burger
more
    --}}
    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    Список тем

    т.к.*Волгу*смотрю прям вот : г-н.Панов обещает выделенные полосы для ОТ на крупных проспектах

    Дороги и путешествия
    749
    52
    С друзьями на NN.RU
    В социальных сетях
    Поделиться
    эх ,и заживЁм
    Да что на Гагарина, что на Ленина, крайняя полоса итак ихняя.
    таксисты возликуют *yahoo*
    742
    17.01.2019
    Яхонтовый писал(а)
    ихняя
    742
    16.01.2019
    Хорошая скоростная полоса без тошнотов появится ) Радуйтесь
    Вот в Москве что-то не очень радуются :-)
    742
    16.01.2019
    По незнакомым дорогам я на полосу не суюсь, по ежедневному маршруту дом-работа грамотно использую ее, чтоб сэкономить некоторое количество времени - места установки камер известны ) У супруги до офиса километров 6 по прямой от дома - когда не на авто, долетает на автобусе по выделенке минут за 25... Автобусы тут совсем не как в НН...
    Я тут по Москве с одним суперводителем (без кавычек) пассажиром ездил, так он постоянно нырял-выныривал на выделенку и с оной, аккурат мимо камер.
    Доезжает всегда куда надо вовремя, не опаздывая.
    Bekas999
    17.01.2019
    шайтан!!
    pericl17
    17.01.2019
    6км долетает по прямой за 25 минут? Это какая скорость у вас считается летной?
    742
    17.01.2019
    На автобусе то со светофорами и остановками?
    pericl17
    17.01.2019
    Тогда я на трамвае как метеорит с поворотами и остановками в Нижнем 6 км со скоростью звука пролетаю.
    742
    17.01.2019
    Автобус из Щербиней до Бекетова сколько по времени утром едет? Трамвай твой по какому маршруту и за какое время 6 км проезжает?
    pericl17
    17.01.2019
    Это ещё раз доказывает, что в жизни в Верхней части нет ничего хорошего.
    Я про трамвай 21. Проезжает он это расстояние за 15-20 мин, зависит от того сколько на подъеме 1-х, 27-х и машин на третьей полосе на мосту.
    742
    17.01.2019
    С Комсы до Лядова? Так там остановок нет. Накинь в тот же маршрут 10-15 остановок минимум по минуте, и время сильно вырастет... Автобус именно долетает 6 км, потому что у него около 15 остановок на этом маршруте...
    pericl17
    17.01.2019
    До Лядова трамвай не ходит. С комсы до Лядова явно меньше 6 км. И я говорил об остановках. Сделав данные наблюдения и проделав несложные умозаключения можно прийти к нужному выводу.
    Но это если отбросить желание потролить.
    742
    17.01.2019
    Я в Нижнем не живу лет 6 и знать не знаю маршрутов трамвая/автобуса... Единственный мост, на котором емнип оставался трамвай - Молитовский, из этого и был сделан вывод о Комсе и Лядова... Прочитав данный пост внимательно и отбросив желание потроллить, можно было точнее написать локации
    pericl17
    17.01.2019
    Тык и я не знаю маршрутов Москвабада, но странное заявление "пролететь со средней скоростью 12км/ч" да же если брать во внимание остановки.
    742
    17.01.2019
    На машине в выходной минут 7-10, на машине в будни минут 20-25... Так что на автобусе в будни с 15 остановками за 25 минут это именно пролететь
    кто? пользователи ОТ? думаю, они не против )
    blastlc
    17.01.2019
    Кстати, вполне довольны те, кто на автобусах ездит. Реально помогает. Для остальных 90% либо пофиг (метро), либо напряг (авто).
    Но вообще, в МСК реально считаю данные полосы нужными. У нас же дороги не адаптированы. Если ещё на полосу дороги не расширят (а так и будет скорее всего), то новые рекорды по длине пробок установим.
    Все так.
    Если б я жил в Москве, то автомобиль бы использовал только для покатушек во внепробочное время, а передвигался б на метро и ОТ.
    pericl17
    17.01.2019
    Метро в Москве нонче не то. То одну станцию затопит, то другую. Приходиться ещё до роботы включать голову и заниматься логистикой собственного тела.
    742
    17.01.2019
    Неуминаемый писал(а)
    а передвигался б на метро и ОТ.

    У меня метро в 5-ти минутах ходьбы от дома и от офиса. Прямая ветка. От подъезда до подъезда минут 40... На авто те же 40 минут утром, обратно час... Я чередую, но чаще на авто... Но это все от рабочих и домашних локаций зависит, конечно... Народ из области исключительно ОТ ездит на работу
    Drowt
    17.01.2019
    это все работает только пока ты снимаешь квартиру и твоей второй половине пофиг где работать. Я когда жил на съемной квартире у меня был выбор или квартиру снять что бы жене было удобно на работу ездить или мне. Это если конечно работа нормальная за которую держишься, а не контора рога и копыта с за в 100к
    742
    17.01.2019
    Drowt писал(а)
    это все работает только пока ты снимаешь квартиру и твоей второй половине пофиг где работать

    Моей второй половине вообще не пофиг ) А так да, факт, планируем покупать в этом году, чтоб дяде не платить за съем и вот тут логистика нарушится явно - я снимал, чтоб жена по прямой ветке метро ездила, но так получилось, что моя контора переехала и у меня тоже прямая ветка... Покупать в том же районе не планирую - странный спальник без кафе, ресторанов, фитнеса...
    Drowt
    17.01.2019
    С ОТ в москве есть большое НО. Он весь заточен для перевозки народа из спальных районов в центр. Если надо например из ясеново попасть в марьино, то это ад. Ибо только через центр, с кучей пересадок. Кроме того есть заметное количество "бизнесов" за мкад или около мкад, всякие производства склады, вполне себе приличные офисы где находятся вполне себе уважаемые конторы и т.д...туда без машины вообще хрен доедешь. Я одно время ездил в королев работать, на общественном транспорте туда около 2х часов, на машине в пределах 30. Сейчас в крылатском работаю, мне на машине 30 минут опять же с ВДНХ, на метро больше часа
    Так от москвичей и слышал, что личную логистику там наиболее выгодно строить, чередуя автомобиль и ОТ.
    Я сам там передвигаюсь преимущественно на метро и пешком.
    avto 152
    16.01.2019
    Эх, еще б парковку платную, да эвакуаторов побольше...
    Z@ik@-nn
    16.01.2019
    было у нас ,на Нартовой,автобусы только в одну сторону ездили))
    Ездили в две стороны, от медицинской до Бекетова выделенка была
    Рубрика -"новости из параллельной вселенной"
    storo
    16.01.2019
    А чо насчет метро тоже обещает? Сегодня куда в первую очередь будет строить?
    16ninelll
    16.01.2019
    Нереально.
    oliver
    16.01.2019
    Он и своевременную уборку снега тоже обещал)
    2222
    17.01.2019
    А что не так с уборкой снега в этом году? По мне так очень хорошо убирают.
    Gavrosh
    16.01.2019
    калакан писал(а)
    г-н.Панов обещает выделенные полосы для ОТ на крупных проспектах

    Перед этим, как честный человек, он должен хотя бы пообещать соорудить эти самые "крупные проспекты".
    давно пора
    CAH9l
    17.01.2019
    Если маршрутчики из нее вылезать не будут, то хорошо. А если будут, то какой в ней смысл? Они все равно по крайней левой полосе ездят.
    Vikingsam
    17.01.2019
    Панов как Булавинов-любитель в телеке засветиться
    Ronyn
    17.01.2019
    он же блогер))
    Vikingsam
    17.01.2019
    Помню Булавинов по Сетям мог часами отвечать на вопросы жителей-позвонит какая нибудь бабулька что света нет в подьезде и лампочку ЖЭК не вкручивает и полчаса эту тему мэр города мусолит сидит
    Класс!
    свежо питание, да серится с трудом
    Две трети (64 %) нижегородцев оценили работу Владимира Панова положительно/

    кто эти люди, а вас кто опрашивал?
    serzenit
    17.01.2019
    +АЛЕКСАНДР+ писал(а)
    оценили работу Владимира Панова положительно

    Я один из них, но меня не спрашивали.
    Вот для чего и как это делается.
    Просто информационный повод. Положительный информационынй повод. для рейтинга. И не более.

    www.youtube.com/watch?v=cwm64dJqlPQ
    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    Список тем
    Последние темы форумов
    Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов