--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Связался с 16-летней

Юмор
39
70
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
felex.root
17.07.2017
Связался мой знакомый с шестнадцатилетней. Главное мужик вроде взрослый сороколетие скоро отмечать будет, своя башка на плечах на плечах вроде есть. И тут на тебе!
Мы, мужики, только пальцем у виска крутим. Спрашиваем вот нахера тебе этот гемор нужен, тыж не пацан уже? Он твердит только, мол это любовь и с ней он чувствует себя снова молодым.
Вроде и жена есть и дети (сын и дочь), а он как помешался на ней. Говорит, что она у него для полета души, для приятного времяпровождения и вообще не требует столько денег, сколько на остальных у него улетало.
Ленка (жена его) вся извелась, когда узнала, что произошло, нашептали ей видать доброжелатели. Да и не дура она, сама догадывалась где муж пропадает по выходным и до ночи после работы.
Сейчас у него очередной з##б, хочет ее в путешествие по Золотому Кольцу прокатить. Мужики только пальцем у виска крутят. Я как увидел ее - сразу она мне не понравилась, вся какая-то помятая что-ли крашена кое-как. Такое ощущение, что из деревни из какой-то. Так и оказалось, блин! Из ПГТ из Тульской области привез он это чудо столицу покорять. Так ведь ей в Москве ночевать где-то надо, не под звездным небом же, ясен хрен ему снимать пришлось.
Говорю ему мол не стыдно тебе в компании с этим чудом появляться? Он только отмахивается и говорит, что я ничего не понимаю, а он ей такой марофет наведет, что все лопнут от зависти. Я ему припомнил, что она якобы денег не требует, а он только отмахивается в ответ и говорит, что не в деньгах счастье и он с ней снова девятнадцатилетним пацаном становиться.
Короче сидели мы сегодня с мужиками в гараже, выпивали под шашлычек и ума приложить не могли. Вот зачем взрослый семейный мужик приволок из деревни девятку 2001 г.в. и возится с ней все свободное время. Пороги ей переваривает, движок перебрал, к покраске готовит, а в планах салон перетягивать...
кто это?
maksimka@
17.07.2017
3 передачи Малахов вёл про эту санную дырку . На ютубе посмотри
f2
18.07.2017
а всё, ей уже 18.
Меня всегда умиляли такие мужики, вроде-бы серьезные, а как соберутся, начинают всем косточки перемывать, кто с кем, сколько раз. Хуже бабок на лавочке - те еще сплетники, и балаболки. И ведь самое интересное из ничего истории придумывают, да еще и на форум тащут, мол вот мы такие мужики-тряпки, бухаем в гараже, сплетенки разводим, а тот в 16-тилетней связался. Нам завидно поэтому она нам сразу не понравилась и она из ПГТ!
А мы все равно молодцы, мы пивасек посасываем пузико растим, что-б 16-летние не бросались!
O_Bender
17.07.2017
Плюс к хужебаб )
эта пять баллоф!!!))))
До самого конца дочитал? )))
Лучше бы не дочитывал.
rawf
17.07.2017
плюс. без окончания намного лучше
present
19.07.2017
конечно, в конце ж самое интересное. отсюда и реакция такая, это же Алексий!!! ))
Enic
17.07.2017
плюсик :)
SadWolf
18.07.2017
Жестокая правда насчёт сплетен в мужских компаниях, всё так.
santia
17.07.2017
а рассматривайте это как акт добросердечия, столь редкого в нашем мире. ну кто еще так сможет? а тут и шестнадцатилетка не в накладе, и у вашего знакомого глаза горят и юность возвратилась)
impala
17.07.2017
у каждого свое хобби, может он с юности мечтал о девятке, а тогда купить не мог, вот и воплощает мечту
у каждого свои тараканы
копирайт забыл, да?)
Mati
17.07.2017
Это копирайт?
Yttro
17.07.2017
Каждый дрочит как он хочет
Лучше с древней девяткой возить ся чем кислядину в гараже глущить
Vikingsam
17.07.2017
Бота в бан-тему закрыть
+ к кг/ам
До сих пор посещают мысли не взять ли 15ку для развлекалова. Но как вспоминаю, сколько там места на заднем диване - снова забрасываю эту мысль в дальний угол.
Yttro
17.07.2017
Вы с водителем на девятке ездиете?
на октавии.
Yttro
18.07.2017
в ней еще теснее
поверьте, сзади в октавии гораздо комфортнее, чем в пятнашке. места там раза в 3 больше.
Yttro
18.07.2017
чего уж не в 10
Я привык трезво оценивать положение вещей. Попробуйте - очень помогает в жизни.
veter-24
17.07.2017
поржал, мне понравилось
felex.root писал(а)
сидели мы сегодня с мужиками в гараже, выпивали под шашлычек

Кому в гараже бухать, а кому по золотому кольцу молоденькую тёлочку шпилить.:) Каждому своё...)))
gedit
17.07.2017
По кольцу - это по кругу?
Пусть по кругу шпилят, кого это останавливало! :)
gedit
17.07.2017
Не люблю коллективный секас.
Мне бы твои проблемы
это разве не статья?
gedit
17.07.2017
Нет. Это пост.
строгий?
gedit
17.07.2017
Жесткий.
ну ничего, по истечении можно и побаловать себя :)))
Я все жду когда ты меня побалуешь
пляжный сезон на дворе, не до баловства
Ну вот
именно так :)))
За покупку 16-летней девятки еще никого вроде не сажали :)
ну ладно :))) пусть развлекается :)))
Нормально. Сразу видно пейсателей в теме :)
kassa111
17.07.2017
У меня товарищ ну в очень большом достатке живет, так и он взял себе жигу 06 90-х годов и тащится, когда катается. Говорит, прям молодость вторая наступает.
Mishwka
17.07.2017
с шестнадцатилетней БМВ ?)
С 16 летней негоже со всех сторон. Сок начинается с 30 летних и старше
Там уже обвислое все, загадки нет, блеска в глазах тоже. Одна похоть.
Начальник покемонов писал(а)
ам уже обвислое все

вот ваще не правда
Есть исключения, но в целом тенденция такая.
Также с целлюлитом заблуждаются, что это болезнь толстых задниц
не повезло тебе. печалька, чо!
А я тут при чем? Женский век недолог, глупо это отрицать. На четвертом десятке мало кому удается сохранить хорошую форму, против природы не пойдешь. Конечно, есть небольшая категория мужчин с Эдиповым комплексом, кому нравятся "мамочки", но это скорее исключение, чем вариант нормы.
Гораздо больше на сиське кормление ребенка повлияет чем разница между в 20 лет и 30 лет. Просто чаще всего к 30 почти все уже успевают родить. А если ребенка не кормить титьке и до 40 норм проживут, с поправкой на возраст конечно.
catbarsik
17.07.2017
felex.root писал(а)
Связался мой знакомый с шестнадцатилетней.

oglavnom.su/связался-мой-знакомый-с-шестнадцатил/
Lissonka
18.07.2017
Да каждый по-своему с ума сходит. Наверняка и у вас с мужиками есть тараканы какие-то, которых другие обсуждают, крутя пальцем у виска ;) Не суди - да не судим будешь.
До последнего слова в опусе надеялся, что это о 16-летней машине...И не ошибся!))
ланс
18.07.2017
Тоже сразу о машине подумал. Но, думал, что иномарка будет.
Megavolt
18.07.2017
16 - уже можно))
Worker73
18.07.2017
Ну а что же, неплохое хобби, прекрасно развивает ум и навыки ручного труда. Лучше, чем принять стакан и пялиться в дуроскоп.
Я уж думал, он машину 2001 года выпуска купил. А тут так пОшло.
997
18.07.2017
развелось рутов! (С)лор
Тоже ЯП почитываешь?
Тоже 45?
present
19.07.2017
:-D :-D
Тебе походу завидно глатая горькую под шашлык в гаражах?)
Горькая хорошо под шашлык идет, народная мудрость :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов