--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сбил кошака на трассе

Дороги и путешествия
2073
117
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Rock Strongo
04.08.2018
Темно, сыро. По встречке кошак крадется пригибается, я честно ехал 80. Дал несколько сигналов, а это существо ломанулось под колёса. Задел, останавливаться не стал на трассе. Фигово, чо.
Delfaaa
04.08.2018
Вернулся бы. Зря ты так
Зачем возвращаться?
mirage76
05.08.2018
убрать с дороги хотя бы, чтобы последующих дтп не было из за посторонних предметов на дороге
ДТП? Из-за дохлой кошки?? Супер. Такое бывает?
mirage76
05.08.2018
бывает, если колесом наедешь на кошку на большой скорости да еще и на мокрой дороге. Или в последний момент водитель увидит кошку, вильнет, чтобы её объехать и машину занести может
Какие опасные эти кошки оказывается
martkot
05.08.2018
Кость, это ты знаешь что на трассе надо рубить не виляя, а некоторые ведь реально тормоз, руль в сторону и привет дтп, хорошо если без жертв.
Не рассказывают об этом, и в гаи на сдаче как раньше, не висят фото груды железа с подписью что не справился с управлением при обьезде животного..
Туда им и дорога, дуракам за рулём не место
главное чтоп не в тебя обрулили они, дураки эти
ISOpter
05.08.2018
martkot писал(а)
а некоторые ведь реально тормоз, руль в сторону

сто раз так делал, только без тормоза
Warden64
05.08.2018
ISOpter
05.08.2018
как, как они добиваются такого результата?!?
T-U
06.08.2018
Сарказм неуместен! Обычный неопытный водитель за рулем. У нас в стране качество подготовки курсантов крайне низкое. И смеяться тут не над чем!
ISOpter
06.08.2018
никакого сарказма
мне серьезно не понятно
T-U
06.08.2018
ну как.... вот так вот! просто взяло и получилось. я же говорю - неопытный водитель за рулём
рулем крутят как мясорубкой
Это как играть в свежий NFS на селерон1000.
palp
06.08.2018
казалось бы, и при чём тут сапоги..
менты кстати в таком дтп признают виновным водителя, ичсх будут правы.
SerZH
06.08.2018
11 сюжет. ДТП из-за арбуза
www.youtube.com/watch?v=J8uEGsXwKus
ЖБП
09.08.2018
Не понял, что произошло в No16.

А в No17 проехал мимо, как будто так и надо...
palp
06.08.2018
на шапку же
MaestroD
05.08.2018
Плохая примета! А вдруг еще и кошак был черный?
TinMan
06.08.2018
Заведите себе черного и приметы пройдут)))
скрылся с места ДТП и рассказываешь всем.
Shalan
04.08.2018
я много всякой живности передавил
BASF
13.08.2018
ты что,хвалишься этим что ли?
Shalan
13.08.2018
отнюдь, я люблю всякую живность. Просто не уверен что подобное событие заслуживает целой темы на АФ. Хотя возможно ТС с тонкой душевной организацией.
alexo
04.08.2018
Было дело в Вологодской области проехал по хвосту кошака. Первоначально запарился конкретно. Но с другой стороны он сам ломанулся под машину. Вообщем, погрузился немного и успокоился. Знать судьба у кошака такая.
ISOpter
05.08.2018
без хвоста жить можно...
Запости на кошачьем
бгг
ISOpter
05.08.2018
на собчачьем лучше
лучший ответ
прожил ты жизнь свою грешную и попадаешь на тот свет! а там архангел говорит ну мьюсе вам в рай положено! и тут выходит архангел кот и говорит а нет погодите , убийца котов он! ко мне в кошачий ад ему место! и отправляют тебя в кошачий ад!
а там кошаки негры с толстыми куями сидят и тебя ждут и давай драть тебя во все щели пока ты вискасом давишься из лотка туалетного)))
Сдай дилера а
самому грибы нужны)))
Всем нужны)
в очередь сукины дети в очередь)))
pericl17
06.08.2018
А их разве нет в лесу щас?
там не те...
martkot
05.08.2018
Гаго..
отсыпь?)
Самому мало))))
Flanker*
05.08.2018
Жадина-корова
зато как сочинил красиво))))
Flanker*
05.08.2018
Под веществами, чо не сочинить.
- так и я могу.©
кроме спиртного ничего душа моя не принимает))) так что лесом иди
Flanker*
05.08.2018
Шёл я лесом, видел чудо, комиссар...
Зы:а как же грыбы?
GeK65
05.08.2018
О грибах мечтает, нет их, сухо в лесу
мало грибов((((
GeK65
08.08.2018
а те что есть, червивые(
Будем надеяться что ближе к осени попрут
GeK65
09.08.2018
Она уже близко
как там с грибами? не поперли?
GeK65
18.08.2018
Завтра поеду, узнаю
давай а то картохи с грибами охота))
GeK65
20.08.2018
GeK65 писал(а)
Сьездил в лес, грибов нет ...
:-)
GeK65
19.08.2018
Сьездил в лес, грибов нет
грыби грыби .....))) грыби отседа)))
grozd
05.08.2018
Ублюдок ты, факт.
Задавить кошку - это редкостным подонком надо быть, это карма.
Почему я со стажем 32 года не задавил ни одной кошки, ни одной собаки, ни одного голубя? Один раз только бомжатниху бухую долбанул бампером на варварке при повороте, но это не считается, жаль что не раздавил эту мразь...
Ты нахера кошку сигналами своего клаксона пугать стал? Ты совсем дебил? Кошка на обочине и к автомобилям привыкшая вполне, та накуя сигналить-то ей стал, идиот? Чтоб она тебе под колёса прыгнула, даун?
Ехал бы 60 и кошка была бы жива, подонок!
А вообще Электронник правильно тебе сказал - пестуй на "кошачий", там тебе популярно объяснят какое ты ничтожество.
Collins
05.08.2018
Какой толстый троллинг.
Потому что ездишь вокруг дома
Cherdak
05.08.2018
grozd писал(а)
сигналами своего клаксона пугать стал

Есть такая категория водятлов, которые вместо тормозов всегда давят на сигнал
Cherdak
05.08.2018
grozd писал(а)
не задавил ни одной кошки,

" русский охотник плохой охотник..." ))
Херасе ты лопатой размахнулся :-D
Ladspi
05.08.2018
Жалко кошака. Надеюсь, что он даже не успел понять, как попал на Радугу. Ты же видел его, мог бы и просчитать ситуацию.
А чего там просчитаешь? Они ж метаться начинают. Ехай как едешь, задавил - ну не повезло значит зверюшке
ISOpter
05.08.2018
ой, ладно бздить-то, эт ж не куры. Кот тупо перебегает дорогу.
997
06.08.2018
хернёй не болтай. у них инстинктов самосохранения больше, чем у людей. кошак под колёса ломится - либо уже ушибленный (прежде под клёсами побывал), либо ещё что-то не так с ним.
ISOpter
06.08.2018
расскажи это Предводителю. У него они вообще мечутся по дороге...
kemy
06.08.2018
вы как то идеализируете котов
одни из самых тупейших созданий и на дороге как раз мечутся как те куры
SerZH
06.08.2018
Минусанул. Какие хозяева - такие и животные. Факт известный.
kemy
06.08.2018
при чем тут хозяева - хотя конечно на фоне того что 80% котов живут у несчастных по жизни бабах?
но проведите эксперимент - крикните на собаку - любую не зашуганную в 0 и на кота
собака остановится для анализа
кот сменит направление своего движение на случайно выбранное
посмотрите как собаки переходят дорогу - они выбирают места, где переходят люди, переходят вместе с людьми, пользуются переходами
коты - выбегают, останавливаются, мечутся
за те сотни тысяч что за спиной - ни одной собаки даже в попытках самоубиться и 2 кота по деревням
SerZH
06.08.2018
kemy писал(а)
посмотрите как собаки переходят дорогу - они выбирают места, где переходят люди, переходят вместе с людьми, пользуются переходами

Бггг)))
Если так строить анализ, то люди - тупейшие из созданий. Не пользуются переходами, мечутся по дороге, а если попытаешься им сделать замечание - в лучшем случае пошлют...
www.youtube.com/watch?v=-ma1r9YeGVU
kemy
06.08.2018
так я и не утверждаю что люди умнее сильно - как раз статистически и давят - людей да кошаков
плюсану. Самому не понятно, всегда думал что кошаки в осторожности умнее собак, но по примерам из жизни скажу что все наоборот. Последний пример - еду, кошка сидит на моей полосе (2-х полосная дорога). Ну я притормозил, она сидела еще какое-то время, потом пошла на другую сторону, но крайне нехотя. Я посмотрел что за мной уже накопились торопыги, понял что еще чуть и начнут меня объезжать ну и кошака приплюснут. Бибикнул, так она метнулась , как огрели ее будто. Реально как ударенная, может жара на них давит тоже. Люди -то вон в жару вытворяют этакие фортеля, аки в цирке
ISOpter
06.08.2018
коты никуда не мечутся!! перебегают в заданном направлении. С ощущением опасности и расчетом расстояния до приближающегося транспорта, конечно, всё плохо, - просто вообще ничего не рассчитывают.
да если бы. они тупые какие-то.
сидит в траве до последнего, потом начинает бежать, потом, примерно по середине дороги понимает, что походу не успевает, разворачивается и бежит обратно. но этот конкретно выжил )

а если он убегает от кого-то, так ваще не смотрит куда несется. видимо как в нфсе - расплывается пейзаж перед глазами от ускорений. вон сколько видосов как они башкой своей тупой на остановках стекла разбивают.
фумитоксик писал(а)
они тупые какие-то.

примерно как дети 3-4 лет... или... не рожавшие коровки..
K0IIIAK
05.08.2018
Rock Strongo писал(а)
Фигово, чо.

покаялся. молодец.
Collins
05.08.2018
Ну вот, Кошак простил ТС.
mirage76
05.08.2018
А вдруг он жив еще был и ему помощь нужна была? Вот теперь он тебе сниться будет в кошмарных снах.
Или даже уже не спасти кота, то хоть с дороги убрал бы. А то потом наедет на него какая нибудь машина, вынесет её с дороги или на встречку и могут быть уже человеческие жертвы. И это будет на твоей совести
ISOpter
05.08.2018
как-то еду по Бору, а совсем у края пч кот сидит, и не двигается, и че-то это подозрительным мне показалось. Остановился, подошел, а он как зашипит как кобра...видать, в шоке был, машиной по хрюнделю шибануло, наверное... Хотел подальше хотя бы от дороги его переместить, но так он не подпустил даже близко...так и остался сидеть...
mirage76
05.08.2018
смотри... уже скоро... и только в твоих снах...
- 100 000 к карме..(
теперь искуплять и искуплять..
Cherdak
05.08.2018
Rock Strongo писал(а)
Дал несколько сигналов,

Всегда удивляли люди, которые вместо тормоза жмут на клаксон...
blastlc
05.08.2018
Какая жизнь у кошака была?
ежики занятно лопаются, даже хлопок есть.
выпей рюмку за упокой...жаль котейку(
если резко прямо под колеса бросился, шансов его не сбить у тебя нет
Если уж заметил у обочины детей, животных, пьяных, то сбавь скорость до подконтрольной, ибо их движения непредсказуемы. И уж точно глупо сигналить, распугивая их.
Сам, с неделю назад, ужа переехал. Но там ему кто-то хвост переехал до меня и он уползти с асфальта не мог. Я даже не сообразил, что за полиэтиленовая ленточка колышится там, мозг выдал версию извивающегося ужика, слишком поздно.
Кошаки вааще дуры, они всегда в последний момент под колёса кидаются.
не надо сигналить кошкам - они реагируют неадекватно . Подкорми уличных кошаков.
LiLi14
05.08.2018
в следующий раз не сигнальте кошкам., тут все вам правильно сказали. Они на резкие звуки неадекватно реагируют, сам под колеса вам кинулся? жив остался- да нет конечно, скорость 80, кошак весом не больше 3 кило...Не переживайте, просто имейте в виду, тут вам уж понаписали про сбавление скорости и так далее.
Canep
05.08.2018
Ты украл у нашего бедного государства минимум штуку, а теперь еще вот так бессовестно в этом признаешься? :)

В нашем концлагере за все нужно платить :)))

www.youtube.com/watch?v=x9Bz8rs81is&t=5s

Вот так вот! Наедешь на крота и попал минимум на 100 рублей... а если скрылся или просто не заметил крота, то лишение прав или арест на 15 стуток!

Слава КПСС, короче! :)))
storo
05.08.2018
А комаров на лобовике не посчитал? Тему по каждому постить будешь?
ISOpter
05.08.2018
2000 таксисту не отдал - вот и карма и настигла!
Жди кошачье проклятие - член превратится в мягкую тряпочку
я сбил собаку
уехал
вернулся
увидел что она мертва
Rory
06.08.2018
да жаль животину, сегодня то ли котенок,то ли крыса под колесами оказалась. Вообще из за дождя них не видно.
да и пес с ним
Sl@sh
06.08.2018
и чО?
ISOpter
06.08.2018
не ты одобрял, когда собаку об дорогу стерли?
Sl@sh
06.08.2018
что сказать то хотел?
ISOpter
06.08.2018
сказал, что хотел.

а ты?
Sl@sh
06.08.2018
мне не понятно как одно с другим связано. но в истреблении безнадзорных животных, лично я, ни какой трагедии не вижу.
Кошак в соседней теме6 ищет машыну за 300. Он жив и здопров
ISOpter
06.08.2018
шутка за 300
bibov
06.08.2018
Видели как-то на встречке дергающегося в судорогах кошака (крутился вокруг своей оси) - было гадко, жалко, но уже ничего не поделаешь.
Тоже сбивал. Точнее сама бросилась под заднее колесо. Жалко очень было. ((( Убрал с дороги.
вася!
09.08.2018
Аккуратней надо.
Vikingsam
09.08.2018
у кошаков странное поведение-они от испуга шарашаются в сторону машины.
вася!
13.08.2018
Вчера кошак под колёса метнулся. Тормознул со свистом. Котик цёл и невредим. Отделался лёгким испугом. Повезло.
sergio52
13.08.2018
давно давно давно была тут дискуссия на тему приметы: Сбил собаку -- следующий человек

так вот решили тогда, что если сбил кошку, то следующая -- собака
А если человека - кто следующий?
ISOpter
18.08.2018
дальше уже сам...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов