--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Светофор на стрелке

Дороги и путешествия
116
98
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
На перекрестке у выезда с Канавинского моста в заречную часть Нижнего Новгорода установили светофор. Он работает в режиме предупреждающего сигнала пока ведутся ремонтные работы на улице Мурашкинская.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/budempra...aign=newsdisguss

Сейчас устанавливают. Надоело, видимо,регулировать по вечерам.
Будем правильно стоять
на горке ,у будки ,
стрелочка ,,направо,, эсть ?
Есть. С моста
Хорошо что я там езжу не часто
Кацо
25.02.2017
Жопа будет.
Shuker
25.02.2017
Причем на обоих мостах и прилегающих территориях.
да, это как на анкудиновке
вроде и нужен был светофор... а как заработал, встал весь приокский район со всех сторон
с тех пор так и мигает желтым... два дня только проработал =))
Green NN
27.02.2017
А на въезде на Метромост сверху режимы работы двух светофоров тоже доставляют. Один зеленым загорелся, а второй через 4 секунды красным. Спрашивается, нахрена создавать искусственный затык?
Shuker
01.03.2017
Там второй светофор настроен на поток со стороны белинки, а не со стороны лядова.
Кацо
25.02.2017
Три машины разбил на этом перекрестке, но светофор там не нужен. Надо платные парковки скорее организовывать, чтобы на машинах в центр ездили только по делу. На работу основная масса должна ездить на автобусах. Кто рядом с центром живёт, тому нормально, а кто с окраин тащится, так это не от большого ума. Поэтому этим людям комфорт не нужен, хватит и каргинского пазика.
Enic
25.02.2017
Кацо писал(а)
Три машины разбил на этом перекрестке,

видимо от большого ума у вас эти истории приключились *rofl*
Кацо
25.02.2017
Все три раза я не виновен. Людишки чинились за свой счёт, а я получал хорошие выплаты по ОСАГО. Я ж не виноват, что всяческое отребье утром на работу так спешит, что знаков и машин, которым они обязаны уступить, в упор не видит. Или надо притормозить и пропустить, находясь а главной дороге, чтобы опаздывающие на работу хомячки проехали?
Кацо писал(а)
Людишки чинились за свой счёт, а я получал хорошие выплаты по ОСАГО.

Секрет приобретения жилья в элитном месте раскрыт.
Кацо
25.02.2017
Ну, небольшим подспорьем было, как 13-я зарплата. Раз в год, по паре соток за незначительные повреждения. Респект автоюристам)
Green NN
27.02.2017
у тебя сколько 13х зарплат обычно в год бывало? ОСАГО, второй комплект шин....
Кацо
27.02.2017
Рублей 200 за чужую невнимательность, за вычетом полтинника на ремонт у армян ну и колёса на соточку расходятся. Статистика, лет семь уже так, как закон) это докучи, к основному доходу. Маловато, а что делать...
Вот, за два месяца(январь-февраль) четыре комплекта зимы на литье пришло. Три осело в гараже)))
Гриш, это деньги, причём совершенно дармовые, только не полениться машинку поддомкратить и поставить взамен какое-нибудь говно. На стоимость тачки не влияет!
Вон, купил Ауди100, переходку, за 23 рубля. На ней 15-е оригинальное литьё и резина с датой выпуска 2015 год. Только колёса, в сезон, за чирик уйдут))) а машине как есть цена 50-60, так и есть, хоть на хороших колёсах, хоть на говне.
Enic
25.02.2017
ну да ну да
*rofl*
а вы чей бот ?
Кацо
25.02.2017
Я ничей, я свой собственный.
Enic
25.02.2017
это намек такой ?
Кацо
25.02.2017
Нет.
Enic
25.02.2017
понятно
тогда точно бот ,только не понятно чей
Да румяный же
Enic
25.02.2017
как то изменился он :)
да его сразу за версту видать
Enic
27.02.2017
я всех всегда путаю :)
перекупа с бурнаковки не узнал?
Enic
27.02.2017
я и не знаю,что бы узнать :)
ptiz
25.02.2017
Кацо писал(а)
Или надо притормозить и пропустить, находясь а главной дороге

Нет конечно, настоящие пацаны идут на таран!
Cherdak
26.02.2017
Кацо писал(а)
я не виновен

в аварии всегда виноваты оба)))
независимо от того, кого назначат виновным
нехрен клювом щелкать на дороге...
Кацо
26.02.2017
Cherdak писал(а)
Кацо писал(а) <br> я не виновен
<br> в аварии всегда виноваты оба))) <br> независимо от того, кого назначат виновным <br>

Ты лжец. Виноват всегда один. Если у тебя красный или знак уступил дорогу, то в чем моя вина, если я тебя не пропускаю?
Мне однажды пытались за помятый двухсотик раскачать, дескать, "а чо, тебе трудно, чтоли пропустить было?". После моего обещания, что их оттрахают так, что мало не покажется, отдали на месте деньги и уехали.
Кто оттрахает?
Кацо
26.02.2017
ГАИ, за съеп с места ДТП.
ну не румянный же)
не всегда
Cherdak
27.02.2017
закон причинно следственных связей никто не отменял)))
f2
25.02.2017
так это могло приключиться от небольшого ума оппонентов.
Кацо
25.02.2017
Юноша в шапочке из фольги мыслит, как та женщина, которая отвлеклась на плачущего ребеночка, будучи за рулём, и попавшая под поезд, в прошлом году. Ведь кроме них, таких никого нет на дороге! Даже электричка, скотина такая, должна притормозить, ведь унеежеребенокплачет, ейнаработунадо и так далее.
f2
25.02.2017
или как те две даунихи, что на казанском съезде (на НВ-набережную) ловили комара в салоне.
Кацо
25.02.2017
Вот и Эник с них, походу, пример берет)
derSlider
05.04.2017
чот не помню, а что с ними стало?
f2
05.04.2017
тож не сильно помню, но кажись на встречку выехали
Enic
25.02.2017
конечно *rofl*
так и отмазываются
Как настроят.Основной-то поток с моста идет по второстепенной.Посмотрим.
Shuker
25.02.2017
Там вечером оба потока основных, но тем, кто вечером решит со стороны площади Ленина повернуть на канавинский мост я уже не завидую, при регулировщике им одну полосу оставляют, а при светофоре вообще ни одной не останется.
Сверху больше.Плюс с пл.Ленина больше возможностей Стрелку объехать,в основном все налево там едут,а не к ГИБДД.
Shuker
25.02.2017
Ага, особенно сейчас, когда совнаркомовскую перекрыли, на Ивана Романова светофор горит в сторону виадука всего 20 секунд, на самом виадуке два ряда налево мигают поворотниками с самой верхушки, ну-ка расскажи как проехать с метромоста на мещерку??
На светофоре будет стоять весь поток, и тремя рядами будет рваться на мещерку, а те, кому надо на мост будут вместе со всеми стоять.
Akeran
27.02.2017
Shuker писал(а)
особенно сейчас, когда совнаркомовскую перекрыли

совнаркомовская после 16:00 все равно почти наглухо стояла.
Вообще при регулировщике хоть был порядок, в плане никто не лез без очереди. Теперь, вероятно, будут с пл ленина с 3-х полос влезать в одну чтобы повернуть на мещеру...
Ценница писал(а)
при регулировщике хоть был порядок

Да ладно болтать..всегда там в 2 ряда выстраиваются, а то и третьим пытаются втиснутся особо опаздывающие..
Lisss
25.02.2017
Жаль, тк я с пл. Ленина обычно еду. Но давно пора. А осенью меня там чуть ТП не сбила с московскими номерами- она на знаки не смотрит, хорошо что я смотрю не только вперёд
Кацо
25.02.2017
Многие недовольно губами шевелят, сквозь закрытое окно, типа они торопятся... Ну, теперь светофор будет, хомячкам ваще кабздец настанет. +30минут, влёгкую добавится)
iadabaz
25.02.2017
Без дюжины противотанковых ежей лучше не станет
past75731
25.02.2017
Ежей-то куда?))) Стесняюсь спросить - кому?))))
Надо бы еще левые повороты с моста разрешить на обоих берегах
Скоро будет,под землей.Но,говорят,уже без тебя:((
под землей пофиг
наверху бы сделали
Ты забыл,когда он был там?Сейчас полная жопа будет.Я б левые повороты везде,где можно,вообще убрал бы.
как раз жопы не будет, потоки разведут чуток, а то все в кучу
Там по двум-то направлениям постоянно бьются.А ты по трем хочешь?:))
так светофор же будет

вот на правом берегу, смотри сам: щас поток с моста на набережную и поток с набережной на мост искусственно пересекают на светофоре, отсюда пробки
зачем? пусть с моста на набережную сразу налево валят
Кому светофор биться мешает?Все же на зеленый!А налево на набережную- сразу стояк левого ряда на мосту будет.
сделать с двух рядов и тоже светофор чтоб с теми кто с похвалинского вниз едут не бились
Vovchik*
26.02.2017
С пл. Ленина основной направо + допсекция прямо. С моста основной налево!!! + допсекция прямо. С Керченской без допсекций.
codd-nnov.ru/wp-content/uploads/2017/02/ul.-Samarkandskaya_1.jpg
че то и сверхушки все стоять будут адово, раньше хоть крайний правый болт клал на едущих слева и спокойно всегда ехал прямо. и с ленина наверх тоже пздц теперь будет. уроды. гореть им всем в аду.
Vovchik*
26.02.2017
Дохтур писал(а)
Как настроят.

Надеюсь, с моста и на мост (с Ленина) будет максимальное время зелёного. И будет всё хорошо))
Vovchik* писал(а)
Надеюсь
Боюсь, что сделают как всегда всё через *опу.
Vovchik*
26.02.2017
через неё там сейчас сделано. Плюс круг на Бетанкура/Карла Маркса/Самаркандская
Блин, этот круг это вообще ад. Хотя любое круговое движение - дерьмо, надо делать многоуровневые развязки, как это сделано в США.
Shuker
27.02.2017
Хорошо не будет, потому что при таком раскладе часть машин, едущих на мещерку по метромосту поедут по канавинскому, что увеличит задницу при въезде на мост на правом берегу, хорошо будет тем, кто ездит по метромосту на московское шоссе.
mirage76
01.03.2017
так с моста прямо нельзя будет, судя по картинкам?
Sergei
26.02.2017
Может не включат.
а может камеры повесят, которые на стоплинию и проезд перекрестка с затором заточены. вот веселуха будет
там в яркий солнечный день наверно просто заебок эту допсекцию прямо будет видно, да как и основную в общем то
bpsvt
27.02.2017
уже желтым моргает
За проезд на красный там прям на месте вешать будут )
бггг
))
Sergei
27.02.2017
Гости города там часто впросак попадали.
https://www.youtube.com/watch?v=WAESvO3VrW0
а вот и официальные новости

https://news.mail.ru/society/28919588/?frommail=1
Как сообщается на сайте нижегородского <<Центра организации дорожного движения>>, светофор будет работать в трехфазном режиме.
Согласно схеме пофазного разъезда, размещенной на сайте ЦОДД, светофор будет направлять потоки идущие и спускающиеся с Канавинского моста в сторону заречной части города.
Кроме того, запланирована реконструкция светофорного объекта на улицы Самаркандская и Должанская.
Также с 6 марта вводится ограничение движения на улице Самаркандская (от улицы Совнаркомовская моста до улицы Должанская). Проезжая часть будет сужена до 4,5 метров.
Ранее сообщалось, что десять улиц в Нижнем Новгороде, в том числе Должанскую, Самаркандскую и Совнаркомовскую, планируется сделать пешеходными на время чемпионата мира по футболу в 2018 году.

Долбаный ЧМ.
хоть из города вали. надо будет в отпуск уехать
Shuker
01.03.2017
Если должанскую и совнаркомовскую сделают пешеходными как живущие около ярмарки будут домой/из дома добираться? Как обычно переборщили организаторы движения.
а гости города на знаки не смотрят что ли???
vazz2
01.03.2017
Был бы ты гостем города, то до тебя тоже не сразу дошло бы, что главная не та, которая в три полосы и наполнена мощным транспортным потоком, а та, которая хрен поймешь где и находится, в одну полосу, не отмечена бордюром или ограждением, видна только летом и только когда подъедешь вплотную и разглядишь разметку на склоне проезжей части.
тоже видел, интересно пробка станет длиннее или наоборот поможет?!
mirage76
01.03.2017
codd-nnov.ru/ogranichenie-dvizheniya-na-ul-samarkandskaya/
Внимание! Планируется ограничение движения на ул. Самаркандская согласно схеме

p.s.: Теперь с Канавинского моста налево на пл.Ленина можно будет поворачивать? А прямо нельзя будет ехать?
zabadai
01.03.2017
прямо никогда нельзя было, только направо во 2 и 3 фазу работы светофора
zabadai писал(а)
прямо никогда нельзя было
наркоманы вон из города! 4н это по вашему не прямо??? самое что ни на есть движение прямо. И оно всегда там было разрешено. А теперь только под 1 фазу из трех. Естественно, что стояк теперь растянется до пл. Горького благодаря таким нововведениям.
sunman
01.03.2017
прямо-это 5н, но в обратном направлении, нет?
нет. 5н это встречка (там как бы одностороннее, тонко намекаю). 4н прямо (и тоже одностороннее, что характерно). а направо там дорога к храму, насколько мне помнится.
sunman
01.03.2017
zabadai писал(а)
прямо никогда нельзя было

как бы фкурсе

если двигаться по траектории 4н - как бы не совсем прямолинейное движение
ну млин. движение направо - это к храму. всё остальное прямо... даже если не совсем прямолинейное физически, с точки зрения ПДД там именно прямо. там даже знак движения по полосам вроде висел. как сейчас не знаю.

P.S. вот, нашел: www.nn.ru/community/auto/main/pdd_nizhnego_novgoroda.html

обсуждалась уже тема.
sashnn
01.03.2017
Ну во первых под 2 фазы! А во вторых, как нарегулируют- мож и Ленина до метромоста стоять будет
а, это налево одна фаза, не туда посмотрел. да, всё правильно. а как нарегулируют - хз. Я бы сделал реверсивное движение, с утра - на 10 минут включать зеленый в сторону верхней части, по вечерам - включать зеленый на 10 минут на те фазы, которые в сторону нижней части.
p.s. ну может 10 минут эт я перегнул слегка. ну вы поняли, главное, чтобы ехало.
Shuker
01.03.2017
Со светофором многое будет зависеть от распределения времени по фразам, а вот что за кирпич на должанской, вместо светофора непонятно.
akkadimme
05.04.2017
Никто не в курсе, светофор то кроме мигающего желтого когда-нибудь будет другие цвета показывать?
Когда нибудь будет
Не факт, на пролетарке уже давно такой сигнал один)
Когда-нибудь и на пролетарке заработает)
Нас в вопросе временными рамками не ограничивали ;-)
А зачем?
Бабло попилено уже. Вон на пролетарке уж год(?) моргает и норм.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов