--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Респектую Мизе и assured за установку сигналки.

Респект
61
123
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Daemon99
11.02.2017
Данной темой хочу выразить большую благодарность и уважение Дмитрию "Мизантропу" и Андрею "assured" за установку охранного комплекса на мою машину. Профессионально, качественно, недорого и достаточно оперативно. Доходчиво все объяснили и показали. Большое спасибо, парни! Я очень доволен.
Миза
11.02.2017
Ниразу не спалился...ога..
Я просил же ...
Daemon99
11.02.2017
Прости, Диман, но страна должна знать своих героев. А меня здесь никто и не знает, так что все без палева.
O_Bender
11.02.2017
Ох уж эти "доброжелатели" )
martkot
11.02.2017
Респектую Евроспару на Казанском шоссе, в нем есть продукты.(с)
А ты злой
slider*
11.02.2017
на пр.героев он лучше и больше и новее )
martkot
13.02.2017
предлагаешь с печер на пр.героев ехать?)
slider*
13.02.2017
а кули нет то) я иногда в фантастику за сигаретами езжу и ничего )
на янки купалы тоже хорош )))
Имхо правильный респект надо через 2-3 года высказывать, когда гарантия кончится и она у тя глючить не будет.
Родить дитя - меньше чем полдела, вот поднять и в люди вывести... © :)
Daemon99
11.02.2017
Гарантия 5 лет, а там "или падишах..., или осел".
Миза
11.02.2017
На железо 5 лет
На работу на весь срок службы авто
assured
12.02.2017
Гарантия на железо 5 лет, а на работу бессрочная.
Ну ДБ вам здоровья, успеха и стабильности на весь срок службы ваших сигналок :)
997
11.02.2017
мало инфы. что за машина? что за сигналка? какой функционал добавился после установки?
Daemon99
11.02.2017
У них индивидуальный подход к каждому клиенту и конкретной машине, поэтому подробности раскрывать нет смысла. Я их просто поблагодарил за качественную работу.
взял полбанки/банку беленькой ,
на зубок чо бросить ,
да посидели вечерком в майстерне ))
Daemon99
11.02.2017
Это было бы неплохо, но он постоянно занят, да и я тоже. Но идея хороша.
Daemon99 писал(а)
недорого

это сколько?
Миза
11.02.2017
Комплекс у нас от 60
Это не дорого на самом деле
Миза писал(а)
Комплекс

Что входит в комплекс?
Миза
11.02.2017
Защита от угона
Просто взять и элементарно написать по пунктам, что именно, никак?
Лень, амбиции, религия, что? Что мешает дать развёрнутый, конструктивный ответ?
7aladin
11.02.2017
Узбек в багажнике! :-)
Миза
12.02.2017
Зависит от конструктива автомобиля
Понимая как угоняют автомобиль, мы стараемся закрыть дырки в безопасности + несколько сюрпризов злоумышленнику
Можете ответить, как вот этот вот гражданин?
martkot писал(а)
Удобная система на метках, которая не требует лишних телодвижений, с доп авторизацией владельца штатными кнопками, замок капота, блокировка штатного радиоканала, 3-4 разных блокировки двигателя и его систем управления, сейф на блок сертификации ключей от подмены блока, сейф на блок управления двигателя-от подмены блока, перепиновка обд, бронепленка на боковых стеклах для усложнения задачи разбить, маяк или два в скрытых полостях кузова.

Ещё раз вопрос, что входит в комплекс за 60?
Миза
12.02.2017
Не могу ответить
Я чаще подписываю бумаги о неразглашении, что как установлено, чем рассказываю
Тебе зачем эта информация?
На свой автомобиль ты все равно никогда подобное установить не сможешь
Клиентам тем более
Закрываем авто от ретранслятора, прописки ключей, подмены эбу и т.д.
Все зависит от того, как будут угонять автомобиль
Миза писал(а)
Тебе зачем эта информация?

Мониторю ценовую политику.
Миза
12.02.2017
От 1000 до 150 тысяч
Дороже 150 мы пока не делали
Миза писал(а)
150 тысяч

Какая часть средств приходится на приобретение компонентов, какая за работу, можете ответить?
Миза
13.02.2017
Конечно
Пригоняйте автомобил и я вам все расскажу
assured
12.02.2017
404
Page not found
ты как с луны свалился.... такую сралку пропустил ))
www.nn.ru/community/auto/sralka/assured_i_mizantrop_-_ne_rabotaem.html#170885292
А я после этой темы так и не понял, кто лучше то поставит, и кто за кем косяки исправлял и переделывал... Я обоим приват написал и от обоих тишина. Похоже каникулы у всех.
К диме ехай
http://caraudio.www.nn.ru
У него сертификат авторизованного установочного центра Starline есть? Чтобы не было проблем с гарантией.
С гарантией на что?
на машину. чтобы ОД всегда можно было тыкнуть в сертификат АСЦ.
Од отправит тебя этим сертификатом жопу в сортире вытирать
На гарантию он никак не влияет
все от инженера по гарантии зависит
у любого инженера по гарантии всегда допщики виноваты не важно те что его в салоне или в установочном или в гараже ставили сигналку или фаркоп при мотали
они пандору предпочитают
хотя и старлайн тоже вроде ставят

am-studionn.ru/index.php/zas...vtozapuskom.html
pronin05
21.03.2017
Я ставил у Дмитрия старлайн.
у меня сложилось мнение,что Дмитрий таки пандору предпочитает, но могу ошибаться.
pronin05
21.03.2017
Возможно, но и старлайн ставят без проблем.
Сертификация установщика дело хорошее, только по факту она ни от чего не поможет. По делу бы лицензирование надо вводить.
Разве что размещение информации на ультрастар, это плюс. Надо подумать.
go-url.ru/im4h вот люди заявляют, что выдается какой то пакет документов, что "сигнализация установлена сертифицированным установочным центром", и что на работу штатной электроники их вмешательство никак не повлияет. В принципе, я так полагаю, что это просто сертификат, что человек типа прошел обучение старлайна в москве или где там еще...
p.s. да и судя по списку типа "авторизованых" установочных центров у старлайна по нижнему новгороду, у нас чуть ли не каждый второй гараж авторизован ставить старлайн...(по крайней мере хз как туда попала шестеренка, магазин по продаже автозапчастей вроде уж никак не тянет на гордое звание "авторизованый установочный центр") по сути, кроме "угона.нет" я и не вижу там ни одного крутого установщика (ну или я их просто не знаю, кто в нижнем поставит хорошо и с документами, я так полагаю, ни Миза ни асуред никаких документов не предоставят, что они поставили правильно (даже если они реально ставят лучше, чем кто либо)).
Юлмарт и Мвидео тоже авторизованные для старлайна? :) агонь, чё...
p.s. у меня чет чуть чуть побольше...
assured
23.03.2017
В поиске указано слово старлайн, а не авторизованный.
При получении сертификата от Ультрастар установщик (продавец) соглашается с условиями. В часности, ИМХО , основное требование - соблюдать МРЦ при продаже и придерживаться рекомендованных цен на установку.
Остальное - проверка знаний.
Миза
23.03.2017
Нет там никакой проверки
Фотографию любого чистого бокса высылаешь ( причём гаражники часто и не своего отправляют) и получаешь сертификат
...и я том, что слишком уж всё просто.
А бокс, мне скрывать нечего, что есть то есть )
assured
23.03.2017
У тебя есть сертификат? МойкаБокс у тебя же чистый...
И если фотку чужую высылаешь, то региональный представитель все равно проводит аудиторскую проверку.
Мы кстати, уже прошли, сегодня Евгений целый день у нас провел, все норм!
Миза
23.03.2017
Раз и навсегда - ПНХ!
Возьми за правило не писать мне никогда!
Спасибо за понимание!
assured
23.03.2017
указывай своим халдеям
синий лучше не пиши здесь
assured
23.03.2017
Во-во! *good*
assured
23.03.2017
Знаете крутого установщика из угона.нет?
Я не знаю, я и говорю тут же на форуме Миза писал что единственные кто с вами конкурировать могут в нино - это угона нет , из этого и сделал вывод что это 3е кто хорошо ставит это вы вдвоем и кто то в угоне. Осталось узнать кто еще двое.

P.s. а вы это и есть Строкина 5А? У них там в комментариях тоже все Андрея упоминают.
assured
24.03.2017
Это и есть мы(я) :-)
Spunky
24.03.2017
СокровищаАтлантиды писал(а)
кроме "угона.нет" я и не вижу там ни одного крутого установщика

Вот почитайте отзыв про угона.нет:
Поставил я на новую машинку противоугонный комплекс в Угона. Долго думал где ставить, надумал вот у них. Ладно...
Комплекс не особо дорогой, но и не самый дешевый - 35 тысяч отдал. Ставил мастер (назовем условно)"ВАСЯ", и в напутствие сказал (цитата): если возникнут с машиной любые проблемы, то не звоните дилеру, звоните обязательно сначала нам, может проблема будет наша - решим. Базара нет, мы люди понятливые. Однако, проблем надеялся избежать - оборудование проверенное, контора тут известная, за имиджем следит.(Пускай следит, вот в копилку имиджа дальше и добавим)
Итак, первая проблема через 2 дня. Потеряна связь с основным брелоком из дома - ни контроля канала, ни прохождения команд. Мягко говоря неприятно с утра пораньше это обнаружить - вечером все было. Звонок охранникам на стоянку - уф, в порядке машинка, в камеру ее видим. Значит, надо разбираться, хоть и лень - выходной.
Пошел к машине - вот оно - приемопередатчик пейджера отклеился и висит на проводе. Да еще и разъем под его весом наполовину разошелся. Фигня, приклеил обратно, разъем на место. Один фиг, брелок не работает.
Звонок по телефону угона.нет Мастер молча выслушал меня. Я спрашиваю об идеях. Идей нет. Надо приехать. До них 28 км. По городу. В субботу. Думаю ладно, поеду. Так и говорю ему. Ага, наивный. У них ПО ЗАПИСИ. Говорю все что об этом думаю, окно находится. Но вообще ставил "ВАСЯ" и делать будет он и спрос с него. Да не вопрос, звоню "ВАСЕ", который всегда готов помочь (см. выше). 3 раза звонил, держал до отбоя, но у "ВАСИ" более важные дела.
Хрен с вами, шаманю дальше, так и эдак и БИНГО - брелок заработал!
Почти забыл эту грустную историю, почти не рассердился на угона.нет. Зря...
Состоялся плановый визит на сервис официального дилера. Как всегда - запись за 10 дней, долгое оформление, долгий путь в ремзону, приемка машины, опись и т.д., ну вы знаете... Время почти девять вечера. Ну и все с этим связанное - отпросы мои и жены, путь по пробкам и т.д.
Ладно я решил напоследок проверить, а все ли в порядке с системой, которую поставил в валет. Решил проверить бездействие худ-локов в ответ на сигналы штатного брелка. Пытаюсь открыть капот. Да хрен тебе, тут угона.нет работало! Правый худ-лок держит намертво. Начинается шаманское действо номер два. Снимаю с валета, ставлю-снимаю охрану, дергаю капот, прижимаю и дергаю, прижимаю в другом месте и дергаю, так, сяк, наперекосяк - держит, боец!!!
О, у меня же есть телефон угона.нет, где обещана всяческая помощь! Звоню сразу "ВАСЕ", и сразу дозваниваюсь, ура!
Объясняю проблему, дальше слышу уже знакомое про приехать и т.д. Объясняю ситуацию популярно (с дилером, записью, отпросами и вообще какого хрена), предлагаю вариант со слов мастера сервиса - капот они откроют, но это будет стоить денег (логично).
Транслирую "ВАСЕ", надеюсь на его совесть, ну и немного на честь фирмы. Зря. В ответ узнал много нового о гарантиях угона.нет на их комплексы. Оказывается, за все оборудование у них отвечает поставщик, а Угона.Нет так уж и быть, ответит за установку и то по записи да с личным визитом, а компенсировать они ничего не будут и вообще это не его компетенция. Дальше слушать лекцию не стал, ибо нефиг, решил обратиться к Мастеру. Звоню по телефону Угона.Нет. Дальше полное Бинго - через 2 звонка следует отбой, последующие вызовы дают один результат - аппарат абонента выключен.
Так что делай, милый клиент, занесший 35 тысяч, что твоей душеньке угодно, Угона в этой истории больше нет.
В итоге 20 минут траха с капотом дали искомый результат - замок открыт. Жена замерзла, менеджер дилера замерз, все задолбались, мы выглядим полными идиотами.
А дальше последний интересный момент. Но не последней важности.
Я внимательно изучил после открытия капота запорную часть замка (рамку ригеля). Бинго последнее - конечно же она обработана после установки напильником. То есть "ВАСЯ" прекрасно знал о проблеме, но его не манало, что капот заклинит в самый неподходящий момент, он, мля, напильничком его, напильничком!
Спасибо вам, Угона.Нет за прекрасный вечер.
Миза
24.03.2017
Михаил, руководитель Угона.нет вполне адекватный
И сомневаюсь что он отказал в компенсации, если возникли проблемы у клиента.
С замками капота есть определенный алгоритм, который скорее всего был немного нарушен самим владельцем автомобиля или менеджером автосалона

ЗЫ это ИМХО
Это конечно всё замечательно, только такой отзыв можно написать, скорее всего, об любом установщике любого охранного комплекса в НиНо. Даже я могу написать такой замечательный отзыв, даже не приезжая к угона.нет.
Мне таки интересны люди, кто на практике пригнал машину к человеку Х и через Y дней получил замок на капот+нештатный иммо + метку + starline expert 2016го года последнего поколения с индивидуальным кодом за Z денег вместе с установкой. ну и "желательно" сертификат на работы, ибо в его необходимости уже даже я сомневаюсь. И гарантию того, что если у меня что то в сигналке не работает - я приезжаю, и человек делает без вопросов.
XYZ в л.с. пожалуйста.
Миза
24.03.2017
StarLine expert - только Угона.нет, так как это фирменное название комплекса
Если память не изменяет, то это
StarLine A93 + цифровое реле R4 + замок капота

ЗЫ ну и на ваш автомобиль я не рекомендовал бы именно этот вариант
assured
24.03.2017
СокровищаАтлантиды писал(а)
я так полагаю, ни Миза ни асуред никаких документов не предоставят, что они поставили правильно (даже если они реально ставят лучше, чем кто либо)).

Я предоставляю полный пакет, сертификат от Старлайн, акт приемки, гарантийный талон.
Аудит на звание фирменного центра проходит сегодня и по вашей ссылке они рано назвали себя фирменным центром, по городу несколько претендентов и конкурс продолжается.
assured
23.03.2017
Вообще разговор не про то, что я сертифицированный установщик на шестое поколение, а то что авторизовал-прошел аттестацию-экзамен-получил лицензию для нашего установочного центра и сертификат, как раз и является лицензией от ультрастар, что наш центр сертифицирован/квалифицирован устанавливать системы ультрастар, поэтому они и рекомендуют адреса таких центров на своем сайте.
Сейчас, кстати, проходит конкурс на звание фирменного центра, но мы отказались принимать участие, поскольку тут возникают жесткие ограничения по использованию оборудования других брендов и берем обязательства обеспечивать бесссрочную гарантию на все установки произведенные в сети фирменный центрах по всей территории России, Украины, Белорусии и Казахстана. Уже приходилось исправлять безвозмездно несколько кривых Московских установок людям купившим авто с рук не в Нижнем Новгороде.
раз не отвечают, то как ПЭ посоветовал - езжай к Дмитрию-нн ))
assured
21.03.2017
работаем вообщето а не на форуме торчим))
хорошо, когда работа есть =)
да... дела. Грустно всё это.
Миза писал(а)
На свой автомобиль ты все равно никогда подобное установить не сможешь
Клиентам тем более

Вы можете, а я нет? С чего бы?
А может вы возомнили о себе слишком много?)
Миза
12.02.2017
Я не умею ремонтировать генераторы
И не собираюсь этим заниматься
Намёк принят?
Миза писал(а)
И не собираюсь этим заниматься

Ваше право.
А я вот подумываю..., охранными комплексами от старлайн заняться. Смотрю на вас и вижу - выгодное это дело.
Миза
12.02.2017
Займись
А то конкурент только один - угона.нет
Ну будет два.)
Миза
13.02.2017
Не будет
Хороших специалистов на весь Нижний Новгород не более 5 человек и я всех знаю
Сигналку поставить и в гараже можно, охранный могут правильно поставить только эти 5

ЗЫ как сделать блокировку на современном дизеле, что бы даже ошибки не выдавал дилерский сканер?
Миза писал(а)
Не будет

Не говорите гоп..., ну вы знаете.)
Сегодня пять, завтра уже восемь.
Я то-же думал, что карбюраторов на мой век хватит... Не хватило.
Миза писал(а)
ЗЫ как сделать блокировку на современном дизеле, что бы даже ошибки не выдавал дилерский сканер?

Не знаю пока, не было нужды углубляться в тему.)
Теоретически, если начать с тривиального, разорвать цепь питания устройства которое отсекает топливо. Но не просто разорвать, а по средству реле с контактами на переключение, которые в свою очередь вместо этого устройство подключат суррогат с такими же характеристиками.
FYR
13.02.2017
Ну начиная с 1845 года посли Густава Кирхгофа в этом смыле ничего нового не изобрели.
assured
12.02.2017
кулибинн писал(а)
А может вы возомнили о себе слишком много?)

а может ты переоцениваешь свои возможности?
Сможешь "подпереть" радиоканал, чтобы без метки не работал кейлесгоу и кнопка старт/стоп, зашунтировать датчики распредвала, коленвала для блокировки по движению без метки?
А че там подпирать, пару проводов релюхой разорвать чтоль?
assured
12.02.2017
Вообще то разрывать ничего не нужно... какие провода?
Миза
12.02.2017
Смысл именно такой
Где-то шунт, где-то рвать
assured писал(а)
а может ты переоцениваешь свои возможности?

Если только совсем немного, чуть-чуть.)
Но я учусь, я постоянно учусь.)
FYR
13.02.2017
Ну вот именно поэтому я к вам никак не доеду.

Потому как от поставить сигнализацию за 20к до "комплекс" за 60к разница в 3 раза, а что туда войдет вообще непонятно, надо оно мне или нет - тоже непонятно.
Миза
13.02.2017
Ну наверное и не надо
FYR
13.02.2017
да хотелось бы.
assured
13.02.2017
Пишите какой авто, тут вариантов накидают))
FYR
13.02.2017
Santa Fe DM (III) 2,4 smart key. Треба диалоговая сигналка+подпор радиоканала с сохранением штатной работы безключевого доступа.
Миза
13.02.2017
Этот авто старлайн умеет заводить не используя чипов и обходчиков
Один из немногих авто, на которых при автозапуске штатные сенсоры работают
Подпор тоже делали на таком авто
а если таки угонят, купите терпиле новую авту? или старую найдёте?
martkot
12.02.2017
Не знаю что у Мизы в комплексе, но в моем понимании это:
Удобная система на метках, которая не требует лишних телодвижений, с доп авторизацией владельца штатными кнопками, замок капота, блокировка штатного радиоканала, 3-4 разных блокировки двигателя и его систем управления, сейф на блок сертификации ключей от подмены блока, сейф на блок управления двигателя-от подмены блока, перепиновка обд, бронепленка на боковых стеклах для усложнения задачи разбить, маяк или два в скрытых полостях кузова.
штыри в двери еще
для полного щастья)
Миза
24.03.2017
И стекла забронировать
Лучше металлом заварить
Миза писал(а)
Комплекс у нас от 60
Это не дорого на самом деле

Комплекс чего? это на самом деле недёшево, ну смотря что за комплекс, конечно) Что входит в эту сумму?
Миза
12.02.2017
Какой у вас автомобиль?
assured
12.02.2017
Декабристка* писал(а)
Комплекс чего?

Комплекс мер противостояния угону.
Миза писал(а)
Комплекс у нас от 60 <br>

Это без анала?
Миза
24.03.2017
ШтА ?
iNDIGo-
24.03.2017
За 60 штук all inclusive
Все старперы по весне повылазили))
Миза
24.03.2017
Обострение думаешь ?
Обоих выпорю ;)
Миза
25.03.2017
50 оттенков Подлизы?
ММ :)
Судя по "выпорю" похоже что да)
Jaguar-nn
12.02.2017
так доволен что у них мобилу забыл от радости?
Daemon99
12.02.2017
Не, это не я забыл:-)
Jaguar-nn
12.02.2017
ну и хорошо) много у нас димонов значит)
Миза
12.02.2017
?
Vikingsam
13.02.2017
Старлайн тебе впихнули а ты и рад?
Daemon99
13.02.2017
А ты KIA купил и, наверное, тоже доволен?
Vikingsam
13.02.2017
Солярис в кредит
Daemon99
13.02.2017
Ну а я Старлайн в ипотеку :-)
Slave режим полностью рабочий или с ограничениями? Ставили через CAN шину?
assured
13.02.2017
Все штатные функции полностью сохранены, слейв работает и защищен.
Штатные, это очень больше определение, меня интересует свое, больное. Если закрыть машину с родного брелка, а снять с сигнализации брелком от старлайн, сработает ревун или нет.
assured
13.02.2017
Это называется не режим слейв(слейв-это управление штатным брелком доп.сигнализацией), а управление штатной охранной системой, не все авто поддерживают эту функцию.
Как узнать, можно брелок от сигнализации в качестве метки использовать или нет?
assured
13.02.2017
На какой системе?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов