр владелец?
Оранжевый, с белой крышей. Физ. Style.
!IGOREK!
19.02.2020
Фабия 250
Рапид 300
Тигуан 550
Санта 550
Сорренто 600
Террано 430
Заберу оптом
7865
19.02.2020
Ну и Каптюр бонусом. 6 купил, 7-ая в подарок.
Терану не забудь потом откатить)
Я ему тоже самое сказал, но человек не понимает рынка. Вые***тся, что продал десятки(ладно уж хоть не сказал сотни) фабий за последние 2 года, но за слова свои по ценнику ответить не может, ЧТО в этой машине стОит 330 тысяч.
Это ты признал, что лоханулся и отдал свою конфетку за бесценок. Ещё тычешь восстановленым тоталом, продающимся год за 300 тыс. Почему моя должна стоить дешевле?
!IGOREK!
22.02.2020
Как к тебе метровские тачки попали ?
Все тебе расскажи.
!IGOREK!
22.02.2020
На сколько я знаю , хорошие сотрудникам уходят , чуть похуже по торгам уезжают в другие города , а самый шлак оседает в НН у любителей халявы. Я лет 5 назад одну забирал у них , потом как то забил . А рапид лично из Самары пригонял в НН
Интересное мнение. Почему шлак оседает именно в НН? Перед новым годом они обновляли автопарк, поэтому свое "старье", а это все, что проехало больше 100 тыщ, распродавали. И, хочу тебе сказать, из около двух сотен автомобилей оказалось очень много отличных экземпляров. Вон, офисный мыш, уверяет, что красная цена фабии 12го года 250 тыс, но ни одного примера привести не может.
!IGOREK!
22.02.2020
когда они начинают распродавать авто, сначала проводится аукцион среди сотрудников. если сотрудники не забирают, то приезжает карпрайс и пытается продать. более менее уходит через карпрайс, потому что сотрудникам тупо столько не нужно машин. а уж что не забрал карпрайс, начинают продавать на авито по НН. поэтому и говорю, что остается один шлак практически. хотя и нормальные могут затесаться нечаянно. я в прошлом году 14 года за 340 вроде продал, не помню уж точно. но 1 владелец частник, в родне.
Лоханулся тут ты, потому что тебе предлагали за 270, а ты не взял. Я отдал в хорошие руки за 250, которые знаю, и за машинку рад. А ты продолжай пыжиться, перепродавая конторские тачки, состояние моей тебе и не снилось.
Ты похоже что-то жесткое употребил уже в честь праздника. Кто мне что предлагал за 270, ты о чем вообще?
Во-первых, тебе нужна Фабия.
Во-вторых, ты уверен, что эта машина 12 года выпуска стоит 250т.р
Так иди да купи. Не нужно мне тут мозг выносить.
А история была очень простая. Фабия та была выставлена за 300, ты прилетел её смотреть - всю машину обо***ал, как полагается перекупу, продавшему 10 фабий за 2 года, и опустил цену до 270ти. Я говорю - да не вопрос(цена на авито была однозначно выставлена с диким плюсом в расчете как раз на перепуков, которые будут приезжать и растопырив пальцы, кричать минуспятисят и я её беру с закрытыми глазами не глядя), договор в зубы, только забираешь "вот прям щас и без лишних разговоров" - ты тут же слился "да это под заказ, автоподбор, во Владимир, да у меня знакомые её возьмут". Из чего я сделал вывод, что 270ти тысяч у тебя нет. После этого Я по своим каналам нашёл, кто хочет её купить, и от 270ти (её реальная объективная цена) - сбросил на покраску и ремонт переднего заднего бампера 20ку. Забрали в тот же вечер, деньги привезли наличкой без каких либо банков и переводов. Было то в апреле 2017го, то бишь как раз 2+ года. Раз ты последние 2 года перепродаешь фабии, значит и до этого год занимался тем же.
Тебе не надоело что-то кому-то тут доказывать? Иди и купи фабию за 250. Можешь даже мне их находить, с каждой буду по червонцу тебе отстёгивать.
Нафиг надо. Цены дикие. Если народ это покупает за такие деньги, то на этом рынке дурак только покупатель.
Nickola
19.02.2020
Вот сколько по-твоему они должны стоить?
Представь себе, люди покупают это ещё дороже.
CAH9l
20.02.2020
Tallahassee писал(а)
Если народ это покупает за такие деньги, то на этом рынке дурак только покупатель.

Ага, надо взять ипотеку на новую, которая в 3 раза дороже. Сразу будешь не дурак!
так не надо сравнивать новый соренто и соренто 2012 года по ценам, это совершенно разные машины уже во всех смыслах
для покупателей второго есть новый уаз и китай, смотря зачем вообще они берут внедорожник, может если подумать им вообще рио х-лайн больше радости принесет на ближайшие 5 лет
с нынешними ценами на запчасти и уровнем залета на тех же соренте или тигуане на последние деньги реально умнее взять кредит на новую машину, нежели чем кота в мешке с пломбой от юрлица
Машины то они разные, но новый Соренто стоит на мильондвести дороже!
Тигуан бензин/дизель?
Бензинка
купили хоть одну? 130 ответов, 2000+ просмотров, 30+ людей примеряющих себя мысленно третий день в тигуан и соренту
Nickola
21.02.2020
Уверен, что из местных никто ничего не купил!
Звонили. Никто не приезжал. На местных не особо и рассчитывал))
Тигуан уехал. Но не к форумским. Поэтому забрали дороже
Nickola
22.02.2020
Игорек вон хотел его за 550 ))))
!IGOREK!
22.02.2020
Это именно та цена , за которую можно купить данный авто , что бы заработать на нем . Тем более на красном .
Неплохой у тебя аппетит, 150 рублёв с пепелаца поднять. 30 процентов почти)
!IGOREK!
22.02.2020
я могу на 550 три штуки купить и поднять по 40 с каждой, смысл покупать одну ради 50?
Nickola
23.02.2020
Где ты дураков находишь?
!IGOREK!
23.02.2020
Ну почему сразу дураков . В каком то смысле они очень даже умные . Ко мне вон приезжали машину десятилетнюю смотреть , пальцем в глушителе полазили , вынули , а он Черный !!! Представляешь !!! Значит масло ест ! И вот таких неадекватов приходится терпеть , хотя иногда не удерживаюсь от дикого смеха .
Nickola
23.02.2020
Был у меня один такой! На морозе увидел белый пар из глушителя, приговорил ГБЦ. Поскольку изо рта у него тоже шел пар, я рассказал ему про его голову!
!IGOREK!
23.02.2020
Вот видишь , сам же все знаешь . Машину надо чистой поддерживать , время на просмотры планировать и тд . А тут стоит например машина 250, позвонил мне , я приехал 200 дал и все довольны .
Ниву забирал недавно , 11 год , техника огонь , но по кузову рыжье полезло . Без дыр . Заниматься ей хозяин не хотел , 4 машины в семье . 97 и хлопнули по рукам . Хотел себе оставить , но вот думаю не нужна она наверное мне ... Поэтому за 150 готов отдать . Вложений рублей 15-20. А такие от 200 начинаются .
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов