--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Смельчаки поехали по полю. Смотрим, как нижегородцы объезжают пробку на М7 - обсуждение новости

Новости
4608
136
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Niemcow
24.04.2018
Из-за ремонта дороги в районе Ветчака на трассе М7 в Нижегородской области автомобилисты теряют в пробке не один час. Кто знает дорогу -- едет в объезд. Но и там есть свои сложности.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/smelchak...aign=newsdisguss

Зачем они все туда едут? Почему, если не хотите стоять в пробке или ехать в обход, им бы просто не остаться в городе? Тем более если на улице такая погода?
Pravdivyi
24.04.2018
К майским подсохнет, так что полевой вариант будет в теме))) Всетаки как не погордиться за наши успехи в экономике. Рост количества а/м сначала породил такой пласт как обочечники, теперь появляются уже полевики, но если не портить нервы, то лучше постоять час другой.
VVV
24.04.2018
у хомячья свободного времени дофига. пускай стоят. нормальные объедут и не встрянут ибо не покупают говнопузотерки..
Ага. И ползают 80 по трассе почему-то. То ли резина гудит, то ли подвеска не рулится, то ли мотору тяжко. Но по ровной дороге 80 это норма для них.
VVV
24.04.2018
ущербные, чо...
ПС вай-вай-вай, сколько обиженок себя узнали в моих словах и минусов понаставили..)
Так ведь мысли ущербные выражаешь, вот и минусуют.
VVV
24.04.2018
чой та? все прекрасно знают что дороги убитые и не чистят и от года к году всё только хуже, но продолжают брать рио, соплярисы и прочие пузотерки..
mansel
24.04.2018
какая разница зачет
Вопрос кому в голову пришло к лету федеральную трассу перекрыть ?
TERYA
24.04.2018
mansel писал(а)
к лету федеральную трассу перекрыть

Владимирцы в этом профи! (...)...
А когда ее ремонтировать?
mansel
03.05.2018
да когда угодно . Перекрывать ее зачем?
Там есть старый мост, по нему почему не пустили второй поток? Подозреваю что он в аварийном состоянии, тогда его нужно было в начале привести в божеский вид.
На сколько мне известно, подрядчик должен был обеспечить дорогу дублер.
Так она же не перекрыта полностью. Реверс там. Терпимее надо быть, для вас же делают.
Да совсем без крупных пробок нельзя, нытикам некуда вылить весь свой негатив. Про борские пробки уже забыли и не ноет никто.
mansel
03.05.2018
Этой пробкой вынудили большегрузы искать пути объезда.
В итоге объездные трассы ( которыми пользовались легковушки) полностью разбиты. Перепады порой до полуметра, ямы в которых фуры на мост садятся. Вот это и бесит, что дороги уничтожили одним ремонтом.
пора вертушку приобретать
Пока можно обойтись воздушным шаром :-)))
точно не дороже вертушки выйдет? )
эх, были времена, в колхоз на Ан-2(кукурузник) летали
недавно летала, правда, не в России, не дешевле было.
последний раз в 90г. из большого болдино в нино на нем летел, емнип билет рублей 10 стоил или в р-не того
kolesov
24.04.2018
А что будет в эти выходные на мещере?
У кого есть прогноз?
PIBO
24.04.2018
Будет дождь.
kolesov
24.04.2018
PIBO писал(а)
Будет дождь

Я про пробку.
997
24.04.2018
Будет пробка.
kolesov
24.04.2018
Это понятно, но откуда и докуда.
997
24.04.2018
чего ж ты какой дотошный? даже ванга так точно не предсказывала. *crazy*
взоржал)))
Akeran
24.04.2018
15 все стояло. 28 ад будет.
Pravdivyi
24.04.2018
Ад отменяется, все произойдет 29. А 28 с ветерком все поедут.
Akeran
24.04.2018
матч 28 с перекрытием канавинского моста
ЛиС
24.04.2018
28-го перекрытие не только моста. Также перекрывают Мещерский бульвар, Бетанкура.
Aaz81
28.04.2018
Бетанкурого
Не было никаких пробок
вопросы ТС навеяли
ramiros
24.04.2018
предлагают объезжать пробку по арзамасской? вот это поворот, только там тоже все раскопали и бросили, идиоты
Pravdivyi
24.04.2018
Попахивает экстримизмом. Не бросили, а ушли отмечать нашу победу в Сирии, потерпите и держитесь тут.
bran
24.04.2018
Почему бросили? Работы ведутся. В субботу там ездил, техника работает.
Это Тверские работают (Каменский поворот и Бугроград) а Москвичи (Нижегородец) сдулись!!!
bran
25.04.2018
Я на Каменках сворачиваю уже... от южного обхода до поворота на Каменки копошатся...
mihagor
27.04.2018
и я :-D
ramiros
24.04.2018
такими темпами там им работы еще на сто лет, летом по выходным на временных участках и так пробки были, если еще объезжалщиков добавить там все встанет.
julia-p
24.04.2018
Зачем ехать людям по федеральной трассе? Хорошее предложение - остаться в городе! Остановить все производства, закрыть все магазины! Незачем поставлять продукцию из Москвы, к примеру, в регионы.
До конца года и перекрыть все нафиг.
И так..., для информации, все объездные дороги разбили крупнотоннажные автомобили, а не те, которым Вы предлагаете сидеть в городе... (кстати, в каком?)
Niemcow
24.04.2018
Хотите сказать, что все те легковушки на фотографиях везли в Нижний еду? Да и при чём тут Москва, если речь о дороге вообще в другую сторону?
Хорошо, крупнотонажные автомобили разбили дороги, за что и заплатили соответствуюшие налоги (тот же ПЛАТОН), и что? Речь ведь не о них.
Да в любом городе, где можешь себе это позволить: хоть в Нижнем, хоть в Арзамасе, хоть где-угодно.
mansel
24.04.2018
Niemcow писал(а)
Хотите сказать, что все те легковушки на фотографиях везли в Нижний еду? Да и при чём тут Москва, если речь о дороге вообще в другую сторону?
Хорошо, крупнотонажные автомобили разбили дороги, за что и заплатили соответствуюшие налоги (тот же ПЛАТОН), и что?

Я вот заплатил дорожный налог и хочу ездить по дорогам, а не их подобию, разбитых на столько, что фуры вязнут. И мене не понятно почему меня , по сути за мои же деньги , заставляют стоять в этой пробке. Мост имеет дублера на который раньше переводилось движение, сейчас там будка стоит.
Pravdivyi
24.04.2018
Никто не понимает. Почему нельзя было хотя бы для легковушек, пантонный мост навести. Сами создали революционную ситуацию перед первомаем к тому же..
Niemcow
24.04.2018
А зачем им что-то делать, если никто ним ничего не сделает? Нет ни митингов, ни протестов, ни петиций. Зачем же им хоть что-то делать тогда?
Niemcow
24.04.2018
Вот именно из-за такой логике вы и будете стоять в пробке после уплаты налогов. Руководствуясь другой логикой, вы бы либо остались дома, либо давно уже создали петиция, собрали митинг и прочее.
TERYA
25.04.2018
Ну и сколько ты предлагаешь торчать дома? Например, в 33м регионе на М7 ремонты затягиваются НА ГОДА! Тем, у кого дачи в том направлении - продать их кхренам, а кто приехал в НН в командировку/к друзьям/проездом и возвращается обратно - переехать в Горький на неопределенный срок?
Niemcow
25.04.2018
Но мы же не в Мордовии, так зачем нас с ней сравнивать? И не надо выводить из моих слов больше, чем было написано - не доводите до абсурда. Не говоря уже о том, что у нас же есть не только автомобильное сообщение между городами.
TERYA
26.04.2018
Niemcow писал(а)
не доводите до абсурда

Именно! Абсолютно зеркальное встречное предложение
julia-p
24.04.2018
В какую сторону??? Федеральная трасса М7 перекрыта по сути! На участке организовано реверсивное движение. Фуры, везущие продовольствие туда и обратно (если Вам так больше нравится) не желают стоять, и лезут по местечковым дорогам, не предназначенным для таких автомобилей. Затыкают и разбивают их так, что сами потом проехать не могут, не то что легковушки. Их тоже можно понять, потому как на всех стоят тахографы, накладывающие известные ограничения. Проползти несколько часов в пробке, а потом опять вставать на "отдых" - сколько времени будет занимать дорога в 500км?
Про налоги, которые Вы упомянули, вообще не понятно... Каким образом уплата налогов гарантирует беспрепятственный проезд по указанной трассе?
Сейчас еще нет того потока дачников, которые создают основную массу с пятницы по воскресенье, а пробки многочасовые УЖЕ есть!
Рассуждать, сидя в мягком кресле, крайне удобно. Тепло, светло, и мухи не кусают...
Niemcow
24.04.2018
Это всё хорошо, но почему вообще есть какие-то претензии к фурам? Претензии должны быть к власти и дорожной полиции. Всё.
(Совсем не понятны претензии к моему креслу. Если я начну писать эти сообщения двигаясь по улице в лёгком темпе, то мои слова возымеют больший вес?)
julia-p
24.04.2018
словоблудство не мой конек, извините)
Так давайте вообще все дороги поломаем фурами, а чего ему проехать надо, а как потом местные будут ездить его не волнует. Я не могу понять, почему нельзя повесить на местных дорогах камеры и фотографировать фуры, что туда пруться. Знаки запрещающие им туда переть есть. Заодно потом будет ясно с кого денег стребовать на новые дороги. Несколько сотен судов и дороги местные отремонтированы и камеры окупились и фуры больше дороги не ломают. Чистота и порядок.
dimared
24.04.2018
А зачем вам магазины, если вы на СП закупаетесь? мерить? Другая половина народу из китая прет. Ну а йогурты и в нижнем делаются, нах нам татарские не нужны.
PanovAR
24.04.2018
чиновникам насрать на граждан. серия 100500
граждане смотрят и, в целом, одобряют на 148 %
Света знает, куда ))
Osss
24.04.2018
Кто пробке этой уже отъездил, скажите сколько в среднем времени теряется? На майские в йошку надо ехать, огородами не хочу, готов постоять, вопрос только сколько, чтобы заранее спланировать. Яндекс показывает пробку всего км в сторону Чебоксар и в 2 раза длиннее обратно, так и есть? Время суток роль играет? Или что в 6 утра, что в час дня одинаково? В общем сколько закладывать на постоять?
ЗЫ: до майских там не доделают?
Niemcow
24.04.2018
До майских не доделают. Раньше конца мая вообще ждать рано.
Мне кажется до Йошки через Семенов-Воскресенское-Козьмодемьянск быстрее будет
В эту субботу на Ветчаке час туда простоял, в воскресенье два обратно
Но это считай свезло
В Йошкар-Олу я бы и так поехал через север даже без ветчаковского ремонта, а сейчас даже сомнений нет
Osss
24.04.2018
я спрашивал с месяц назад тут, все говорили что через север дорог вообще нет, особенно до парома. Так бы я конечно через север поехал.
так можно все подсчитать. время в пробке \ время в пути. или "лучше плохо ехать, чем хорошо стоять."
Osss
24.04.2018
Посчитать можно если ты уже там ездил и понимаешь насколько плохо ехать. Я только по М7 гонял в Казань. Про северную дорогу только по ннру слышал. Говорят есть куски вообще без асфальта и приличные такие куски.
kemy
24.04.2018
врут
трясет по ней
участков без асфальта может 2-3 - но там и так дорога не айс, так что неожиданного нет
Osss
25.04.2018
а насколько не айс? В личке спросил одного, кто туда мотается, сказал, что 3-3.5 часа дорога, я за такое время даже без пробок по М7 наверное не проеду.
kemy
25.04.2018
от козмодемьянска трясет просто
в районе докукино было пару участков метров по 50 без асфальта
дорога реально пустая
про 3,5 часа все же загнул он но 4-4,5 вполне реально с учетом выезда из города и бором
въезд с этой стороны в йошку раздолбаный - в самом городе ямы больше чем на трассе практически до центра
Dzena
27.04.2018
А после моста через Ветлугу как дорога до Озерок?
Мне в Козьмодемьянск надо, там паромная переправа заработала, вот думаю, нафиг эту м7, но сомневаюсь и в северной дороге, так как она всегда была не особо..
kemy
28.04.2018
мне тяжело судить - я не фабержист
места плохие я написал выше, в остальном обычная региональная дорога - не как на тамбов раньше была
22 апреля,в воскресенье, выехали из Йошки в 9.00 ,встали в пробку в районе села Работки.стояли 2.5 часа еле двигаясь.Свернули в сторону Запрудное-Слободское-Д.Константиново,но и там простояли порядочно,т.к. дорога оч узкая,ямы и грязь, фуры пролезть не могут,не разъехаться совсем. в Нижний приехали в 18.00.
в итоге вместо 4-4,5 часов ехали 9!
*wall* *wall* *wall*
veter-24
25.04.2018
поездка выходного дня
Они беспесты не зря переплатили за пп и клиренс. Есть повод для гордости теперь!
VVV
24.04.2018
шикарная дорога объездная. норм машины без напряга проедут. даже в дождь. а помоечные кредитомобили пускай стоят и негодуют..)
dimared
25.04.2018
+ мульён
какой же ты закоплексованный люмпен))
VVV
26.04.2018
Неужели? В чем закомплексованность то? В том, что не в стаде зомбоидов?) или в том, что мне не в облом ездить на "расейском говнопроме" в виде нивы? Так комплексы как раз у тех, кто желает исключительно новую кредитоповозку чтоб "не хуже чем у коллег по офису".. И им пофиг что бабла на обслугу нет и что проблемно ездить по нашим убитым дорогам.. Зато нооовая, зато иномааарка.. Жопе типо удобно..)
Pravdivyi
26.04.2018
Вот купил бы новую кредитоповозку и так не ругался бы.
VVV
26.04.2018
А я и не ругаюсь. Нет сейчас более менее достойных авто (по моим критериям). Не выпускают их. Всё хрень какая-то одноразовая в основном. А те несколько моделей, которые вроде норм, имеют необоснованно высокий ценник в районе 3млн
а стадо маргиналов в безальтернативной реальности - это позитивное сборище, лишённое простейшего комфорта в простейших условиях вояжа из А в Б?
Будь честен перед собой.
VVV
27.04.2018
о, алканавт голубых кровей нарисовался.. что ты знаешь о комфорте, синебот? табуреток сейчас в авто нет, все сидухи мягкие так то. вполне комфортно. или без кондея жизни не представляешь? так есть вентилятор в любом авто так же. всё остальное- блажь и хотелки. так что забейся под шконку и не отсвечивай, олигарх ты наш комнатный..
Заметьте, пан Vафлерон, в своём первоначальном обращении я обошёлся без критики такого подсушеного говна как ты. Но, видимо, такого общения ты не признаёшь.
Дубина, отсутствие в Ниве табуреток и наличие вентилятора ещё не говорит о комфортности этого автомобиля. Электростеклоподъёмники, конечно, позволяют наглотаться пыли и выхлопа, тебе это с твоим люмпенским раком мозга уже не страшно. Про надёжность узлов и агрегатов, выносливость кузова говорить тут не станем. Пустое это шляпу всякую тормошить.
Касаемо авто за 3 единички, тебе его не купить, даже, если продашь 1/2 себя вместе с конурой, в которой ты гнездишься.
Чао, смерд. Пакуй лопаты, грабли и вперед на пашню.
VVV
28.04.2018
время идет и ничего не меняется- ты тупеешь с каждым днем.. пытаешься какие-то ущербные логические цепочки выстраивать. с комфорта перепрыгнул на надежность авто. вестимо подпольное бухло запустило деградационный процесс в твоей черепной коробченке. чего ты сам-то достиг, патриций самозванный? жигуль променял на б/у шкоду и возомнил королем себя? нарожал нищеты (на гандоны вестимо денег-то не хватило) и наивно полагаешь, что государство лишнюю пайку подкинет? хрен ты угадал, попрошайка. как был дешевым понторезом, так им и сдохнешь..
ПС ты ж ущербный по жизни. ничего своими руками сделать не можешь. всё ждешь что кто-то за тебя сделает.. и наивно полагаешь, что за деньги всё можно купить..
VVV писал(а)чего ты сам-то достиг, патриций самозванный?

Чтоб ты не здох от зависти, не стану писать много о себе:
мне не нужно ходить на работу в классическом, люмпенском понимании. Сечёшь?
нарожал нищеты (на гандоны вестимо денег-то не хватило) и наивно полагаешь, что государство лишнюю пайку подкинет

Ты меня видимо с собой перепутал, дрочила. Хотя тебе и государство не даёт, так как вычеркнули тебя из всех списков, как бесполезность.
Завещай себя мыловарне. И иди работай, нинзя ягуаровый.
VVV
29.04.2018
конечно писать ничего не будешь ибо гордиться нечем. сидеть за компом и торговать фуфлом это оченно круто, да.. не забудь морковку в жоппу засовывать иногда чтоб простатита и геморроя не случилось..
а за мою работу и будущее не беспокойся, чучело понторезное
ты предсказуем, деревяшка, с приспособлениями, которые помогают тебе колымить на макарошки.
У таких, как ты, будущее весьма прозрачно.
Крутил гайки за 5000, потом за 6000, потом за 6500, (поехал в лес лопать из канистры, есть дёрн), и всё - планка, потому что всегда найдётся люмпен-узбек, который согласится за 6000. И снова ищем, у кого бы чё покрутить, похер, лишь бы на канистру денатурата хватило в отпуске.
Я ору, блджад.
Ты оглянись, твои бывшие сослуживцы из Новенькой, приличные люди, а ты просто кусок говна, меняющий обёртку с грязной на не очень грязную, непрекращая блистать идиотскими, обозлёнными доводами старого задрота.
Раунд.
VVV
01.05.2018
Моя ржать с твоей ущербной логики и примитивных познаний... Косательно сервиса, дык ты о себе беспокойся. Точнее об отношении к тебе.. Чмо ты убогое так то.. И нищеброд. по ихним меркам.. А по моим- ублюдок и пистапол..
ПС наивно считаешь что крутить гaйки (которых я вобщем-то и не крутил никогда) зазорным? Дык ты,мразь, и тебе подобные без таких и дня не проживут по факту то..
гайки крутить незазорно, зазорно быть непрофессиональным гуано, как ты, не в состоянии без помощи Кулибина диагностировать неиспраность.
Об отношении ко мне других землян не пекись, да и мне наплевать, не для них живу.
А уж рассуждать, как кто к кому относится - это видать тема для твоих ягуаровых дискуссий в компании таких же обосраных нигилистов и черни, которой это интересно. Чао, кусок говна.
VVV
01.05.2018
Как же ты любишь желаемое за действительность выдавать.. Твой истинный профессионализм это украсть клиентскую базу..
чё мне выдавать, чума? Историю с заменой блока на оксанкиной 15ке, который ты придурок прикрутить успел, и, который я потом насилу сдал. А причина была в умирающем бензонасосе. Имбицил.
Про какие базы ты всё плетёшь, ты уж если гонишь, так, хоть к фактам поближе. Пустозвон, обсос и плевок - вот кто ты.
kiril OFF
01.05.2018
ап)
VVV
01.05.2018
какого блока, чучело? и откуда ты выкопал-то термин такой "умирающий насос"? что ты про это знаешь вообще, недохомяк болезный? ты настолько дегенеративный, что тебя к технике подпускать вообще нельзя ибо начинаешь корчить из себя вумного.. так что сиди на жопе ровно и командуй своими домашними плебеями, сомелье синюшное..
анус себе дёрни, пёс. Иди отмывай выбл@дков своих да Vафлероншу от чапка гони. Завтра опять на работу.
Чучело.
VVV
02.05.2018
по факту ответить-то как обычно нечего, хроник? да и жало своё помойное слишком широко разеваешь.. как бы оно "случайно" набок не скосоепилось..
Ой, я ору от тебя, серьёзный дядя Вафлерон.
Бесспорный факт тут один - ты отработка, шлак, муть, гниль.
Утри белевонтос ягуровый, и беги быстрей, пока ветер без камней.
VVV
05.05.2018
земля круглая... мир тесен.. пересечемся. однозначно. а там уже видно будет кто чмо понторезное, а кто нормальный..
сэд
25.04.2018
Вчера объезжал через Вад.Нормально.До Сергача дорога заняла 3 с половиной часа.Но это лучше, чем по два-три часа стоять в пробке.
f2
26.04.2018
ага, особенно перед Вадом "нормально", этак километров 10, от свинокомплекса если ехать ))
сэд
27.04.2018
Но это лучше,чем стоять в пробке)))Да и правило "чем выше скорость,тем меньше ям" никто не отменял)
f2
27.04.2018
это прокатывает на неглубоких ямах.
там таких почти нет.
точнее все неглубокие перекрываются лежащей рядом глубокой ))
vovil
26.04.2018
что ругаться-то избирателям - что за 18 лет хотели то и получили...
a126
26.04.2018
Ремонт?
Mishwka
26.04.2018
ремонт подвески)
И все-таки, пробка там круглосуточно или же можно рано утром проскочить? Собрался в выходные посмотреть Йошку и Чебоксары.
7aladin
27.04.2018
Посмотри еще Арзамас, Шую, Алатырь. :-)
*rofl*
7aladin
27.04.2018
Как-то ездил туда. Налево-Шуя, направо Алатырь. Лучше в Чувашских лесах потеряться, чем у Чупа-Чупса умереть в пробке. :-)
Oleg Zaf
27.04.2018
В Йошку лучше через кировскую трассу и Боковую. А Йошки в Чебы.
dim12
27.04.2018
подскажите какое состояние дороги через боковую на йошку? спасибо.
Dzena
27.04.2018
Как там дорога после моста через Ветлугу до Коротней?
Через Боковую - Урень - Яранск или же Боковую - Воскресенское - Козьмодемьянск? Вангую, что дорога там на 3-.
dim12
28.04.2018
интересует через боковую-воскресенское-галибиха-денисовка-юркино-озерки-Й-Ола. завтра нужно ехать с детьми, вот думаю как ехать. дико не хочется стоять на ветчаке. за информацию буду очень благодарен.
Doroteos
28.04.2018
В 6утра выехал, минут через 15 встал в пробку, проехал за 30 минут. Это сегодня
dim12
03.05.2018
29.05.18 решил проехать в Йошку через боковую-озерки, обратно поехал через ветчак, лучше стоять чем колёса и подвеску на замену! по нижегородской ( до боковой дорога отличная, до воскресенского хорошая, но встречается пару тройку хороших ступенек и трамплинчиков, пару ям по колено, далее до границы с мари ещё хуже, но терпимо) в маристане (участок дороги отсутствует примерно 5-6 км, до ветлуги ехать можно смело , но клювом не щёлкать, встречаются ямы по госту и по более, после ветлуги до озерков лететь нужно минимум 120 и ближе к осевой ибо жесть , сплошная поперечная насечка трещин, далее начинается самое интересное, просто пиздец, другого определения нет, местные летают на высоком профиле за сотню, я не рискнул, и такая жопа до старожильска, дальше полегче, но все равно говнище,на марийском участке встретил десяток поддомкраченных авто на обочине менявших колёса!!!!!! в самой йошке дорог тоже нет, пытаются засыпать меловым щебнем, где то латают кое как, живых дорог на весь город не более десятка, всё остальное как минное поле, в маристане дороги не приживаются!) Удачи на дорогах!
Рано утром там тоже капец.
Со стороны Нижнего проскочили за 1.5 часа, обратно - стояли почти от Запрудного, за 3 часа одолели. *опа.
Объездная тебе в помощь. Лишних 20 минут, много мата и царапанье днищем
Итак рулевая рейка стучит, а ты меня на танкодром посылаешь) Дешевле постоять, благо сейчас лето и движок можно глушить по 30 минут) Я стоял под дождем, не хотел бы застрять в текстурах на этом объезде.
Goldman52
02.05.2018
Со стороны Нижнего утром по полю и через сам Ветчак проехал за 20 минут. Обратно через Слободское-Шелокшу. Там подольше но последние километры до Шелокши тупо по встрече дружным строем...
Видел, как по полю едут, но с моим дорожным просветом не вариант. Как дорога через слободское, ад? Мучает это вопрос.
Goldman52
02.05.2018
Ну Калина на моих глазах чтоб по асфальту не козлить параллельно по полю по колее ехала... Но асфальт разбит знатно
Не так страшен чорт, как его малюют (с)
Со стороны Казани если ехать, после поворота с трассы до Слободского и чуть подальше - дорога идеальная для наших мест, потом километра 3-4, посередине объезда примерно - стиральная доска, местах в трех дорога просто отсутствует, ни асфальта, ни гравия. В сухую погоду эти ямы спокойно обьезжаются по обочине, если в дождь развезет - то хз. Дальше перед выездом на дальнеконстантиновскую трассу пару километров опять нормально.

1 мая возвращался там домой, как раз на Калине - проблем не испытал вообще. В принципе можно было проезжать прямо по ямам, но естественно, аккуратно, на первой передаче.

Стоят знаки "грузовым проезд запрещен", но многие кладут болт. Фуры спокойно лезут туда, не говоря уж о Казелях.

В итоге потратил на объезд полчаса. Но если есть возможность постоять не более часа в Ветчаке - я бы лучше постоял. также ночью или в дождь я туда больше не поехал бы :) Только по очень крайней нужде.
laav3
03.05.2018
Да объездная вокруг Сормовской ТЭЦ хуже выглядела весь последний год, чем этот хайвэй
mansel
03.05.2018
тот случай когда обочина ровнее дороги
Vitosik
03.05.2018
рано утром во сколько ?
Родители пытались ехать в 4 утра из Кстово 27 числа, я в 5 из Нижнего 30 числа :-)
Поехали в объезд.
Vitosik
03.05.2018
в 4 проехали ? сколько стояли ?
в 4 выехали из Кстово, уткнулись в пробку на объездной и поехали в объезд.
Коллега днем раньше в 4 стояла 1,5 часа.
Vitosik
03.05.2018
Лимончик писал(а)
в 4 выехали из Кстово, уткнулись в пробку на объездной и поехали в объезд.
Коллега днем раньше в 4 стояла 1,5 часа

дачники ?
да
Vitosik
03.05.2018
ясно , дачники пробочники (((
30 числа, 4 утра.
10 минут медленно поднимались в горку досюда (чуть за поворотом на Михальчиково) и встали на 15 минут, потом спокойно поехали дальше. Итого на проезжание пробки - 25 минут.
Vitosik
03.05.2018
спасибо
Крепитесь, скоро заживёте.
3 года туда не ездим, искренне сочувствую, тем, у кого необходимость попасть туда именно по причине необходимости.
Хочу обратиться ко всем. Люди, зачем столько злости ?! Каждый ездит как может и на чем может. Лично мне очень жаль людей. Давайте помогать друг другу и гордиться этим, а не тем у кого "круче " авто. Быть терпимее друг к другу, ведь каждый приспосабливается к условиям жизни как может.
Santanic
03.05.2018
Видать морально лучше ехать 1км в час и в итоге позже приехать, чем стоять в пробке. Бывает такое. По себе знаю..
Нет ничего хуже, чем ждать и догонять (с) народная мудрость
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов