--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Стадо баранов Веденяпина-Лескова - сколько можно уже?

Культура вождения
1272
52
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
El-mariachi
07.09.2017
В связи с наступившей осенью, а также строительством новой развязки напротив ДК ГАЗ, перекресток Веденяпина-Лескова, вечерами вновь стал напоминать загон для баранов.

Затык на Веденяпина просто манит всех вылезти на перекресток и простоять там целую вечность. При том что на Лескова никаких затруднений в движении нет, но из-за этого стада каждый вечер все непричастные стоят и мучаются, прорываются можно сказать с боем.

Самое обидное что водители длиннющих автобусов и троллейбусов совсем ох принимают в этом если не первостепенное, то уж точно не последнее участие. Ну не смотрите вы на дурачков которые суются в пробку, не создавайте порочный круг, есть же понимающие и благоразумные водители, проявите взаимоуважение, всем хочется домой после работы. Всё, завтра проверим, я в вас верю. *bye*
7aladin
07.09.2017
А где эти, как их, которые вернулись на дороги? Пенты!
Да хоть бы для порядку встали там в час пик пару раз
7aladin
07.09.2017
Они до 10 утра работают.
А может, проще камеру на стоп-линию установить?
да я хз почему до сих пор они не на каждом светофоре
Если на перекресток заехал на зеленый, камера тебя не фиксирует. Вроде так.
Думаю, будет предостаточно тех, кто заехал за стоп-линию. Да и разметку вафельную не зря придумали. Может, нарисуют всё же когда-нибудь?
Таких много на почти каждом перекрестке.
Да получается так что наглые торопыги лезут и подбивают остальных делать тоже самое "если не я уткнусь в эту пробку, то это сделает другой"
Это манера вождения автозаводских водителей. Там еще принято налево поворачивать не с трамвайных путей, а с середины дороги. А в выходные они устраивают пробки у себя в районе на ровном месте. В будние они атакуют верхнюю часть.
тех, кто с середины дороги, и наверху в избытке независимо от дня недели
вот и нашли виновных в пробках. Предлагаю из автозавода сделать район 13 и отгородить железобетонной стеной высотой 4,16 метра
Лучше из нижней части города тех, кто хочет жить на верху, согнать их туда до кучи к жителям верхней части города, и отгородить верхнюю часть от нижней стеной высотой 4,16 метра. Вот щастье то привалит нам, нижнечастнинским))))И пробок не будет, и воздух свежее))))
АпельсинНН писал(а)
кто хочет жить на верху

Счастья вам привалит, когда грамоте обучитесь )
Строгие какие) Сверху чтоле?)
В верхней части города.
Сверху - это поза женщины в сексе :-D
Agent_Smith писал(а)
АпельсинНН писал(а) <br> кто хочет жить на верху
<br> Счастья вам привалит, когда грамоте обучитесь ) ...

Ладно, признаю грамматический косяк) С остальным согласны?))))
Надо вас от нас отгородилить, реально "наверху" воздух станет чище ))
А про "кто хочет жить на верху, согнать их туда до кучи к жителям верхней части города," как здесь говорится - "живёшь на Гаугеля - работай на на Гаугеля" (с) :-D
Чтоб их согнать, они заработать должны на верхнюю часть.
зато там запчасти в шаговой доступности
def84
07.09.2017
а манера вождения водителей с нагорной части заключается в очень медленной езде по дороге,потому что пиз...т,ой простите,ведут деловые переговоры по телефону или пытаются на ходу тыкать в планшете.а,еще любят беспричинно перестраиваться из ряда в ряд
"Let the срач begin!"
Ветка комментариев будет неполной без этой ссылки: www.nn.ru/community/auto/sralka/ (добро пожаловать любителям поностальгировать).
Вот тут плюс. Реально много стал замечать неадекватов, которые поворачивают налево с дороги, а не с трамвайных путей. В автошколах совсем учить перестали...
serzenit
08.09.2017
Tallahassee писал(а)
Это манера вождения автозаводских водителей.

Правильно делить не по районам, а улицам, кварталам и дворам.
НЕ СРАБОТАЛО!!!
oliver
08.09.2017
хотели же "фавельную" разметку наносить. может хоть чутарик лучше бы стало. а так да - реально бараны. главное было бы куда ехать..
marctrade
08.09.2017
Простую-то еле нарисовали, а ты вафельную! Такую страну провафлили!(с)
Заторы конечно и раньше бывали, но отупения такого не было, чтобы с Фучика в сторону Лескова этот перекресток проехать теперь приходится выруливать в крайний левый ряд (тот который обычно налево поворачивает) и чуть ли не расталкивая протискиваться, либо бесконечно долго стоять на месте в остальных рядах.
Bait
08.09.2017
Вот полностью согласна! Я долго была законопослушным водителем, но достали.. Стоит тролейбус с Лескова и на свой мигающий зелёный выползает и перекрывает перекрёсток полностью.. ЗАЧЕМ???? После этого только по левой, когда такой затык.
Троллейбус людей везет,а ты?
Bait
09.09.2017
И что? Это позволяет ему перекрывать весь перекрёсток и стопорить на глухо движение?
да, офисный планктон подождет
Bait
09.09.2017
Я не он, а вы стрйте и ждите. ))
Так тролейбус и выехал)))
Bait
09.09.2017
Так я и объехала его)))
Ну а теперь серьезно. вот смотрите, автобус(тролейбус) он же длинный, раза в 3 длинее легковушки. водитель останавливается перед перекреском и ждет когда за перекреском карман для него освободится, но этого не происходит ибо туда сразу хомяки с соседних рядов лезут. и так стоять можно вечно, вот и приходится им лезть
Bait
10.09.2017
Автобус-это частный случай, там все вылезают на середину перекрёстка и перекрывают движение. А чем виноватф те, кто едет поперёк этого потока? Я давно говорю, что у нас многие думают только о себе на дороге, к сожалению.
рукалицо, сожги в/у
Bait
09.09.2017
Не дождёшься, я так то соблюдаю ПДД, это исключение.
pericl17
08.09.2017
Тут пацаны сказали, что там поворот налево разрешен если двигаться по Веденяпина, так что там скоро будет совсем хорошо.
Пруф есть? :-D емнип был поворот налево в сторону Фучика разрешен лет 8 назад, но его убрали, что собственно логично, а поворота на Лескова левого вроде никогда не было
pericl17
08.09.2017
пастухов нет, что барашкам остается делать
serzenit
08.09.2017
То что в москвабаде закончилось 10 лет назад у нас только появляется)) скоро у гайцов будет специализация "рубить хвосты на перекрестках". Город оленей, любой светофор очень многих приводит в ступор и олень напрочь забывает как трогаться и включать скорость.
El-mariachi писал(а)
я в вас верю.

А зря.
"дуракам закон не писан.
если писан -то не читан.
если читан - то не понят.
если понят - то не так."
Автобусам позволительно,им по другому никак.а с хомячьем допустим надо бороться
DIRP
11.09.2017
а почему нет негатива на стадо баранов, по велению которых раскопали яму и бросили у светофора Парк Авеню, ставшую причиной пробки?
Еще в предыдущих темах устали роптать о строительстве многополосного шоссе и яйцеобразной развязки типа пролетарка-2, остается только надеется что прилегающие территории облагородят, а новые дороги не создадут новых заторов
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов