--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

С 15 марта в Неклюдово изменится схема движения транспорта

Серьезная тема
2680
120
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
*Jugine*
18.02.2019
Дождались?


Ограничения связаны с началом строительства автомобильной дороги Нижний Новгород – Шахунья – Киров на участке Неклюдово – Золотово. Движение транспортных средств будет прекращено на участке автомобильной дороги (22 ОП-РЗ-22Р-0159) Нижний Новгород - Шахунья - Киров от железнодорожного переезда (ул.Нагорная) до улицы Толоконцево поселка Неклюдово. Объезд будет организован по улице Новая.

Также будут закрыты выезды из поселка Неклюдово на автомобильную дорогу Нижний Новгород – Шахунья - Киров с улиц Толоконцево, Солнечной, Колхозной и Переездного переулка. Выезд транспортных средств с этих улиц будет осуществляться по соседним улицам. Скорость транспортных средств в районе железнодорожного переезда будет ограничена до 20 км/ч.

Ограничения будут действовать с 15 марта 2019 года по 15 октября 2020 года. Водителям рекомендуется обращать внимание на временные дорожные знаки с флуоресцентным желтым фоном, заблаговременно предупреждающие о приближении к участку проведения строительно-монтажных работ. Для безопасности движения также будет нанесена временная дорожная разметка оранжевого цвета.

Место производства работ дополнительно ограничат водоналивными блоками с сигнальными фонарями красного цвета, работающими круглосуточно, ограждением из бетонных блоков высотой 0,6 м, а также светоиндикаторной импульсной стрелкой.

С подробными схемами организации движения транспорта на период строительства можно ознакомиться на сайте ГКУ НО «ГУАД».

Генеральный подрядчик работ - ООО «Европейская столица».



www.nnews.nnov.ru/posts/50331?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
Ну короче, теперь с переезда что в Толоконцево, только на лево, на путепровод.
p.s. 16/10/2020 покажет, дождались или нет...
а что такого они будут делать в течении 1,5 лет на столь незначительном участке дороги?
Green NN
20.02.2019
#пилитьбюджет .
Aeg84
18.02.2019
я правильно понял стоили мега развяку в толоконцево, и щас эта развязка нафиг никому не нужна будет.

так как проезд будет на Киров прямо вдоль железки
По этой развязке и пойдет основной поток на Киров.
Aeg84
18.02.2019
на Киров через центр Неклюдова и существующий жд переезд??
На Киров через Неклюдово... вдоль существующей железки.
Aeg84
18.02.2019
я об это и речь
зачем стоили мегавиадук в толоконцево, если там одна полоса будет на Киров? деньги на ветер

надо будет опять виадук переделывать под 2 полосы на Киров
Ты реально такой тупой или прикидываешься?
Путепровод построен для того чтоб избежать пресечения транспортных потоков в одной плоскости. Кировские будут уходить на путепровод, не мешая Борским ехать в НиНо.
Где то обещали что Толоконцево-Зиняки будет 4х полостной?!
Правильно говорит Аеg84
Дорога Золотово обещали 4-х полосной и съезд на неё на месте существующих виадуков к ж/д переезду
Зиняки не понятно, но врядли 2
Где обещали? Ткни ссылкой в обещание...
Да их разве поймешь.
www.niann.ru/?id=531332
Скорость движения до 120км/час, а полос - 2. Или журналисты в автошколе не учились и две у них - это в одну сторону
Предлагаю посчитать.
Пропускная способность 2-х полосной дороги со старым борским мостом- 12000 авто в сутки. Пиковая - около 20000 авто
Пропускная способность новой автодороги и двух мостов 36000-40000 авто в сутки, в часы пик 70000 авто в сутки.

В сторону Кирова и от туда едет 70-75% авто проехавших через/на Борский мост.
В нормальном режиме это более 25000 авто, а пропускная способность однополоски - 12000.

Если сделают Неклюдово - Золотово по полосе в каждую полосу, пробки так и останутся.
70-75% <<Кировских>> сам высчитал? Тогда ответь мне на вопрос. Почему в районе Рекшино эти 70-75% едут, а тут вдруг стоять будут?
Вам про 4 полосы ссылку дали?
Что ещё изволите?
Про 70% даже рыться не буду.
Сам представвь картинку или посчитай сколько в пробке стоит к переезду у Дружбы и сколько уходит на Зиняки и Бор. Там не 70%, а за 80%
АлекС 52 писал(а)
Вам про 4 полосы ссылку дали?

Где там написано про 4ре полосы?
Вот смотри, чтоб не мудозвонить пустословить как ты тут с АЕГ вот тебе ссылка, что даже при возможном платном варианте проезда по дороге, речи о 4х полосах не было.
www.vgoroden.ru/novosti/magi...s-borom-id272843
Я тебе аналогичную ссылку сделал.
Не будем оба мудозвонить.
На сегодняшний день ни тебе ни мне точно не известно две полосы или четыре.
Если построят по твоему, я ожидаю пробки и у Дружбы и на повороте на виадук к новой дороге Неклюдово Золотово.
Я свой вывод делаю на основнии
1). Расчетная скорость движения на автодороге Неклюдово-Золотово в 120км/час может быть только в 4 полосы.
2). 4 полосы разместить практически невозможно и потоки разводят по разным сторонам Неклюдово (см схему)
В сторону НиНо прямая от Золотовского кольца, путепроводы 4-2-3
В сторону Кирова расширят существующий виадук и через путепроводы 1 и 4 к золотовскому кольцу.
3) Нашему губеру на крайнем госинвестсовете одобрили расширение Кировской до 4-х полос до границ области
4) Строят путепровод 5 через кировскую ж/д. На участке от Неклюдово до Золотово появятся едущие в сторону горя моря и все толоконцевские не желающие ожидать открытия шлагбаума на переезде.
5) На дороге нарисован пункт оплаты проезда. Платный проезд за двухполоску не встречал
....
Смотри только вот какая фигня...моего проекта там в принципе нет. А проект прошедший экспертизу вообще не продполагант доезд до <<Дружбы>> при движении на Киров.
Какой существующий виадук в сторону Кирова?
Остальное совсем фееричный бред.
Всё, надоело твой визг слушать.
Ты ждешь 2 полосы, я 4 -ре. На этом и закончим
Evgeny_93
20.02.2019
Он про виадук, по которому сейчас в Толоконцево заезжают.
В богатом воображении нескольких юзеров на этом виадуке имеется только одна полоса...
Отсюда и визг о пропускной способности - они не представляют, как по "однополосному" трафик на Киров пойдет.
Evgeny_93
20.02.2019
2. Нахрена расширять виадук, прямо сейчас имеющий две полосы?
Две полосы встречного движения. Встречную от ж/д переезда в сторону Бора не ликвидтруют же.
Evgeny_93
20.02.2019
Желтым односторонний виадук на Киров (две полосы).
Красным двусторонняя две полосы Толоконцево-Бор.
Синим двусторонняя четыре полосы Нн-Бор.
Красная и синяя имеют отдельные примыкания к кольцу.
Шесть полос там уже есть, надо только отбойник переставить.
Я того же мнения, что на всех участках Неклюдово -Золотово надо делать 2 полосы в сторону Кирова (и 2 в НиНо). Иначе придется делать ТРЕТЬЮ версию Неклюдовской развязки с обозначением "окончательное решение пробки на кировской трассе"
Считал что пристроят ещё один путепровод ("попрямее") к существующему НиНо- ж/д переезд. Не сложилось. Путепровод не входит в зону производства работ (см. желтым на схеме)
Ваша идея со светофором дешевле нового путепровода. Мне вот даже в башку не пришло что возможно опять придется ставить светофор.
Боюсь ваша идея не пройдет, т.к. "данное решение не входит в зону производства работ (см. желтым на схеме)
Evgeny_93
20.02.2019
То, что я нарисовал желтым, на вашей схеме называется <<путепровод No1>>.
То, что я нарисовал синим и красным, строить не требуется - оно уже на месте.
Смешные <<работы>> по переносу отбойника могли в вашу схему добавить на окончательном этапе согласований. Платного проезда не будет. Инфа 146%
Да понял я.
Хорошо бы по твоему, только надо выполнять расширение до 2-х полос существующий заезд на эстакаду НиНО- толоконцевский ж/д переезд, расширять на полосу автодорогу, ликвидировать съезд переезд-Бор.
Границы работ, обозначенных желтыми линиями - там нет
Evgeny_93
20.02.2019
Так эта картинка - общая схема, а не окончательный проект.
Какую автодорогу еще на полосу расширять?
Aeg84
18.02.2019
СтарыйПират писал(а)
Ты реально такой тупой или прикидываешься?

это видимо ты тупой - съезд на виадуке в сторону Толоконцева одна полоса!!!!
а на Бор две полосы.

Ты реально думаешь что 1 полоса потянет Кировский транзит????
+
Тебя папа с мамой в детстве думать учили или только тупить и прикидыватся тупым...?!
1. Речи о 4х и более полосах от Неклюдово никогда не было.
2. Фактически по готовности дороги получим два варианта проезда до Золотово. Новый и сейчас существующий через Дружбу.
3. Ты на глаз определяешь потянет дорога/не потянет? Или проводил расчеты, замеры?
4. У Рекшино сколько полос движения 2 или 4? Автомобили там едут или стоят? Или это не Кировские?
Aeg84
18.02.2019
тебе тугому не объяснить.

я быстрее сам нашел ответ, будет новый виадук

просвещайся, маме, папе расскажи
Я выше поновее приложил. Он госэкспертизу проходил
Ты не ответ нашёл. Ты чью то детскую фантазию в рисунке нашёл.
Отдай мамке фломастеры и бегом сикать и спать. Пока по дурости ещё что нибудь не нарисовал ...
Evgeny_93
20.02.2019
А по тому же виадуку СЛУЧАЙНО по встречной полосе никто не едет на Бор? А?
Aeg84
20.02.2019
по твоему совету ты предлагаешь перекрыть проезд селянам, а отдать проезд под Киров

не позорься, выдвигая такие идеи и позывы
Evgeny_93
20.02.2019
На виадуке вот прямо сейчас имеется две полосы.
Одна ведет из НН на Толоконцево, другая из Толоконцево на Бор.
Сам догадаешься, как тяжело его "переделать" под две полосы в сторону Кирова, или тебе подсказать?
Aeg84
20.02.2019
Если раньше знали что будет вторая очередь строительства дороги на золотово, этот виадук вобще не к месту. Тут достаточно было бы дамбы на бор.

А виадук разместить чуть раньше на 1км, чтобы весь транзит уходил прямо по 2 полосам в сторону Золотово вдоль железки
Evgeny_93
20.02.2019
Да-да, надо городить на болотах две разных насыпи для дамбы и виадука, вместо одной совмещенной. Новое слово в строительстве.
Так разобрался, сколько полос на виадуке?
Aeg84
20.02.2019
Evgeny_93 писал(а)
Так разобрался, сколько полос на виадуке?

ты хочешь перекрыть полностью местным проезд с ул. Новой Неклюдова в другую часть села или на Бор????
их в полную изоляцию? это единственная полоса!!! которая связывает части села между собой с запада на восток!!!
гений!
Evgeny_93
20.02.2019
Ой, фсЁ.
Я местный вообще-то.
Внимание, дети. Вопрос. Для строительства чего именно зарывают участок, который мы обсуждаем?
Aeg84
20.02.2019
местный!!! ты как планируешь добираться с ул Новой в Бор со своими затеями глупыми отдать 2 полосы под Киров????
Evgeny_93
20.02.2019
Внимание, дети.
Что имеется ввиду на картинке под кодовым названием "путепровод 1"?
Aeg84
20.02.2019
идеальная идея создать дополнительный путепровод в середине села у школы, можно на премию выдвинуть!

фактически вместо 1-2 путепроводов(виадуков) создадут кучу.

бабки не свои, освоят

по этой схеме хрен че поймешь, я даже разбират ься в ней не хочу
Evgeny_93
20.02.2019
Теперь его величество школа не устраивает.
Путепровод, я так понимаю, плох тем, что уведет от школы трафик, гоняющий в Городец через Зарубино?
Aeg84
20.02.2019
утомил ты, даже ничего не хочу писать, все написано, 10 раз пережевывать не буду
stav916
20.02.2019
Переезд через Борскую ветку Ж.Д.
Evgeny_93
20.02.2019
Спасибо кэп
Дятел, ты как разведёшь транспортные потоки в одной плоскости?
Evgeny_93
20.02.2019
Их величество теперь хотят шоб точно такой же виадук, но не над дамбой, а на километр пораньше.
Чтоб, панимаешь, рулем сильно не крутить а вжуууух мимо Неклюдова, не снижая скорости.

"...хорошо было, если бы вдруг от дома провести подземный ход или чрез пруд выстроить каменный мост, на котором бы были по обеим сторонам лавки, и чтобы в них сидели купцы и продавали разные мелкие товары, нужные для крестьян..." ©
Aeg84
20.02.2019
срочно к психиатру
И при подобном раскладе, как их тупейшество планирует из Толоконцево не Бор ездить?
Aeg84
20.02.2019
никак! он все уже решил за всех, он же местный

тупо лишил единственной полосы )))))
Стоп! Сейчас движение Толоконцево-Бор и обратно реализовано. Покажи как в твоём варианте это должно быть!
Evgeny_93
20.02.2019
Ниже картинко
Evgeny_93
20.02.2019
Ты сам схему, которую выкладывал выше, смотрел? Или тебе стрелочки нарисовать?
Aeg84
20.02.2019
она как оказалось не актуальна.

хотя по факту она самая здравая
Evgeny_93
20.02.2019
Желтым - путепровод на Киров через борскую ж\д.
Красным - проезд местных на Бор.
Втыкать в картинку, долго думать.
Молодец! Третьим будешь! По красной куда ехать? До кольца против шерсти?
Evgeny_93
20.02.2019
"Против шерсти" за пределами твоего воображения не существует.
Будет обычная двусторонняя двухполоска. Как и была, пока второй мост не построили.
Нарисовать параллельно еще одну красную стрелочку в противоположном направлении?
Нахрен мне вторая стрелочка?! Нарисуй как потоки пересекатся будут. Толоконцево-Бор и Бор-НиНо
Evgeny_93
20.02.2019
Ойбллеееаааннн...
Aeg84
20.02.2019
красава всех борских через школу пустить!!!
Evgeny_93
20.02.2019
Ой блин ужоснах.
А борские там до позапрошлого года случайно не ездили вместе со всеми семеновскими, шахунскими, краснобаковскими, ветлужскими и кировскими? Да еще и с обычным переходом, без пешеходного моста.

От школы полностью уйдет городецкий трафик, вернется борский. Внимание дети. Что от этого поменяется для школьников?
Aeg84
20.02.2019
все нормальные выгоняют транзит из населенных пунктов, ты наоборот загоняешь.

ты крутой местный!
Evgeny_93
20.02.2019
Повторяю вопрос.
В этом варианте имеем
МИНУС городецкий транзит ПЛЮС борский транзит.
Что изменится?

Скажите, гражданин, а такой вариант ваше величество устроит?
Отдельная дорога Неклюдово-Бор, две полосы, отдельная Нн-Бор, четыре полосы. У каждой своё примыкание к кольцу.

Как неместному, сообщаю - шесть полос там есть прямо сейчас, надо только отбойник переставить.

Отдельно сообщаю - рисовано пальцем по экрану, красненнькая полоска в реальности идет по нынешнему асфальту.
Aeg84
20.02.2019
я ухожу из темы, реально задрали, вам там жить.

мне пох.
мне лишь бы на Киров выскочить.
Evgeny_93
20.02.2019
Через два года жду тебя в этой теме с текстом <<а, теперь дошло, что ж вы идиоты мне умному сразу нормально не объяснили>>.
Зашибись!!! Вложить кучу бабла и сделать пересечение транспортных потоков в одной плоскости. И ясен пень со светофором... так?!
Evgeny_93
20.02.2019
Лично я бы пустил всех борских по той срелке, что нарисовал. А по нынешней дороге только на Бор.
Но и в светофоре ничего плохого не вижу. Там трафик между Бором и Толоконцево околонулевой.

На Бор с НИНО и обратно спокойно можно будет не ездить через этот светофор. Сам догадаешься как или подсказать?
Да, да.... и будет все Борские упираться в хвост из тех кто стоит на переезде... + пересечение со светофором. Гениальный план!!! Ты часом не проектировщиком работаешь?
Evgeny_93
20.02.2019
Все борские - это целых 100 машин в час?
А только ли они там будет? Киров-НиНо по твоей рисовалке где пойдет?
Evgeny_93
20.02.2019
Путепровод номер 3 ГУАД на этой схеме для кого рисует?
Evgeny_93
20.02.2019
Кроме того, там сейчас по факту имеется шесть полос. Из них спокойно делается две двухсторонних дороги с отдельным примыканием к борскому кольцу для каждой. Две полосы Бор-Неклюдово и четыре Нн-Бор.

Нарисовать?
Рисуй, чо уж там... поржем хоть...
Evgeny_93
20.02.2019
Желтым односторонний виадук на Киров (две полосы).
Красным двусторонняя две полосы Толоконцево-Бор.
Синим двусторонняя четыре полосы Нн-Бор.
Красная и синяя имеют отдельные примыкания к кольцу.
Шесть полос там уже есть, надо только отбойник переставить.

Нарисовано пальцем, в реальности красная линия находится на существующей дороге
Молодец какой! Киров-НиНо где пойдет?
Evgeny_93
20.02.2019
Блеанннннн...
Идёшь выше, видишь картинку в сообщении от АлекС 52 позавчера в 21:39.
Втыкаешь в надписи <<путепровод 2>> и <<путепровод 3>>, долго думаешь...
ilexys
20.02.2019
Мало места там на кольце для безопасного разведения 4х направлений. Сразу после полосы из толоконцево будут идти 2 полосы на нижний, с довольно резким поворотом, аварийное место получится.
Да и никто ничего переделывать там не будет, кольцо даже в зону строительства 1й очереди не входило.
Evgeny_93
20.02.2019
Дохрена там места. Уж больше чем на старой версии пролетарского кольца, где трафик на порядок больше.
Aeg84
20.02.2019
красава, новый путепровод городить!!!!

за чей счет строительство?
Evgeny_93
20.02.2019
Федеральный. Гугл там ->
Aeg84
20.02.2019
не догадаешься - виадуком! который следовала создать раньше, чтобы не плодить дополнительные развязки.
ты реально такой т-*пой, что не мог додумать это?
И чем же разница существующего путепровода и запланированного тобой?
Aeg84
20.02.2019
избежать движения вдоль жилого сектора улицы Новая(там же школа!!!!)
Именно в реализуемом варианте это и предусмотрено. В твоём варианте <<с дамбой на Бор>> как это реализовать?
Aeg84
20.02.2019
по ул Новая не пошел бы транзит, только местные

кому на Киров прямо вдоль железки, кому на бор направо ну и предусмотреть движение с бора и толоконцева.
по факту обошлись бы одной-двумя развязками
А вдоль железки это не транзит?!
Нута нарисуй это <<по факту с одной двумя развязками..>> хрен ли попросту мудозвонить... или мамка фломастеры забрала?!
Aeg84
20.02.2019
спецом для тебя я рисовать не буду, как и писать тут, утомили

там вдоль железки 5-6 старых деревенских домов, которые явно снесут и выкупят
sashnn
20.02.2019
А я бы вообще сделал проезд на Киров под существующем паводковым мостом с выездом к старой дороге которую сейчас перекрывать собираются
Вдоль железки, через Неклюдово - это проектировщикам надо совсем не дружить с головой.
Дорогу от борского моста смело можно перевести в автостраду со скоростным режимом 110км/час.
В Неклюдово ограничивать до 60?
Или путепровод над 5-ти этажками делать?
К томуж надо съезд -заезд сделать от дороги Борский мост- Неклюдово.
По ранее опубликованному проекту, на Киров вокруг Неклюдово (то что раньше было Толоконцево) на месте сегодняшних съезда/заезда к ж/д переезду, за фабрикой обработки кожи и далее вдоль железки.
Съезд есть, существующий путепровод. Далее еще один через жд ветку Толоконцево-Бор. Мы об одном и том же говорим. Фактически дорога будет проходить через Неклюдово, по тому как квартал Толоконцево там до железки только.
Ronyn
18.02.2019
т.е. в Городец через Зарубино фсё? только обратно? Чет хрень какая то... как местные ездить будут?
Вань, все будет ехать. Только через путепровод. Как тут едешь, так и обратно надо будет. На право после переезда, при движении в НиНо закроют только.
Aeg84
18.02.2019
для чего закроют тот участок??? или там будут стоить продолжение трассы на Киров?
Aeg84 писал(а)
или там будут стоить продолжение трассы на Киров?

в тексте новости же написано прямо первым предложением: "Ограничения связаны с началом строительства автомобильной дороги Нижний Новгород - Шахунья - Киров на участке Неклюдово - Золотово"
Новую дорогу в сторону Кирова.
min
18.02.2019
Ну новую дорогу будут строить от переезда и дальше на Киров.
Я то же чёт не пойму зачем этот участок то закрывать.
Что это даёт?
Да хоть та же стоянка для техники...
min
18.02.2019
В соседней теме вон отписались, что будут там пролёты собирать.
Но вообще то глупость очередная, ни как не могут чтоб народ нормально жил.
Новая дорога - глупость?! Ну да, ну да... при старой лучше живётся...
Есть люди, которым все всегда жить мешает (обычно власть, но как правило список шире)
Делают что-то - плохо. Не делают - плохо.
Это уже вариант вселенского мировосприятия такой. Как с этим жить не понятно, но ...это к психиатру. На автофоруме это распространенный недуг.
min
19.02.2019
Не новая дорога а перекрытие существующей.
min
19.02.2019
Не новая дорога а перекрытие существующей.
min
19.02.2019
Не новая дорога а перекрытие существующей.
min
18.02.2019
+
мне то же что то не ясно зачем именно этот участок закрывать если строитеоьство новой дороги будет от переезда.
Ronyn
18.02.2019
ну да, вполне логично...
по объездам видимо
почему? там же не односторонее, ездий себе: yandex.ru/maps/20037/bor/?ll...95&rtt=auto&z=16
Ronyn
18.02.2019
ну так сейчас как раз так, а будет что?
ничего, так и будет при движении туда. а при движении "оттуда" - с переезда в Толокне только налево, вот так: yandex.ru/maps/20037/bor/?ll...=auto&via=1&z=16
Medgens
18.02.2019
опять пробки?
да вроде нет повода для ухудшения ситуации.
пробкогенератор там - сам пеерезд, а не дорога после него. переезд никуда не денется, величина пробки не должна измениться.
f2
18.02.2019
да и Х с ним, у меня дача по Р158, там щас хорошо ))
GeK65
18.02.2019
будем знать.
записал в блокнотег
Green NN
20.02.2019
Кафе Колхида загнется. Помянем ее.
Не загнется. Придется выбирать, ехать через Дружбу или по новому "автобану" Неклюдово-Золотово.
По всем схемам получается, что оставляют однополоску в сторону Кирова на построенном в первой очереди путепроводе к и от ж/д перезда в Толоконцево.
Представляю фуру которой с 90 км/час надо войти в поворот на 120*...
Сейчас пробки были у дружбенского кольца, рассосутся, но начнутся задолго до теперешнего поворота к ж/д переезду
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов