--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Стерся водительский чехол из экокожи

Ремонт, обслуживание, тюнинг
6384
76
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Matisse
12.09.2017
Добрый вечер!
Стерся водительский чехол из экокожи. С пассажирскими все ок.
Погуглил конторы по чехлам, позвонил в штуки 3-4 - шить 1 шт отказываются, только комплектом.
К кому обратиться? Кто поможет?
Matisse
12.09.2017
чехол вот такой
Постою послушаю ))
Это чехлы с радиорынка - черняховского
Matisse
14.09.2017
спасибо тебе, добрый человек!
скатаюсь, посмотрю
надо машину до 100 . срочно !
Timonych
12.09.2017
Что-т странно.
Мне на рр Герц готовы были пошить и один - правда я до этого этот же комплект у них заказывал)
Matisse
12.09.2017
чехлы брал предыдущий владелец, контакта не осталось. да и не факт, что вспомнит. сколько лет прошло уже
DIRP
13.09.2017
где?
Timonych
13.09.2017
4 модуль, к26 судя по 2гис
!IGOREK!
12.09.2017
где покупали, там и закажите. своим клиентам я всегда делаю.
Matisse
12.09.2017
давно бы так и сделал)
только машина покупалась с рук 3 года назад и телефон предыдущего хозяина, конечно же, не сохранился.
я даже и не думал, что с этим будет проблема. я же не чехольчик на подголовник заказываю)
а оказывается, целый квест
Посмотри на заводскую обшивку сидений под чехлами, она часто бывает в идеале, тогда в топку эти чехлы.
А забыл, фю - он ездит на Б/У машине и больше трех лет, здесь так не принято :-)
Matisse
13.09.2017
заводская обшивка в идеале, но мне в экспуатации удобнее экокожа, особенно в плане чистки
Вот так и большинство, бережет обивку сидений для продажи. Особенно смешно когда натягиваю копечные за рупь и они висят как сморщенный нестираный носок.
Меня лично завод вполне устраивает, чехлы - это когда убита обшивка.
Александр Невский писал(а)
чехлы - это когда убита обшивка.

Не всегда. Иногда заводские тканевые, а ребенок часто проливает и пачкает что-нить. Поэтому ставишь чехлы.
Миза
12.09.2017
Не надо быстро ездить на авто
Будет не так страшно, да и чехол будет в порядке
JAWA
13.09.2017
А пульт от телека в полиэтилене?
Зачем пульт от телевизора в полиэтилен ?
:-)
JAWA
13.09.2017
А зачем на сиденья в автомобили чехлы?)))
Не наю меня заводская обивка сидений всем устраивает. Может кому-то маечки и копеечные чехлы - презервативы болтающиеся больше нравятся
летом в дальняк - бывает стелю белую, чистую простынь на сиденье иногда.
JAWA
13.09.2017
Да меня тоже, ни в какой машине чехлов не имел))) Вопрос на вопрос подразумевал одинаковый ответ на оба)))
Matisse
13.09.2017
а телефон в чехле у вас такие же ассоциации вызывает?
JAWA
13.09.2017
Да, именно. Никогда не носил свой телефон в чехле. Разработчики придумывают офигенскую эргономику, приятные материалы, а его в чехол, чтобы держаться за какую-то какаху. Зачем? Чтобы продать потом подороже? Нищебродство же головного мозга. Вещь покупается для себя, ане для следующего обладателя.
И чехлов в машине не понимаю. Тем более, из клееного авна. Зачем себя добровольно обрекать на посадку на клеенку то? Ну как себя надо не любить то?..
у меня был один телефон в чехле, но это было давненько.
JAWA
13.09.2017
У меня первая трубка была Сименс МЕ45, космический аппарат, им можно было вместо шайбы в хоккей играть... Такого сейчас уже не делают...
орехокол их называли )
Это не первый телефон, это телефон который был в чехле.
Первый был сонька, без вибратора, не русифицированный и есЕтвенно Ч\Б
JAWA
13.09.2017
У тебя 5 была? Это уже моднявый, у меня предыдущий был.
JAWA
14.09.2017
Не, соньки это нынешнее)))
У меня было так Siemens ME46 --> NOKIA 7610 --> NOKIA 7710 --> Sony Ericsson Xperia X10 --> Sony Z1 Compact
Получается, всего пятый телефон в жизни))) Я подолгу таскаю...
Только сейчас задумался, машин сменил в три раза больше чем телефонов :-).
Чего только стоила нокия 6681 пережила три корпуса и три чехла, но прогресс взял свое, перешел на сенсорный.
Сейчас это не прокатит, телефоны сейчас плохого качества пошли.
JAWA
14.09.2017
Машины тоже, увы...
машины хорошие пошли,просто гораздо технически сложнее и потому ненадежнее
JAWA
14.09.2017
Нет, это не так. У автомобиля есть первичная функция - способность к перемещению, проще говоря, ресурс. И есть вторичные. Динамика, наличие экранчиков и т.д. Благодаря рекламе в головы хомяков вдалбливают приоритет вторичных функций, полностью отказываясь от информирования по первичным, вот и все.
да это так. первично удовольствие от вождения а по этому показателю старые машины уверенно сосут, а их нищие владельцы злословят в сторону новых прикрываясь ресурсом
JAWA
14.09.2017
Удовольствие? От вождения? Ахаха))) Это только в нищебродской стране, где тачка роскошь, даже если это Гранта. В нормальной стране тачка это как микроволновка, просто еще один бытовой предмет. И требования к нему может быть только одно - служить долго и ломаться минимально. Если оно еще прикольно рулится, это гут, конечно. Но, вторично.
ЗЫ Николас?
нет,служить долго от машин хотели бы третьи и четвёртые покупатели старого уколхоженого УГ и их вопли о ресурсе автозаводам не неинтересны :)
нет я не он
JAWA
14.09.2017
Я что спорю с тем, что заводам это не надо?)))
Я говорю как должно быть. Как есть и так понятно.
очевидно что ваше мнение никому не интересно
JAWA
14.09.2017
Очевидно, что это не так, юноша)))
ещё как так :)
JAWA
14.09.2017
Если возраст из портрета правилен, то пора взрослеть)))
абаюдна!
Ну да.Видимо в штатах лохи живут,т.к. именно эта страна в лидерах по сбыту м-серии от бмв.
JAWA
15.09.2017
Я по секрету скажу: она лидер по потреблению почти любой модели из тех, что там продается)) Страна богатая просто)) То есть, население богатое, относительно других стран...
Это не ОАЭ. К тому же разумную экономию не отменяли, можно же купить модель дешевле, если удовольствие от вождения не имеет значения.?
JAWA
15.09.2017
Не стоит сравнивать эти страны, это раз. И во вторых, М3 это не автомобиль в привычном понимании этого слова, это спорткар в кузове обычного авто. Как первую, или единственную, машину такого плана, как правило, не держат.
ЛиС
15.09.2017
Александр Невский писал(а)
Чего только стоила нокия 6681 пережила три корпуса и три чехла

А выше пишешь что только один телефон в чехле был :)
Ошибочка, три батарейки, вернее АКБ.
У нокии 6681 фишка - супер быстрое фото по тем временам, как и ценник, сзади смещаешь в низ крышку камеры и сразу можно фоткать.
Чехол там не предусмотрен, от слова совсем.
Yupi
15.09.2017
ну не чб, а четыре оттенка серого)
зы. J70 у меня был
Matisse
14.09.2017
Валерий Викторович, ну зря вы так. Да и соврали половину.
Не стоило)
JAWA
14.09.2017
Matisse писал(а)
Валерий Викторович, ну зря вы так.

И вовсе не зря. Это ИМХО, Имею Мнение, Хрен Оспоришь))
Matisse писал(а)
Да и соврали половину.

Прошу огласить перечень совранного)))
Matisse писал(а)
Не стоило)

А вот это только мне решать)))
да-да-да.
но при этом всем подавай, млин, мягкий пластик на торпеде ) нахрена вы торпеду лапаете?
JAWA
14.09.2017
Приятно же полапать)))
ЗЫ Самые выносливые тачки из 90-ых, салоны там тоже очень недурственными были, кстати...
JAWA писал(а)
Да, именно. Никогда не носил свой телефон в чехле. Разработчики придумывают офигенскую эргономику, приятные материалы, а его в чехол, чтобы держаться за какую-то какаху. Зачем? Чтобы продать потом подороже? Нищебродство же головного ...

ХЗ... вешаю чехол не для того, чтобы продать, а чтобы через пару месяцев носки в кармане тело не превратилось в обшарпанное г..но.. Чехол сменил - и все. А обшарпанный корпус менять вспотеешь. Ходит у меня товарисчь с 6-м айвонем без чехла.. БЕз слез не взглянешь - покоценное и местами облезшее недоразумение... Никакой приятности для глаза...
JAWA
15.09.2017
Я, наверное, не правильно выразился. Под чехлами я имел в виду нечто стационарное, как на фото выше. Я сам пользуюсь чехлом типа такого:
ggskin.com.ua/userfiles/product_img/photos/329_1.jpg
То есть, в карманах телефон лежит в таком чехле, при пользовании чехол отдельно, телефон отдельно)))
Не, громоздко.. Я крышку пластиковую или силиконовую пользую... не прозрачную только - желтеет. И от падения такой бампер защищает - проверено, и от царапок..
а "как на фото" остались где-то в конце прошлого века, вроде как))) Потом кобура была модно - скучаю, кстати, удобно, но стремно чего-то надевать))) А, вспомнил, для рыбаоки себе герметичный чехол для телефона заказал - не приедет никак с китаю)
JAWA
15.09.2017
Не сильно громоздко. Зато, типа, натурально)))
Главное- чтобы нравилось)) мне удобнее одной рукой телефон из кармана вынуть и сразу же пользоваться, без извлечения из сумочки)) Но это - дело привычки и предпочтений)
JAWA
15.09.2017
Это да. Из сумки он извлекается за ярлычок, все это одной рукой можно делать, привычка)))
m1ndst0rm
13.09.2017
Поменяй их местами.

ЗЫ Зловеще звучит: водительский чехол из экокожи.

Словно сумка каннибала-автостопщика.
Matisse
14.09.2017
да я бы сразу так и сделал. да вот от потертостей это не избавит)
m1ndst0rm
14.09.2017
Есть ещё специальные крем-краски для кожи. Можно ими натереть и отполировать.
Будет как новый

У мен 20+ лет кожаным сидушкам. Потрескались, но не протерлись.
m1ndst0rm писал(а)
У мен 20+ лет кожаным сидушкам. Потрескались, но не протерлись. ...

то кожа.. а то дерьмантин с маркетологически выверенным названием....
Matisse
15.09.2017
жаль гешиков нет с кожаным салоном ))
не может быть! это же отличный материал!
wef
14.09.2017
Хорошо пукал значит))))
вчера заезжал в мобил-салон на Гужевой по поводу перетяжки руля, они ремонтом сидений и чехлов из эко-кожи тоже занимаются, загугли их, у них еще филиал на Марата есть вроде.
Matisse
15.09.2017
думаю, что они какие-нибудь локальные повреждения убирают, типа царапин, порезов и тд.
поеду на радиорынок.
но на всякий погуглю.
спасибо!
Ремонтируют, я джинсами протер чехол из ЭКО кожи, заезжал, сказали можно просто середину сидушки перешить, по деньгам копейки.
Matisse
19.09.2017
понял, спасибо!)
JAWA
15.09.2017
Любое автоателье справится. На форуме есть Алексей с ником Шивака007. Думаю, починит без проблем. Вот только нужно ли?))
Matisse
19.09.2017
учту, спасибо)
kiril OFF
15.09.2017
жидкой кожей замажь)
Matisse
19.09.2017
там не поможет)
kiril OFF
19.09.2017
покажь фото повреждения)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов