--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

То самое чувство когда на Госуслугах оповещение по статье 12.9 ч 7 пришло, а по статье 12.9 ч 4 или 5 еще нет...

Юридическая грамотность и вопросы страхования
24
39
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Сижу, жду... (((



upd
4. Превышение установленной скорости движения транспортного средства на величину более 60, но не более 80 километров в час -
(в ред. Федерального закона от 23.07.2013 N 196-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
влечет наложение административного штрафа в размере от двух тысяч до двух тысяч пятисот рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от четырех до шести месяцев.
(в ред. Федеральных законов от 22.06.2007 N 116-ФЗ, от 24.07.2007 N 210-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)


5. Превышение установленной скорости движения транспортного средства на величину более 80 километров в час -
влечет наложение административного штрафа в размере пяти тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок шесть месяцев.
(часть 5 введена Федеральным законом от 23.07.2013 N 196-ФЗ)

12.9 ч 7. Повторное совершение административного правонарушения, предусмотренного частями 4 и 5 настоящей статьи, -
влечет лишение права управления транспортными средствами на срок один год, а в случае фиксации административного правонарушения работающими в автоматическом режиме специальными техническими средствами, имеющими функции фото- и киносъемки, видеозаписи, - наложение административного штрафа в размере пяти тысяч рублей.
про что тут?
Краткое пособие "как за 10 минут задолжать гос-ву 1/3 зряплаты статистического Нижегородца"...
Ну давай уже подробности что ли!
зы: у меня на госуслугах зависло отмененное постановление, причем на гиб2д его нету, а на услугах есть. Писала им в техподдержку, а на к гайцам отправляют, демоны
зызы: где ж ты так наваливал то? все дороги погрызенные же?!
katrin_astra писал(а)
зызы: где ж ты так наваливал то?

Именно тот что пришел с Мск шоссе около дома 314. До этого по южному обходу ехал...
тебя надо выпороть и поставить в угол на горох! Ну ладно по объездной, но уж по городу - это ни в какие ворота не лезет! ]:->
katrin_astra писал(а)
тебя надо выпороть и поставить в угол на горох!

Виноват, не спорю.
katrin_astra писал(а)
Ну ладно по объездной, но уж по городу - это ни в какие ворота не лезет! Сотона

Ну я же не знал что она там есть... )))
АТАТА!
casper!
14.05.2017
там радар на нее орет как бешенный. это же сразу после авторынка?
Так как с августа прошлого года у меня не было штрафов от слова совсем. В настоящий и предыдущий авто РД не устанавливался, а лежал себе тихонечко в гараже. Щас вот инсталлировать поеду... )))
потому что штрафы таксистов идут мимо тебя, а паровозу и вовсе не приходят
Jaguar-nn
12.05.2017
На южном обходе где сейчас камеры? Знаю на виадуке в аэропорт и на мосту.
Подозреваю что "в кустах" кто то сидел... посему и "разбег" по постановлениям...
на мосту вроде сняли, нет?
Jaguar-nn
12.05.2017
Давно там не был, поэтому сам спрашиваю..
Yura
14.05.2017
:-)
Это стационарная камера, висит больше года.

MapCam.Info , или Стрелка, на будущее, тебе в помощь.
Показывают все стационарные камеры .
Лет пять пользуюсь MapCam.Info
Доездилси ?
Было дело... в минувшую субботу...
Только злобные нарушители и юристы (не знаю, кто хуже, хы-хы) помнят КоАП наизусть. Мне вот эти циферки ни о чём не сказали.
Не соглашусь... Тож пришлось "гуглить"... так как на госуслугах дословно: "Повторное совершение административного правонарушения, предусмотренного частями 4 и 5 настоящей статьи".
Ну так в самом посте и следовало указать что о чём. Или тебе гугл/яндекс доплачивают за посещения с твоих тем?
Опять же, внимательное отношение к чужому времени - признак культуры и воспитанности.
Тут с циферками превышения напиши, заклюют нафик... А так глядишь мимо пройдут... )))
А, ну да, тут же все - святоши...
Gogi
12.05.2017
На gibdd.ru посмотри
там так же пока по части 7
Gogi
12.05.2017
Фигня какая-то
Там сначала предыдущее в силу вступить должно. А в силу оно вступает через 10 дней после получения тобой.
Т.е. если получишь и обжалуешь - тогда сможешь легко и 7-ую часть отменить
Все что есть так это 12.9 ч 3 в течении последнего года. Может к ней повтор привязали... В любом случае у меня сейчас даже фото нет. Только запись с номером постановления в ЛК Госуслуг и предложением оплатить.
Ко Дворцу спорта езжай, тебя там ждут.
Это чо за флеш-моб?
Страшно?! )) их после обеда по городу растащить хотят
забастовка
Матрица заглючила
Vikingsam
12.05.2017
ты по русски можешь сказать?
Ronyn
12.05.2017
Читай ТС, там теперь по русски
А смысл?
Ronyn
12.05.2017
В том что нормальные посты надо создавать
Хм... В заглавии темы официальным языком указано правонарушение по которому выписано постановление. Так что же ненормального в старттопике было?
Ronyn
12.05.2017
давай не будем под дурачков косить.
несколько человек спросили о чем сабж, я добавил за что тебя накрячили, тебя это чем то опечалило?
Вань, еще раз. В заглавии темы официальным (!!!) языком обозначены статьи КоАП которые я нарушил. Если есть люди не способные понять о чем идет речь, то это исключительно проблемы данных людей.
В случае твоей же правки, предлагаю тебе править все темы с ~ содержанием "205/55 r16", где описывать непонимающим балбесам, что 205 - ширина покрышки в мм, 55 - процентное соотношение высоты к ширине, 16 - диаметр в дюймах, а R- по большему счет вообще ни каким боком... Просветляй людей раз взялся...
p.s. печали нет никакой, да и не накрячили еще...
Ronyn
12.05.2017
про что тут?

Только злобные нарушители и юристы (не знаю, кто хуже, хы-хы) помнят КоАП наизусть. Мне вот эти циферки ни о чём не сказали.

ты по русски можешь сказать?



хотел как лучше, а АФ как всегда...
тема говно автора в бан =)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов