Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+15 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+15 °C
Ночь 2°C
Утро 6°C
Завтра 15°C
Подробно
 2
Пробки
2 балла
Дороги почти свободны
64.6327
Курс USD ЦБ РФ на 20 мая
64.6327
+0.0729
Все курсы валют
72.2464
Курс EUR ЦБ РФ на 20 мая
72.2464
-0.1187
Все курсы валют
16+ Нижегородский АВТОФОРУМ: Для автолюбителей и автопрофессионалов
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
СпецПроект 25 апреля в 18:06 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

В Нижний Новгород пришёл новый сервис доставки продуктов - Instamart. Очень полезная для занятых людей вещь:

Первое. Возможность заказать пищевые и непищевые товары (к примеру, бытовую химию, детские гигиенические средства, корма для животных) из нижегородских гипермаркетов. Всё аккуратно соберут и упакуют в отдельные пакеты или коробки, скоропортящееся положат в термосумку.

Второе - доставка в течение двух часов, срок в срок, в любой район города. Очень удобно, если вы оформляете заказ по дороге с работы - к вашему приезду он будет готов. Не нужно тащить сумки, стоять в очередях и так далее.

Третье - контроль качества: внешнего вида продукции и срока годности. Привозят всё свежее. Если у сотрудника Instamart возникли сомнения насчёт конкретного товара или нужной позиции нет в магазине, он свяжется с заказчиком и обсудит варианты (например, замену).

Четвёртое - нет наценки (стоимость продукта на сайте магазина и в чеке одна и та же). Компания не берёт комиссию, есть фиксированная стоимость доставки: от 149 рублей. Очень комфортная сумма, сравнимая с одной поездкой на такси и расходами на бензин.

До 31 мая Instamart даёт скидку 10% на первый заказ. Первая доставка бесплатная!
(промокод - Nndiscount)

Сайт Instamart - instamart.ru/?utm_source=nn&utm_medium=referral&utm_campaign=nn_instamart
Скачать приложение - play.google.com/store/apps/d...tm_campaign%3Dnn

Мы уже проверили приложение сами. Вот рассказ нижегородки, мамы троих детей: www.nn.ru/news/longread/66066796/
7aladin 25 апреля в 20:45 «ответить»
Папы троих детей будут против.
провА 26 апреля в 08:44 «ответить»
сайт какой то мутный в москву выбрасывает
ga1 26 апреля в 09:57 «ответить»
в настройках надо выбрать Нижний Новгород :)
TinMan 26 апреля в 09:10 «ответить»
Вбил на угад адрес "Нижний Новгород, пр-кт Ленина, д 1", выдало: "Вам доступен один магазин "Метро""!)))
Интересно, а если я хочу из другого магазина? Разве не должен быть любой каприз за мои деньги?)))
пс...так магазин вообще всего один по НН, не интересно....
вася72 26 апреля в 09:16 «ответить»
вбил Родионова - доступен тоже только метро
СпецПроект 26 апреля в 09:24 «ответить»
Работают пока только с МЕТРО.
провА 26 апреля в 10:05 «ответить»
да там жрать нечего...
СпецПроект 26 апреля в 10:38 «ответить»
А пить? )
провА 26 апреля в 11:10 «ответить»
да не пьём мы метровского разлива..
ga1 26 апреля в 09:58 «ответить»
в Москве у них много партнёров, в Нижнем только начали. а чем МЕТРО плох?
TinMan 26 апреля в 13:20 «ответить»
Ну, к примеру, в Ленте бываю, ассортимент немного знаю, т.е. мне товар не надо "крутить в руках", знаю что брать, можно заказать и через нет... Метро не люблю со времен пропусков в них))... И самое главное...тортиков нет арзамасских)))... А я привык их брать в Ленте ... дешево и сердито)) около 250р... otzovik.com/review_7967655.html
ga1 26 апреля в 13:46 «ответить»
Ну вы ж тортики не каждый день едите)
TinMan 26 апреля в 14:44 «ответить»
Как бросил курить, в том или ином виде сладкое каждый день)))...тянет((....реально, почти каждый день тортики)))....
ga1 26 апреля в 18:02 «ответить»
а арзамасские такие вкусные? мне вот "у палыча" все нахваливают. но они больно дорогие)
TinMan 27 апреля в 00:49 «ответить»
Вот конкретно этот сметанник прикольный и не один крем....не спутаете, он бубликом с дыркой в центре))... (есть еще такой же на вид у них творожник, немного по хуже)...палычи клевые, кто ж спорит...но и стоят в 2-3-4 раза дороже этого.... с учетом, что, как я написал, очень часто покупаю, то перепробовал всякие, нашел для себя компромисс и цена и нравится....а дальше - у каждого свой вкус...пробуйте...не дорого))
пс....в перекрестке (-50%), карусели (-35%) часто бывают уценки ( не просрочка)... очень бюджетно выходит дорогие пробовать....
СпецПроект 27 апреля в 10:32 «ответить»
А куличи они делают? В этом году некогда печь самим, будем покупать. Рекомендуют Палыча, но там цена кусается.
TinMan 27 апреля в 10:51 «ответить»
vk.com/arzhleb писал(а)
заказной кулич

arzamas-hleb.ru/range
www.youtube.com/watch?v=SB2iRO1Nx3A
ISOpter 26 апреля в 11:32 «ответить»
раскрутятся, потом ящер скупит
ХондРа 26 апреля в 11:39 «ответить»
картошки 40 кг., сахару 50 кг., макарон 25 кг....
плачу 150 р!
TinMan 26 апреля в 13:14 «ответить»
instamart.ru/delivery_and_payments писал(а)
Доставка в Нижнем Новгороде из METRO Cash&Carry:
От 1,800 до 2,999 руб. - 149 руб.
От 3,000 до 9,999 руб. - 99 руб.
От 10,000 - 49 руб.

С 01.03.2019 по 31.03.2019 действует акция - Бесплатная доставка, на стандартные заказы.
К нестандартным заказам (более 30 позиций или более 80 кг) применяются корректировки:
+ 49 руб. за каждые дополнительные 5 позиций
+ 99 руб. за каждые дополнительные 40 кг

А в чем прикол? Если выберите дорогие товары итого на червончик, то выйдет даже меньше) 148р.!)) , если по дешевле, то будет 198р.....
ХондРа 26 апреля в 15:03 «ответить»
нет, я хочу увидеть чувака с торбой за спиной, например, в оранжевом плаще
Мизантроп 29 апреля в 23:11 «ответить»
В партизаны собрался ?
felex.root 26 апреля в 14:38 «ответить»
Слушай? Как от тебя избавится? Я фильтр на платную тему поставил, а это все равно вылазиет?
СпецПроект 27 апреля в 10:30 «ответить»
Никак :-) Фильтр на платную рекламу не действует, извините *pardon*
alexey(sad) 26 апреля в 21:24 «ответить»
пакеты, сумки прошиваете, или как-то иначе пакуете?
o.stin 29 апреля в 12:52 «ответить»
Учитывая, что Метро позиционируется, как мелкооптовый, будут желающие заказать полтонны за 200р)
TinMan 29 апреля в 21:24 «ответить»
А прочитать?) Или посчитать?)) От 544р. выходит....
instamart.ru/delivery_and_payments писал(а)
К нестандартным заказам (более 30 позиций или более 80 кг) применяются корректировки:
+ 49 руб. за каждые дополнительные 5 позиций
+ 99 руб. за каждые дополнительные 40 кг
Green NN 30 апреля в 20:50 «ответить»
Мою тему запустили. Были такие задумки, но финансы не позволяют реализовать. Но есть еще много идей...
Артёмка 1 мая в 14:13 «ответить»
С бухашкой если - заказы бы попёрли
Новая тема