--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Санкции - Дерипаска - ГАЗ - Фольцсваген

Новости
776
45
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Причинно-следственная связь: Вчера Дерипаску нагнули США.
Его компания "Базовый элемент", дочкой которой и является ГАЗ.
ГАЗ работает с Фольксвагеном.
Из-за санкций Фольксваген скорее всего приостановит новые проекты с ГАЗ.

Кто виноват?
Spritte
07.04.2018
Путин конечно
n695
07.04.2018
Я так понимаю ,что там не ГАЗ производит машины,а всего лишь на их площадях построен завод по сборке.А это немного другое.Аналогично как и с макдаками.Путину они же не принадлежат.
где там? ГАЗ в сотрудничестве с Фольксвагеном. Фольксваген даже хотел купить долю в ГАЗе и расширить список моделей в Нижнем. Чего теперь уже не случится.
n695
07.04.2018
Сотрудничество это : помещение ГАЗА,а люди,оборудование и комплектующие Фольксвагена.Проще говоря аренда производственных площадей и энергорессурсов.
сотрудничество - это технологии, обучении персонала, инвестиции и т.д. свой фольксваген мы сделать уже не сможем - опоздали. а их фольксваген перенять было не поздно, судя по всему до вчера...
palp
08.04.2018
А чего еще надо? Чтоб фольксваген производство волг наладил?
Виноват во всем Обама
Chester1
07.04.2018
Обэма
2410
07.04.2018
ГАЗ никогда ни чьей дочкой-сыночкой не был
JAWA
07.04.2018
Кто хозяин, тот и папа.
даже не "дочка", а "внучка", т.к. дочка Базового элемента - это ООО <<Русские машины>>, куда входит ГАЗ.
2410
07.04.2018
ну ты еще Баранцева и всех остальных вспомни
я о том что ГАЗ, это ГАЗ, а все остальные это пришлые папы и мамы, хозяева как сказал JAWA
не знаю о ком ты. смысл в том, что могли бы научиться фольксвагены и шкоды клепать в большем объеме на своих нижегородских мощностях. это бы привлекло технологии, инвестиции и ценник на тачки б снижался. а теперь фиг знает когда такой шанс выпадет.
Spritte
07.04.2018
Зачем вам этот немецкий шлак, нормальных машин что ли нету
ВАЗ нормальные, но они не в Нижнем
Spritte
07.04.2018
Автомобили ваз продаются по всей стране
И в нижнем тоже
я - нижегородец и поэтому радею за то, чтобы нижегородская область процветала.
сотрудничество фольксвагена - благо для завода ГАЗ и региона по многим параметрам.
ваз по сравнению с немецким автопромом - полное говно.
если вы не понимаете иронии - то вам меня не понять.
Spritte
07.04.2018
Кроме радения делаешь что то для процветания родного края?
n695
07.04.2018
А ты чего сделал?
Spritte
07.04.2018
А ты?
n695
07.04.2018
Я нет,но я и не агитирую за ВАЗ или что то другое
Spritte
08.04.2018
Отлично, а кто тебе мешает это делать
n695
08.04.2018
Я радею в первую очередь за себя и своих близких,а только потом уже за других.По другому сейчас наверное и быть не может.
Spritte
08.04.2018
Я про агитацию)
n695
08.04.2018
Единственно за что я могу агитировать,что бы люди поехали в сервис делать машины.И чем больше ,тем лучше)))И желательно к нам))) К одним)))Совсем одним))
Спалил буржуйское авто)))))
2410
07.04.2018
некоторое время ген.директор ОАО ГАЗ(2002г)
причем тут директор и крупнейший мировой автохолдинг?
2410
07.04.2018
до свиданья
Евгений13 писал(а)
Из-за санкций Фольксваген скорее всего приостановит новые проекты с ГАЗ.

Вряд ли. Фольксваген же не американская компания.
Машины фольксваген на ГАЗе собирает преимущественно для российского рынка и США тут вообще никаким боком не может повлиять.
enjoi
07.04.2018
в сша 2й по размерам авторынок в мире, который превышает наш более чем в 10 раз в количественном выражении, а так же в качественном. хочешь - не хочешь повлиять смогут. и это печально. наблюдаем
Каким образом они могут повлиять на автопроизводителя, который собирает машины у нас, чтобы нам же и продавать? Их же в США отсюда не везут.
JAWA
08.04.2018
Какая наивность)))
если бы фольксваген был американской компанией, то не о чем было бы рассуждать до 7 мая должны были разорвать все отношения и продать все акции. подразделение фольксвагена Truck and Bus хотели купить часть газа, но после вчера это останется хотелкой
Война войной, а обед по расписанию! ©
Евгений13 писал(а)
Причинно-следственная связь: Вчера Дерипаску нагнули США. <br> Его компания "Базовый элемент", дочкой которой и является ГАЗ. <br> ГАЗ работает с Фольксвагеном. <br> Из-за санкций Фольксваген скорее всего приостановит новые ...

не удивлюсь, если в течение года нам презентуют новую ВОЛГУ.
а на выборах вы за кого голосовали?
не люблю цирк
Warden64
08.04.2018
логика на уровне инфинити это ниссан, ниссан это рено, рено это автоваз, итого ваз = инфинити )))
Pravdivyi
08.04.2018
прогноз таков:
1. Фольксваген сам расхлебывает штрафы и санкции сша из-за дизелей и врядли послушает их, с кем сотрудничать.
2. Камминз может захлопнуться, но он не американский, он китайский. В любом случае сотрудничество с фольксвагеном может ускориться.
3. Все компании попавшие под санкции получат господдержку в виде госзаказов, налоговых льгот и т. д.
7aladin
08.04.2018
Мне показалось, что всё идёт к передаче завода государству.
В январе голосовали за эмиссию акций, а в феврале за отмену эмиссии и за нечто непонятное моему моску. ВТБ все отойдет за один рубль, имхо.
Pravdivyi
08.04.2018
Санкции это удар на перспективу, по технологиям и по рынкам сбыта. Собственность, какая разница у кого, там долгов больше чем доходов. Такая уж схема современная, чем больше продукции, тем больше долгов. А за долги предприятие будет пострянно переходить из рук в руки.
насрать = насрать)))
политика и бизнес не будут мешать друг другу
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов