--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Смех бех причины? (парковка)

Флуд , флирт
1003
46
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Мужик паркуется у дома. Когда подъезжаешь на свободное место, требуется круто вывернуть колеса. Мужик когда останавливается, выходит и одной рукой поворачивает руль так, чтобы колеса были ровно. Наблюдающие за этим гаврики у дома, увидев это действо, вдруг начинают угорать со смеха. Ну прямо вот ухохатываются. А разве есть чего смешное, чайниковское в этом?

PS
Аслан, ты не пиши тут ничего, не надо.
Jaguar-nn
11.07.2018
Интересно на ходу он как отслеживает положение колес?) А при поворотах?) Вот умора..)))
При чем тут ход, повороты? В чем умора-то?
Действительно, плакать нужно, что такие водятлы за рулем ездят.
Так а что конкретно-то? Объясни, если способен.
В автошколу сходи, там объяснят сколько оборотов между крайними положениями и в каком положении находятся колеса, когда "руль прямо"

Хотя я вообще не понимаю, зачем мне знать как там колеса стоят? Я ориентируюсь по габаритам а/м и направлению движения, как и куда мне руль поворачивать.
Ты же с транспортиром не отмеряешь угол, на который тебе надо хер выставить, чтобы в унитаз попасть, а не в штаны?
а ты не прав товарищ (не по поводу как надо поворачивать, а как оставлять в итоге машину), в машинах с Гур эта тема актуальна, не так летом но зимой очень даже. вот и крутят в положение - прямо
Мне не надо выходить из машины, для того чтобы понять как стоят колеса, вне зависимости от типа рулевого управления и сезона.
Работа органами управления ТС, должна быть на уровне рефлексов, а все внимание должно быть направлено на дорогу и дорожную обстановку.
я про сам факт что колеса поставить прямо в некоторых случаях полезно для сохранения тех состояния машины. ну то что у него не выходит, чо, тут есть темы вон как паркуются
oliver
11.07.2018
либо у человека психическое расстройство и ему не место за рулем на дорогах общего пользования, либо он сидя за рулем реально не осознает текущего угла колес и ему не место за рулем на дорогах общего пользования. смешного, действительно, мало.
ну еще либо он тролль, либо ты ;)))
Троллем, вообще-то, называют человека, переходящего на личности при обсуждении тем.
Итак, что конкретно мужик сделал не так?
Parma(2)
11.07.2018
Для того чтобы выровнять колеса не надо выходить из машины и пялиться на них. Завернул, остановился, поставил колеса прямо, заглушил машину, вышел.
Троллем называют человека, который троллит :)
перфекционизм не рассматривали?
)))
Adad
11.07.2018
Сейчас этому в автошколах учат. У меня жена когда училась в автошколе, поехали с ней куда то, я за рулем, сели, поехали она мне и говорит:
А почему ты когда трогаешься, руль не поворачиваешь до упора, и обратно, сколько то там оборотов? Нас говорит инструктор заставляет каждый раз при троганьи так делать, иначе неизвестно куда колеса повернуты.
oliver
11.07.2018
да это не только сейчас. мне 11 лет назад подобную ересь пытались в голову влить.
Adad
11.07.2018
Не, у меня такой херни не было, на педали смотреть запрещали, на ощупь должен, а если заглох при троганьи то заводить только кривым разрешали.
Это край. Кого в инструкторы берут? Это же чайник голимый!
Adad
11.07.2018
Да, вот так сейчас учат.
Всё правильно учат. От ошибок никто не застрахован. Может быть, способ немного избыточен, но он даёт гарантию от внезапного осознания, что тронулся не туда, куда ожидал.
Adad
12.07.2018
По мне так бред какой то.
jurok69
11.07.2018
Набаловали усилителями...
По теме пох, хочет ровно - ставит ровно. А смеяться - некоторым палец покажи, будут смеяться.
casper!
11.07.2018
то есть не чувствовать как у тебя колеса стоят это не чайниковское?
То есть, типа,он не мог понять, как стоят колеса, и даже взглянуть на перевернутый лейбл на руле не догадался - и ему, будто бы, потребовалось именно выйти для выправки колес?
casper!
11.07.2018
ты мне этот вопрос задаешь?
я там не был
Было бы интересно у него спросить, для чего он это делает. Мы все можем много чего понимать, но всё же. Может есть для него какой-то смысл. Смешного ничего не нахожу и согласен с jurok69, можно над каждым пальцем смеяться, а надо ли?!
mavroff
11.07.2018
к сожалению, есть такие люди (водители) (((
www.youtube.com/watch?v=NdzSSeK7oe0
на видео - ей простительно, хотя плакать хочется от таких горе-водителей.
Зачем она пришла?...
alexell
12.07.2018
кто ей справку дал?
Lissonka
11.07.2018
Да ладно вам, все когда-то начинают. А может быть он просто пьяный. Вариантов может быть масса. А настоящий профессионализм водителя в том, чтобы своевременно уворачиваться от таких неадекватов и просчитывать их поведение на дороге.
907
11.07.2018
Я всегда так делаю зимой когда долго не могу из ледяной колеи выехать. Выхожу и смотрю куда у меня колеса повернуты.
А пока "долго не могу выехать" не понял? Пизнец какой то.
Мужик может тупо о Гуре беспокоится - вот и ставит прямо - а тут сразу обосрали, чайник и прочее. Аф чо.
Ещё один чайник.
я не о способе как колеса прямо поставить, а о том для чего их прямо ставить, дуй в стратосферу свою
Да понял я, о чем ты.
Куда дуй? Я УЖЕ в ней.:)
Ну как там, накумарено? :)
Моя атмосфэра...(пестня) :)
Adad
11.07.2018
У меня вот и мысли не было выходить смотреть на колеса, интуитивно само получается.
выше
Adad
11.07.2018
Я говорю, что бы колеса прямо поставить не надо из машины выходить, правильно пишут-чайник!
мы друг друга поняли
Васька Пепел писал(а)
Наблюдающие за этим гаврики у дома, увидев это действо, вдруг начинают угорать со смеха

у них дилер безжалостный
тут вы все пиз@данутые
Васька Пепел писал(а)
вдруг начинают угорать со смеха.

травы нарыли..
А вы не троль случаем?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем