Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+2 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+2 °C
Вечер 4°C
Ночь 3°C
Завтра 4°C
Подробно
 2
Пробки
2 балла
Дороги почти свободны
63.8487
Курс USD ЦБ РФ на 22 сентября
63.8487
-0.3712
Все курсы валют
70.5975
Курс EUR ЦБ РФ на 22 сентября
70.5975
-0.3398
Все курсы валют
16+ Нижегородский АВТОФОРУМ: Для автолюбителей и автопрофессионалов
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Резина. Может надо кому.

серёзный человек 20 августа в 15:11 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Дратути. Задумал ремонт в гараже и вот, что оказалось...
Есть резина, состояние плачевное, но для махинаций перепуков, например, вполне сгодится.
Итаг: Данлоп какой то там SPORT, 235/60/16, лето; NOKIA NRS-T 235/60/16 зима, шипованная.
Чо хочу? О жадность человеческая... Ну предполжим по 500 за баллон, канделябрами не швыряться, лучше предлагайте. Самовывоз из ВПечерских ипеней.
SSR699 20 августа в 15:58 «ответить»
Ну за 500 и состояние плачевное,это перебор,имхо...
Harpoon 20 августа в 16:05 «ответить»
у каждого свое видение плачевного состояния, для меня например плачевное, а люди с удовольствием забирают за такие деньги, что мне предложить стыдно
Дженик 20 августа в 16:15 «ответить»
да у нас народ много чему верит по тексту и фото - не битым/не крашеным из-под дедушки, который только до собеса ездил, комплектам резины "в хорошем состоянии/прослужат еще лет пять" за 2 тыщи, ага )
Harpoon 21 августа в 08:16 «ответить»
это точно, народ у нас верит чему не попадя)))
SSR699 20 августа в 16:40 «ответить»
У меня был опыт просто и резина на вид была вполне норм.,но в итоге все выбросил,где кривое,где грыжа и т.д.
Harpoon 21 августа в 08:17 «ответить»
я думаю многие имели такой опыт
felex.root 21 августа в 08:40 «ответить»
соглашусь, у меня клумбы за трешку забирали комплект
серёзный человек 20 августа в 16:46 «ответить»
Ну дак торг то уместен!)
SSR699 20 августа в 16:49 «ответить»
Да че там торговаться,если покрышка убитая она и даром не нужна.
серёзный человек 20 августа в 16:55 «ответить»
Я же не предлагаю из них лебедей резать, значит не все так плохо. От ведь люди... Ладно, в следующий раз буду писать: резина - муха не е***сь! Пробег всего 200 000, еще лет пять пробегает, как от нечего делать!
napoluskr 20 августа в 21:27 «ответить»
Я, вместо того, чтобы нести на помойку старый комплект резины, выложил на авито по 1000 р / баллон. И ничего, забрали.
серёзный человек 20 августа в 16:57 «ответить»
Нате вот...
серёзный человек 20 августа в 16:58 «ответить»
Нате еще
aab-2008 20 августа в 17:57 «ответить»
На ав..то выложи. Тоже гараж ремонтировал, какие-то одиночки, еще некоторые и 90-х года выпуска. Все ушли. Не быстро, но главное результат. Ушли по 300-400 за баллон.
серёзный человек 20 августа в 18:50 «ответить»
Хорошо, спасибо.
Андрюшка 20 августа в 22:57 «ответить»
не вот уж совсем дрянь, кстати.
Серая зона 20 августа в 19:00 «ответить»
У меня тоже резины дохрена. Есть даже хорошая. От 15 до 19 в дюймах.
Spectator© 20 августа в 19:27 «ответить»
Серая зона писал(а)
Есть даже хорошая

265\65\17 или 215\60\16 есть?
Серая зона 20 августа в 19:29 «ответить»
Spectator© писал(а)
265\65\17

Шириной не ошибся? Должна быть 225 и 215.
Spectator© 20 августа в 19:45 «ответить»
на разные машины) надо было "и" вместо "или" написать
Серая зона 20 августа в 19:49 «ответить»
Завтра в полвал слажу, напишу, какие точно есть. Темно сейчас.
На что ты такие лапти ставишь? На Логан?
Spectator© 20 августа в 19:58 «ответить»
на аут
Серая зона 20 августа в 20:10 «ответить»
Аутизм - это не болезнь. Это осознанный выбор...:)
235х75 кажется стояли.
katrin_astra 20 августа в 20:00 «ответить»
а я то как дура, в шинках за утилизацию плачу, крайний раз по 80 рэ за колесо вроде....
Серая зона 20 августа в 20:09 «ответить»
Бабы.... :)
Главное - не забывать розовый азот в шины закачивать.
katrin_astra 21 августа в 07:59 «ответить»
Ну мне религия не позволяет говно за собой раскидывать, да и таскать его лишний раз нет никакого желания...
Серая зона 21 августа в 08:29 «ответить»
Обычно такую резину еще продают. У меня тоже вот скопилось комплектов шесть лишних. Все думаю нафоткать и выставить на Авито. Все на мороженое.
katrin_astra 21 августа в 09:20 «ответить»
ну у меня столько нет, а заморачиваться продажей 1 комплекта мне лень, да и хлам я не люблю
серёзный человек 21 августа в 06:52 «ответить»
Учись, мать...
katrin_astra 21 августа в 08:00 «ответить»
угу
Harpoon 21 августа в 08:19 «ответить»
весной такая же ситуация была, пытался сдать на утилизацию, на что шиномонтажник сказал вывесить на Авито, продал в этот же день за 2 тыс. руб.)))
katrin_astra 21 августа в 08:22 «ответить»
я не готова их на себе таскать и заморачиваться с продажей, даже за 2 тыс рублей)))
зы: да, я зажралась
Harpoon 21 августа в 14:21 «ответить»
каждому свое ;-)
Лимончик 21 августа в 09:19 «ответить»
А у меня в моих старых шинах елочки растут в деревне :-)
Папа, правда, сказал, что надо новую машину покупать с большими колесиками, эти уже малы нашим елочкам.....
Паша112.86 21 августа в 09:10 «ответить»
на все найдется свой покупатель. я как то зимой старую зимнюю резину шутки ради на авите выставил за 2 т.р. за комплект, так ее купили через день. приехал человек, я ему говорю - но ты же видишь, что резина то без единого шипа, в курсе что покупаешь???? а он мне - а что делать??? 2 колеса в тотал укатал, денег лишних нет на новый комплект, а зиму как то докатать нужно...
Новая тема