--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

расскажите как меня хотят развести нехорошие люди? продаю Автомобиль на одном из известных сайтов

Приобретение, продажа авто
790
36
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
G-D
18.08.2017
здрасьтевам. расскажите о новых веяниях мошенников на а...вито. продаю ведро, хочу 50 тыщ. и вот буквально заваливают личку разные пользователи с одинаковыми предложениями. Первые предлагают продать им в рассрочку: 10 тысяч первый взнос, и затем по 10 000 в месяц в течении 9 месяцев (напомню, ведро оцениваю в 50 000 р.).
Вторые предлагают афон 7плюс 128гб со всеми плюшками, чеками, коробками и т.д. (ну тоже вроде тыщ 80 стоит)
Я со всеми соглашаюсь! Всем пишу: ок! приезжайте - договорились. И... все сливаются :(( что я делаю не так?
Atom
18.08.2017
Они думают, что ты их хочешь развести, но не понимают, как именно...
G-D
18.08.2017
так и есть. я отвечаю что согласен, и ломаю им всю систему
Akolino
18.08.2017
перестань читать личку на авито :)
G-D
18.08.2017
там полно ржачных персонажей
ведро за 50 тыщ разве способно само ездить?
palp
18.08.2017
летом даже бревно поедет
а где он пишет, что само ездит?))
тогда очень дорого )
ведро ведру рознь.. а так ниже полтоса уже не ведро, а металлолом
G-D
18.08.2017
ну ладно, не ведро. Автомобиль, системы Жигули
Еще как. Если оно древнее импортное и в более менее приличном состоянии, то оно еще ого-го.
Только именно поэтому его хрен кто продаст.
ацкая рухлядь
Ифон ворованный!
G-D
18.08.2017
да пофиг. афон же
ну ты им сможешь потом доширак прижимать ага
G-D
18.08.2017
так не в кредит же.
зы. дошираки так се, биг ланч решаэ
VVV
18.08.2017
Бигланч до неприличия дорог нонче. Его хомячки уже не могут позволить купить. Эта пища уже для другой вышестоящей касты- для карбышей..)
мож он на Андройде
не пофиг. знакомый лет 5 назад купил афон на авите, а через неделю в дверь позвонили из милиции, мол вычислили вас, у вас афон краденый и изъяли. соответственно по номеру телефона продавца был не абонент и симка оформлена ни на кого.
или на Андройде
G-D
18.08.2017
было бы идеально. выглядет как афон, но с нормальной осью))
они тебя дразнят.
G-D
18.08.2017
кто эти люди?
люди? боты же.
G-D
18.08.2017
а цель?
может быть, поржать?
G-D
18.08.2017
боты ржут?
они что, хуже людей?

вообще, это от ведра зависит. может, оно ржачное.
catbarsik
18.08.2017
там половина больных каких то,про машины не скажу,но так по мелочи кой чего продавал,такую ересь пишут
catbarsik
18.08.2017
Там половина больных каких то,про машины не скажу,но так по мелочи кой чего продавал,такую ересь пишут.Например пишеш б/у,спрашивают-она новая?Или привезите мне в Кстово,я посмотрю и решу,брать или нет.Или(про запчасти)продаешь пару запчастей,звонят и спрашивают все,что только можно на эту машину.Потом уже написал "ничего другого нет,не было и не будет,где взять не знаю" и все-равно звонят!!!,верите-нет,это пипец.Или продаешь в 2 раза дешевле,так просят вообще задарма.Нездоровый контингент какой то там.
Подтверждаю. Постоянно пользуюсь данным ресурсом, и постоянно в личку такого хлама понапишут, что то ли плакать то ли смеяться блин)))
зы: Один мне предлагал в Заволжье привезти ему комплект колёс в сборе (ибо транспорта нет, и не понятно зачем тогда колёса?!) при этом "доставку оплачивать отказываюсь, в случае если не заберу" - ход конём)))
O_Bender
18.08.2017
Family Guy писал(а)
Один мне предлагал в Заволжье привезти ему комплект колёс в сборе (ибо транспорта нет, и не понятно зачем тогда колёса?!)
Может он хочет собрать тачку и решил начать с колес?
Или его машину обули и теперь подвижного транспорта нет.
Надо понять и простить и привезти колеса )
продавали коллеге машину на сайте а...то, задолбали тоже писать, предлагать всякие убитые ведра на обмен с их доплатой, хотя в объявлении указали, что обмен не интересен.
в личку на Авито -резвятся ,пишут из лагерей ))
хотя ,удачно продал одну вещицу ни разу не созвонившись.
барышня (по крайней мере ,женское имя ) оплатила всю цену (не торгуясь)
+за пересыл
+немнго за хлопоты
все довольны))
последней была благодарственная мессага по получении ей посылки!

я потом подумал -а ,мож.,-немая ?
но могли б и sms перестреливаться...
Ды ты их не на Мончагу зови
А хотя бы в Дуст какой)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов