Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+1 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+1 °C
День 2°C
Вечер 2°C
Завтра 2°C
Подробно
 3
Пробки
3 балла
Местами затруднения
64.6694
Курс USD ЦБ РФ на 19 марта
64.6694
-0.7507
Все курсы валют
73.361
Курс EUR ЦБ РФ на 19 марта
73.361
-0.7076
Все курсы валют
16+ Нижегородский АВТОФОРУМ: Для автолюбителей и автопрофессионалов
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

С 15 марта в Неклюдово изменится схема движения транспорта

*Jugine* 18 февраля в 11:37 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Дождались?

Ограничения связаны с началом строительства автомобильной дороги Нижний Новгород – Шахунья – Киров на участке Неклюдово – Золотово. Движение транспортных средств будет прекращено на участке автомобильной дороги (22 ОП-РЗ-22Р-0159) Нижний Новгород - Шахунья - Киров от железнодорожного переезда (ул.Нагорная) до улицы Толоконцево поселка Неклюдово. Объезд будет организован по улице Новая.

Также будут закрыты выезды из поселка Неклюдово на автомобильную дорогу Нижний Новгород – Шахунья - Киров с улиц Толоконцево, Солнечной, Колхозной и Переездного переулка. Выезд транспортных средств с этих улиц будет осуществляться по соседним улицам. Скорость транспортных средств в районе железнодорожного переезда будет ограничена до 20 км/ч.

Ограничения будут действовать с 15 марта 2019 года по 15 октября 2020 года. Водителям рекомендуется обращать внимание на временные дорожные знаки с флуоресцентным желтым фоном, заблаговременно предупреждающие о приближении к участку проведения строительно-монтажных работ. Для безопасности движения также будет нанесена временная дорожная разметка оранжевого цвета.

Место производства работ дополнительно ограничат водоналивными блоками с сигнальными фонарями красного цвета, работающими круглосуточно, ограждением из бетонных блоков высотой 0,6 м, а также светоиндикаторной импульсной стрелкой.

С подробными схемами организации движения транспорта на период строительства можно ознакомиться на сайте ГКУ НО «ГУАД».

Генеральный подрядчик работ - ООО «Европейская столица».

www.nnews.nnov.ru/posts/50331?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
СтарыйПират 18 февраля в 11:45 «ответить»
Ну короче, теперь с переезда что в Толоконцево, только на лево, на путепровод.
p.s. 16/10/2020 покажет, дождались или нет...
gateKeeper 18 февраля в 11:47 «ответить»
а что такого они будут делать в течении 1,5 лет на столь незначительном участке дороги?
Green NN 20 февраля в 11:00 «ответить»
#пилитьбюджет .
Aeg84 18 февраля в 12:09 «ответить»
я правильно понял стоили мега развяку в толоконцево, и щас эта развязка нафиг никому не нужна будет.

так как проезд будет на Киров прямо вдоль железки
СтарыйПират 18 февраля в 12:15 «ответить»
По этой развязке и пойдет основной поток на Киров.
Aeg84 18 февраля в 12:17 «ответить»
на Киров через центр Неклюдова и существующий жд переезд??
СтарыйПират 18 февраля в 14:14 «ответить»
На Киров через Неклюдово... вдоль существующей железки.
Aeg84 18 февраля в 15:21 «ответить»
я об это и речь
зачем стоили мегавиадук в толоконцево, если там одна полоса будет на Киров? деньги на ветер

надо будет опять виадук переделывать под 2 полосы на Киров
СтарыйПират 18 февраля в 15:42 «ответить»
Ты реально такой тупой или прикидываешься?
Путепровод построен для того чтоб избежать пресечения транспортных потоков в одной плоскости. Кировские будут уходить на путепровод, не мешая Борским ехать в НиНо.
Где то обещали что Толоконцево-Зиняки будет 4х полостной?!
АлекС 52 18 февраля в 16:35 «ответить»
Правильно говорит Аеg84
Дорога Золотово обещали 4-х полосной и съезд на неё на месте существующих виадуков к ж/д переезду
Зиняки не понятно, но врядли 2
СтарыйПират 18 февраля в 16:47 «ответить»
Где обещали? Ткни ссылкой в обещание...
АлекС 52 18 февраля в 17:33 «ответить»
Да их разве поймешь.
www.niann.ru/?id=531332
Скорость движения до 120км/час, а полос - 2. Или журналисты в автошколе не учились и две у них - это в одну сторону
Предлагаю посчитать.
Пропускная способность 2-х полосной дороги со старым борским мостом- 12000 авто в сутки. Пиковая - около 20000 авто
Пропускная способность новой автодороги и двух мостов 36000-40000 авто в сутки, в часы пик 70000 авто в сутки.

В сторону Кирова и от туда едет 70-75% авто проехавших через/на Борский мост.
В нормальном режиме это более 25000 авто, а пропускная способность однополоски - 12000.

Если сделают Неклюдово - Золотово по полосе в каждую полосу, пробки так и останутся.
СтарыйПират 18 февраля в 17:44 «ответить»
70-75% <<Кировских>> сам высчитал? Тогда ответь мне на вопрос. Почему в районе Рекшино эти 70-75% едут, а тут вдруг стоять будут?
АлекС 52 18 февраля в 17:56 «ответить»
Вам про 4 полосы ссылку дали?
Что ещё изволите?
Про 70% даже рыться не буду.
Сам представвь картинку или посчитай сколько в пробке стоит к переезду у Дружбы и сколько уходит на Зиняки и Бор. Там не 70%, а за 80%
СтарыйПират 18 февраля в 17:59 «ответить»
АлекС 52 писал(а)
Вам про 4 полосы ссылку дали?

Где там написано про 4ре полосы?
СтарыйПират 18 февраля в 20:47 «ответить»
Вот смотри, чтоб не мудозвонить пустословить как ты тут с АЕГ вот тебе ссылка, что даже при возможном платном варианте проезда по дороге, речи о 4х полосах не было.
www.vgoroden.ru/novosti/magi...s-borom-id272843
АлекС 52 18 февраля в 21:39 «ответить»
Я тебе аналогичную ссылку сделал.
Не будем оба мудозвонить.
На сегодняшний день ни тебе ни мне точно не известно две полосы или четыре.
Если построят по твоему, я ожидаю пробки и у Дружбы и на повороте на виадук к новой дороге Неклюдово Золотово.
Я свой вывод делаю на основнии
1). Расчетная скорость движения на автодороге Неклюдово-Золотово в 120км/час может быть только в 4 полосы.
2). 4 полосы разместить практически невозможно и потоки разводят по разным сторонам Неклюдово (см схему)
В сторону НиНо прямая от Золотовского кольца, путепроводы 4-2-3
В сторону Кирова расширят существующий виадук и через путепроводы 1 и 4 к золотовскому кольцу.
3) Нашему губеру на крайнем госинвестсовете одобрили расширение Кировской до 4-х полос до границ области
4) Строят путепровод 5 через кировскую ж/д. На участке от Неклюдово до Золотово появятся едущие в сторону горя моря и все толоконцевские не желающие ожидать открытия шлагбаума на переезде.
5) На дороге нарисован пункт оплаты проезда. Платный проезд за двухполоску не встречал
....
СтарыйПират 18 февраля в 21:48 «ответить»
Смотри только вот какая фигня...моего проекта там в принципе нет. А проект прошедший экспертизу вообще не продполагант доезд до <<Дружбы>> при движении на Киров.
Какой существующий виадук в сторону Кирова?
Остальное совсем фееричный бред.
АлекС 52 18 февраля в 22:11 «ответить»
Всё, надоело твой визг слушать.
Ты ждешь 2 полосы, я 4 -ре. На этом и закончим
Evgeny_93 20 февраля в 10:08 «ответить»
Он про виадук, по которому сейчас в Толоконцево заезжают.
В богатом воображении нескольких юзеров на этом виадуке имеется только одна полоса...
Отсюда и визг о пропускной способности - они не представляют, как по "однополосному" трафик на Киров пойдет.
Evgeny_93 20 февраля в 10:05 «ответить»
2. Нахрена расширять виадук, прямо сейчас имеющий две полосы?
АлекС 52 20 февраля в 10:49 «ответить»
Две полосы встречного движения. Встречную от ж/д переезда в сторону Бора не ликвидтруют же.
Evgeny_93 20 февраля в 11:58 «ответить»
Желтым односторонний виадук на Киров (две полосы).
Красным двусторонняя две полосы Толоконцево-Бор.
Синим двусторонняя четыре полосы Нн-Бор.
Красная и синяя имеют отдельные примыкания к кольцу.
Шесть полос там уже есть, надо только отбойник переставить.
АлекС 52 20 февраля в 12:10 «ответить»
Я того же мнения, что на всех участках Неклюдово -Золотово надо делать 2 полосы в сторону Кирова (и 2 в НиНо). Иначе придется делать ТРЕТЬЮ версию Неклюдовской развязки с обозначением "окончательное решение пробки на кировской трассе"
Считал что пристроят ещё один путепровод ("попрямее") к существующему НиНо- ж/д переезд. Не сложилось. Путепровод не входит в зону производства работ (см. желтым на схеме)
Ваша идея со светофором дешевле нового путепровода. Мне вот даже в башку не пришло что возможно опять придется ставить светофор.
Боюсь ваша идея не пройдет, т.к. "данное решение не входит в зону производства работ (см. желтым на схеме)
Evgeny_93 20 февраля в 12:17 «ответить»
То, что я нарисовал желтым, на вашей схеме называется <<путепровод No1>>.
То, что я нарисовал синим и красным, строить не требуется - оно уже на месте.
Смешные <<работы>> по переносу отбойника могли в вашу схему добавить на окончательном этапе согласований. Платного проезда не будет. Инфа 146%
АлекС 52 20 февраля в 15:53 «ответить»
Да понял я.
Хорошо бы по твоему, только надо выполнять расширение до 2-х полос существующий заезд на эстакаду НиНО- толоконцевский ж/д переезд, расширять на полосу автодорогу, ликвидировать съезд переезд-Бор.
Границы работ, обозначенных желтыми линиями - там нет
Evgeny_93 20 февраля в 19:53 «ответить»
Так эта картинка - общая схема, а не окончательный проект.
Какую автодорогу еще на полосу расширять?
Aeg84 18 февраля в 18:10 «ответить»
СтарыйПират писал(а)
Ты реально такой тупой или прикидываешься?

это видимо ты тупой - съезд на виадуке в сторону Толоконцева одна полоса!!!!
а на Бор две полосы.

Ты реально думаешь что 1 полоса потянет Кировский транзит????
АлекС 52 18 февраля в 19:16 «ответить»
+
СтарыйПират 18 февраля в 20:54 «ответить»
Тебя папа с мамой в детстве думать учили или только тупить и прикидыватся тупым...?!
1. Речи о 4х и более полосах от Неклюдово никогда не было.
2. Фактически по готовности дороги получим два варианта проезда до Золотово. Новый и сейчас существующий через Дружбу.
3. Ты на глаз определяешь потянет дорога/не потянет? Или проводил расчеты, замеры?
4. У Рекшино сколько полос движения 2 или 4? Автомобили там едут или стоят? Или это не Кировские?
Aeg84 18 февраля в 21:18 «ответить»
тебе тугому не объяснить.

я быстрее сам нашел ответ, будет новый виадук

просвещайся, маме, папе расскажи
АлекС 52 18 февраля в 21:43 «ответить»
Я выше поновее приложил. Он госэкспертизу проходил
СтарыйПират 18 февраля в 21:54 «ответить»
Ты не ответ нашёл. Ты чью то детскую фантазию в рисунке нашёл.
Отдай мамке фломастеры и бегом сикать и спать. Пока по дурости ещё что нибудь не нарисовал ...
Evgeny_93 20 февраля в 10:00 «ответить»
А по тому же виадуку СЛУЧАЙНО по встречной полосе никто не едет на Бор? А?
Aeg84 20 февраля в 10:27 «ответить»
по твоему совету ты предлагаешь перекрыть проезд селянам, а отдать проезд под Киров

не позорься, выдвигая такие идеи и позывы
Evgeny_93 20 февраля в 09:58 «ответить»
На виадуке вот прямо сейчас имеется две полосы.
Одна ведет из НН на Толоконцево, другая из Толоконцево на Бор.
Сам догадаешься, как тяжело его "переделать" под две полосы в сторону Кирова, или тебе подсказать?
Aeg84 20 февраля в 10:07 «ответить»
Если раньше знали что будет вторая очередь строительства дороги на золотово, этот виадук вобще не к месту. Тут достаточно было бы дамбы на бор.

А виадук разместить чуть раньше на 1км, чтобы весь транзит уходил прямо по 2 полосам в сторону Золотово вдоль железки
Evgeny_93 20 февраля в 10:10 «ответить»
Да-да, надо городить на болотах две разных насыпи для дамбы и виадука, вместо одной совмещенной. Новое слово в строительстве.
Так разобрался, сколько полос на виадуке?
Aeg84 20 февраля в 10:19 «ответить»
Evgeny_93 писал(а)
Так разобрался, сколько полос на виадуке?

ты хочешь перекрыть полностью местным проезд с ул. Новой Неклюдова в другую часть села или на Бор????
их в полную изоляцию? это единственная полоса!!! которая связывает части села между собой с запада на восток!!!
гений!
Evgeny_93 20 февраля в 10:23 «ответить»
Ой, фсЁ.
Я местный вообще-то.
Внимание, дети. Вопрос. Для строительства чего именно зарывают участок, который мы обсуждаем?
Aeg84 20 февраля в 10:29 «ответить»
местный!!! ты как планируешь добираться с ул Новой в Бор со своими затеями глупыми отдать 2 полосы под Киров????
Evgeny_93 20 февраля в 10:33 «ответить»
Внимание, дети.
Что имеется ввиду на картинке под кодовым названием "путепровод 1"?
Aeg84 20 февраля в 10:37 «ответить»
идеальная идея создать дополнительный путепровод в середине села у школы, можно на премию выдвинуть!

фактически вместо 1-2 путепроводов(виадуков) создадут кучу.

бабки не свои, освоят

по этой схеме хрен че поймешь, я даже разбират ься в ней не хочу
Evgeny_93 20 февраля в 10:44 «ответить»
Теперь его величество школа не устраивает.
Путепровод, я так понимаю, плох тем, что уведет от школы трафик, гоняющий в Городец через Зарубино?
Aeg84 20 февраля в 10:55 «ответить»
утомил ты, даже ничего не хочу писать, все написано, 10 раз пережевывать не буду
stav916 20 февраля в 14:46 «ответить»
Переезд через Борскую ветку Ж.Д.
Evgeny_93 20 февраля в 14:48 «ответить»
Спасибо кэп
СтарыйПират 20 февраля в 10:15 «ответить»
Дятел, ты как разведёшь транспортные потоки в одной плоскости?
Evgeny_93 20 февраля в 10:19 «ответить»
Их величество теперь хотят шоб точно такой же виадук, но не над дамбой, а на километр пораньше.
Чтоб, панимаешь, рулем сильно не крутить а вжуууух мимо Неклюдова, не снижая скорости.

"...хорошо было, если бы вдруг от дома провести подземный ход или чрез пруд выстроить каменный мост, на котором бы были по обеим сторонам лавки, и чтобы в них сидели купцы и продавали разные мелкие товары, нужные для крестьян..." ©
Aeg84 20 февраля в 10:22 «ответить»
срочно к психиатру
СтарыйПират 20 февраля в 10:25 «ответить»
И при подобном раскладе, как их тупейшество планирует из Толоконцево не Бор ездить?
Aeg84 20 февраля в 10:30 «ответить»
никак! он все уже решил за всех, он же местный

тупо лишил единственной полосы )))))
СтарыйПират 20 февраля в 10:44 «ответить»
Стоп! Сейчас движение Толоконцево-Бор и обратно реализовано. Покажи как в твоём варианте это должно быть!
Evgeny_93 20 февраля в 10:48 «ответить»
Ниже картинко
Evgeny_93 20 февраля в 10:37 «ответить»
Ты сам схему, которую выкладывал выше, смотрел? Или тебе стрелочки нарисовать?
Aeg84 20 февраля в 10:39 «ответить»
она как оказалось не актуальна.

хотя по факту она самая здравая
Evgeny_93 20 февраля в 10:45 «ответить»
Желтым - путепровод на Киров через борскую ж\д.
Красным - проезд местных на Бор.
Втыкать в картинку, долго думать.
СтарыйПират 20 февраля в 10:51 «ответить»
Молодец! Третьим будешь! По красной куда ехать? До кольца против шерсти?
Evgeny_93 20 февраля в 10:54 «ответить»
"Против шерсти" за пределами твоего воображения не существует.
Будет обычная двусторонняя двухполоска. Как и была, пока второй мост не построили.
Нарисовать параллельно еще одну красную стрелочку в противоположном направлении?
СтарыйПират 20 февраля в 10:57 «ответить»
Нахрен мне вторая стрелочка?! Нарисуй как потоки пересекатся будут. Толоконцево-Бор и Бор-НиНо
Evgeny_93 20 февраля в 10:59 «ответить»
Ойбллеееаааннн...
Aeg84 20 февраля в 11:06 «ответить»
красава всех борских через школу пустить!!!
Evgeny_93 20 февраля в 11:11 «ответить»
Ой блин ужоснах.
А борские там до позапрошлого года случайно не ездили вместе со всеми семеновскими, шахунскими, краснобаковскими, ветлужскими и кировскими? Да еще и с обычным переходом, без пешеходного моста.

От школы полностью уйдет городецкий трафик, вернется борский. Внимание дети. Что от этого поменяется для школьников?
Aeg84 20 февраля в 11:35 «ответить»
все нормальные выгоняют транзит из населенных пунктов, ты наоборот загоняешь.

ты крутой местный!
продолжение темы »
СтарыйПират 20 февраля в 11:14 «ответить»
Зашибись!!! Вложить кучу бабла и сделать пересечение транспортных потоков в одной плоскости. И ясен пень со светофором... так?!
Evgeny_93 20 февраля в 11:24 «ответить»
Лично я бы пустил всех борских по той срелке, что нарисовал. А по нынешней дороге только на Бор.
Но и в светофоре ничего плохого не вижу. Там трафик между Бором и Толоконцево околонулевой.

На Бор с НИНО и обратно спокойно можно будет не ездить через этот светофор. Сам догадаешься как или подсказать?
СтарыйПират 20 февраля в 12:14 «ответить»
Да, да.... и будет все Борские упираться в хвост из тех кто стоит на переезде... + пересечение со светофором. Гениальный план!!! Ты часом не проектировщиком работаешь?
продолжение темы »
Evgeny_93 20 февраля в 11:33 «ответить»
Кроме того, там сейчас по факту имеется шесть полос. Из них спокойно делается две двухсторонних дороги с отдельным примыканием к борскому кольцу для каждой. Две полосы Бор-Неклюдово и четыре Нн-Бор.

Нарисовать?
СтарыйПират 20 февраля в 12:15 «ответить»
Рисуй, чо уж там... поржем хоть...
продолжение темы »
Aeg84 20 февраля в 10:56 «ответить»
красава, новый путепровод городить!!!!

за чей счет строительство?
Evgeny_93 20 февраля в 11:02 «ответить»
Федеральный. Гугл там ->
Aeg84 20 февраля в 10:21 «ответить»
не догадаешься - виадуком! который следовала создать раньше, чтобы не плодить дополнительные развязки.
ты реально такой т-*пой, что не мог додумать это?
СтарыйПират 20 февраля в 10:26 «ответить»
И чем же разница существующего путепровода и запланированного тобой?
Aeg84 20 февраля в 10:30 «ответить»
избежать движения вдоль жилого сектора улицы Новая(там же школа!!!!)
СтарыйПират 20 февраля в 10:43 «ответить»
Именно в реализуемом варианте это и предусмотрено. В твоём варианте <<с дамбой на Бор>> как это реализовать?
Aeg84 20 февраля в 11:04 «ответить»
по ул Новая не пошел бы транзит, только местные

кому на Киров прямо вдоль железки, кому на бор направо ну и предусмотреть движение с бора и толоконцева.
по факту обошлись бы одной-двумя развязками
СтарыйПират 20 февраля в 11:13 «ответить»
А вдоль железки это не транзит?!
Нута нарисуй это <<по факту с одной двумя развязками..>> хрен ли попросту мудозвонить... или мамка фломастеры забрала?!
Aeg84 20 февраля в 11:39 «ответить»
спецом для тебя я рисовать не буду, как и писать тут, утомили

там вдоль железки 5-6 старых деревенских домов, которые явно снесут и выкупят
sashnn 20 февраля в 12:34 «ответить»
А я бы вообще сделал проезд на Киров под существующем паводковым мостом с выездом к старой дороге которую сейчас перекрывать собираются
АлекС 52 18 февраля в 16:31 «ответить»
Вдоль железки, через Неклюдово - это проектировщикам надо совсем не дружить с головой.
Дорогу от борского моста смело можно перевести в автостраду со скоростным режимом 110км/час.
В Неклюдово ограничивать до 60?
Или путепровод над 5-ти этажками делать?
К томуж надо съезд -заезд сделать от дороги Борский мост- Неклюдово.
По ранее опубликованному проекту, на Киров вокруг Неклюдово (то что раньше было Толоконцево) на месте сегодняшних съезда/заезда к ж/д переезду, за фабрикой обработки кожи и далее вдоль железки.
СтарыйПират 18 февраля в 16:42 «ответить»
Съезд есть, существующий путепровод. Далее еще один через жд ветку Толоконцево-Бор. Мы об одном и том же говорим. Фактически дорога будет проходить через Неклюдово, по тому как квартал Толоконцево там до железки только.
Ronyn 18 февраля в 12:12 «ответить»
т.е. в Городец через Зарубино фсё? только обратно? Чет хрень какая то... как местные ездить будут?
СтарыйПират 18 февраля в 12:17 «ответить»
Вань, все будет ехать. Только через путепровод. Как тут едешь, так и обратно надо будет. На право после переезда, при движении в НиНо закроют только.
Aeg84 18 февраля в 12:19 «ответить»
для чего закроют тот участок??? или там будут стоить продолжение трассы на Киров?
yurka52rus Комментарии:
Матвей Николаевич: фекалии фекалоид фекалил, фекалил, да не выфекалил.
---
---
---
---
---
---
---
---
---
--- 18 февраля в 12:23 «ответить»
Aeg84 писал(а)
или там будут стоить продолжение трассы на Киров?

в тексте новости же написано прямо первым предложением: "Ограничения связаны с началом строительства автомобильной дороги Нижний Новгород - Шахунья - Киров на участке Неклюдово - Золотово"
СтарыйПират 18 февраля в 14:16 «ответить»
Новую дорогу в сторону Кирова.
min 18 февраля в 17:52 «ответить»
Ну новую дорогу будут строить от переезда и дальше на Киров.
Я то же чёт не пойму зачем этот участок то закрывать.
Что это даёт?
СтарыйПират 18 февраля в 21:06 «ответить»
Да хоть та же стоянка для техники...
min 18 февраля в 23:10 «ответить»
В соседней теме вон отписались, что будут там пролёты собирать.
Но вообще то глупость очередная, ни как не могут чтоб народ нормально жил.
СтарыйПират 18 февраля в 23:33 «ответить»
Новая дорога - глупость?! Ну да, ну да... при старой лучше живётся...
ЮджинНН 19 февраля в 03:35 «ответить»
Есть люди, которым все всегда жить мешает (обычно власть, но как правило список шире)
Делают что-то - плохо. Не делают - плохо.
Это уже вариант вселенского мировосприятия такой. Как с этим жить не понятно, но ...это к психиатру. На автофоруме это распространенный недуг.
min 19 февраля в 16:59 «ответить»
Не новая дорога а перекрытие существующей.
min 19 февраля в 17:00 «ответить»
min 19 февраля в 17:01 «ответить»
min 18 февраля в 17:55 «ответить»
+
мне то же что то не ясно зачем именно этот участок закрывать если строитеоьство новой дороги будет от переезда.
Ronyn 18 февраля в 12:28 «ответить»
ну да, вполне логично...
фумитоксик 18 февраля в 12:19 «ответить»
по объездам видимо
yurka52rus Комментарии:
---
---
---
---
---
---
---
---
---
--- 18 февраля в 12:21 «ответить»
почему? там же не односторонее, ездий себе: yandex.ru/maps/20037/bor/?ll...95&rtt=auto&z=16
Ronyn 18 февраля в 12:28 «ответить»
ну так сейчас как раз так, а будет что?
yurka52rus Комментарии:
---
---
---
---
---
---
---
---
---
--- 18 февраля в 12:45 «ответить»
ничего, так и будет при движении туда. а при движении "оттуда" - с переезда в Толокне только налево, вот так: yandex.ru/maps/20037/bor/?ll...=auto&via=1&z=16
Medgens 18 февраля в 15:23 «ответить»
опять пробки?
yurka52rus Комментарии:
---
---
---
---
---
---
---
---
---
--- 18 февраля в 16:16 «ответить»
да вроде нет повода для ухудшения ситуации.
пробкогенератор там - сам пеерезд, а не дорога после него. переезд никуда не денется, величина пробки не должна измениться.
f2 18 февраля в 18:19 «ответить»
да и Х с ним, у меня дача по Р158, там щас хорошо ))
GeK65 18 февраля в 20:44 «ответить»
будем знать.
вася72 18 февраля в 22:28 «ответить»
записал в блокнотег
Green NN 20 февраля в 11:00 «ответить»
Кафе Колхида загнется. Помянем ее.
АлекС 52 20 февраля в 11:24 «ответить»
Не загнется. Придется выбирать, ехать через Дружбу или по новому "автобану" Неклюдово-Золотово.
По всем схемам получается, что оставляют однополоску в сторону Кирова на построенном в первой очереди путепроводе к и от ж/д перезда в Толоконцево.
Представляю фуру которой с 90 км/час надо войти в поворот на 120*...
Сейчас пробки были у дружбенского кольца, рассосутся, но начнутся задолго до теперешнего поворота к ж/д переезду
Новая тема