--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Рулевая рейка

Ремонт, обслуживание, тюнинг
239
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
KostyaNNov
01.07.2017
Всем привет. Кто у нас занимается ремонтом рулевых реек на иномарки или порекомендуйте кого-то, у кого есть положительный опыт обращения на СТО.
impala
01.07.2017
Oilmen
01.07.2017
новая сколько стоит?
zloi52
01.07.2017
как можно экономить на рулевой рейке???
Так если там втулку разбило за 50р , что бы ее не поменять? Другое дело если ремонт сопоставим со стоимостью новой.
Atom
01.07.2017
Цена новой?
В продаже есть заводские восстановленные.
kassa111
13.08.2017
Был опыт с восстановленной, ходит год.
Вчера заметил, что пыльник на рейке порвался. Когда именно порвался не знаю. из-за пыльника покупать новую не готов. Хотя черт знает,ч то там сейчас под пыльником...
casper!
02.07.2017
Ремонт рейки и замена пыльника сильно разные вещи.
Я предполагаю, что под пыльник грязь набилась грязь и возможен ремонт, поэтому и спрашиваю про компании и кто куда обращался. Не хотелось бы попасть на развод бабок.
Drowt
17.08.2017
если пыльник порван и ты с ним проездил даже пару недель, то с вероятностью 99% там уже корозия на валу, ее полюбому надо разбирать и точить (если ездил заметное время) и полировать. Иначе даже если ты поставишь новый пыльник, то из за корозии вал становится не гладким, и сальники приказывают долго жить.
Сейчас еще и генератор накрылся...
Отремонтировал старую рейку. Новую (китайскую) покупать не рискнул. Ремонтировали на Яблоневой. Ремонтом пока доволен. Позже станет ясно качество ремонта
примажусь к вопросу
вот течет у меня рейка и все - люфтов нет, бряков/стуков нет...есть смысл ремонтировать?
Сильно течет? Или вспотела слегка?
прилично...подкапывает
Смысл ремонтировать есть что бы не попасть на более дорогой ремонт в будущем
смысл в ремонте - я закладываю в эти слова, что он оправдан...то есть рейка ходить и дальше будет? долго? или проще купить новую?
разница между ремонтом и покупкой новой какая будет (новая 22)?
Drowt
17.08.2017
Если она течет, то сальники подходят, вопрос сколько проходят до того момента как течь будет так что доливать смысла не будет.
Довольно типично когда сальники помирают когда под пыльники вала попадает грязь и вода и вал ржавеет и убивает сальник...я бы как минимум посмотрел что с валом, иначе есть риск что там даже востанавливать будет нечего
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов