--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Светофор на круге к-р Москва

Культура вождения
1
67
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Losik@
24.07.2014
Сегодня на круге чуть не подбили меня. Негодовать не буду, оттормозиться успел, сзади тоже. Так что в виде просьбы: СМОТРИТЕ НА СВЕТОФОРЫ КОГДА ЕДЕТЕ! (это только тем кто не смотрит).
А еще передаю пламенный привет тем кто себя на видео узнал! Это не вы проскочили, это я вас простил!
ну и видео: www.youtube.com/watch?v=pL5tG_x0XRw
Nadykot
24.07.2014
а я думала вы автоледи
Losik@
24.07.2014
не угадали
DV2000
24.07.2014
Лосиха, да
Shalan
24.07.2014
Этот светофор там вообще нахер не нужен.
Losik@
24.07.2014
ну когда его там не будет - тогда другое дело.. а так, когда едешь на свой зеленый, несколько некомфортно ожидать летчика сбоку
не согласен, я стоя на нем позавчера смс набирал
SIRTX
24.07.2014
как раз таки наоборот - без него этот круг превратится в пролетарку.
Shalan
24.07.2014
Без него круг поедет, сейчас же он тормозит основные направления, из си наверх и обратно, и на киров и обратно, лишь для того чтобы пропустить малочисленный поток со стороны моск вокзала, и пешиков. Вернее я даже про оба светофора говорю.
SIRTX
25.07.2014
ах да, их же там два. вот тот, который у тойоты-центра надо убирать, я согласен (светофор на выезде с круга это вообще очень умнО), круг точно быстрее поедет, а если убрать другой, то киров встанет намертво, потому как будет идти беспрерывный поток с комсомолки на героев (кстати, там тоже нужно светофор убрать:), народ с МШ будет внаглую вылезать на круг, т.к. им ничего больше не остается, начнется толкучка и круг встанет напрочь по подобию пролетарки.

зы: это тебе кажется, что с МШ в СИ поток небольшой, потому как светофор там пропускает достаточно машин, а вот когда его не будет, то и не станет свободного выезда с МШ на круг и там будет образовываться вполне неплохой затор)
Shalan
25.07.2014
Непрерывных потоков не бывает, количество автомобилей ограничено, тем более есть светофор за 200м до этого. Такшто для удобства светофоры, а для пропускной способности их отсутствие.
пролетарка доказывает обратное.
Shalan
26.07.2014
Каждый день раз по 5 свободно пролетаю через пролетарку в различных направлениях.
Cherdak
27.07.2014
Shalan писал(а)
Каждый день раз по 5 свободно пролетаю через пролетарку в различных направлениях. ...
</quote
Наглая ложь!)))
Светофор там бы тоже не помешал
Со стороны кузбаса выезжать просто страшно, особенно по выходным, когда машин мало и все летят как угорелые...
Shalan
27.07.2014
Cherdak писал(а)
Со стороны кузбаса выезжать просто страшно

Нервы надо лечить.
Светофор очень в тему там стоит, иначе Московское шоссе от "Жирика" встанет.
Shalan
25.07.2014
Неа
Cherdak
26.07.2014
Без него вообще ни одна машина С Бурнаковки не проедет)))
Это точно. и ко всему этому добавится стояк с Бора)))))
да лан, каждый день подобные ситуации
Losik@
24.07.2014
на регике выглядит дальше чем было на самом деле.
но вообще согласен, каждый день чем нибудь "развлекают"
mrTeker
24.07.2014
мне вообще этот круг нравится.езжу всегда по среднему ряду с комсы на мск.шоссе и наблюдаю каждый раз негодование у водил что пытаются с левой полосы уйти на пр.героев через меня.
так же еще каждый второй с внутреннего круга на комсомольское шоссе уходит.
На Комсомольское шоссе стадо со всех полос ломится)))
На пролетарке тоже часто такое
какое-такое ?
расскажи, я посижу-послушаю
ARtBAITer
24.07.2014
Не пойму, как можно ломиться на только что включившийся зеленый, не поглядев нале-направо?
Losik@
24.07.2014
а мне надо было выждать паузу, минутку покурить, а потом поехать?
еслиб не смотрел налево-направо - гонсчег торчал бы во мне.
увидел его не сразу, потому как основной поток остановился.
ARtBAITer
24.07.2014
Я не писал про паузы и выжидания. Я писал про необходимость смотреть, не летит ли кто.
Если бы вы сначала посмотрели, а потом нажали на газ, то и темы бы не было.
Losik@
25.07.2014
еслиб не смотрел налево-направо - гонсчег торчал бы во мне.
увидел его не сразу, потому как основной поток остановился.
Cherdak
26.07.2014
Смотреть надо налево прежде чем на газ давить....
вот-вот, а тут еще завелись минусовщики, минусуйте дальше долбоёбы !
Ну пропусти, с тебя убудет что ли ?
До кучи зачем так нагло сразу в левый ряд, боишься потом не успеешь ?
Если бы это была Пролетарка безсветофорная тебя бы там и ушатали.
Losik@
24.07.2014
в итоге то я и пропустил
а я с левого ряда куда должен был выехать? с учетом того что по кругу мне на разворот надо было?
что то ни разу меня на пролетарке не ушатали за 12 лет
лузер, войди в средний, потом перестройся, если 12.
Дружище почитай правила. Если ты стоишь в левой полосе перед круговым движением, то и должен встраиваться в круговое движение в самую левую полосу, а не в правую. Справа тоже авто едет и оно как раз встраивается в полосу которая правее.
Дружище, ну и херню ты написал.
Не ты ли ехал на красный?
Losik@
24.07.2014
а на видео не видно чтоли?
Мда... чукча не читатель :) Я не тебе отвечал, вообще-то. И намёк был не на тебя.
Losik@
24.07.2014
пардон :)
Losik@
24.07.2014
не ты ли там на видео узнал себя ?;)
DV2000
24.07.2014
ты не Лосих@, ты - Олених@.
меняй ник пока свободен
Enic
24.07.2014
а мне так и не включили тюбик :(
надо флешку купить что бы самому решать что смотреть на рабочем месте.
давно уже привык при езде на зелёный свет всё равно смотреть вокруг на 360 градусов...
и сбавлять скорость при проезде перекрёстков глядя по сторонам.
ну а уж трогаться только убедившись в отсутствии "лётчиков" по сторонам - это уже давно норма.
много раз только это и спасало...
да
(amigo)
25.07.2014
эт точно)) тоже так делаю
скинь полное видео, как ты съехал с круга
cugyxa
25.07.2014
а ты хорош. нахватался у Элантрика.
что-то ты в последнее время здорово изменился
Losik@
25.07.2014
видео обрезано уже. оригинал в регике наверняка перезаписан.
а в чем вопрос?
ну сегодняшнее можно
Losik@
25.07.2014
а я что, уже участником какого то реалити шоу стал?
а что в этом такого?
Losik@
25.07.2014
дык непонятно зачем
ну вы ругаете, что там кто-то проехал светофор. хочется оценить вашу манеру езды в соответствии с ПДД
Losik@
25.07.2014
давайте отделим мух от котлет.
я не ругаю, а призываю и предаю привет :) это раз
проезд на красный свет и "манера" езды это наверное все таки несопоставимые вещи. это два
я уже оценил какого рода могут быть тут комменты по делу и не по делу, посему просто так какое нибудь видео (тем более если не имеет разницы вчерашнее или сегодняшнее) выкладывать не буду - типа это три
ну тогда это просто "пук" в воду. Кто-то на красный ездит, кто-то еще как-то нарушает. Были бы вы эталоном, тогда можно было бы говорить, а вы даже чуть удлиненную запись выложить боитесь, везде подвох чуете. Значит есть грешки.
Losik@
25.07.2014
ну если пуками мерить, тогда мы тут с вами в огромном море газировки :)
Эталоном я себя никогда не считал и врятли стану :), хотя иногда на форуме почитать, так в основном авторы все гуру и эталоны а остальные все УГ.
Запись то выложить я не боюсь, я кажется выше написал. Я главно время тратил, обрезал (для удобства обитателей форума между прочим). А "сегодняшнее" видео не выкладываю потому отношения оно никого не имеет данному обсуждению.
И вообще интересная у вас позиция: не хочешь видео показать - грешен.. странно :)
ну правда, мне интересно, как вы проезжаете круговое движение. Может и вы меня "чуть не подбиваете".
ZMEII
25.07.2014
чо за говенный регистратор?ничо не видно, мой совет поменять, а то в другой ситуации можно и не доказать ничего
Хороший светофор.
ну лось сохатый проехал на красный ,их надо сразу лишать прав на годок пусть пешком ходит ,.
класс!
Следи за собой, будь осторожен. В. Цой.
Какой ты нервный)) Редко выезжаешь, что ль! Такие видео можно ежедневно на форуме десятками выкладывать и всем дружно "негодовать")))
shved28
27.07.2014
Вы просто сделали все по правилу ДДД - Дай Дураку Дорогу
llexus
28.07.2014
на пролетарке ни разу не был чтоле?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов