--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Руль покрасить, где?

Ремонт, обслуживание, тюнинг
831
37
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
День добрый! Кожа на руле пообтерлась. Сдайте контакты кто может подкрасить. Перешивать не хочу. Раньше на другой машине красил, меня устраивало, вот только контактов не осталось.
iNDIGo-
21.08.2019
Я из балончика подкрашиваю
Какой балончик, где купить?)
обычная краска для кожи, в несколько слоев,
iNDIGo-
22.08.2019
order-nn.ru/kmo/catalog/7334/

Недорого и любые цвета
В золотой пожалуй бахну)
главное не в голубой)
Чем не устраивает чехол на руль?
Cherdak
22.08.2019
Квадро писал(а)
чехол на руль

так кожа же))
угу)
И? Изначально можно было избежать проблемы если бы чехол был. Да и сейчас не поздно.
Cherdak
22.08.2019
Квадро писал(а)
если бы чехол был

зачем тогда кожаный руль?))
под чехлом его не видно...
Вам шашечки или ехать?
Cherdak
22.08.2019
у меня руль пластиковый))
Квадро писал(а)
И? Изначально можно было избежать проблемы если бы чехол был. Да и сейчас не поздно. ...

На кожаный руль натянуть ущербный чехол.
Это из серии когда на нормальные человеческие сиденья авто натягивают чмошные копеечные чехлы, которые выглядят как использованный презерватив, зато обивку сидений сберегли следующему хозяину авто.
В данном случае присутствует кожаный чмошно-ущербный руль, который собираются красить! Это конечно верх красоты...
Вы кожаные туфли перед выходом из дома натираете?
Вы в администрации города работаете или чиновничаете где то еще?
Нет, туфли свои пока чишу сам, при том что их после усиленно ни кто не трет ни мнет ни чем, в отличии от кожного руля.
За кожей должен быть уход.
Ок. Давайте по-вашему попробую.
На смартфоны продают чехлы, бампера и пр. Зачем? Ведь таr круто пользовать их без всех этих чехлов!
Но смартфон превращается в овно...
А с чехлом смартфон в отличном состоянии, чехол можно сменить на другой, под настроение, под цвет кожаных туфель, глаз, задницы, да чего угодно.
Скажите, почему нельзя сделать точно так же в отношении руля? Чтобы потом не искать как исправить испорченный внешний вид, поднимать для этого темы (я не против, просто к слову..)? Есть масса достойных чехлов на разный вкус и кошелек, как раз для решения будущих проблем с износом.

P.S. Что касается туфель. Пример некорректен. Вы их выбросите, латать не станете (развалятся, провоняют), купите другие. Рулем не набросаешься, поэтому чехол купить проще, нежели разгребать позже последствия.
Хорошие туфли, могут пережить не один автомобиль.
Латать и содержать в должном виде две разные вещи, кожа любит уход.
Вы хоть раз ездили на нормальной машине, с нормальным кожаным рулем?
Рад что до вас дошло. Закончили я думаю...
997
22.08.2019
Чехол на смартфоне - в моём понимании, исключительно - защита от случайных падений. В год, в среднем, раза 3-4 падает не на мягкие поверхности. Предлагаешь менять колотый экран или весь смарт 3-4 раза в год?
Предлагаешь руль так же менять?
997
23.08.2019
вопрос цены. нравится рули менять - меняй. меня устраивает стоимость перешивки руля кожей - не вижу проблем перешить, по мере необходимости.
Вы пульт от телика в пакетике используете))?
Всяческие чехлы на руль, сиденья, да на тот же смартфон, считаю, как выше уже сказали, ущербными. В моём понимании кожаный руль и сделан для того, чтобы не использовать ни какие чехлы.
А к примеру есть деревянные рули и лак со временем с дерева также начинает стираться. Вы и на дерево предлагаете натянуть чехол?
Пробег на данный момент 160т.км. руль начал протираться сверху и в районе швов, я не говорю что он превратился в лохмотья, можно немного подкрасить и продолжать ездить дальше. Можно перешить, но перешивают все поверх старой кожи, получается "пухлый" руль по сути в том же чехле.

P.s. я машины покупаю для себя, а не чтобы беречь для следующего владельца.
686
22.08.2019
Три машины брал с чехлами на сиденьях, снимал их и кайфовал от новых сидений )
В том весь и прикол, что заводская обивка в сто раз лучше чем любые чехлы.
А потом как ТС начинал искать решение проблемы на свою голову. По-русски да...
686
22.08.2019
Что?
997
23.08.2019
надо ж мля на чехлы надевать следующие чехлы, чтобы сохранять подольше товарный вид первых чехлов! :-D

у задротов своя философия: машину - в плёнку, фары и остекление - в броню, сиденья - в чехлы. сцук, вот на рули постоянно какие-то кондомы натягивают, а почему же на подрулевые рычаги, рычаг кпп и педали не уячат? *rofl*
686
23.08.2019
Предпочитаю ничего никуда не надевать)
ЖБП
23.08.2019
Справедливости ради, "фары в бронеплёнку" -- это объективно полезное действие, и точно не для красоты, а для того, чтобы свет от автомобиля как можно дольше оставался нормальным без замены фар или их полировки.
Зачем воткнул запятую в заголовке?
Lissonka
23.08.2019
То колеса красят, то рули ;)
По мне так кожа со временем приобретает шик из-за изношенности, красить ее - только портить.
a_I_a
23.08.2019
А започем руль перетянуть?
Тыщи 3-4
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов