--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Слепошарый приезжий (видос присутствует)

Флуд , флирт
1695
246
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Chester1
14.03.2018
www.youtube.com/watch?v=BcAjmk78k_w&feature=youtu.be

Тонировка совсем мозг затмевает?
Не стал делать больно своему крылу, а хотелось :-)
Да, некий игуанодон наблюдается в кадре.
Flanker*
14.03.2018
Здесь должна быть реплика ТС: ”На меня намекаете?"?
Оставим немного недосказанности)
Chester1
14.03.2018
:(
Я ни на что не намекал.
mp3-pesnja.com/mp3-music/%D1...1%8F%D0%B7%D1%8C
пробибикал бы вот это и дальше поехал
997
15.03.2018
Ресурс по данному IP-адресу заблокирован по решению органов государственной власти
Когда за твою езду морду набьют не забудь выложить, с удовольствием посмотрю
Chester1
14.03.2018
Простите, я чтото нарушил?
Пока в пдд вроде нет такой статьи -" езжу как мудак"
весь перекрёсток ехал по встречке истошно дудя от обиды
Chester1
14.03.2018
Яж говорю, крыло пожалел, вот и ушел от столкновения
педаль газа ковриком зажало?

чтобы избежать столкновения не меняя полосу в данном случае достаточно было просто не разгоняться, то есть соблюдать дистанцию.
Chester1
14.03.2018
тогда бы он не понял совсем, что он сделал не так, и в следующий раз в такой ситуации, ему приедут в бочину
Если бы стрелка уже погасла = ехала бы встречка - пришлось бы бить
Anthraks
14.03.2018
Ты серьезно? Он изначально между рядов болтался, на твои фа-фа он класть хотел)
Chester1
14.03.2018
Ну, значит, ему повезло что я ехал не на патроле с силовым бампером в рапторе
Я думаю, что это просто культура вождения у тебя такая...
Ну ничего страшного. Водителю глаз примылило, что поворачивают на лево, вот автоматом и поехал перестраиваться.. Тем более приезжий...
Таких ситуаций и мест полно в городе, что теперь, всем темы создавать на АФ?)))
да там полно желающих из правого ряда в границах перекрестка уйти в левый. ему хочется всем объехать...
По видео видно же, что ярославец ехал по левой, уперся в поворачивающих на лево, его пустили в правую и он после перекрестка перестроился опять в левую.. Может он по навигатору ехал и скоро поворот на лево у него, а наш поступил как мудак, еще и обсигналил, показав свою негостеприимность...
Я вообще раньше очень много по стране ездил и знаю не по наслышке как трудно в чужом городе, поэтому отношусь с пониманием..
ближайший "скоро" поворот налево это после ситилинка. до него пилить километр.
ярославский номера никак не говорят о том что он не местный. я же про местных говорю, которые лезут прямо на перекрестке в левый ряд, объезжая яму в правом. а уж додумывать что там было в голове у него, это совсем не благодарное дело...
Я бы просто притормозил и поехал спокойно дальше...
Я в Казань и Уфу могу сгонять зимой и ночью, и мне рассказать будет нечего, так как я не особо придаю значение подобным мелочам..
А тут прям СОБЫТИЕ!))
Ну не увидел он, да и срать на него)
Chester1
14.03.2018
Надо же разбавлять иногда форум
Подобное мы видим каждый день на наших дорогах...
Что-нибудь поинтереснее бы)
Chester1
14.03.2018
Будет интереснее - создам новую тему))
да я тоже не придаю значений. скольких уж на этом перекрестке видел...да и на других волшебных перекрестках нашего родного города...
Chester1
14.03.2018
Подскажите, где там налево поворот после этого перекрестка рядом? Буду знать на будущее
Мне вообще без разницы, что там и где, я сужу по поступкам и слова мои про поворот лишь предположение..
Какая разница почему он так сманеврировал, главное как вы поступили..
Chester1
14.03.2018
.
хз. если не местный, то откуда ему знать где поворот? навик сказал - держитесь левее, или что то подобное. вот он и держится.
Худенький писал(а)
знаю не по наслышке как трудно в чужом городе...

угу, и кста тоже делятся на две части. некоторые так же сигналят, но большинство пропускают.
Худенький писал(а)
на лево

налево
Полная хрень с этими номерами сейчас, болт проссышь из какого региона машина, раньше видишь номер знаешь откуда он.
По уму, пригнал машину из др. региона - будь добр повесь местные номера в течении месяца например.
Chester1
14.03.2018
Согласен, но иногда бывают красивые номера других регионов и менять их на обычные за свои еще деньги не хочется
Красивые номера можно через аукцион продавать, будет не хилый прирост в бюджет.
Да хоть пусть на номерах пишут ВасЯ Я, СветА, я совершенно не против.
По видео вижу, что Вы метнулись влево, а в последний момент вспомнили, что Вам всё же надо прямо, так что...
Chester1
14.03.2018
Я метнулся потому что он стоял посредине двух полос
до того, как он встал посередине двух полос
SSR699
14.03.2018
И че тут,а потом проучить чтоль вздумал,прямо из правой там едут.
Chester1
14.03.2018
Правда? А где знаки движение по полосам?
SSR699
14.03.2018
Знаков нет,но он явно решил,что ты поворачиваешь и резанул.
на 8-ой секунде
соответственно налево только из левой, прямо из любой
Chester1
14.03.2018
Вероятно,так. Но на моем месте мог оказать другой, поэтому надо быть внимательнее
А догнал чтобы посмотреть что за чудо там сидит, но у него тонировочка не по госту оказалась
а если бы я там был маленький такой, хиленький
ты бы мне сразу втащил без базара, по ГОСТу ?
Chester1
14.03.2018
Я против выяснения отношений физической силой, подрезаний и создания других аварийных ситуаций
Нет ДТП - не может быть претензий дальше "по зеркалам смотри", я так считаю
зачем догонял ?
Chester1
14.03.2018
Chester1 писал(а)
А догнал чтобы посмотреть что за чудо там сидит, но у него тонировочка не по госту оказалась
Chester1
14.03.2018
Классика :-)
Ну а так то почему нет? Скоростной режим был нарушен не более чем на 19км/ч
lada09
14.03.2018
т е по твоим понятиям получается, если загорелся бы основной красный сигнал светофора, а стрелка налево еще горела зеленым, ты бы остановился в крайней левой полосе. Зачем вообще лезть в левую полосу, которую занимают для поворота налево.
там стрелка горит часть времени основного зеленого. и если налево народу мало, то тоже с левой полосы прямо проезжаю. в чем проблема то?
Chester1
14.03.2018
Никогда не ездил через этот перекресток? Там стрелка загарается на 15 секунд, а зеленый дальше горит около минуты, и все едут в две полосы, пока ктото снова не встанет на полосе под стрелку
Ru!
14.03.2018
Нервный ты, вот чо можно по этому видео сказать.
Chester1
14.03.2018
Д-ну, даже слова плохого в слух не сказал
ты сам бык тупой
Chester1
14.03.2018
:(
Делать вам нечего гонки эти устраивать... Протиснулся и ладно... Так ведь нет - надо догнать, опередить... Зачем?
Chester1
14.03.2018
Выше написал: "догнал чтобы посмотреть что за чудо там сидит, но у него тонировочка не по госту оказалась"
Ты сам не лучше, по встречке прёшь как мудень, мечешься вправо-влево.
Chester1
14.03.2018
:(
Не парься, завтра же от асов руля будут темы, как им сложно съезжать с круга, разьезжаться во дворах и тп
Chester1
14.03.2018
:-D
pericl17
15.03.2018
Кстати, таки да, гадал. В меня чуть не приехали задним ходом во дворе, пока не напомнил о себе скромно стоящем сзади с включеными фарами.
Hranitel
15.03.2018
Да да. Создает аварийную ситуацию....
M1Xan
14.03.2018
Объехал - встань в полосу нормально, отожми его в правый ряд, хрен ли ты влево щемишься?
Chester1
14.03.2018
1) Дальше прямо по колее ямы
2) Расположение в полосе нигде не регламентированно
M1Xan
14.03.2018
Еще раз посмотрел. Нормально там всё, ты просто водишь как говно.
Chester1
14.03.2018
:(
хз за что на тебя наехали
видео начинается с того что мудень на белой бехе стоит ровно посередине двух полос. и таких дебилов полно, едут ровно по разделительной. и перед светофорами встают так же, на две полосы.
Chester1
14.03.2018
Это автофорум, все нормально.
Создавая тему, нужно быть готовым подставлять зонт от летящих нечистот :-D
Arnem
14.03.2018
А этих мудней можно по встречен объезжать?
нет.
но реально мудаки медленно ездящие/встающие на две полосы напрягают.
Arnem
14.03.2018
Надо было бить, может за встречку бы прав лишили, а то и виновным бы сделали.
Chester1
14.03.2018
Вы запутались
Бить = не изменять траекторию движения => оппонент не убедился в безопасности маневра при перестроении на перекрестке
Arnem
14.03.2018
Когда одна машина наполовину на встречке, другая между полос и справа, тут спорный вопрос кто в кого перестроился.
Chester1
14.03.2018
Может конечно так видно на записи, но кто там ездил знают, что дорога перед перекрестком немного поворачивает, и если мысленно провести сплошную между потоками, то выглядеть будет так =>
Arnem
14.03.2018
Основной тезис к которому я веду "не нужно на встречку выезжать". Другой водитель конечно тоже должен был быть внимательное.
а бмв красивая.....А автору....СУКА КАК В НИЖНИЙ ПРИЕЗЖАЮ ТАК ЗЛА НЕ ХВАТАЕТ НА МЕСТНЫХ!!!!многие водилы в парке о нижнем отзываются как о стаде колхоников и быков....По Москве проще ездить чем по нижнему.В Москве бабы лучше водят местных мужиков.Ну пропусти...или пипирка после этого стоять не будет,если пропуcтишь?
Chester1
14.03.2018
Писал уже выше: "тогда бы он не понял совсем, что он сделал не так, и в следующий раз в такой ситуации, ему приедут в бочину"
вот поэтому и колхозник....А в Москве я езжу очень много щас(переехал рядом,на автобусе работую по межгороду)..И не кто не кому не сигналит..И все друг друга пропускают....Я включил поворотник-меня пропустили.Затупил?бывает...все тупят...машину надо беречь...и бить ее просто так-признак дурачины.Ты же тоже тупишь.И я бывает туплю...Все за рулем тупят.....
Chester1
14.03.2018
Полностью согласен, без разницы в каком городе
Увидел что тебе сигналят-так вернись ты в свою пустую полосу, людям мешаешь, так нет, надо дальше ехать, я ж на бнв
вот поэтому относись проще-пропустил и забыл....Ну затупил....улыбнулся ему,сказал повнимательний,братан.Удачного дня тебе....И настроение прекрасное у тебя и у него не испорчено...Завтра ты также затупишь...И тебе скажут-удачного дня,будь внимательней за рулем...Я так всегда делаю...Ну смотри регион,устал человек....или в телефоне залип...Просто так бить такую красавицу не кто не будет..Я вот в Питер приезжаю на автобусе и не кто не сигналит...А бывает что я просто забыл где этой долбанный музей...И вроде здесь,а может этот поворот?Все все понимают и меня спокойно объедут или подождут...ТУПЯТ ЗА РУЛЕМ ОСОБЕННО В ЧУЖОМ ГОРОДЕ ВСЕ!!!!
"Повнимательней, братан" уместно сказать невнимательному братану, а не глухослепому барану, прущему напролом, да ещё и с поворотниками не дружащему. В незнакомом городе веди себя как человек, а не как я девочка, мне все можно.
не ездил ты по России,не ездил....С таким стилем езды с Кавказа есть шанс не приехать....И кстати....На туристе я бывает в наушниках еду....и мне пофигу кто сигналит....Это информация к размышлению....И я вообще считаю что когда так истерично сигналят-это признак безпомощности...У меня на туристе гудок от тепловоза стоит,если я всем сигналить буду,у меня все в кюветах от неожиданности валятся будут
Chester1
14.03.2018
Не надо свои причиндалы сфотографированные на общее обозрение выставлять :-D
Никогда не понимал людей, едущих за рулем в наушниках, тебе колонки зачем в машине, балбес?
пассажиры спят,а под утро не айс....Профи вождения....
Chester1
14.03.2018
Аа, а колонки только на водителя нельзя подкрутить? Fader вроде называется
нет нельзя,за мной прям народ сидит и громкость под утро не та....Если ты не дальнобой то не объяснить что под утро творится с человеком.....Когда светает-ломает очень не по детски.....И мозг может просто перезагрузится(а я народ везу и за каждого в ответе,даже если и не хочу спать,ломает очень тяжело.Плюс часовые пояса...)короче езжай на юг с семьей и все сам ощутишь...
Chester1
14.03.2018
Я ездил, только в 2 водителя, да и дальних автобусах же тоже 2 водителя должно быть,не??
Есть автобусы, у когорых кабина почти полностью отделена от пассажирской части
да два водителя....Погода,дождь,Монотонность....Убаюкивает...Пока у тебя в ушах играет AC/DC и ты грызешь семечки-ты не закемаришь.Закемарить и уснуть две разные вещи...Ты можешь закемарить с открытыми глазами....По рации под утро не просто так если что то подозрительно в поведении фуры запрашивают его по рации,а не отвечает?то ровняются и на фа-фа бъют...Может и закемарил...эту вещь ты контроливать не можешь...Спать не хочешь-а едешь как в тумане....А кабина отделена только у неоплана двух этажного,но их очень мало....
Chester1
14.03.2018
Да, бывает и засыпают...
поэтому наушники не просто так....а напарник у меня рацию слушает в них.....и болтает с коллегами когда караваном идешь...
что то типо такого...
Chester1
14.03.2018
Аа, понял, как в поезде)
автобусник писал(а)
не ездил ты по России,не ездил....С таким стилем езды с Кавказа есть шанс не приехать....

Где ты у меня увидел что-то про стиль езды в гостях на Кавказе?
автобусник писал(а)
И я вообще считаю что когда так истерично сигналят-это признак безпомощности...

Ну а я считаю, что это образ мыслей кладущего на окружающих. Типа мне сигналят не потому что я мудак, а потому, что они беспомощны. А уши-то можно заткнуть, не вопрос. Еще можно неделю не мыться и заткнуть себе нос, тоже все будет ок.
Hranitel
15.03.2018
а ты как в наушниках машины спецслужб услышишь?
автобусник писал(а)
....СУКА КАК В НИЖНИЙ ПРИЕЗЖАЮ ТАК ЗЛА НЕ ХВАТАЕТ НА МЕСТНЫХ АВТОБУСНИКОВ!!!!многие водилы в парке о нижнем отзываются как о стаде колхоников и быков....По Москве проще ездить чем по нижнему... Ну пропусти, ЗАЕДЬ В КАРМАН, А НЕ ВЫСАЖИВАЙ ЛЮДЕЙ В ПЕРВОМ/ВТОРОМ РЯДУ...или пипирка после этого стоять не будет,если пропуcтишь/заедешь в карман?

а можно и так...
Jaguar-nn
14.03.2018
ты сам то далеко не идеал, по видео по встречке пилил. или в сормове так принято?
Chester1
14.03.2018
Я уже устал, прочитайте выше плз, я каждому отвечал
Сам свой косяк выложил. Добрее надо быть.
Chester1
14.03.2018
Косяк-не косяк, а по зеркалам надо смотреть
Таких на дорогах до ... много. Всех не научишь.
Hranitel
15.03.2018
соблюдай правила ДДД (дай дорогу дураку)
jek777
14.03.2018
Вчера там же стоял на красный в левой полосе первым, загорается зеленый и тупень из правого настойчиво попер в мой правый бок и явно уже решил за меня что я обязан повернуть налево, а все из-за того что разговор по телефону для него был важен и мозги были все в нем.
Chester1
14.03.2018
Этот перекресток как после бомбежки, наиболее гладко он проезжается либо очень справа, либо по второй полосе. Но так почему эти ж дятлы, кто хочет проехать слева, уверены, что смотреть в зеркало не надо, авось поворачивают там
commers
14.03.2018
ну ты и баран.
в незнакомом городе бывает еще и не так потеряешься. трудно пропустить было что ли?
Вот и я говорю...приедь в Сочи и не так сам тупить будешь....Но местные все понимают и относятся к приезжим с пониманием.....
Chester1
14.03.2018
Но... там же... нет знака движение по полосам.... :-)
Если не знакомый город, так втройне внимательнее должен быть
По 107 или 108 ездил?Там тоже нет знаков движения по полосам...но фуры берут правее...Пропусти,будь добрее....
Chester1
14.03.2018
Тех краев особо не знаю, ездил по мкаду то 2 раза за рулем, первый раз ощущения были не забываемы, вроде вокруг дома, а все едут 120 :-)
на 3 транспортное съезди-вообще обкакаешься...И заметь....как все едут и все пропускают.Включил поворотник-рядом поток сразу тормозит..Мне М-4 трасса очень нравится.Надо вылезти в левую полосу?Включи поворотник и поток сразу притормаживает...А на загранку по Минке идешь так прям сердце радуется...Там прям ехать одно удовольствие...Главное включи поворотник.....И я приезжаю в нижний....КАКИЕ ЖЕ ЗДЕСЬ ОЛЕНИ!!!!
Chester1
14.03.2018
C включенными поворотниками и в Нижем все нормально, только не все их включают
В нижнем хрен пропускают......Я по России очень много езжу.52 регион по трассе очень выделяется.Держит левую полосу я замечал или 52 регион или 21...У меня гараж в Иваново так я по Иваново(Москва то рядом,научили)езжу на расслабоне...Все пропускают друг друга...52 регион очень выделяется по трассам,Особенно на загранку когда идешь по Минке.
Да уж прям. Московские номера держат левую у себя ничуть не хуже.
подмосковье...но такие сгоняются.нижегородцев хрен сгонишь.(Мне когда было скучно я прям вплотную с права проносился на полутороэтажном лайнере,поток воздуха их сразу заставлял занять правую полосу)но пока до границы доходят-вспоминают правила этикета...Москвичи их быстро напоминают...Но нижегородских хрен сгонишь с левой полосы
Опыт мой, конечно, более скуден, чем у иных. Но на м7 москвичей, тошнящих в левой, с подмосквичами в общем поровну и в разы больше, чем 52х. И они совсем не пуганные.

Неизменно радуют фуры, покуистично вылезающие на опережение перед тобой. Отдельный бзик у автобусников: любят ехать сотку по населенке, и почему-то считают, что там в левой им кто-то обязан давать дорогу. Зато за населенкой хер подвинутся. В общем, не судите, да не судимы будете.
ПолосатыйМух писал(а)
Отдельный бзик у автобусников: любят ехать сотку по населенке

грешен.....а куй ли тошним,если камер нет?Перекрестился левой пяткой и попер
ПолосатыйМух писал(а)
Зато за населенкой хер подвинутся.

сколько автобусников знаю все сразу в правый уходят...чуваши только если....
ПолосатыйМух писал(а)
Неизменно радуют фуры, покуистично вылезающие на опережение перед тобой

рация великая вещь......и ситуацию надо прогнозировать..Впереди него трактор идет-значит будет вылезать
Не трактор, а другая фура. Впрочем мне плевать, даже не бурчу про себя. Просто наблюдение.
ПолосатыйМух писал(а)
на м7 москвичей, тошнящих в левой, с подмосквичами в общем поровну

на м-7 есть такое,раньше по моим наблюдениям не тошнили так в левой
Ну не будешь же в самом деле каждого сгонять или жёстко объезжать, если их десяток на км. Проще спокойно проехать час, пока не поредеют.
iNDIGo-
14.03.2018
Видео ниочом
Chester1
14.03.2018
А по-моему все таки есть смысл: не ездить "на автомате", смотреть в зеркала и в незнакомом городе быть в 3 раза внимательнее
С ТАКИМ СТИЛЕМ ЕЗДЫ С НИЖНЕГО НЕ ВЫЕЗЖАЙ-ЭВАКУАТОР ДОРОГОЙ НЫНЧЕ....подумай над своим стилем езды,мой совет
Chester1
14.03.2018
Если бить каждого, кто нарушает - вокруг красивых машин не останется
Да и за своей слишком слежу, чтобы царапать об всякие немецкие ведра
Вот ты же сам и дал комментарий со стороны на свое видео
Так он его и не стукнул
Chester1
14.03.2018
Чего только клан съезжальщиков с левой полосы на кругу стоит
ЛВВ)))
14.03.2018
варя?
это ж надо додуматься так там ехать
там так не ездят , ну или 1 на тысячу машин догадается ехать прямо
не говоря уж про то, что когда стрелка погаснет всякие мудни упирающиеся в жопу не успевшим налево, но планирующие проехать прямо сразу лезут в правый ряд
Chester1
14.03.2018
Ясно дело, почти каждый день там езжу, если видно что не успею за одну стрелку проехать - заранее в первый ряд перестроюсь, пусть даже от остановки
ЛВВ)))
14.03.2018
более того там в правой полосе на перекрестке очень козлиные ямы и их нормальные люди объезжают не на скорости и смещаясь влево , кто то вправо
короче, кто там постоянно ездит так не делают чтоб из левой полосы прямо
ПДД? ну, да
по езде - там так не стоит
Chester1
14.03.2018
Chester1 писал(а)
Этот перекресток как после бомбежки, наиболее гладко он проезжается либо очень справа, либо по второй полосе. Но так почему эти ж дятлы, кто хочет проехать слева, уверены, что смотреть в зеркало не надо, авось поворачивают там


?
Chester1
14.03.2018
По вашей логике если под стрелку никого, мне надо все равно перестроится в правый ряд?? :-D
ЛВВ)))
14.03.2018
по моей логике если ездишь где-то тыщу раз и постоянно, то езди по человечески
Chester1
14.03.2018
Опять двацпять
Где можно ознакомится со схемами проезда всех перекрестков в Нижнем "по-человечески", желательно в сети "Интернет"??
Может все таки правилами будем руководствоваться?
ЛВВ)))
14.03.2018
по правилам ни одного умника вклинивающегося из левой полосы вправо можно ваще не пускать на этом перекрестке
но уверен на 100% когда проезд как на видео в направлении прямо "не прокатило", вы просите чтоб вас туда пустили, и вас пускают
так что не надо прикидываться
хотя чо говорить в нижнем стиль езды это " я один на дороге, еду как мне удобно , захочу врублю ПДД и точка, захочу прикинусь тупкой пустите я не знал"
Chester1
14.03.2018
Опять же, будем говорить про данную ситуацию, без если
Там насколько я помню под стрелку стояло 4 машины, которые сто процентов проезжают за одну фазу стрелки
Будь машин больше - всегда перестраиваюсь заранее
Перестраивающихся с левого ряда в таких ситуациях всегда пускаю,если:
1) включен поворотник
2) мне для этого не надо будет тревожить педаль тормоза
ЛВВ)))
14.03.2018
мне уже лень что то объяснять
и вот фраза "если мне не надо педаль тормоза нажимать" опять же говорит о том что вы оставляете о-о-о-очень большое расстояние перед впереди стоящей машиной тормозя весь поток
нормальные люди если уж и пропускают, то притормаживают
короче удачной вам езды на дорогах, истинный вы нижегородец
Chester1
14.03.2018
Это было про ситуацию, когда оба ряда стоят, и кому то сбоку надо перестроится
И вам не хворать :-)

Уж больно у нас все вежливые, куда не погляди, аварийками в обычных ситуациях разбрасываются, а как на кругу с левого ряда съезжать, так некоторые еще и сигналят, наглецы
Chester1 писал(а)
а как на кругу с левого ряда съезжать, так некоторые еще и сигналят, наглецы

так это классика-она уже в крови заложена у русского
ЛВВ)))
14.03.2018
при чем тут вежливость? Все как я ранее и пишу - чисто стиль езды по нижегородски
как про снять крестик и надеть трусы
по пдд пру вперед на перекрестке и ниипёт что там сбоку происходит, через пару секунд выезд на встречку - грубое нарушение, там машины уже даже движение начали, но это ведь мелочи правда? ну последующее превышение скорости
Chester1
14.03.2018
ЛВВ))) писал(а)
превышение скорости

не наказуемо, или вы из тех, кто 60 по спидометру, 55 в реале по крайнему левому ряду по городу ездит?

Ок, можно не брать мою ситуацию - этот перекресток, можно взять другие,хороший пример два светофора у созвездия,ситуация абсолютно та же. Стоит поворачивальщик налево, вы едете по левому ряду, видете что встречки нет и поворачивальщик поворачивает, вы едете прямо и вас справа щемит нехороший человек с правого ряда. "не,ну а чо, там же поворачивали, значит нет никого, чо голову то поворачивать лишний раз".
Неприятно, правда? Ситуация та же, только в идеальных условиях
ЛВВ)))
14.03.2018
ситуация выезда на встречную полосу перевешивает всю эту херню
для вас я так понял встречка это норма
про крестик и трусы уже ранее написал
цепани вас бэха в ту секунду боком или стартани солярис со встречки в лоб вам и вы бы остались без прав, и поделом
Chester1
14.03.2018
ЛВВ))) писал(а)
мне уже лень что то объяснять
ЛВВ))) писал(а)
истинный вы нижегородец

вот золотые слова....
Оставлять несколько больший, чем в среднем, передний интервал весьма удобно для езды со скоростью заметно превышающей скорость потока.
будут лезть,а в Москве просто задалбают с таким интервалом лезть
Хотят пусть лезут, лучше так, чем неумелые потуги прорваться в короткий зазор. Меня не напрягает, наоборот, пускаю. Негодование может вызвать только ломящийся прямо в борт. С Москвой сильных отличий не замечаю, разве что, пошустрее в среднем.
Ну, манёвр чудика был предсказуем уже заранее ))) И можно было просто его отпустить чуть вперёд, и никаких моральных трудностей))))
Chester1
14.03.2018
Не сказал бы, что предсказуем
С чего здоровому человеку вертеть рулем на две полосы, несмотря по сторонам?
Надо развивать телепатию ))))
А ты сам то чё в ряд встал, кто налево поворачивает? Вот он и подумал, что ты тоже налево, а так он ямы, которые справа, объезжал, как и все.
А по номеру региона не суди, кто откуда, я вон тоже не с 52/152 езжу.
Chester1
14.03.2018
Может, но видит, что машины с обоих рядов поехали, так куда ты прешь,даже не смотря? Слышишь что тебе сигналят, (вроде наклейки глухой водитель не было), так уйди правее, нет, надо дальше перется
Кароч, ты тоже малясь не в свой ряд влез, хотя там знака "Движение по полосам" вроде нет? А он правее уже тоже не может, там ямы сам знаешь какие, их только или слева или почти вплотную к рельсам объезжать.
Кароч, забей))
Chester1
14.03.2018
Знака по полосам нет, с правого только прямо, с левого под стрелку налево и под зеленый основной прямо
Да, перекресток убитый, ну блин, это тоже не дело
Не дело, согласен, но нервы и машина дороже, я вот ДДД больше, чем ПДД соблюдаю ))
щас там справа хотя б брусчаткой маленько выложили, а не так давно, когда ямина была, так вообще на рельсы приходилось выезжать, так мне пару раз даже трамвай уступал, во )))
Chester1
14.03.2018
Ну да, хотябы брусчаткой, а не ломом кирпича, как раньше :-D
да уж там чем только не делали, и один хер разбито всё.
Multiman
14.03.2018
У него Бэха, он ямки объезжал, запчасти стоят дорого,а кушать хочется)
Chester1
14.03.2018
Ну да, а то хрустальный рычаг трещину даст)
Бывают такие. Тут либо бить, либо ехать дальше, раз впустил и не махать кулаками после драки
Chester1
14.03.2018
Я человек неконфликтный, но это щемление посчитал наглостью
Согласен
ham
14.03.2018
с 5 по 9 секунды ты зачем его по встречке объезжаешь? нарушение п.9.2 ПДД с вытекающими последствиями в виде ст12.15ч4 КоАП РФ.
далее ты на перекрестке смещаешься опять же на встречку из этого можно сделать вывод о том что ты хотел повернуть а в самый последний момент передумал. Ну и плюс продолжал ехать по встречке хотя нужно было всего отпустить педаль газа....вывод на своем видео показал 2 нарушения + создал аварийную ситуацию...Ну и кто слепошарый?)))
Chester1
14.03.2018
ham писал(а)
с 5 по 9 секунды ты зачем его по встречке объезжаешь? нарушение п.9.2 ПДД с вытекающими последствиями в виде ст12.15ч4 КоАП РФ.


Там дорога поворачивает, мог бы давно в эту дырку залезть, но шла встречка и была велика вероятность задеть дятла зеркалом
ham писал(а)
далее ты на перекрестке смещаешься опять же на встречку из этого можно сделать вывод о том что ты хотел повернуть ...

Да, сместился, дабы не въехать дятлу в дверь
Объяснение, почему не затормозил - в ветках выше
ham
14.03.2018
Где она там поворачивает????Ты его напротив сбера объехал на ПРЯМОМ участке за 100 метров до перекрестка. Где там чего поворачивает?
Chester1
14.03.2018
ham
14.03.2018
что там видно? Ты либо прикидываешься либо такой на самом деле...Сейчас будем мастерить картинки из твоего эпиквидео...
Chester1
14.03.2018
Примем за "дано", что при объезде я особо за вымышленную разделительную линию не выезжал
ham
14.03.2018
Положение до начала твоих непонятных маневров...Белый седан едет между полосами. Едет встречка. На этой фотографии ты бы убрался между белой и черной машинкой?
Chester1
14.03.2018
Выше писал: мог бы давно в эту дырку залезть, но шла встречка и была велика вероятность задеть дятла зеркалом
ham
14.03.2018
в какую дырку???там 2 полосы одна по снипу идет 4 метра вторая 3 ну максимум 3,5. Даже по видео видно что бэха едет между полос причем видно что справа прекрасно убирается еще одна машина и остается ББИ как минимум в полметра вот и считай. полметра от бордюра для ББИ +ширина машины даже по зеркалам 1,8 а то и больше это 2,3-2,5 метра плюс ББИ между машинами еще минимум полметра уже 3 метра плюс бэха еще 1,8-2 метра уже 5 метров плюс интервал между тобой и бэхой полметра =5,5 + ширина твоей машины еще 1,8м это уже 7,3 метра +/- несколько см с каждой стороны ты должен был занять левым краем положение на 7,5 метров от бордюра и что то я сильно сомневаюсь что ты оставался в своей полосе....


ББИ- безопасный боковой интервал
Chester1
14.03.2018
В следующий раз поедешь там-посмотри на ширину дороги повнимательнее, грубо говоря, да, справа и слева от бнв проедет по одной машине, узко, но проедут
ham
14.03.2018
давай без "на глазок видно что проедут" давай цифрами? я тебе цифры привел. Парируй))
Chester1
14.03.2018
Цифры возьмутся если пойти с рулеткой и померить
СНиП не гарант цифр
ham
14.03.2018
если ширина дороги не соответствует СНИПу то ее не примут или разметку не нарисуют как надо.
Возьми рулетку и измерь:)
Chester1
14.03.2018
ham писал(а)
Возьми рулетку и измерь:) ...

Ну вот еще, тебе надо ты и мерий :-P
ham
14.03.2018
лично мне это не надо. а со своим стилем езды как нито доездишься...
Chester1
14.03.2018
В КоАП пока нету штрафа за маленький ББИ, лишь при ДТП за его несоблюдение
ham
14.03.2018
далее картинка та же но ты заехал на полметра на встречку исходя из того что белый седан между полос а ширина дороги там в-принципе известна
ham
14.03.2018
ну и идем далее...Для чего ты начал вслед за сузуки поворачивать???На ПРЯМОМ участке дороги ты начал поворот или объезжал яму но ты был не абсолютно параллельно дороге.и перекресток проехал зацепив встречку
Chester1
14.03.2018
У регика 180 градусов обзор, учитывай искажения, девяностик со встречки проехал, дальше проехал я,чтобы не задеть никого зеркалами
Пересмотрел еще раз видео, где видно или может быть слышно, что я поворачиваю?
Просто как занял крайнее левое положение,так и еду, что, нельзя?
ham
14.03.2018
гребаный сервис отправки ответов....не буду опя тьвсе набирать. Вкратце резюме.
Ты 2 раза выехал на встречку причем об этом тебе говорил ровно каждый первый в этой теме. Может стоит задуматься?
Chester1
14.03.2018
Стоит, был бы ктото на встречке- меня бы там не было точно, я про перекресток
Тут плюсом еще эффект неожиданности был
Я до звуковых сигналов уходил левее-не гордый,немного подвинуться могу, но когда уже не куда было,начал бибикать
Chester1
14.03.2018
ham писал(а)
гребаный сервис отправки ответов....

Сколько слов недосказанно из-за него,понимаю :-)
Да ладн, он проехал нормально и логично. За объезд помехи по встречке (момент после перекрестка) статья уже не та. Корень проблем в госте, который почему-то решил, что регик будет поворачивать. Не нужно ничего "решать" и "думать". Нужно ехать только убедившись. Единственное справедливое замечание - кто-то сделал выше - таких мутных типов, как гость, пользительно просекать заранее и избегать по возможности.
ham
14.03.2018
Да таких ситуаций иногда по несколько раз на дню...и что теперь из-за каждой нервничать? выдохнул сказал себе спасибо за предотвращенное ДТП и поехал дальше. Я тут никак не выкрою время сделать нарезку моментов когда я машину из под удара выводил...там ситуаций больше двух десятков и это только то что вспомнил и нажал на кнопку принудительно сохранить а сколько за кадром осталось...
Chester1
14.03.2018
ham писал(а)
тут никак не выкрою время сделать нарезку моментов когда я машину из под удара выводил...там ситуаций больше двух десятков и это только то что вспомнил и нажал на кнопку принудительно сохранить а сколько за кадром осталось...


Я буду ждать, правда тут принято минусовать видеоматериал
Да хз, тут дело привычки, темперамента, фазы цикла :)
Chester1
14.03.2018
До 10 минусов добили V
Теперь надо 200+ постов, у меня это будет первый раз
Бифф
14.03.2018
Мне показалось ты вильнул.
Chester1
14.03.2018
Куда?
Бифф
14.03.2018
Налево, как если бы собирался поворачивать. 13 секунда
Chester1
14.03.2018
Нет,лишь крайнее левое положение
Кстати, плюсом ко всему,теоретически, когда я приблизился к сузуке он мог бы проверить себя и посмотреть наличие моего поворотника налево
Chester1
14.03.2018
Кароч видео скрыл, кто хотел тот посмотрел, я уж устал отвечать одно и тоже :-)
lada09
15.03.2018
кароче, если бы у твоей тачки разгон до 100 был бы секунд за 7, ты бы успел, а так разгон слабоват для такого способа проезда перекрестка.
Chester1
15.03.2018
Успел бы его обогнать всмысле? Да я особо и не давил, думаю секунд 10-11 у меня))
lada09
15.03.2018
если бы быстрее разогнался перед перекрестком, то водитель справа увидел, что едешь прямо и не лез бы перед тобой, а в данной ситуации, он решил, что будешь поворачивать налево т к ранее все с левой полосы поворачивали.
Есть такое плохое качество - думать за других, вот он и надумал, что ты будешь поворачивать.
Chester1
15.03.2018
Почему тогда не уйти правее, когда услышал что мешаешь?
skaarj
15.03.2018
На бехе классический представитель вида "мне надо, я проеду, а вы дальше как хотите". Чего все так на аффтара взъелись, непонятно.
dgon_djon
15.03.2018
Как-то по Белинкого хотел вправо перестроиться, так чувак на Ауди А8 аж избибикался весь, что ему притормозить вдруг придется
Etti
15.03.2018
Как же вы задолбали перестраивальщики, на каждом перекрестке с левым поворотом лезете вправо
dgon_djon
15.03.2018
на свою машину повесьте табличку, чтобы ненароком я перед вами не вздумал перестраиваться
dgon_djon
15.03.2018
и почему вы меня к подобным перестраивальщикам отнесли, вы видели как я езжу по городу?
Etti
15.03.2018
Афтар испугался народного осуждения и удалил видео
Chester1
15.03.2018
Я скрыл, просто вчера весь вечер всем одно и тоже отвечал, тема раскрыта полностью, мне добавить больше нечего, читайте выше
Etti
15.03.2018
Стыдно стало?)))
Chester1
15.03.2018
Открыл для вас, налетай
997
15.03.2018
где открыл то?
Chester1
15.03.2018
проверяй
и потом обзывайся, тут ТСов всегда обсирать принято
997
15.03.2018
не, ну если просишь, могу и обозвать. но сперва ответь, за каким хоботом ты по такой замысловатой траектории проезжал перекрёсток?
iNDIGo-
15.03.2018
Вот ты чудааакккккк
Chester1
15.03.2018
Ну все,закрываю навсегда)
iNDIGo-
15.03.2018
Мало того, что ты чудак, так ты ещё и чудак туда-сюда
170 см
15.03.2018
Если ты весь прав то зачем удалять?
Collins
15.03.2018
Я за то, чтобы по пустякам не лишать прав, но за такие агрессивные финты точно стоило бы. Для чего на ровном месте нужно создавать проблемы для окружающих и самого себя?
а где кино ?
Chester1
15.03.2018
Закрыл, меня обзывают, я обиделся
997
15.03.2018
открывай, не все ещё видели.
170 см
15.03.2018
+
997
15.03.2018
Это видео недоступно.
Chester1
15.03.2018
Открыл для тебя и севера
Смотрите, говорите что я мудак, и я закрою)
997
15.03.2018
а за каким хоботом ты по такой замысловатой траектории ехал? прямо хотел - вот и ехал бы прямо.
Chester1
15.03.2018
Так я прямо и ехал же, просто по своему крайнему левому положению
997
15.03.2018
либо у тебя регик под углом, либо меня глючит, что ты с перекрёстка выехал на полосу встречного движения.
Chester1
15.03.2018
ушел от дтп
997
15.03.2018
на встречку?
youtu.be/Np2Ujtm646U
мне воспитание не позволяет незнакомых людей обзывать . вам добрее стоит быть )
я бы это видео назвал "слепошарый регик"
Маневр читался, единственное что от тебя требовалось, не давить на тапку, а спокойно ехать
Chester1
15.03.2018
ну вот и теприте дальше
я не терплю. Усредненно, мой дневной пробег больше среднестатистического...
Ездить комфортно, мне никто не мешает... я вроде тоже.
Руководствуюсь всего лишь одним правилом, думай наперед и не только за себя.
Chester1
15.03.2018
Да и мне никто не мешает, такие случаи раз в год
ссуетились вы там как голые на 2,72бле, я считаю.. но он бы потом платил если что)
TERYA
15.03.2018
Понаехали, да??? Срочно нужно таких учить!!! ))
Мдэ... Нижний - такой Нижний
zxcv
15.03.2018
требую возврата видео!
ещё есть желающие обзываться.
Chester1
15.03.2018
Чаще на форум надо заходить, а не так безответственно относиться
zxcv
15.03.2018
зато теперь знаем, на ком воду возить.
требую возврата видео! (с)
Chester1
15.03.2018
нет, я обиделся
Воу,а видео где?
а что видео удалил?
VVN52
18.03.2018
Стыдно стало
хотим фильму(с)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем