--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Респект магазу запчастей Yulsun

Респект
587
136
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
gsnake
22.01.2017
Не знаю можно или нельзя тут хвалить. Но за последние чуть ли не полгода несколько раз приятно удивляет этот магазин.
Покупаю много мелких расходников потихоньку каждый месяц - и не было отказов даже по самым изысканным (и при этом очень дешевым) позициям. Другие бы и не взялись и вообще в их каталогах не бились номера, а эти везут. И еще каким-то хитрым способом реальный срок доставки на сутки короче чем у других.
плюсанусь
представитель на форуме тут известный товарищ, не знаю, можно ли разглашать обычный ник
дистанционно (по телефону) решил спорный вопрос
рекомендую
в555ек
22.01.2017
Думаю можно, он давно уж спалился, чуть ли не с первых постов)
Кто ты? Красна девица или все тот же добрый молодец.
!IGOREK!
22.01.2017
обычный ник можешь прислать в приват?
Я его могу и невприват прислать.
Дядя Кирилл.
Зачем тебе?
!IGOREK!
22.01.2017
Да есть тут форумские товарищи, которые зч привозят не те, потом говорят "перезвоню через пол часа", "перезвоню завтра как все решу", а потом эти гады трубку не берут.
Подробнее, не улавливаю сравнений в темноте, мы накосячили в твоём вопросе?
Хотя не припомню, чтоб кого-то так люто задинамили.
Бывает запариваю, но без умысла.
!IGOREK!
22.01.2017
не не, с вами дел не имел пока еще.
я к тому что те редиски могли бы оказаться "юлсан", и тогда бы я точно не стал бы пользоваться этим магазином.
Ты обращайся, нас просто двое, мало ли, может партнёр, чего зашпарил. Ответственность коллективная. Скажу лишь, что мы здраво оцениваем любую ситуацию, и всегда пытаемся найти максимально элегантное решение.
И да, цену слову своему знаем. Порку за косяки принимаем достойно.
quattro)
22.04.2017
давай подробнее если начал
!IGOREK!
23.04.2017
А что подробнее ?
quattro)
23.04.2017
имена пароли явки
ISOpter
23.01.2017
аа, он оно чо! Это который сарай без доков в качестве "кладовки"сарая продавал по цене автомобиля?
приветствую, сарай, кстати, был при документах, и успешно продан.
Чем можем помочь?
quattro)
21.04.2017
алкоголь уже не в тренде ?
Enic
22.01.2017
то есть спорный вопрос все таки возник
то есть проблемы с чудо магазином есть

Известному товарищу 3 месяца,судя по учетной записи.
Просто мысли вслух.
Эник, у тебя проблемы с самоопределением
Точки то ставишь, то нет+с большими буквами проблемы
Enic
22.01.2017
мои проблема не проблема, я ведь не магазин торгующий запчастями :)
Nickola
23.01.2017
Я тебя знать не знаю, но судя по твоей писанине, у тебя одна проблема. С головой!
Enic
23.01.2017
ясно
продолжайте наблюдение
мне как то пофиг , на необоснованные и неаргументированные мнения обо мне ,всяких незнакомцев
Здравствуй, дружок, хочешь расскажу тебе сказку?
Enic
22.01.2017
вы опять что то перепутали, я вам не дружок, я незнакомый вам человек, который вам ничего плохого не делал и не говорил и которому вы нахамили.

что касается сказок, то вы достаточно про меня написали, так что мне уже по барабану ,что вы дальше скажите,но запретить я вам не могу
так что на ваш выбор
Ты тут что-то про излишнюю серьезность бубнил, говоря о дурашливости, как о своём жизненном кредо.
Так вот, то что я тебе написал - дурашливость. А то, что ты тут гонишь про шапки из фольги, ночные заправки на 200 - это лайтовое расстройство кровотока в головном мозгу.
Enic
22.01.2017
плохая сказка
не интересная ,не качественная, не захватывает
Пошёл вон из кайфной для меня темы, невежда.
Повтори правописание не с прилагательными.
ПТУшник ты завершённый.
Enic
22.01.2017
*rofl*
вот это бомбануло *rofl*

зря вы так,писатели сказок ,они ведь как актеры, должны уметь воспринимать как положительную так и отрицательную критику. Это помогает вам совершенствоваться. Кому как не главному герою вашей сказки ,сказать вам правду, а качестве вашего произведения. А вы сразу нервничать :)
Я совершенно безропотно отсылаю тебя, нервничать оставляю тебе.
Enic
22.01.2017
*rofl*
SSR699
22.01.2017
Координаты тогда хоть по ведай...
SSR699
22.01.2017
Ок,пасиб...
Представитель тут у них дерзкий не по погонам какой-то.
Вечер добрый, да и ты неробкого десятка)
Дратути.
Так мне и не нужно людям нравится.
Да, и я, собственно, не испытываю в этом великой потребности.
"...на мне узоров нет, и цветы не растут.."
в555ек
22.01.2017
Смелый и дерзкий это две большие разницы)
VVV
24.04.2017
дык понторез он ущербно-двуличный..)
Ну я его лично не знаю)
Констатировал лишь манеру общения на форуме.
VVV
24.04.2017
с такими знацца- себя не уважать..)
дрищ с высоким самомнением. смелый только в инторнетах..
Ну нехай, лишь бы клиентов не обманывал)
Enic
22.01.2017
я прошу прощения,ни на что не намекаю
но где вы купили свечи,которые сломались через месяц после покупки ?
evalch
22.01.2017
звездуй заправляться на 200р и глаза мозолить уставшим от придурков за день кассиршам
Enic
22.01.2017
еще один
что же вам не живется спокойно
evalch
22.01.2017
Извини за грубость, но тебя слишком много) Спокойной ночи и приятных сноведений) Не забудь зубы почистить и попку помыть))
Enic
23.01.2017
извинения не принимаются :)
Он с пластмассовыми гвоздичками в петлице заруливает, одухотворенный дикалоном из Ашана. Его там любят.
Пусть послушает, о чем приличные люди трут.
в555ек
22.01.2017
Ржачно ты все таки сопли тут надуваешь, молодец)
Обычно тумбочка занята, а тут в кои веки раз и мой час пробил.
Не все тебе.
в555ек
22.01.2017
Давай давай жги))
4 минуты пожгу ещё.
Пора. Режим. Шею, ноги, яйца моем и спать.
Доброй ночи.
в555ек
23.01.2017
Мыться проще целиком, отдыхайте, нервишки успокаивайте)
Спасибо за заботу)
Среди смрада и гадости так мало приличных, добрых людей, как, например, ты и я)))
SSR699
23.01.2017
А яйца то зачем?
Чистые яйца, чистая совесть)
gsnake
23.01.2017
В магазине "Автозапчасти"
evalch
22.01.2017
а в случае неподошедшей детали не е.ут мозги как емекс и экзист?
Неподошедшие детали по нашей вине в надлежащем виде принимаются.
Неподошедшие детали по Вашей вине не принимаются.
evalch
22.01.2017
значит е.ут. Всё как у всех((
Не хочу превращать угол в помойку чужих косяков. Короче, все возвраты рассматриваются индивидуально.
evalch
22.01.2017
С какого хрена, если деталь есть в списке аналогов на сайте САМОГО МАГАЗИНА и потом не подходит, то это вина покупателя?
С такого хрена, что все детали заменители - это лишь предположение, требующее проверки на сайте производителя. Серьезные марки обладают такими ресурсами, фуфельные - нет, хотя могут так же подойти. А могут и нет.
evalch
22.01.2017
а почему этим покупатель должен заниматься, а не магазин перед выкладыванием этой непроверенной дезы на своём сайте?
Как тебе проще объяснить, то, что на 100% тебе подойдёт - оригинал. Все остальное носит информационный характер. Такова селяви) и это ни плохо, ни хорошо. Никто ни кому ничего не должен. Любая сделка - это ответственность, готов - берёшь, её на себя, не готов - платишь за то, что мы возьмём её на себя. Только и всего.
Обращайся. Все будет хорошо.
То есть вы работаете с нарушением законодательства?)))
Ты силён в законе о дистанционной торговле?)) только не надо гуглить, я знаком с его самыми основными положениями.
Скажи, потом отвечу.
DIRP
22.01.2017
разве в теч. 14 дней нельзя вернуть покупку?
Это касается розничной торговли, в дистанционной все несколько иначе, цифра 14 там вообще отсутствует))
Enic
22.01.2017
а 7 дней, в случае если мне цвет не понравился ?
согласно п 21 Постановление Правительства РФ от 27.09.2007 N 612 (ред. от 04.10.2012) "Об утверждении Правил продажи товаров дистанционным способом"
Ну, ты будь хоть в копировании последователен. Что ты выхватываешь кусками, даже, не пытаясь вникнуть в суть, дубина ты наструганная.
7 дней, это, если при продаже была дана памятка об этом, а именно, что можешь вернуть без объяснения причин товар надлежащего качества, и 3 месяца, если данная памятка вручена не было.
Всосал?
Enic
22.01.2017
как бомбит,нервишки то поистрепались :)

"Неподошедшие детали по Вашей вине не принимаются."

"7 дней, это, если при продаже была дана памятка об этом, а именно, что можешь вернуть без объяснения причин товар надлежащего качества, и 3 месяца, если данная памятка вручена не было. "

не наблюдаете противоречий ?

как бы поэтому я и скопировал только про семь дней, так как про 30 дней нет необходимости упоминать,ведь вы писали , что не принимаете детали, а тут вдруг оказывается, что все таки принимаете

как так то ? :)
мы не принимаем.
Enic
23.01.2017
чудесный магазин
можно смело его рекомендовать знакомым
вот ведь ты рукоблуд какой настырный, сидел весь день, штаны протирал, и тут, на тебе, настрочил.
Иди ты на херрр, и знакомых своих в отстойник этот прихвати.
Enic
23.01.2017
:(
я не правильно написал ?
ваш магазин не чудесный и его нельзя смело рекомендовать ? :(

так это нея , это вы начинаете со мной диалог,а я вам только отвечаю.
P.S. у меня знакомый только вы
Думал посмотреть, что за магазин, пока ветку не почитал.
осспади))
просто апну.
Atom
23.04.2017
Так их, так! Нечего с клиентами сюсюкать! :)
iZverG
23.04.2017
.
вопрос с возвратами отработан, теперь они нас не парят, возвращаем всё - разнится только удержание(от 0 до 50%)
logan-nn
24.04.2017
посмешил со своим удержанием.
Спасибо. Обращайся.
Предложите запчастюлю? Нужен комплект соленойдов для АКПП ZF6HP26
(BMW E63)
здравые у них ценники и сроки
Vikingsam
23.01.2017
и Иксора особо не отказывает не в чем... я за Иксору)!
Иксора ничтяк, лишь в одном случае - это +5% к закупу, все остальные цены для розничного покупателя - космос.
Он выгоден только в одном случае, если что-то развалилось ночью, и обосраться, как надо. Наличие у них богатое, но при всей их крутизне, они не на первой странице списка наших поставщиков.
Я не навязываю просто пришли любой артикул, что ты приобрёл в Иксоре, я кину тебе свою цену, без какого-либо читерства.
хотел предложить, но стер номер =) необъективно будет
ща почему-то сильно дороже даже в самой иксоре бьется, заказывал неделю назад и уже привезли, никак не заберу
кентачнес писал(а)
15932907

ты прям как-то устрашающе это вбросил))
1071 р./неделя
я примерно за 1200 купил
надо будет чего посерьезнее обращусь =)
да милости просим)
новый год, порядки новые.
меня иксора бесит тем, что даже элементарные запчасти типа фильтров без vin отказывается искать
но в целом удобно в первую очередь режимом работы офиса на деловой
Vikingsam
23.01.2017
кентачнес писал(а)
меня иксора бесит тем, что даже элементарные запчасти типа фильтров без vin отказывается искать

И правильно...у меня на Киа Оптиму пару раз привозили воздушный фильтр двигателя не по вину. не подошел. Не сложно вин сказать!
несложно, когда документы на нужную машину с собой
бывает мимо едешь или на другой машине или с друзьями, вспоминаешь что тоже что-то надо было, а купить не можешь =))
или например летом история была... притащили мы туда ночью на лямке сломавшегося чувака иногороднего на подготовленном под оффроад патруле, в котором дохера неродных запчастей... ему нужна конкретная запчасть от конкретной другой машины, отказывались опять же искать, но в итоге все-таки нашли
AndreKo
23.01.2017
последнее время завел привычку фоткать/сканить вообще все более-менее весомые доки, которые попадают в руки, ибо постоянно кругом всякие копии требуются и по прошествии времени может оригинал затеряться.
a_I_a
23.01.2017
В такие ипеня не поеду.
nnksa
23.01.2017
люблю почитать покупные статьи и отзывы
хз, мне привезли 1 запчасть быстрее и дешевле чем другие. Меня устроило. В принципе, не против у них и дальше заказывать... хотя и надеюсь, что больше в машине ничего не сломается ))
nnksa
23.01.2017
привезли домой или с магазина забирали ?
из магазина, но я из Дзержинска, я от них доставки в другой город бесплатно и не ждал
nnksa
23.01.2017
Сейчас много фирм готовы с Москвы привезти запчасти прям на следующий день. Так что, заказать даже копеечную прокладку с забором из магазина по предоплате - не вопрос.
просто все остальные предлагали дороже, дешевле я не нашёл. А можно пример привозящих из Москвы? Если это будет дешевле, то я бы воспользовался этим.
весь вопрос в том, за какие деньги они тебе это повезут, как физ.лицу, и повезут ли вообще.
nnksa
25.04.2017
каждый день по 2-3 ком. предложения приходят на почту.
хотите буду вам пересылать?
тк мне это не надо
Blinks
25.04.2017
А что за фирмы?
Скажите прилюдно.
gsnake
23.01.2017
nnksa писал(а)
люблю почитать покупные статьи и отзывы ...



Блин...меня купили, а я даже и не в курсе...
представляешь, мы никого и никогда не просили нас отрекомендовать. И дальше будем так же поступать.
Хорошего дня.
Dekio
23.01.2017
шляпа какая то ...
Cent
23.01.2017
gsnake писал(а)
Не знаю можно или нельзя тут хвалить. Но за последние чуть ли не полгода несколько раз приятно удивляет этот магазин...
....свечам месяц и 5 км пробега. работали отлично, пока не залил бензином...
gsnake
23.01.2017
чего вы к этим свечам все прицепились.
Свечи были упакованы фирмой "Лада", куплены по цене 200 за комплект в магазине "Автозапчасти".
ALD
21.04.2017
Ну вот, захвалят хороший магазин - народ набежит, цены вверх полезут))
А если серьезно, то нареканий с ними никаких нет. И не будет, я надеюсь.
спасибо на добром слове, мистер))
обращайся, теперь тебе, надеюсь, будет ещё интересней)
dzpol
21.04.2017
косячат , обещаний больше чем дела, не всегда на телефоне, а потом ты еще и виноват, потому что у них заказов много.
Обращусь только в крайнем случае.
Сормово адекватней.
повторюсь: до вас дозвониться сложнее,чем до горняка))
dzpol
24.04.2017
пля, ты же сам сказал, что забыл, что у тебя таких почти 200 человек и некогда со всеми общаться. А как же - пацан сказал- пацан сделал? Да и машинками мы не вышли? Или тоже такого не было? Телефон виноват, личка не работает, что еще придумаешь?
Повторюсь, зарекаться не буду, может и буду заказывать, но только в списке , я знаю кто последний стоит.
Арчи_
21.04.2017
Плюсанусь, парни адекватные и цены у них хорошие
Chester1
21.04.2017
+
Уже наверно на сотку,если не больше, всякой всячины понапокупал))
Это что за машина так сыпется?
Chester1
23.04.2017
На 2 машины,
Одна-пятнадцатилетний европейский тягач :)
спасибо., обращайся.
Atom
21.04.2017
+
отличный магазин! )
спасибо.
Habir
21.04.2017
Цены-гуд, обхождение-гуд...что еще нужно чтобы встретить старость.
спасибо.
Заказывал пару раз. Все хорошо. Цены порадовали. Надеюсь, так будет и дальше)
спасибо.
цены норм
остальное говно
зч с поставкой "на складе" шли 2 дня и если бы я сам не набрал их,так бы и валялись в офисе
dzpol
21.04.2017
+5000000
та же херня, в обещанный день 2 или 3 раза набирал- без ответа, в личку- тишина, хотя обещали позвонить сразу как прийдет(сроки не выдержали)просрал сроки ремонта, мастера подвел, бокс впустую, короче месяц впустую.
музчина, вы вспомните, сколько времени вы мне запаривали молодость своими прокладками: четырежды мне пришлось эту срань пробивать, так как это же запредельно сложно определиться с 4 прокладками, прозванивая одних, но набирая почему-то меня, сколько времени потребовалось для того, чтобы оплатить тысячу рублей???
А то, что на ваш автомобиль прокладка ехала хер знает откуда, то тут - селяви.
Прежде, чем сказать, что-то в упрек - взвесь насколько ты крут.
dzpol
24.04.2017
музчина, мне в отличии от тебя не надо быть крутым, крутизна у пацанчиков, а тысячу рублей- да ты 3 дня возвращал, а раз мой заказ был на тысячу рублей, то зачем ты меня обманул? Может вернешь что сверх взял. Обещал небольшую маржу, а оказывается у тебя наценка 150 процентов.
****А то, что на ваш автомобиль прокладка ехала хер знает откуда, то тут - селяви**** тем не менее ты обещал 5-7 дней, ушло больше, я тебе в упрек это ставил? Начни с себя.
Nickola
22.04.2017
Срок поставки 4 дня, привезли на 3-й, пришла смска, что можно забирать. Вообще никогда не было проблем с ними!
тут косяк верный - порой заканчивается баланс смс, и уведомления перестают поступать. Ты не серчай.
помощника те надо,меня бери
Blinks
24.04.2017
Плюсану ребятам.
Цены - главный плюс.
Но, с другой стороны, плюс главный - всегда один.
Вы тут идеалисты, хотите всего и сразу, и ещё бесплатно желательно!)
veter-24
25.04.2017
заказывал один раз, всё вовремя и реально дешевле чем в емексе (обычно беру у них, тк рядом с домом)
GoshaGT
25.04.2017
+1 подтверждаю уникальность магазина.
Цены приятные, и много свободы в заказах з/ч.
То что экзист даже не видит в наличии, Yulsun могут привезти.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов