Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+11 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+11 °C
День 17°C
Вечер 11°C
Завтра 17°C
Подробно
 5
Пробки
5 баллов
Движение плотное
64.4888
Курс USD ЦБ РФ на 21 мая
64.4888
-0.1439
Все курсы валют
71.9631
Курс EUR ЦБ РФ на 21 мая
71.9631
-0.2833
Все курсы валют
16+ Нижегородский АВТОФОРУМ: Для автолюбителей и автопрофессионалов
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Dr.Mok Авторская тема

Тема о продаже по-настоящему старого Lexus LX 470

Dr.Mok 23 апреля в 19:39 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Раз последние дни на форуме популярно обсуждение покупки/продажи старых лексусов, размещу и я тему о продаже по-настоящему старого лексуса, а не «старых» лексусов 10 года выпуска)

Я в здравом уме и прекрасно понимаю, что потенциальных покупателей на форуме нет и что нафиг он никому не нужен и лучше купить новый полориосолярис за миллион чем это «говно мамонта». Поэтому комментарии подобного рода на ваше усмотрение, у меня же, есть опыт продажи этих автомобилей и понимание спроса на них, этот автомобиль будет третьим, который я продаю.

Итак, в продаже Lexus LX470 1999 г.в., в РФ ввезен новым, в эксплуатации с 2000 года. ПТС – оригинал. За все время эксплуатации 3 владельца (я-третий владелец, вписан в ПТС и автомобиль на учете на мне). Отдельное спасибо пользователю с ником «Арчи» archinn.www.nn.ru/ за помощь в оформлении полиса ОСАГО и ДК!
Все кузовные элементы заводские, на каждом есть оригинальный стикер, с выбитым на нем идентификационным номером (VIN). Рама, днище, пороги, крепление подножек, кромки колесных арок, кромки дверей – все целое, без гнили. Есть несколько вторично окрашенных элементов (исключительно косметическая окраска, шпатлевки нет нигде). Номер рамы читается безупречно. По двигателю, коробке, раздатке подвеске нареканий нет. Все работает в штатном режиме. Гидроподвеска держит уровень во всех положениях.
Комплектация: Двигатель 2 UZ-FE 4,7 (230 л.с.), 4АКПП, Климат-контроль (отдельная климатика для заднего и 3 рядов сидений) + холодильник в центральном подлокотнике, Обогрев передних и задних сидений, Круиз контроль, Электролюк, Электрозеркала (складывание, регулировка, обогрев), 4 электростеклоподъемника с автодоводчиками, атермальное остекление, задний парктроник. Гидроподвеска, регулировка жесткости амортизаторов (Comfort/Sport) Штатный фаркоп.
Салон в хорошем состоянии, чистый, без дыр и повреждений. Третий ряд сидений как новый (всё раскладывается, фиксируется и складывается без проблем, вся безопасность – ремни, подушки – на месте). Салон в оригинале, включая штатную аудиосистему.
2 оригинальных ключа Lexus.

Ссылка на объявление и фото: auto.ru/cars/used/sale/lexus/lx/1086925695-44c4793a/

Цена: 880.000 руб. (торг есть)
Вильям Генрихович 23 апреля в 20:02 «ответить»
даже странно ,
что доктора Ку ещё нет *five*
blood ninja 23 апреля в 20:05 «ответить»
Они дорожают со временем?)))
Pingvin 23 апреля в 21:40 «ответить»
Антиквариат же, туды его в качель... Ещё лет 50 подождать и на слёт олд таймеров можно подрулить, да... :)
Shalan 23 апреля в 20:07 «ответить»
Норм цена
Вялый 24 апреля в 09:51 «ответить»
до перепука за 750 продавали))
Shalan 24 апреля в 10:02 «ответить»
Ну может перекуп подшаманил немного, полирнул, почистил - тоже неплохо
Ядрен батон 24 апреля в 14:04 «ответить»
Shalan писал(а)
подшаманил немного, полирнул, почистил

и хочет за это 130к? а не слипнется?
Shalan 24 апреля в 14:14 «ответить»
Не покупай
Goga 24 апреля в 22:06 «ответить»
Норм, он его купил за свои бабки, за свои же шаманил, и рисковал зависнуть с этой машиной на годик, заморозив бабки. Все справедливо.
Ядрен батон 25 апреля в 10:43 «ответить»
зависнет он с ней, заморозив бабки, как раз по причине своей жадности. Если выставлять адекватные цены по рынку, риска зависнуть никакого. Бизнес по-русски - сам себе создал риск на ровном месте и сам же ломанул цену, покрывая этот риск. Браво!
Goga 25 апреля в 11:15 «ответить»
Предлагаю тебе завести тему с уроками по ведению бизнеса.
Waschwasser Fullen 25 апреля в 12:00 «ответить»
Да уж без твоих нравоучений я думаю разберутся за сколько продавать и сколько надо накидывать)
Tallahassee 23 апреля в 20:16 «ответить»
Подушки же стреляные. Даже по фотке видно.
GreatCornholio 24 апреля в 08:04 «ответить»
перевертыш, да и горел не раз
barsuk 24 апреля в 09:26 «ответить»
скорее утопленник
Adad 23 апреля в 20:23 «ответить»
Говорят что для объявы нужно на фоне нового Борского моста фотографировать.
Dr.Mok 23 апреля в 20:33 «ответить»
да, тоже слышал. еще на фоне стадиона
Волга 23 апреля в 22:07 «ответить»
Не, на фоне какого то чехла.
Adad 23 апреля в 22:09 «ответить»
Какого чехла?
Волга 23 апреля в 22:17 «ответить»
На главной АФ вторая сверху тема.
Adad 23 апреля в 22:26 «ответить»
Ааа....понятно.
Старая гвардия 23 апреля в 20:51 «ответить»
Норм парк Петр Ляксандрыч.
Shalan 23 апреля в 22:03 «ответить»
К осени сам бы посмотрел, сейчас не готов
T-U 23 апреля в 22:07 «ответить»
Хороший, добрый автомобиль.
У Николя такой в седьмом классе уже был.
fedor sidoroff 23 апреля в 22:09 «ответить»
По автору пишет шесть владельцев
Cherdak 23 апреля в 22:30 «ответить»
7 - счастливое число))
!IGOREK! 23 апреля в 23:05 «ответить»
ты хоть даты посмотри
Арчи_ 24 апреля в 11:19 «ответить»
+
!IGOREK! 23 апреля в 23:14 «ответить»
воооот. совсем другое дело. сразу видно руку профессионала, почитать приятно и посмотреть.
не то что "от хозяина"
felex.root 24 апреля в 07:35 «ответить»
Какой красивый аппарат, а сколько жрет бензина, только чесно?
M@ks 24 апреля в 08:00 «ответить»
Когда последний раз менялась жижа в подвеске?
M@ks 24 апреля в 08:18 «ответить»
Интересно, что за удак поставил минус? Данный автобиль имеет гидроподвеску (АНС) и туда заливается специальная жидкость в объеме нескольких литров.
Testosteron 24 апреля в 09:12 «ответить»
Я те плюс поставил :)
Ну вапще интересно почем обслуга этого аппарата.
M@ks 24 апреля в 10:35 «ответить»
Ровно, как и всех аналогичных авто- ТО согласно регламента. По общим расходам на обслуживание я не заметил особой разницы с РХом и Прадо, других больших машин от Тойоты не было (где-то чуть больше расходы, где-то чуть меньше расходы). Машина неприхотливая и живет до последнего "вздоха" на полной мощности, поэтому многие из нее выжимают все соки и на рынке ооооочень много полнейшего хлама. Часто владельцы забивают откровенно на передние ступицы (смена смазки, возможно, замена сальников, регулировка), шприцевание кардана, ТО гидроподвески (замена жижи, регулировка торсионов, датчиков высоты. Почти на всех авто заглушен задний контур кондея (не путать с печкой).

Кстати, в этой легенде не мало всяких болячек, которые не то, что раздражают, но просто не приятны, хотя, на очень старых авто доставляют дискомфорт и негатив от владения авто.

У этого экземпляра интересная комплектация собравшая всего понемногу, часть с америки (оптика, подножки с пластиком, приборка), часть с европы (магнитола и климатика, эл.привод окон багажника), часть с араба (холодильник). Передние сидухи перешиты, что вполне естественно для этого г.в.
M@ks 24 апреля в 10:51 «ответить»
...на приборке режим Hi, а по фотографии сбоку и не скажешь

Порекомендую ли подобный антиквариат сейчас к покупке? Вряд ли, разве, что если очень хочется покататься на "легенде" или если досталась на выгодных условиях, подарили. Хотя, сам эксплуатирую подобное авто, правда, гораздо моложе данного экз-ра. :)
Shalan 24 апреля в 08:29 «ответить»
Я первый и единственный раз менял на 200 с небольшим
ЛетучийГолландец 24 апреля в 09:09 «ответить»
Возьму за 300
ARTIOM 24 апреля в 09:23 «ответить»
винтаж
Chester1 24 апреля в 09:39 «ответить»
Сколько ест такой бегемот?
Testosteron 24 апреля в 09:58 «ответить»
На дроме пишут 23 литра в городе.
Shalan 24 апреля в 10:03 «ответить»
25-28
23 это если тошнить с пятиступкой на рестайле
Dr.Mok 24 апреля в 19:33 «ответить»
20-25 в городе в зависимости от стиля езды и пробок, 15 л. по трассе на круиз-контроле 100 км/ч
Shalan 24 апреля в 19:52 «ответить»
Да ладнока, не смеши)
Dr.Mok 24 апреля в 19:55 «ответить»
у меня было 2 штуки лендкрузер 100, на обоих был такой же 2 UZ, ездил и по городу и по трассе в Москву и обратно. По пробкам, зимой выходит 25, сейчас 23
По трассе именно на круизе 15 л, если активно обгонять разгоняясь на обгонах до 140-150, то выйдет около 20
Shalan 24 апреля в 20:09 «ответить»
Город 25-28, трасса 140-150 - 22-24. Если тошнить 100 на круизе, то может на пару литров меньше. Всё это на колёсах штатной размерности, с АКПП-4. На рестайле с пятиступкой ну может немного меньше
У меня на 33-х KM2 ещё + пара литров
felex.root 25 апреля в 12:57 «ответить»
А газ есть смысл ставить?
Shalan 25 апреля в 13:02 «ответить»
конечно
serzenit 24 апреля в 10:08 «ответить»
Не продавай, слышал тут на форуме эту и еще ТЛК-100 принято по наследству передавать!
catbarsik 24 апреля в 10:55 «ответить»
Ток за такой видел,только бежевый,внешний вид,как с конвеера только,думаю,скока он может стоить.Узнал теперь))
Vikingsam 24 апреля в 11:33 «ответить»
я за новый риополосолярис !!! 300 000 пробега возил чьито чужие жопы-фу!
Multiman 24 апреля в 17:05 «ответить»
А когда в такси садишься не брезгуешь сидеть?)) Ведь таксишные машины много чужих жоп перевозят))
фумитоксик 24 апреля в 17:42 «ответить»
такси стоит 80р, а не 880т.р. :)
з.ы. я брезгую, потому редко пользуюсь )
Multiman 24 апреля в 19:31 «ответить»
Для таксомотора накидку специальную имеете?)
фумитоксик 25 апреля в 12:47 «ответить»
нет, хлоркой потом посыпаюсь )))
Vikingsam 24 апреля в 18:43 «ответить»
Я и после автобуса всегда спиртовыми салфетками руки протираю, поэтому новый авто
Multiman 24 апреля в 19:40 «ответить»
В автобусах да, порой бывает на сидушках полная антисанитария)
Ну а на тачках можно химчистку сделать, чехлы новые купить, перетянуть сидения кожой...короче каждому свое)
42 24 апреля в 15:29 «ответить»
Дорестайл за 880 это конечно что то
Маховик Коленвалыч 24 апреля в 15:47 «ответить»
в левом борту отражается грязная (видимо чёрная) мазда бт-50 - у румяного купил?

по сабжу - ИМХО двадцатилетний лохус уже не конкурент новому патриоту.
Dr.Mok 24 апреля в 19:34 «ответить»
нет, бт-ха не моя, соседская
Multiman 24 апреля в 17:06 «ответить»
Своего покупателя найдёт!
Avtomobilist 24 апреля в 18:10 «ответить»
цена норм, но... меня смущает состояние... По рассказу, леденец....
По факту: кожа передних кресел идеальна, заднее в трещинах почему-то... его перед продажей шаманили и наводили лоск?
Dr.Mok 24 апреля в 19:37 «ответить»
спереди кожа перешивалась. Перед продажей химчистка салона, реставрация пластика, уход за кожей, полировка кузова.
Торопыга 24 апреля в 21:10 «ответить»
хороший аппарат, удачи
Dr.Mok 24 апреля в 21:11 «ответить»
спасибо
Глеб Новиков 25 апреля в 07:05 «ответить»
Я лично думаю, что предложение сильно на любителя, любителя сидеть над умирающим железом. А вас этот авто стал видимо обременять.
Crocodile 25 апреля в 10:03 «ответить»
А я щитаю, что это - широкой души человек. Побыл щастливым сам, теперь хочет сделать щастливым кого-то другого. Не то, что некоторые - трясутся над своим добром, как Кащщей Бессмертный над своим златом.
BESiK 25 апреля в 11:02 «ответить»
Взял бы, но увы - не сложится 100%.
Меркадер 25 апреля в 12:23 «ответить»
Клёвая тачка.. переживёт многие новые повозки из говна и фольги завёрнутые в светодиоды
сэд 26 апреля в 07:28 «ответить»
Был такой.Очень хорошее авто.
Новая тема