--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Страховая "Армеец", кто сталкивался?

Юридическая грамотность и вопросы страхования
984
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Кто имел опыт?
Нормально ли, что они сразу направляют на независимую на Стрелку 4б? По завершении всех процедур на руки ничего не дали, норма или аномалия?
Впервые по Осаге сталкиваюсь, до этого не было поводов.
Авария мизерная, конечно - таксист в припаркованную задом приехал, помял 1 элемент слегка.
Nautilus
10.09.2019
Страховка распространяется на зоны вооруженных действий?
Я хз, на момент покупки авты это был ближайший ларёк, где страховали)) Недавно продлил у них, это наверное уже по осознанной дурости... Отзывы отнюдь не радужные по этой конторе. Ещё и отношение к клиентам хамское. Натуральный совок в худшем проявлении. "Подскажите, что тут писать" - спросил я, а в ответ: ДЛЯ КОГО ОБРАЗЕЦ ПОВЕСИЛИ, ВЫ ЧТО, ПОСМОТРЕТЬ НЕ МОЖЕТЕ?!
Из Ниоткуда писал(а)
По завершении всех процедур на руки ничего не дали, норма или аномалия?

надо все передаваемые документы фотографировать для себя.
И в идеале просить либо заверенный реестр сданных документов либо на каждой копии документа просить ставить печать и подпись СК.

И на будущее - учитесь делать качественные сканы документов телефоном. Есть специальные программы которые качественно фоткают именно документы.
Фоткают дорогущими телефонами так что ничего не видно.
Опыт приходит со временем. Аварий не было за 9 лет, а за пару мелких случаев, что меня притирали, со мной расплачивались на месте.
Cherdak
11.09.2019
Мари-Хуан писал(а)
учитесь делать качественные сканы документов телефоном.

для этого есть сканер))
palp
11.09.2019
ага, с собой таскаешь ?
дя этого есть программный сканер который делает прекрасные сканы документов с помощью телефона.
Он автоматически подбирает контрастность и фон делает белым, а символы черным.
При этом сканировать лучше на освещенном участке на солнце или на подоконнике.
Тогда качество сканов будет идеальным
Я вообще о такой первый раз слышу
3,14
11.09.2019
я там первый раз застроховалась, тоже до этого ни чего не слышала, просто еду мимо смотрю страховая, припакковалась, зашла и застраховалась...
Cherdak
11.09.2019
Из Ниоткуда писал(а)
помял 1 элемент слегка.

ну и чего тогда паришься)))
Cherdak
11.09.2019
на руки дают расписку в получении документов, больше ничего
через 10 дней назовут сумму
на руки опять ничего не дадут))
через 20 дней получишь деньги...
3,14
11.09.2019
Я тоже тут застрахована, Осаго, но ни чего не знаю посижу, почитаю...
alexell
12.09.2019
Интересно, что заставляет людей искать себе приключений на пятую точку? Зачем страховаться в компании, название которой в первый раз услышали и думать потом, чем все это закончится? Полно проверенных, да и ценники везде одинаковые
хорошая страховая. Приехал в кого нибудь и отправляешься автоматом в Сирию
Прошло 2 недели с дня заявления/осмотра. Звоню узнать, сколько насчитали (сами они не звонили, не писали), говорят, "ждите 20 календарных дней, денежка перечислится, сумму назвать не можем, по закону сейчас не называют заранее".
Это нормальная практика нынче или не очень?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов