Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
-2 °C
Погода в Нижнем Новгороде
-2 °C
Вечер 0°C
Ночь 1°C
Завтра 1°C
Подробно
 3
Пробки
3 балла
Местами затруднения
66.2022
Курс USD ЦБ РФ на 20 февраля
66.2022
-0.0448
Все курсы валют
74.8151
Курс EUR ЦБ РФ на 20 февраля
74.8151
-0.0904
Все курсы валют
16+ Нижегородский АВТОФОРУМ: Для автолюбителей и автопрофессионалов
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Шнива 2011 г.в. в добрые руки

Slavarikus 11 февраля в 09:36 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Всем драсьте, в добрые руки продам Шевролет Ниву за 350к. полный текст объявы по ссылке, auto.ru/cars/used/sale/chevrolet/niva/1082131830-40b1b65f/

машин таких много, тема наверное чисто пофлудить :)
KAUSTIC 11 февраля в 09:43 «ответить»
в понедельник ,
с утра ??
Slavarikus 11 февраля в 09:49 «ответить»
ну дык это как "бегать вот точно начну, но с понедельника" :)
ХАЛВ@ 11 февраля в 09:52 «ответить»
чо экономить на фотках,
чай ,не фиксаж с проявителем бодяжить))

так ,АПаю
*yahoo*
Slavarikus 11 февраля в 09:56 «ответить»
положил вон еще 2 фото :) больше без снега и грязи нету. Этож нива)
Cherdak 11 февраля в 23:28 «ответить»
И сколько она жрет бензина?
Slavarikus 12 февраля в 08:39 «ответить»
смотря как жарить конечно. но сейчас в режиме дзена - в районе 15 литров с прогревами, пробуксовками в сугробах. летом смешанный цикл был 50/50 город трасса по километражу выходило 10-11 литров 95го.
Матвей Николаевич 11 февраля в 12:08 «ответить»
Не прошел утренний тест на трезвость. А зачем лишенному прав машина?
Александр Невский 11 февраля в 09:52 «ответить»
Сейчас игорек придет и скажет лаконично, за 250 посмотрю.
Slavarikus 11 февраля в 09:57 «ответить»
за 250 эт на авиту с гнилыми порогами и 5+ хозяевами)
CAH9l 11 февраля в 10:05 «ответить»
Slavarikus писал(а)
Этож нива)
фумитоксик 11 февраля в 12:37 «ответить»
по 150такие
Aneurysm 11 февраля в 17:28 «ответить»
щас покупаши ходят самой дешевой цены скидку минимум 50тыс запростотак :) причем приезжают торговаться как правило без денег..сторговав тысяч 40 они обещают приехать завтра .. завтра они опять приедут поторгуются потому что даже с учетом скидки 40т.р. у них не хватает. Машина если что стоит за 250..ближайший конкурент просит 290 ) машина живая, без каких либо вложений =) разве что перекрашенная..за 15 лет рыжья накопилось так что ее было дешевле полностью перекрасить )
Здесь был мой ник 11 февраля в 18:51 «ответить»
Aneurysm писал(а)
за 15 лет

там вроде как 2011 выпуск?) Или ты про другую?
Green NN 11 февраля в 18:53 «ответить»
Ты какими судьбами?
zabadai 11 февраля в 21:43 «ответить»
Я форд когда продавал, у меня прям 5000 скидку вымаливали. Типа денег больше нет совсем. Край. Ну мне то пофиг, надо бери.
Потом поехал с ними на оформление, и этот бедолага за 17 кусков ОСАГО с допами ещё купил... Клиника.
Александр Невский 12 февраля в 00:43 «ответить»
Товарищ жигуля продавал, приехал покупан и не глядя машины заявляет, скидывай 5000 тогда беру, тот в шоке мол хо хо не хохо, ты хоть машину глянь на косяки скину. Покупатель давай скидку 5000 и все. Обговаривают детали, скидку пятак и едут переоформлять, да - да, машину даже не заводили. Продал он машину вечером сидим отмебщаемся, он мне рассказывает, покупатель отошел в сторонку звонит кому то и гордо в трубку заявляет, Машину взял пятак как с куста сбил (в цене заложена была 20ка на максимальную скидку, тобишь плюсом к последней цене). Далее он у него спросил, мол а что машину не смотрел даже двигатель не заводил когда покупал, ответ убил, а зачем я все равно в них ни чего не понимаю.
zabadai 12 февраля в 08:00 «ответить»
Купили машину. Едем домой. Греется.
www.youtube.com/watch?v=fWhSA9nV11Q
!IGOREK! 11 февраля в 12:31 «ответить»
за 250 действительно бы посмотрел и подумал. таких до 300 как грязи
Slavarikus 11 февраля в 09:53 «ответить»
Vikingsam 11 февраля в 10:58 «ответить»
правая пассажирская дверь почему на фото другого цвета?битая?
Slavarikus 11 февраля в 11:00 «ответить»
ммм, может отсвет какой или фото так передает? машина не битая и не крашеная 100%.
diamant 11 февраля в 11:43 «ответить»
правая пассажирская дверь

вынудили меня увеличить фотку, чтобы глянуть, не праворульная ли
Slavarikus 11 февраля в 11:50 «ответить»
маркетинговый ход :)
Матвей Николаевич 11 февраля в 12:07 «ответить»
А что она чернобелая? ей писят лет?
Slavarikus 11 февраля в 12:20 «ответить»
мм, чта? мсье дальтоник?
!IGOREK! 11 февраля в 12:34 «ответить»
она практически самая дорогая на рынке :-D
надо продать или попродавать?и почему для АФ дороже?
фумитоксик 11 февраля в 12:38 «ответить»
патамушта на аф нищих нет!
Slavarikus 11 февраля в 12:39 «ответить»
ну я не вот чтобы тороплюсь с продажей. щас поправлю стартовый мессадж, пардон)
!IGOREK! 11 февраля в 12:41 «ответить»
за 2 месяца не продалась думаешь они дорожают?)
Slavarikus 11 февраля в 12:43 «ответить»
ну мне меньше смысла нет ее продавать, автору говорит средняя цена на такой авто 350к. что не так?)
!IGOREK! 11 февраля в 12:50 «ответить»
не , мне то совсем без разницы, просто интересно чем руководствуются люди выставляя такие цены. думаю что даже авто ру не мог среднюю выдать 350, с учетом того что это мертвый сайт по продаже, где авто висят годами.
средняя цена на такую 320, плюс торг какой никакой . вот это уже более реально
Slavarikus 11 февраля в 13:08 «ответить»
как бы вот... а чем руководствуются перекупы которые у частников выкупают авто по супер заниженной цене и продают по супер завышенной?)
!IGOREK! 11 февраля в 13:31 «ответить»
Перекупы по супер завышенной ?) не смеши . Практически всегда низ рынка . Потому продать надо , а не продавать как хозам.
Вот прям из недавнего , с год назад предлагал выкупить машину у одних , рынок 230 - 250 . Предложил 200 . Сказали мало . Год продавали , она зацвела , сейчас сами предлагают за 190))) , только мне уже эта цена не интересна . В итоге отдадут за 160 . Так же и с нивами . Пока их годами продаёшь , они как то незаметно цвести начинают и в цене падают на глазах .
Slavarikus 11 февраля в 13:37 «ответить»
ну ок ок) мож не по "супер" завышенной) я как бы пока езжу и радуюсь на ниву, ибо гребаные снега помогают "доминировать, властвовать и унижать" :) но так как авто в семье второе, и сумма мне нужна именно такая какая стоит в объявлении, буду дальше ждать своего покупателя)
alex100376 11 февраля в 16:19 «ответить»
мдааааа....... Шнива хорошая машина, была у меня такая..... но, она не едет нихрена
Повелитель Электричек 11 февраля в 16:26 «ответить»
куда вы все спешите?))

www.youtube.com/watch?time_continue=58&v=UxrIfoicCGQ
Slavarikus 11 февраля в 16:40 «ответить»
зато поездив на шниве познаешь дзен в неторопливости бытия :)
фумитоксик 11 февраля в 17:41 «ответить»
третью почаще включать надо прост )
Slavarikus 11 февраля в 18:46 «ответить»
пожарить мне хватает круза летом. Нива явно не для этого) на ниве хорошо месить снега)
alex100376 11 февраля в 23:14 «ответить»
Я так то не про это.... Движок не тянет, говорю
sp2008 11 февраля в 19:27 «ответить»
Я вначале прошлого года продал шевик, сейчас на туареге езжу и радуюсь, думаю еще раньше надо было сделать. Двигатель вялый и цветет.
Повелитель Электричек 12 февраля в 10:13 «ответить»
где дают новые туареги по 600?
я бы взял парочку
Green NN 11 февраля в 18:59 «ответить»
Я сейчас Ниву продавать готовлюсь. Не могу найти БУ дверь задка. Где их искать? Или не париться и новую купить? Машина в покраску заезжает на днях.
Глокий Куздр 11 февраля в 19:51 «ответить»
Green NN писал(а)
Не могу найти БУ дверь задка

И не смогЁшь. Они фсе мЫшами погрызены на разборках.
!IGOREK! 11 февраля в 20:11 «ответить»
Смотря какая цена ведра . Я из откоса купленного в кастораме , рублей за 200 , делал . Даже цвет почти подошёл )))
Green NN 11 февраля в 22:02 «ответить»
продал? Что говорили покупаны?
!IGOREK! 11 февраля в 22:21 «ответить»
конечно продал.
да что говорили, были конечно пару неадекватов, ищущих ниву от 2000 года за 80. но были сразу посланы. нормальные приехали и забрали. вид нормальный, силовое целое, ну а уж то что слеплено из того что было, пусть спасибо скажут что есть за что багажник открывать)
Green NN 11 февраля в 22:49 «ответить»
У меня 08 года и я планирую продавать в коридоре 155-170
Aneurysm 11 февраля в 17:36 «ответить»
у нас по автору как раз более выгодная статистика =) последние машины уходили через автору. на авито обьявления вываливаются всем встречным и поперечным..сайт не профильный. в общей ленте обьявы с тачками кажут всем может зашел поискать там колготки, лыжи или хомячков..а тут Х6 продают) ну как же не посмотреть? ) Просмотров по итогу много, а толку не очень
wsbb 11 февраля в 22:05 «ответить»
На авите надо выбрать в менюшке тип объекта
Самое удобное там поиск по ключевым словам - можно например выбрать авто с зарегистрииованным ГБО или с кондиционерами
На автору почему-то нет такого
(хотя может сейчсс яндекс это и родил раконец, незнаю)
Bak$ 11 февраля в 15:21 «ответить»
Slavarikus писал(а)
автору говорит средняя цена на такой авто 350к. что не так?)

Ты ещё у бабушек около подъезда среднюю цену уточни.
Slavarikus 11 февраля в 15:27 «ответить»
емое, это ж как я про бабушек то забыл. пойду спрошу. :)
Green NN 11 февраля в 18:57 «ответить»
Slavarikus писал(а)
ну мне меньше смысла нет ее продавать

Какие частые и какие не правильные слова хозяев. И сидят они потом со своими машинами годами.
Slavarikus 11 февраля в 12:41 «ответить»
как тут верно заметили цена 349 т.р.
Submarine 11 февраля в 13:48 «ответить»
Могу ошибаться, но продавать по такой цене, вы будете Очень долго, а летом она станет вовсе не интересна
Slavarikus 11 февраля в 13:55 «ответить»
ну как и в середине зимы :) надеюсь на весенних рыбаков и охотников, ибо авто как раз для этих дел...
Green NN 11 февраля в 19:02 «ответить»
Рыбакам и охотниками я продам пятидверку 2008 года . Она дешевле и более вместительная.)))
Slavarikus 11 февраля в 20:57 «ответить»
удачи в продаже :)
ЭНКОДЕР 11 февраля в 14:15 «ответить»
Быстро продаст. Машина хорошая.
Dr.Mok 11 февраля в 14:17 «ответить»
Я вот всегда удивляюсь уникальности продукции отечественных производителей. Если кратко, то содержимое продукции не меняется на протяжении 30 лет, а ценник на автомобили с разницей в 3-5 лет различается кардинально. Это к тому что нива она и есть нива, что 11 что 13 что 5 что 6 г.в. Различия только в пробеге и то, у всех нив болячки остались еще с LADA 4x4 и к 100.000 пробега если хозяин адекватный, что редко бывает, то в ней практически все поменяно. Короче вывод такой, зачем платить больше если нет разницы?
Slavarikus 11 февраля в 14:21 «ответить»
ну я просто знаю, что болезнь данных авто это пороги и двери - там рыжья нет. потому и ценник такой не смотря на года...
Dr.Mok 11 февраля в 14:31 «ответить»
если снять листву с крыльев и дверей то под ней по кромкам точно будет несколько рыжиков
Если рыжья не видно, это не значит что его нет
Повелитель Электричек 11 февраля в 14:56 «ответить»
навесное - это херня....
yurka52rus 11 февраля в 14:22 «ответить»
Dr.Mok писал(а)
то в ней практически все поменяно

да, но не пора ли уже менять по второму кругу? подменные-то запчасти тоже не на заводе бентли делают, я полагаю
Green NN 11 февраля в 19:03 «ответить»
При этом Ладу Весту и УАЗ Патриот народ уже готов брать за миллион. А шо, все равно дешевле нет ничего.
Повелитель Электричек 11 февраля в 14:29 «ответить»
дорого за 8-летнюю ниву.
и я не тереотизирую.
Выше правильно написали, что если цель продавать, а не продать, то можно и 350 просить.

Я в 2015 году покупал Шниву 2013г.в. за 390 000 руб. с пробегом 21500км. В такой же комплектации, как твоя.
Напоминаю, МАШИНЕ БЫЛО 2 ГОДА!!!
Slavarikus 11 февраля в 14:36 «ответить»
а доллар тогда сколько стоил?)
какая разница 8 ей или 5 лет, надо смотреть на состояние.
не будет желающих смотреть - значит буду дальше ездить сам. :) продажа не срочная посмотрим, что будет дальше
Повелитель Электричек 11 февраля в 14:48 «ответить»
вот, не поленился посмотрел)))
доллар в августе 2015г. стоил 65 рублей)))

оставь себе, не продавай. Нет альтернатив у неё за эти деньги (ни по покупке, ни по содержанию).
Slavarikus 11 февраля в 15:00 «ответить»
с долларом неудобно вышло :D
ну я думал чуть добавить и взять что нибудь покомфортней. поживем увидим
Повелитель Электричек 11 февраля в 15:51 «ответить»
а что такое комфорт?
Slavarikus 11 февраля в 16:01 «ответить»
ну оно для всех разное наверное понятие комфорта, но хотелось бы автомат, порезвее наверное что нибудь. ну и не такое ревущщее)
Повелитель Электричек 11 февраля в 16:05 «ответить»
Slavarikus писал(а)
ну оно для всех разное наверное понятие комфорта

редко встретишь адекватный ответ на такой вопрос на этом говнофоруме.
VVV 11 февраля в 19:40 «ответить»
не стоит бу шнива этих денег.. как ни крути.. за новую еще норм было бы..
Dr.Mok 11 февраля в 19:47 «ответить»
конечно не стоит, так же как и новая не стоит 680
Меркадер 11 февраля в 23:27 «ответить»
стоит, раз покупают
Dr.Mok 12 февраля в 01:25 «ответить»
Покупают потому что альтернативы нового полного привода в эти деньги нет. Я имел в виду не стоит она этих 680 тыс в соотношении цена-качество и просто морально устаревшее ведро с конструктивом 70-80 х годов. Ведь только представить, с 1977 года, ничего не смогли придумать кроме как инжектор прикрутить. Даже кузов новый (шевроле который) сами не смогли разработать и спроектировать
Меркадер 12 февраля в 07:49 «ответить»
Dr.Mok писал(а)
не смогли

всё они могут.. просто не хотят..а почему не хотят? потому что и так покупают.. круг замкнулся
CAH9l 12 февраля в 07:59 «ответить»
хм..
Да тут глобальный вопрос назрел))
А новая она стоит того, сколько за нее просят?
Повелитель Электричек 12 февраля в 10:11 «ответить»
а какая машина стоит новая столько, сколько за нее просят?

дай угадаю.... наверное, твоя?)))
scirocco 11 февраля в 22:57 «ответить»
2 дня назад нашел 14 года с кондером, в родной краске, всю обработанную без коррозии и реальным пробегом 43.000, за 310.000, ваша цена сильно завышена.
Slavarikus 12 февраля в 08:57 «ответить»
без пруфов не поверю. :) 14 год с кондером 389к минималка вон.
scirocco 12 февраля в 12:36 «ответить»
ваше право верить или нет, я не настаиваю.
CAH9l 12 февраля в 13:11 «ответить»
это он ее и выставил, которую нашел))
Jaguar-nn 12 февраля в 10:51 «ответить»
Дороговато за шниву..
Новая тема