--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Телевизор на дачу продаю

Барахолка. Все объявления только сюда!!!
6
67
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
внукь
16.01.2017
Полностью рабочий, 2 тыс. рублей, ЦС, самовывоз и самовынос (он тяжелый).
Пульта нет.
курение-убивает(С)
Это для масштаба.
Этанол убивает не хуже
Не сезон сейчас, максимум 500, по авите 1000-1500 как грязи спультом.
Для масштаба диагональ в см. или дюймах пишут.
cugyxa
16.01.2017
плохо дома топят?
Это для масштаба))
!IGOREK!
16.01.2017
Обогреватель ?
это для дачи тоже.
Помнится, лет 10 назад такие вещи к подъезду выносились или в квартире оставлялись, при переезде... На дачах у всех плазмы или если с ЭЛТ, то больших диагоналей, типа MatchLine от Филипса, которые стоили космических денег и через 20 лет выбросить жалко)))
ты бы мой домашний акай 15 дюймов ЭЛТ видел)))))))
А чего в нем такого? Просто глаза портить неохота, при нынешней цене плазмы или лсд.
он для фона стоит. просто есть и есть, не вижу смысла надрачивать на тв - технику.
У меня в беседке 15шка или 17шка плоский элт под потолком висит с мая по октябрь и что?
Также там старенький ком с инэтом и муз центр с микроволновкой стоят, сейчас не выкидывают если можно по применению использовать.
Cherdak
16.01.2017
беженец писал(а)
На дачах у всех плазмы

Чуть со стула не упал)))
Ты откуда сбежал, беженец...
Так все живут. Разве не так?
Green NN
18.01.2017
это те плазмы, которые в 14 году впрок напокупали в кредит?
Green NN
16.01.2017
зажрались люди. Потребляют сверх потребностей...
https://www.youtube.com/watch?v=YUpYUBCCVtA
Эко тя торкнуло, неужто туда собрался.
Посмотрел видео до конца, спасибо.
Green NN
17.01.2017
Я люблю такие фильмы. Эту серию смотрел 2 раза. Посмотри и остальные 3 сезона.
А потом можешь посмотреть фильм " Путешествие к мечте" про Карелию.
Такие фильмы нахрапом брать нельзя, их нужно смотреть с чувством, толком и расстановкой.
Пока под впечатлением от этого.
Дмитрий Васюков снимал.Посмотри все его фильмы.Не пожалеешь.
Green NN
17.01.2017
А вот выложу фильмец для любительниц соболиных шубок
https://www.youtube.com/watch?v=bo3axBNSWkc
:))))))
про убиенных куриц еще выложи...
мы же мясо и сыр не едим...
Green NN
18.01.2017
Так то я и сам на охоту хочу\)))
зачетное кино, надо и другие серии посмотреть
Green NN
17.01.2017
Жаль по тому самому телевизору, который продается в этой теме такое кино не покажут. Потому что народу нравится жрать говно всякое типа Викингов и прочего мусора.
зачем ты это пишешь, это такой понт красивый, типа, несешь натуральное в массы?
что ты знаешь о жизни в тех условиях, окромя этого видео (хорошего)?
почему ты не едешь то туда тогда.
я давно могу уехать в билибино, например, на подработку. хоть вот сейчас списаться с человеком, который открыл самое крупное месторождение золота на чукотке. как раз сезон скоро начнется.
рядовым обычным работником за 40-50 зарплаты (собственно, там не на что деньги тратить, только на спутник иридиум, инмарсат или подобное), жить на готовом в палатках, таскать образцы и по ночам гонять виннипухов, чтоб тушонку не нашли.
но, вот не могу, так вот пересилить себя, так вот поменять.
я это все пишу к тому, что ты вот городское растение, обычное. вот к чему ты тут рассуждаешь об этом. хочешь - так откажись от благ и живи на натуральном в якутии той же или коми. если здоровья хватит.
Green NN
17.01.2017
Я к этому иду.
ну, удачи тогда. что ж, это хороший ход.
особенно, если так вот, как там показано. без мобильника, машины и прочего.
а не в нижегородской области, на берегу волги, например - это все не то.

но, скажу тебе, ты слишком поздно об этом задумался.
еще чуть-чуть и ты дорастешь до того момента, когда не малая часть тех, кто с мала на северах, старается перебраться южнее (побережье черного моря, воронежская, краснодарский, ростовская и тд) или западнее (тот же калининград). а ты вот только туда, типа, собрался, а здоровье уже не то и резкая смена климата, она не будет держать тебя в тонусе.
ты откуда билибинских знаешь?
был там?
по работе.
лично - не был.
Есть конкретные расходы. У всех свои. Знаю таких, кто имея денег, например, на вагон меха, ездил на Жигулях и сам себе сапоги чинил. Тоже не есть хорошо.
Green NN
17.01.2017
Я езжу на Жигулях... На заднем плане стоят))) Летом руЖЖо хочу.
Поздравы!
С ружжом побегаешь...
Green NN
17.01.2017
Я с лодки))
Ну да, раз пять в ЛРО, пару раз в минсельхоз, на Костина, на учёбу пару раз, за медсправкой... У меня через пару лет беготня за карабином предстоит)
Green NN
17.01.2017
беженец писал(а)
С ружжом побегаешь...


ну да, на форуме сидеть проще,легче)))
Мне уж второй раз идти, я уже проходил все это. Вот хожу, присматриваю https://www.huntworld.ru/cat...a_136su_7_62_39/ или https://www.huntworld.ru/cat...o_91_30_7_62x54/
Green NN
17.01.2017
Тебе карабином МА-136СУ гопников на Гаугеля пугать что ли? Таскаться с ним тяжело.
Мне на даче, по банкам)
Green NN
17.01.2017
Тёплый ламповый телевизор
997
16.01.2017
с балкона норм полетит.
Мы в школьные годы холодильник с 9 этажа скинули, чтобы посмотреть что с ним будет, эх знатных люлей отхватили после.
Vikingsam
16.01.2017
Бесплатно отдавай рабочий такой-только чтобы до помойки не тащить
Balev
16.01.2017
диагональ какая?
27 дюймов.
Balev
16.01.2017
прошу в резерв. Контакты в личку киньте
Нормальный телек, сегодня продашь)) пульты на бурнаковке продают, мне надо но не сейчас а к весне ближе..
Я такой же сони узбекам подарил :)
на авито выложи, за пару дней уйдет!
maksimka@
16.01.2017
Ну не за 2 рубля
продал в декабер за 2500, только панас, за 2 часа после того как объяву опубликовал на авито
У меня на даче панас GAOO 70 - я его не продам вообще, он лучше любой плазмы показывает до сих пор, хотя ему хорошо за 20 лет.
через тарелку или антену смотрите? на даче..))
Тарелка. Павловский район. Хочу в этом годе попробовать пришпандорить антенну и направить на Павлово - говорят, там 20 эфирных цифровых есть.
ну тогда можно подключить телевизор с hd поддержкой и тогда измените свое мнение..)) по поводу то что он показывает лучше плазмы
Да видел я эфирный цифровой сигнал на HD телеке. Чёткость и гладкость картинки очень понравилась, но естественность цвета на кинескопном 20-летнем телеке всё равно просто поражает!
veter-24
17.01.2017
пару лет назад брал подобный на халявном за шоколадку, 2 рубля реально дорого. имхо
Я правильно прочитал? Подарю?
Продано за две тысячи. Всем спасибо.
мы в баню купили ЖК монитор за 800р. Переходник VGA DVI за 500 и самую дешовую приставку за 790 ))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов