--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

тему про полный/недопривод закрыли. Два часа назад наблюдал картину.

Вопрос новичка
2078
201
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Хонда Цивик разворачивался и задними колесами заехал в ямку. И всё. Приехал. Ни назад, ни вперед. Так смешно и беспомощно шлифовал))

на полном бы не почувствовал, даже, сопротивления.
резина какая, ямка какая, и пр. можно и на ПП встрять можно и на переднем. в целом ситуация дорожная такая что привод пофиг какой, резина по сезону и аккуратность вождения - итог - ты дома цел и невредим.
Chemic
20.12.2017
Никакая резина не поможет, если колея сантиметров 10 глубиной, а клиренс столько же...
10см - это не колея, считай))
Cherdak
25.12.2017
Чего сказать то хотел?
Что УАЗик лучше Жигулей?))
Может уже пора дороги делать а не вездеходы строить...
хотел сказать, что уазик лучше не только Жигулей))))

еще раз говорю, что на рыбалке тыщу раз, уже, убедился, что такое машина, а что говнище блевотное.
Cherdak
25.12.2017
А ГАЗ 66 еще лучше уазика
Предлагаешь всем по городу на шишигах ездить?
у меня нет УАЗика.

А на шишигу "С" нужна.
Большинство не сможет на ней ездить, т.к., плохая шумоизоляция, нет автомата, нет стеклоподъемников и нет кондея....)))
Cherdak
25.12.2017
УАЗик румяного писал(а)
нет автомата,

в шишиге обычно полный кузов автоматов(автоматчиков) :-)
в данное время такое, только, в хохлоармии можно увидеть)))

У них и 52-е и 53-е ГАЗоны со 131-ми ЗиЛами, еще на вооружении))

Сильнейшая армия на континенте, как никак.....
Cherdak
25.12.2017
Сколько твой вездеход бензина жрет?))
никогда не занимался подсчетом расхода бензина.
Да и не думаю, что пузотерки по городу меньше 12л расходуют.

"Экономисты", вон, лодки с моторами по полкилометра на горбу таскают до воды и отдыхают на общественных водоемах среди куч мусора и пьяного быдла.
Cherdak
25.12.2017
УАЗик румяного писал(а)
не думаю,

это ключевое слово
дальше читать не стал
тему можно закрывать...
у жены пузотерка, знаю, о чем говорю.

расскажи мне про расход 8л в городе.
TERYA
25.12.2017
Не-не-не, реально, все по-разному ездят. А учитывая тошнотворное елозенье в городе, то вполне вероятно. Для примера: у меня и у жены были абсолютно одинаковые Сивики одного г.в. У моей расход был в р-не 12,5 (всегда крутил движок), а у жены - 8 с копейками
есть такое. У женщин всегда расход меньше)))

А наши пробки расход не снижают ни фига.
Chemic
25.12.2017
Затраты на замену сгоревшего сцепления, раздолбанного об сугроб/бордюр бампера, оторванной юбки, ремонт замятого порога с лихвой перекрывают траты на бензин.
именно
Chemic
25.12.2017
Дороги строить надо. Но, сколько не строй, дорог на Руси никогда не будет, как не было и нет. А даже если и где-то построят, то снегом заметет как сегодня и один фиг не проедешь на пузотерке.
Потому, если хочешь ехать всегда и везде - покупай вездеход. Я для себя этот вывод уже давно как сделал, а Вы можете и дальше чуда ждать.
Cherdak
25.12.2017
Я 40 лет на Жигулях езжу и проблемы не вижу
А на Калине вообще проблем нет
Надо только голову с собой возить
не проедешь ты на калине туда, куда я проезжаю, хоть с головой, хоть нет
Cherdak
25.12.2017
а мне туда надо?)))
вот именно.
Ты едешь туда, куда можешь. Я туда - куда хочу. Всё просто.
Cherdak
25.12.2017
Я вот по полям лесам постоянно езжу на своих Жигулях. И никаких Жипов дорогих я там близко не видел. Берегут они свои повозки и с асфальта обычно не съезжают))
Им жип нужен что бы авто на бордюр заехать могло...
мы не об этом сейчас
Cherdak
25.12.2017
именно об этом
жип у нас берется для понтов, а не для езды по бездорожью
У меня Шнива. Какие, нахер, понты?

Что касается бордюров. У меня всегда есть место для парковки в любое время года и в любую погоду. У тебя - нет.
Chemic
25.12.2017
Cherdak писал(а)
Может уже пора дороги делать а не вездеходы строить...

Я 40 лет на Жигулях езжу и проблемы не вижу

Так уж определитесь, есть проблемы с дорогами или нет, и надо ли их строить..

По мне так есть, потому и езжу на полном приводе. Нравятся Жигули - ездите на Жигулях. Только катайтесь с головой и там где можете, чтобы другим проблемы не создавать.
они бензин экономят))
ямка по щиколотку, примерно
palp
20.12.2017
а в раскачку чего не выехал ?
а там ямка ровно по колесу. нельзя двинуться никуда.
palp
20.12.2017
ну уж не по ступицу же. ты писал что по щиколотку вроде.
блин, как тебе объяснить то?
ну, как бы в распор колеса встали. не качнёшь
kwostatus
22.12.2017
За резину голосую двумя руками.
В ней вся сила, брат.
"Положительные-то люди, когда добра-то себе желают, по каждой надобности ездят к Ивану Яковлевичу в сумасшедший дом- советуются. А мы такое дело без всякого совета"(с)
Oilmen
19.12.2017
Тема - про чего? :-)
З.Ы. Есть два монопривода и один ПП - встревал как принято говорить - монопенисуально...
это фиаско, братан
!IGOREK!
19.12.2017
недавно читал статейку одну, так там чувак на 200 косарей попал с полным приводом)а был бы передний все было бы отлично)
это как?
Переплатил небось 200 за 4х4 :-)
ISOpter
19.12.2017
писькамуфту подпалил, небось
а говорят, что ее нереально перегреть и спалить
ISOpter
20.12.2017
верю!!
ниче не могу сказать, т.к., не было с муфтой машины
Можно и йух сломать.
TERYA
20.12.2017
А не было бы машины, вообще бы проблем не знал
!IGOREK!
20.12.2017
так я как бы на это и намекаю автору)
Из разряда <<У соседа корова сдохла. Мелочь, а приятно>>?
да, нет же...
из разряда "зачем полный привод в городе?"
лишь бы наклейка "шипы" была, привод вообще никакой роли не играет
palp
20.12.2017
УАЗик румяного писал(а)
"зачем полный привод в городе?"

если честно в том году прям дней 10 максимум суммарно за всю зиму мне полный привод пригодился.
сейчас вот проблем на переднем не испытаваю, цивик по неопытности скорее всего зарылся/съехал.
а у меня постоянный полный.
Просто, езжу и всё
palp
20.12.2017
ну так и он ездит 355 дней в году. при том что шнива ни разу не цивик.
зы. в постоянный полный - сомнительный плюс, уж лучше парттайм был
ничего не могу сказать насчет парт-тайма.
не ездил
Хотя, друг у меня на Кайроне ездит и в йух не дует.

а почему фулл-тайм сомнительный плюс?
palp
21.12.2017
УАЗик румяного писал(а)
а почему фулл-тайм сомнительный плюс?

бензина лишнего порет, при том что 90% времени передвижения авто себя не проявляет никак.
по расходу согласен
да, очень смешно))
Главное, чтоб в голове полный привод был.
ISOpter
19.12.2017
5 балловъ !
Physen
19.12.2017
При этом застрявший монопривод толкнут 1-3 человека и он поедет дальше, а застрявший полный привод руками не вытащить
там где застревает недопривод, полный привод толкать не нужно. Он сам без проблем проедет.
Physen
20.12.2017
Не об этом речь, при превышении возможностей монопривода вытащить его не составляет труда, чего не скажешь про застрявший полный привод
Если на ватутина то у неё колесо заблокировано одно. она в сервис ехала, вышли толкнули попилила дальше на трёх колёсах и аварийке))
нет, не там
С какой-нибудь говномуфтой аналогично застрянешь, только правильный ПП вытащит. К тому же у цивика каноничные 120мм
dgon_djon
20.12.2017
я свой ПП закапывал, правда только в снег, обычно лопата и один раз трос выручил. Да и не в городе дело было. Руками толкать ПП обычно бесполезное дело, если уж встряла такая машина, то нужно буксир.
там где встряла эта пузотерка, ПП даже, не заметил бы препятствия
Chemic
20.12.2017
Против цивика ничего не имею. Ничего так машинка, особенно та, что на луноход похожа. Но по мне так ее вообще надо на зиму в гараж убирать.

У меня сосед лет 5 назад поставил ее в гараж как-то осенним днем. А потом снега навалило столько, что уже не выехал. Так она у него и простояла всю зиму. Правда он в эту зиму купил себе ниву и увлекся оффроудом.... Это раз.

А вторая история про Цивик. Как-то приехал в Дзержинск к родне погостить, а там узкий двор, каша, а под ней колея, в которую я благополучно угодил. Подергался, края лопатой подрубил, ваехал. Сижу дома слышу: вжик-вжик-вижик. Смотрю на том же месте цивик сидит. Его втроем полчалса толкали. Полбампера он там в итоге оставил...
lada09
20.12.2017
Зимой главное не привод, а длина тормозного пути, вот у меня Тигуан, весом со мной 1700 кг, так устаешь ждать, когда он на гололеде остановиться, вот был гольф, он легче на 400 кг, так и тормозной путь значительно короче был.
Chemic
20.12.2017
Масса тут не причем. Главное - резина.
lada09
20.12.2017
хака 8 стоит, новая почти
petrovna
20.12.2017
Как так непричем? я вот в аквапарке наблюдала. Мужики потолще из этих труб с горок вылетают как ядра из пушки. А ребятишки полегче так даже до выхода не доезжают, пешком потом оттуда выбираются
так колеса то соответствующие массе стоят. если у всех r13 стоял то да масса бы играла значение как в аквапарке
Тёмыч писал(а)
. если у всех r13


а если диагональные 13-е?
ну вот, опять ))) радиус это. радиус)))
Chemic
20.12.2017
Школьный курс физики почитайте. Сила трения скольжения пропорциональна массе.
Graf52
25.12.2017
Сила трения скольжения прямо пропорциональна силе реакции опоры и коэффициенту трения скольжения. Прикол в том, что сила реакции опоры практически равна силе тяжести, т.е. чем больше вес, тем сильнее трение. Естественным следствием из этого является тот факт, что масса практически не влияет на величину тормозного пути.
Chemic
25.12.2017
Ну вот и я об том же. Только без выкладок.)
железная логика :-D
TERYA
20.12.2017
Абзац... Кто о чем... Тормозной путь безусловно важен, чтобы тронуться на льду и передвигаться в каше
lada09
20.12.2017
ну и что, тронулся ты резко на полном приводе по каше, а впереди буксует авто на моноприводе, вот и приходиться притормаживать. В городе, в общей массе, все приводы едут примерно с одинаковой скоростью, на некоторых участках дорог полный привод может иметь преимущество, например на перекрестках , если первым стоишь на светофоре. На трассе да полный привод имеет преимущество на заснеженной дороге, особенно при обгонах - значительно безопасней.
TERYA
20.12.2017
Ну, хз... И в ледяную горку тронуться, и по каше тошнотов обрулить, особенно, когда все в левом елозят, и на песочек летом съехать... Но всё равно даже здесь многие утешают себя тем, что полный много жрёт, разорит в случае поломки и что в заносе - это верная смерть)) Я понимаю, тип авто каждый выбирает под свои потребности с учётом возможностей. Я не говорю про седаны, но покупать кросс без полного привода - вот это бред. И ещё тупее придумывать самооправдания, почему моно в наших условиях лучше полного
ну ващет при разгоне передний привод попредсказуемей и побезопаснее полного, имхо.. просто полный он на бездорожье хорош, а не на трассе, иначе бы его умные системы в дорогих автах не отключали
я отключаю системы первым делом как сажусь в машину .

учитесь ездить и гоните пургу .
ок, погнал пургу..
dml
20.12.2017
У меня ПП, машинка разгоняется очень предсказуемо, все зависит от многих факторов, ПП очень разный на разных машинах
с этим спорить не стану, машины разные.
dml
20.12.2017
До последней машинки был мицу с суперселектом, сейчас фирматик от мерина - оба полных привода хорошие, только немец лучше рулится и система торможения лучше настроена.
там выше хвалящий ПП на уазике просто гоняет))
Прадо, видимо, дешёвка)))
ну так да. прадо берут те. у кого на нормальный крузер не хватило)
lada09 писал(а)
особенно при обгонах - значительно безопасней.

чем? особенно автоматически-подключаемый?
sashnn
20.12.2017
lada09 писал(а)
Зимой главное не привод, а длина тормозного пути, вот у меня Тигуан, весом со мной 1700 кг, так устаешь ждать, когда он на гололеде остановиться, вот был гольф, он легче на 400 кг, так и тормозной путь значительно короче был. ...

АВС перепрошивал? После этой процедуры гораздо лучше тормозит!
lada09
20.12.2017
авто 2013 г выпуска, посмотрю номер прошивки, официалы говорят - что не нужно перепрошивать.
в этой теме перепись прднеприводных , которые доказывают бесполезность полного привода .
так смешно , честное слово .
вопрос другой скорее всего. ПП дороже - отсюда вопрос - та разница в цене оправдана или нет? если человек ездит по городу исключительно то несмотря на удобства ПП он ему пригодится предположим 1 раз за 5 лет. именно в такой ситуации описанной когда без него не въехал/не выехал а с ним бы выехал/въехал.
ПП пригождается значительно чаще )))
другое дело, что в 99% таких случаев хватает "неполноценного" ПП, а "настоящий" в городе нужен, действительно, "раз в 5 лет"
нене. пригодиться в целом и пригодиться критично это две большие разницы. и разницу скажем в "сотку" не "отобьешь" кмк
тут дело даже не в деньгах, а во времени и комфорте.
например, на ПП я из двора выезжаю по кратчайшему пути в любое время года, а на моноприводе после снегопадов мне 2 выезда из 5 возможных становятся недоступными и приходится ехать аккуратно в объезд и т.п.
я в подобных случае нисколько не жалею, что ПП дороже, я готов переплатить за удобство
ну другие люди по другому думают лично для себя. и они ничем не хуже не умнее не глупее и пр.))
да я не настаиваю и не навязываю своё мнение )))
кому-то критично деньги, кому-то время, у всех по разному. Я так то тоже больше на моноприводе сейчас езжу, чем на ПП. Но менять эту (не ПП) машину когда буду, то возьму на ПП, для меня это важнее, чем условные 100 тыщ удорожания.
жоппу только одним куском туалетной бумаги вытирать надо , иначе перерасход . ведь второй кусок бумаги , порой не так часто и нужен . логика.
пять баллов, блеать!))))
Slash77
20.12.2017
Твоя бабуля писал(а)
одним куском

)) Если бы один кусок стоил рублей 50, то была бы здесь тема
Yakov-K
22.12.2017
Да он Зеву Just-1 юзает, поди.
Зева, не Зева, но чем больше бумаги, тем чище жопа
Yakov-K
22.12.2017
Всё верно, просто в Just-1 плотность поболе будет, равно как и количество волокон на квадратный дециметр. Итераций меньше, а время - деньги.

p.s. Зачем мы разговариваем об этом?..
можно возить с собой рулон и если машина встрянет - подкладывать под колесо, пока всё колесо не обмотается, бумага противоскольжения же )))
он "пригождается" постоянно ) На нем просто приятнее и увереннее ехать по дороге, про сугробы я не говорю
ну так и минусы ж - расход обслуга дороже и цена дороже. в целом лучше ясно.
dml
20.12.2017
Так давайте все на копейки пересядем, они ведь дешевле
лучше давайте на ГЛЕ пересядем все)
dml
20.12.2017
Я думаю, что многие не отказались бы, очень достойная машинка и рулится прекрасно
Chemic
20.12.2017
Сегодня на меня один товарищ на переднем приводе чуть не сполз, когда пытался в горку тронуться... И горка то ни о чем.. Возможно, что дело еще и в резине, но тем не менее.
меня очень умиляют потуги недоприводных))
пост для розжига (с)
да нах надо)

в нете орут, что не нужен ПП, а в жизни, размазывая сопли по епалу и с надеждой во взгляде: "брат, выдерни, а"))
в интернете 95% идиоты . не надо обращать на них внимания .
Vikingsam
20.12.2017
Твоя бабуля писал(а)
интернете 95% идиоты

здравствуй...друг!
ты мне не друг !
ты 95ти %ый
больше, бабуль....
ISOpter
20.12.2017
все 146
ну судя по аф - да )
чёт, Костика не видно))) он то все знает) Мудрый Каа, блеать)))
он спринтер чей шаманит , свой ом606 )
или гранату антикорит битумом .
Твоя бабуля писал(а)
антикорит битумом . ...


чё, и такое бывает?
1 кусок туалетной бумаги , запомни )
вот тут описано как вообще расход бумаги к "0" свести

www.karday.ru/article/item/2453
вот это билетик )
и никакого расхода бумаги)
руки пахнуть только будут (
это пох, главное - экономия)))
можно еще билетиком транвайным
lada09
20.12.2017
а мне больше всего напрягают владельцы полноприводных уазиков на всесезонной резине зимой, типа на перекрестке выпендрился перед всеми - резко тронулся, а потом чуть мне в левый бок не влетел , пытаясь резко затормозить. поэтому я и говорю что в целом зимой главное - это минимальный, прогнозируемый тормозной путь, все остальное вторично и зависит от опыта и умения.
а есть дебилы, которые на МТ зимой ездять. Это, вообще, жесть.

"У меня же полный привод", говорят они
palp
20.12.2017
УАЗик румяного писал(а)
а есть дебилы, которые на МТ зимой ездять.

чувак с 4х4 нехилую аварию на мт недавно запилил на новой борской развязке
много встречаю на МТ зимой
palp
20.12.2017
Твоя бабуля писал(а)
прднеприводных , которые доказывают бесполезность полного привода .

всю ту зиму на полном откатал, эту на переднем... ну как то так оно на самом деле и есть.
Есть конечно десяток дней в году когда на моноприводе печаль,но в нн такси дешёвое. да и от работы до дома пол часа пешком.
TERYA
20.12.2017
Тебя так радуют чужие проблемы и неудачи? Ха-ха, на Сивике нет полного привода... Прикинь, он и в лес на ней не суётся. По-моему, гораздо нелепей выглядят шлифующие типаджипы на переднем приводе
не, не радуют)
в прикрытой теме недоприводные на говно исходили, доказывая ненужность полного привода.
и что?
Проходит несколько часов и херрррррак(с), картина маслом)))
Niko VAZ
20.12.2017
Под штатный уаз по диагонали собачка ножку подняла в минус 20 и все. стоишь на месте и шлифуешь. и весь полный привод.
Неудачи бывают у всех, только не надо и бегать хвалиться своим . . . . пп
ты мне аналогию с диагоналкой провести хочешь?)

а прикинь, если УАЗ на мосты усадить, он , тоже, будет стоять на месте и шлифовать. и весь полный привод
Niko VAZ
20.12.2017
Абсолютно согласен. или топливо закончится, просто встанет колом и привод не поможет
Vikingsam
20.12.2017
в выходные вернулся из столицы- зае...ли эти полные приводы тошнить по трассе 100 км в час! обходил их как стоячих!
и чо? если полный привод, то надо 200км/ч валить? Просто люди головой думают, вот и все
lada09
20.12.2017
че ты сравниваешь чищенную, укатанную фурами московскую трассу, ты сверни с нее и посмотрим какой привод поедет быстрее. В те - же выходные, свернув с московской трассы на Муром, ехал значительно быстрее моноприводных.
Vikingsam
20.12.2017
если ты не рыбак и не охотник нахрена ездить по дорогам где нет асфальта? 5 лет на низких седанах-не разу не попал колесом в ямку чтобы не выбраться из нее
Chemic
20.12.2017
Просто есть люди, которым в кайф ездить по дорогам, где нет асфальта также как кому-то ехать 190 по асфальту.
а у тебя уаз чтоли? (по нику судя)?
как там.. чем колеса больше, тем дальше за трактором бежать...
ИМХО, умеешь ездить - и на полуприводе не встреваешь.. Не умеешь - и 4х4 не поможет... Ну и из личных наблюдений: большие колеса и полный привод впрыскивает в голову владельца мысль: "а мне все по х..., я делан из мяса!" (С) Шнур... в результате ищут себе на жопу приключений и...
Прошлой зимой один мой знакомый, став счастливым владельцем Паджеро4, полез на Мещере в районе 7 неба по песочку помогать такой же не умной девушке, которая в центре песчанного поля грустила на своем полноприводном тигуане.... В результате МАЗу пришлось поочередно вытаскивать: УАЗ (не патриот), Кукурузер 200, Моего приятеля и, наконец, девочку на ВАГе.... А я за 10 лет после смены нивы на недопривод застрял 1 раз - мой тогдашний гетц утонул в песках охотничьих угодий в Заволжском охотхозяйтве, что за Борским мостом слева....Много уток в тот вечер радовались моему фиаско))
в том году на шниве 3 раза смешно и беспомощно шлифовал одним передним и одним задним
а на переднем ты бы не шлифовал в данной ситуации?
нет ) т.к. не полез бы туда
Andrey Af
20.12.2017
Тоже видел подобную картинку- маленькая лесная лужица, а уазик сел и никак не выгребет всеми четырьмя, а вокруг редколесье из кустарника и земля рыхлая- так и ждали лесовоз.
ну, т.е, ты хочешь сказать что Цивик и УАЗ одинаковы по проходимости?)

ну, ок
KAPA4YH
20.12.2017
в 2013 на ниве 3Д застрял у подъезда, сверху мокрый снег, снизу голый лед (резина кама флейм) включил понижайку, блок межосевого дифференциала, вышел из машины колеса крутятся, а она не едет,ни вперед ни назад), а до этого девятку из сугроба вытаскивал)
очередное подтверждение, что шипы зимой необходимы
palp
20.12.2017
я и на шипах если честно видел, правда там под горку было.
да, всё понятно, блин
не об этом я
выпендрились? закрываем тему))
кто выпендрился?)
я?
нееее
я поделился увиденным.
А че, пукан полыхнул?
так чо уаз у тя?
не
а чо? ну чисто понять какой привод хороший полный
в описанной ситуации любой полный был бы хорош
описанная ситуация вообще случай единичный а он может произойти с каждым на то он и единичный - в другом случае помогли бы гусеницы - нам теперь на гусеницах ездить в ожидании такого? в другом помогла бы система активного торможения или инфракрасного монитора, нам теперь всем только авто с такими системами покупать? в третьем помог бы мощный двигатель - нам теперь всем двигатели за 300 лс покупать? хотя вполне достаточно 99.99% в городе и обычного малолитражного пузотера
у тебя монопривод?
да сейчас моно.
т.е., ты разницу не чувствуешь?

и ты не подумай, я не говорю, что всем на полный привод пересаживаться.
нет, точнее решающей разницы не чувствую.
palp
20.12.2017
вот конкретно сейчас не особо, на светофорах есть только. Ибо снега мало.
Гимор будет в феврале - начале марта. когда снега дофига и он таять начнёт.
у кого денег нет на полный привод-ездят на моноприводе
и я такой же
честно и правдиво.
Респект!
ну а чего юзить то
большинство тут усерается, что монопривод не уступает полному)))
вон намедни волга застряла,у края обочины.ну да..снежок,но это не повод буксовать
А из тебя г*вно так и прет от счастья.
вчера вечером какой-то недоприводный пузотёрочный пи....рас не давал себя обогнать. Яма на яме, достаточно глубокие. Едет этот гандон 1,5км/ч, когда я пошел на обгон, эта тварина начала всячески препятствоать этому.

Не ты был?
glassman
21.12.2017
А если б это был полноприводный пузотерочный п*** ? Ты бы из солидарности с ПП не стал бы обгонять ? :))
почему? стал бы
Crazy 8
22.12.2017
Зажав обшарпанный руль в потном дрожащем кулачке?
Нет, не я. Я ко всем участникам движения отношусь ровно и с пониманием. Если могу, то даю дорогу, тем более такому го*ну, как ты: чище будешь.
пригорает пуканчик то, да?)))

почему не получается у тебя скрывать свою зависть и ущербность?))
Crazy 8
22.12.2017
Отому что ты такой 314здатый пуканогорение обозначатель
zloi52
22.12.2017
УАЗик румяного писал(а)
. Едет этот гандон 1,5км/ч, когда я пошел на обгон, эта тварина начала всячески препятствоать этому.

знакомая картина))
видишь, говном меня называют))))
zloi52
23.12.2017
не обращай внимание на их тявканье
да я сру на них
wovan88
21.12.2017
Тема про 2107 ещё не закрыта. Был бы карбюратор, подсос вытянул да сам себя вытолкал.
zloi52
22.12.2017
УАЗик румяного писал(а)
на полном бы не почувствовал, даже, сопротивления

согласен)
сколько нищебродов минусует)) ахахаха))
смешно читать их высеры)))
Gudson
22.12.2017
Я вот на таком езжу и мне что, ради одного раза брать полный привод? На такой случай лежит лямка в багажнике, если что мир не без добрых людей-вытянут. Хотя, если честно, за 4 года владения, ни разу в такие ситуации не попадал...
молодца! Хороший ответ. Без криков, что монопривод лучше полного.
Вытянут, конечно.
Я ни разу никому не отказывал в этом.
Gudson
22.12.2017
Считаю, что без разницы передний\полный\задний привод! Главное наличие головы на плечах и можно будет проехать где угодно, на чем угодно.
Gudson писал(а)
проехать где угодно, на чем угодно. ...


неа
УАЗик румяного писал(а)
неа



Помню на полную чухлому пару лет назад, на поле где была стоянка джипов(а там доездинг был тот ещё, на моноприводе даже лучше не суваться). Так вот, кто то умудрился туда приехать на Audi TT, и ничего, проехала в лагерь.
у нас во дворе хамер задим колесом попал в ямку, остальные были на обледенелом асфальте... Тоже не мог ничего сделать. Даже в раскачку не поддавалась.
основная масса хаммеров в России ездит на изоленте
Sergei
25.12.2017
Попасть колесом в ямку может каждый)
www.youtube.com/watch?v=q2Y5YUXqzFk
пузотерка, потому что.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов