--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Срочно требуются попЫ: вторая авария за неделю на перекрестке ул. Луганская - пр. Гагарина.

Аварии
1147
63
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
sustav
22.03.2018
В понедельник кто-то забодал трамвай на переезде и сегодня Мицубиси Паджеро Спорт аннигилировал Калину.
zloi52 небось опять играл в трамвай
sustav
22.03.2018
не, походу Калина пыталась повернуть из центра к домам, но прощелкал МПС, а тот хорошо шел.
и в трамвай, видать, также кто-то прощелкал 15-тонную чугунину на повороте.
cloun203
22.03.2018
калина не поворачивала. ее на слякоти начало мотать и выкинуло на встречку
BiG-BiN
22.03.2018
8750 - без кадила

13650 - с кадилом.

С 8 до 17, без выходных.

www.patriarchia.ru/
sustav
22.03.2018
полез на сайт - думал и правда интернет-магазин "вечной жизни" открыли )
BiG-BiN
22.03.2018
За вечной жизнью сюда - www.evreinn.ru/rus/synagogue/

Наши только вечные муки обещают.
Pravdivyi
22.03.2018
Хм, так это дешевле чем замок на капот и главное что без выходных)))
Миза
22.03.2018
Дешевле вот так
www.youtube.com/watch?v=JNqPjr_R8-g
это чё за заклинания она изобразила ?
Миза
22.03.2018
Перекрестила автомобиль...Питер же..
Причем шорты вызвали больше эмоций, чем сам процесс защиты от угона
Миза писал(а)
Перекрестила автомобиль

несколько раз пересмотрел, имхо, там какие-то другие знаки
Миза
22.03.2018
Питер другой город..поребрик, парадное...может там так принято?
ну да, и булки у них там)
и греча вместо гречки)
родственник у меня есть - тоже крестит
и знаете, реально работает: машина на штатной сиге, оставлял и открытую, и ключи в замке на ночь - никто не тронул)))
зы: но и сам не плошает, каскует
Andrey Af
18.04.2018
Ну вероятно там внутри 3Д сканер типа как в телеприставках игровых, запоминает код постановки на сигнализацию в виде телодвижений (ну как на смартфонах некоторые любят пальцем подвигать, чтобы разблокировать). )))
надо всех конфессии подтягивать
+
И ТЕНДЕР ))
sustav
22.03.2018
после молебна бац, опять авария. оказывается бабло еще до тендера попилили, поп - из Семеновской самодеятельности, а вместо кадила - бульбулятор.
ты знал ,ты знал *good* *five* *drink*
Миза
22.03.2018
Бурбулятор вроде ?
GT5
22.03.2018
Если виноваты пОпы, то попЫ не помогут. Весна набирает силу
sustav
22.03.2018
тут глазики скорее виноваты, на перекрестке видимость метров 200.
Видел последствия. Калину не хило помяло. Надеюсь без жертв.
Это сегодня с утра там замес был?
sustav
22.03.2018
около 12 там проезжал, видел последствия. МЧС и ГИБДД уже на месте были.
В 10 проезжал. Куча машин стояло, на встречной только крайняя левая полоса свободна была. И пожарная по встречке ехала. Видимо незадолго до меня столкнулись.
vsb
22.03.2018
Засыпать этот перекресток уже надо.
Задрали уже от туда выпрыгивать не глядя.
засыпать выше надо, с Терешковой который
vsb
22.03.2018
Согласен.
Несколько раз оттормаживался перед придурками, которые на Гагарина поворачивают, через 3 полосы,
опять же, не глядя.
угу
еще имеют привычку высунуть свои морды на половину крайней полосы на проспекте, будто что изменится от этого
И терешковой засыпать, а то там колодцы выпирают, как грибы после дождя...
колодцы в этом году отдельная история, да..
офигиваю я от некоторых тутошних
а вы не допускаете мысль, что там могут быть "совсем сильно" пострадавшие?!
какие, нахер, попЫ?!
вам только бы поржать - был бы повод...
проезжал мимо около 11-и....
там жесть полная
думается мне, что левый ряд моргнул, типа - давай - пропускаю....а в среднем ряду кто-то не прочухал ситуацию и на полном ходу....видимость - да, хорошая, но если кто-то крупный тебя пропускает при повороте налево, то под такой замес легко попасть любому из вас...Сам почти по такой же схеме чуть не поцеловал скорую неделю назад...
поворот просто так запретили?
а что это меняет?
поржать теперь можно?
ТС мог не видеть последствий, как и отметившиеся в теме. Не допускаешь?
а это очень удобная позиция!!!
под это всё можно списать - а я ж не знал, что там кто-то погиб....
то есть никто даже мысли такой , что ли, не допускает?!
главное - есть ещё один повод по клаве поколотить.....
как бабки у подъезда.....
Не истери
ты эта....поаккуратнее в выражениях то...
мы друзья закадычные?
аргументы кончились и решил за собой последнее словцо оставить?
мудрО, мля...
Какие могут быть аргументы для человека, который блажит как кисейная барышня? Никто не умер, если что, все комменты отписавшихся по теме.
для тебя все, что ли кисейные барышни, кто с тобой не согласен?
Ты слабо понимаешь о чём я говорю...видать не дано просто. Не допускаешь, что кроме твоей есть ещё и иная точка зрения?
надеюсь твои близкие не будут попадать в подобные замесы и ты ещё долго не сможешь врубиться в мою позицию...
иди с миром
Когда в тебя прилетит такое со встречки, считающее, что место женщины не на кухне, не выбравшее необходимую скорость при данных дорожных условиях, тем самым как минимум лишив тебя средства передвижения на определённое время, не говоря о более печальных последствиях, ты также будешь говорить, понимающий ты наш? Диванные эксперты, мля.
f2
22.03.2018
1. из третьего ряда, при 79кмч (ладно, даже при 60) этот щит не больно то и видно.
причем около 11, в этом месте, солнце (а оно щас достаточно пока еще низкое) лупит прям в водительское боковое окно под острым углом (считай почти в левый глаз).
в районе 11 была незначительная облачность (по статистике погоды за день в НН), что и могло стать причиной невнимательности водительницы, особенно если по этой дороге ездит не каждый день.
2. она могла выехать с Терешковой (налево на Гагарина), естественно в 3 ряд, куда же еще.
и естественно не смотрела на эту табличку, и на другие знаки у обочины, т.к. смотрела по зеркалам и сторонам, чтобы не убицца в гонщегов 79кмч по третьей.
знак проворонила, и т.к. тут (в этом месте на Гагарина) давно не была, решила повернуть по старой памяти, когда знака еще не было и была прерывистая линия.
Тебе б на битву экстрасенсов...
sustav
22.03.2018
видел днем эту жесть. слов нет.
f2
22.03.2018
ага.
а если я готовлю, то на кулинарный поединок, или ресторан свой окрыть.
а если на лыжах катаю хорошо, то обязательно в сборную по биатлону
речь не про это, ежели что, sustav ниже все верно написал. Вообще все эти надписи - <<учился в gta, моя жизнь - мои правила, попробуй догони, место женщины не на кухне>> многое говорят об определённом стиле езды, как правило, заканчивающемся подобным исходом. Девушке здоровья и скорейшего выздоровления.
f2
22.03.2018
Дженик писал(а)
моя жизнь - мои правила

а это вообще гомосяцкая тема, только некоторые дебилы не удосужились узнать, а что же это значит на самом деле.
это как с татуировками иероглифов, когда накалывают себе картинку, которая на самом деле означает "соленый огурец", или "коробка для обуви" ))
До сих пор встречаются, интернет видимо не провели ещё
sustav
22.03.2018
может ей не надо машину совсем, а то солнце в глаз светит, то знак проворонила, то старую память включила.
нуегонафиг, целее будет, а щас минус калина, здоровье и выплаты за МПС.
f2
22.03.2018
у нас половине города не надо машину )
zapilnik
22.03.2018
О, не мой ли Логан там в крайнем левом ряду? Какой год?
С яндекс карт панорама
sustav
22.03.2018
ни капли ржания, а лишь констатация того, что перекресток атаковали слепошарые водятлы, а адепты их секты скоро назовут перекресток аварийным, что я кстати слышал от сотрудника ГИБДД.
сегодняшнюю жесть целиком и полностью устроил водитель калины ибо он в нарушение п.10.1 выбрал не правильную скорость в отсутствие видимости.
не видишь все полосы встречки при повороте - твоя скорость 3-5 км/ч и никаких замесов.
против тебя ничего не имею...всё без издёвки и по делу...я офигиваю от общего настроя....
они задолбали там в лоб ехать по узкой тропинке. и еще уступи дорогу
(amigo)
22.03.2018
не помогут..
вот на Черниговской кришнаиты сидят - так никаких аварий там нет..
харе-кришну надо звать..
sustav
22.03.2018
там другая аномалия - грузовики любят вставать на разгрузку тупо поперек дороги.
я канешна понимаю, что траффик там не ахти какой, но все же.
пятница же только завтра, но раз нужны, то держи пару поп)
Jaguar-nn
22.03.2018
А вторая где?)
а вторая очень маленькая, ее не видно))))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем