--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Разводы от ГИБДД в Ростове и на дорогах России (тема от забаненного Jeaman)

Дороги и путешествия
1010
46
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Да ехал под ночь в Крым, Ростов, я как фраер счастлив. Останавливает сотрудник. Я привык к своим, выхожу из машины. И это первая ошибка. Нужно сидеть в машине и всё записывать. И началось. Про ремни, про сплошные линии)) .
тема про путешествия и кто с чем встретился в них (пунктуация автора сохранена).
997
19.08.2018
Давние притчи про заработки ростовских и краснодарских гайцов. Только вот сколько езжу - пдд блюду и башлять им не приходится.
TERYA
20.08.2018
997 писал(а)
пдд блюду

На то тема и про РАЗВОДЫ. В противном случае была бы про справедливые наказания
997
20.08.2018
Привыкших ездить по дорогам, а не по пдд, всегда и всюду разводят.
TERYA
20.08.2018
Ну хз, я зачастую руководствуюсь здравым смыслом или просто ситуацией, а не знаками, но с разводами как-то не сталкивался, хоть и накатываю тысяч по 40 км в год. Накосячил - попался - отвечай
Ты сейчас сможешь придти и сдать экзамен в ГИБДД?
В канторе есть возможность получить категорию АВТОБУС да НАХАЛЯВУ, вот и сижу и чешу репу надо оно мне или нет, а это все заново учить, учиться, сдавать экзамены и прочее. Грузовая категория уже как 20 лет, как грится получал чтобы была и пока она есть по такому и только поэтому принципу, садился за руль грузовика всего несколько раз, да и бусики без категории гонял.
Мы привыкли ездить по уму руководствуясь не только ПДД ни и здравым смыслом. Вот ты пошел учиться на категории которых у тебя нет и возможно которые ни когда не пригодятся?
Saradon
20.08.2018
Александр Невский писал(а)
руководствуясь не только ПДД ни и здравым смыслом.

Скажу по секрету - это одно и тоже.
Не сосем.
Попробуй сейчас сдай онлайн экзамены, билеты и посмотрим сколько ошибок будет у тебя.
Saradon
20.08.2018
Я и не настаиваю, что я офигеть какой знаток ПДД.
Пройди тест, ради интереса.
Saradon
20.08.2018
Но признаю, со второй попытки.
Первый раз завалился на вопросе, можно-ли заезжать на легковой с прицепом под знак "с прицепом нельзя".
респект.
commers
20.08.2018
Александр Невский писал(а)
АВТОБУС да НАХАЛЯВУ

надо брать, я бы соглашался не думая
У меня Цшка, уже просто так болтается 20 лет, вот думаю пусть и эта будет, семья то большая, дети подрастают, уже о внуках задумываешься, может на старости и бусик прикуплю.
Но цука очково как то да и тупо ЛЕНЬ.
Прикол знаешь в чем, несколько мес назад права менял купил получил медсправку, там отметка ВС, спрашиваю мне нужен допуск на Д, ручкой строчку подчеркнуть и печать шлепнуть, не говорят все заново, нужно было сразу, врачи те же, денег стоит столько же, теперь плати заново. Пипец этот Эксперт.
ПДД мы все блюдем и занем и понимаем, что ПДД написано кровь как и техника безопасности.
Но доблестные сотрудники хотят кушать и не только хлебушек но и ещё что то, вот они и находят всевозможные дыры, когда ты едешь по уму и ПДД а уже нарушаешь.
Каждый хороший сотрудник, как минимум хороший психолог.
Сид
19.08.2018
У меня было 2 развода: один раз у Окского, ловили внизу, типа по рации передали, что перед спуском я на встречке был. А второй раз перед Ростовым на трассе знак поставили 40 км/час, но я своих догонял, скорость на радаре показала 145. Разводили на лишение, отделался двумя тысячами, но нарушение все равно было.
Все остальные разы по делу наказывали )
А, не, еще в Татарии разводили ) Сначала за скорость (сотка в населенке, хотя стреляли до знака, останавливали за ним), потом поняли, что скорость не пройдет, стали встречку шить. Показал регик, что фура стоит на обочине, а я в полосе, стали обвинять в непристегнутом ремне. Но это было уже в их авто, сказал что я не мог выйти к ним пристегнутым, конструкция не позволяла. Ну и добавили похмельным состоянием, я предложил проехаться на освидетельствование. В итоге штрафанули за непристегнутых задних пассажиров )
С рацией старый прикол, там чувак сидит в кустах рядом и переговаривается с вами по рации.
VOVAN152
20.08.2018
Да "кто" Вас там останавливает? Туда и обратно прокатился- даже в мою сторону ни кто не посмотрел.....
Hranitel
20.08.2018
+100500
Меня ночью под Ростовом прибили как и десяток других машин, тубо был фильтр из 5-7 гайцовских машин, тормозили всех.
Вышел размялся подхожу к сотруднику, доки шмоки бла бла, все ОК, а у вас в машине дети есть, давайте посмотрим и пытается схватить за ручку чтобы открыть дверь.
Зная что чижики спят сзади авто растянувшись во всю длину, ясен пень что не пристегнуты, в кармане щелкаю брелком закрывая авто, гаец пытается заглянуть в окошко наглухо тонированной авто в круг, на что ему командир там супруга переодевается, не стоит, подожди переоденется покажу все что хочешь.
Гаец понял что со мной только теряет время, огрызнулся, швырнул доки мне в руки что еле их поймал, сквозь зубы пожелал счастливого пути и удалился.
И заметь машины они шмонаю когда они едут на ЮГа, когда у всех денег как грязи, а не обратно когда денег только на бензин и хавку.
VOVAN152
20.08.2018
Чет ты на"них" узлился!!!)))))
Да не норм, просто на дорогах сейчас какие то ушлепки остались, как гртся наберут по объявлениям.
Вот раньше были времена без полтиника в кармане не выезжали и с людьим было приятно поговорить, не эти сейчас мычащие, которые всего трясутся и сами не знают чего хотят.
VOVAN152
20.08.2018
Купи регистратор.. они "его" как черт ладона боятся.....)))))
не я не из этих , которые, почему меня остановили, не по закону и прочее.
VOVAN152
20.08.2018
Я тоже)))... просто раз нарушил выхожу.. и с сумкой на капот, доки искать- он мне регик, короче шутками так и разъехались даже и документы не посмотрел...
Vikingsam
20.08.2018
че сказать то хотел?
Х.З. )))
Джинсовый король просил создать тему, я нарисовал.)
Vikingsam
20.08.2018
в этом году тоже ехал этим же маршрутом. Остановили один раз в Севастополе-тормозили всех не местных-проверили документы, пожелали приятного отдыха. Где люди приключений то находят....
Сколь по Крыму не мотался, (средний пробег 5000-5500км за поездку) ни разу не видел чтобы гайцы чужие регионы останавливали, местных пачками прибивали.
Может разнарядка была чтобы туристов, не шугали и не трогали чтобы те не пугались.
Много с НН встречалось (52,152 регион), общались менялись впечатлениями, контактами жилья и местами которые стоит посетить.
Давно заметил, чем дальше от дома, тем слово земляк крепче)))
В этом году не был и не буду в Крыму, еще несколько лет назад сказал, что когда построят мост то не поеду в Крым.
Oilmen
20.08.2018
Александр Невский писал(а)
Нужно сидеть в машине и всё записывать

К "Джинсмену" - в данных ситуациях нужно отойти с работником ГИБДД чуть в сторону (в авто у них камер по-натыкано) и решить вопрос в 2 минуты, это если "рыло в пухе" :-) .
хз, ездил этим летом. останавливали 2 раза. первый раз по пути туда на стационарном посту недалеко от Сочи, второй наз на обратном пути на Арзамасском посту. оба раза просто документы проверили.
если так то это хорошо, я только за, за здравый контроль на дороге.
ЗЫ даже страховку всегда оформляю с первых дней её существования)))
вот кстати в Арзамесе страховку подробно рассмотрели еще, хотя че ее рассматривать то ??? электронный полис же, только распечатанный на цветном принтере.
З.ы.: интернет переполнен устрашающими отзывами по поводу подстав на Кущевском посту, но его я и туда и обратно пролетел 119 км/ч не притормаживая даже.
а нефик выеживаться, надо было как все на ч\б печатать, теперь мучайся)
Х.З. по проге онлайн на смарте гоняю, 120-140 не снижая скорость нигде, если есть возможность и хорошая видимость, но езжу по возможности регионалками.
я как в Богучаре вышел на м4 в 9 вечера, так и ехал по ней до самых гор, с остановками на заправки только.
обратно через Тамбовскую область поехал.
Один раз семье предложил маршрут М7-М4, ну и поехали, собрали все платники, поторчали в пробках на пунктах оплаты, в одном месте решили объехать платник, проехали по дороге километров 10 которая хуже чем после бомбежки, развернулись и вернулись на М4.
и вся дорога утыкана камерами.
После этого когда спрашивал как поедем все в один голос, только не через МСК.
через Мск еще и крюк делается. я через Воронежскую и Тамбовскую область ездил. ехал деревнями, дорога на 4 с минусом, но даже на резине с 45-м профилем ехать можно)))
потолкались только немного обратно в Тамбовской области перед пунктом оплаты, но там минут 15, не более.
Мы всегда через Муром и Липецк, там дорога поприятнее
а до Мурома? через Гороховец или через Павлово???
и там и там дороги норм, через пАвлово красивущий вантовый мост проезжаешь.
И что? Зачем делать такие пустые темы?
Ну а от твоего поста оооЧень много толку.
У меня хоть вопрос. А у тебя и у дружка твоего поток сознания бессмысленный и незаконченный. Бредятина какая то, тема ради тема. Нахрена такой мусор?
Джинсовой король хоть чел, норм, а быт бестолковый.
veter-24
20.08.2018
ехали с дочкой (10лет) , останавливают меня, она не поняла из за чего остановились, играла в телефон и не смотрела в окно, думала что приехали и надо выходить. мент заглядывает в салон, она при нем отстегивается, в итоге штраф за ремни 1000р. вот так вот. о том что она отстегнулась при нем, я узнал уже после того как уехали, я не смотрел назад в тот момент, видел что была пристегнута пока ехали но уже хрен че докажешь....
Ехали в Павлово с детьми на гонки на выживание.
Прибили, останавливаемся, ребенок сзади отстегнулся, меня давай прессовать, вижу телефон он из кармана достает, не обращая внимания на сотрудника, сыну скомандовал а ну быстро в ремень, тот как солдатик и в ремне.
Тут как в театре, на смекуечках мол то и то, едем на гонки и бла бла бла. Гаец понял что нужно было сначала фоткать, а после пистеть, чтобы не выглядеть полным мудаком, расспросил про гонки и отпустил, посоветовав пристегиваться.
Как то так.
А так да, все вопросы нужно решать на месте и не жевать сопли и не в коей мере не бычить..
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов